Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Сборные команды » Сборная России
Сборная России
UltrasДата: Воскресенье, 18.11.2007, 20:59 | Сообщение # 46
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (Romani4)
Погребняк для начала бы в том эпизоде и от защитников не убежал бы, не говорю уже о том, что бы мяч в сетку запихнуть.

Ну для начала посмотри игры Зенита прежде чем говорить. Паша такие моменты реализует ...
El_Blanco, я его не защищаю, он так же виноват как и Аршавин, Зырянов, сестры, Торбинский и все остальные 5 игроков. Но просто все мясные сайты в поражение сразу обвинили игроков Зенита, это очень обидно, когда начинают сборную разбивать на клубы.
Ещё был момент когда спросил у одного мясного в инете (сразу скажу незнаю хулик или нет) какие прогнозы. Он ответил, мне по х...й(перед всем присутствующими сразу извинения за мой французский) на сборную... Вот так вот...
Белоруков-Амкар. Я думаю отыграл бы не хуже одной из сестер.


Romani4Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 21:04 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

После такого завершения чемпионата, игра сборной по клубам не могла не проявиться. Павлюченко и Аршавин играли сами за себя. Первый которому нужны передачи от того же Арвашивина свои 45 минут провел без мяча, Аршавин без толку носился по полю, не принося ни каких плодов. Хотя бы голевой пас отдал. Билялетдинов кстати с евреями не так и плохо выглядел. Столь серьезные обвинения были бы уместны по игре с Анлией.

.:::Les Bleus:::.
_eFa_Дата: Понедельник, 19.11.2007, 02:53 | Сообщение # 48
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Я конечно плохо разбираюсь в рус.команде :)) сужу только по тому что видела и слышала. Но не понимаю почему обвиняют Билялетдинов(хотя терпеть его не могу), Торбинского... их имена постоянно слышала. И они создавали опасные моменты. Особенно первый. Я пол матча думала почему Аршавина нет на поле :))))) после услышала, что он есть, да ещё и капитан :) удивил.
Но зря вы так обвиняете игроков Зенита... они как раз таки ничего ужасного не сделали.
И не понимаю негатива по Погребняку xD Ничего страшного он на поле не сделал... так причем он тут?
В отличии от того же Сычёва и Березуцких. *кошмар, из-за Гуса уже всю сборную почти знаю xD*


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
Lucky7Дата: Понедельник, 19.11.2007, 14:03 | Сообщение # 49
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
А мне кажется,все дело в психологии...Рано поверили в то,что не сегодня-завтра обязательно полетят в Альпы...Ведь знали,куда едут...Знали,что очки там нникто не подарит,их выгрызать с газоном надо...Те же англичане там ничью спинали...Тем более у израильтян столько бонусов было...Тут тебе и премии в миллионы евро,и мерсы отдельному игроку,и кругосветное путешествие Бен Саару от челсюков...Выбирай-не хочу...Сами виноваты...ИМХО...


ZerkaloДата: Понедельник, 19.11.2007, 22:29 | Сообщение # 50
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (El_Capitano)
путешествие Бен Саару от челсюков...

Так Абрамович, вроде как, обещал вознаграждение игрокам сб. России, в случае победы? Тогда, кто будет платить Бен Саару?


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
GeorgДата: Понедельник, 19.11.2007, 22:35 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Zerkalo)
Так Абрамович, вроде как, обещал вознаграждение игрокам сб. России, в случае победы? Тогда, кто будет платить Бен Саару?

Одноклубники.... Джо Коул обещал оплатить Бен Саару отпуск... если они нас обыграют...

BDДата: Вторник, 20.11.2007, 10:13 | Сообщение # 52
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
по-моему не Бен Сааир его зовут, а Бен Хаим

Lucky7Дата: Вторник, 20.11.2007, 10:58 | Сообщение # 53
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
BD,там есть и Бен Саар,и Бен Хаим...Один-деревянный защитник,другой-подающий надежды форвард...Кстати,у Реала тоже был свой подающий надежды-Хавьер Портильо...И что стало в итоге?!...Думаю,Бен Саар-из той же оперы...


BDДата: Вторник, 20.11.2007, 12:06 | Сообщение # 54
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
El_Capitano, я имел ввиду что Джо Коул обещал Бен Хайму отпуск...во всяком случае так Гусев сказал

Romani4Дата: Вторник, 20.11.2007, 15:47 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Не все ли равна кому он обещал? Если Англия поедет на Евро он думаю не поскупиться и обоим оплатить отдых, а случись так, что англичане проиграют хорватам и на Евро поедет Россия, думаю о всех путешествяих за счет Джо Коула можно будет забыть.

.:::Les Bleus:::.
ZerkaloДата: Четверг, 22.11.2007, 00:59 | Сообщение # 56
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Всё... кончено... как я и думал Англия опозорившись на Уэмбли не прошла даже на ЧЕ 2008. Поздравляю всех болельщиков российской сборной. sad scare907 Laie_34

Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
RakimДата: Четверг, 22.11.2007, 01:01 | Сообщение # 57 | Редактировал Rakim - Четверг, 22.11.2007, 01:02
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Триллер просто :) Англия 0:2 > 2:2 > 2:3 Хорватия, а Россия не уверенно 0 - 1 с Андоррой!

FeelДата: Четверг, 22.11.2007, 01:12 | Сообщение # 58
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0

Минск
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААааааааааааааааааааа........................
Не могу сдержать эмоций! Бегаю что дурной по всей квартире! Россия! Россия! Россия! Разве нужны еще слова!!!!!!!!!!!!!!


Я хочу любить , но не могу… я хочу думать о счастье, но не получается…, хочу всего лишь жить, а я лишь существую…
El_BlancoДата: Четверг, 22.11.2007, 01:14 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Дурдом))) Мир сошёл с ума)))
Я не знаю как это объяснить...Гус не какой-то сверхвеликий, он просто самый везучий тренер в мире)))Такого не бывает))) Ну и конечно хорваты явно не за спасибо играли.
"Вот что мерседес животворящий делает" XD
Хотя думаю мерседесами от Федуна тут дело не ограничилось)))
Сборная России в очередной раз показала на редкость отвратную игру, но оказывается кто-то может слажать ещё больше.
К Хиддинку никаких претензий, он делает что может и "делится" своим везением, а наши футболисты...звезды, блин.
Аршавин, конечно, много для сборной сделал, но в этом матче он сыграл слабо, без должного профессионализма...Заработать удаление с Андоррой на ровном месте, не показав ничего в игре.
Колодин туда же... Насмотрелись еврофутбола, решили, что это прогрессивно и неожиданно, когда центральный защитник бьёт пенальти...Только надо понимать, какие там защитники, а у нас Игнашевич и Колодин.."Эх, дубинушка")))
Да вообщем-то всех это касается в равной степени, а не только Аршавина и Колодина. Сажать на жесткие сборы перед ЧЕ, иначе будет позорище то еще, никакой Хиддинк не поможет.
P.S. Страшно представить, что творится на Альбионе.
Порадовал коммент на одной гостевой: "Макларен что-то пишет в блокноте. Наверное завещание" XD


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
RakimДата: Четверг, 22.11.2007, 01:27 | Сообщение # 60
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (El_Blanco)
Порадовал коммент на одной гостевой: "Макларен что-то пишет в блокноте. Наверное завещание" XD

lol ну надеюсь, что до этого не дойдёт!


Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Сборные команды » Сборная России
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.