Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Сборные команды » Сборная России
Сборная России
BDДата: Среда, 07.11.2007, 14:37 | Сообщение # 31
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Georg)
Игорь Акинфеев (ЦСКА)

не знаю даже что думать, конечно радостно, что и в России уже стоять будет и в матче с Интером, но всё таки лучше бы придержал его и Хиддинк и Газзаев. Лучше Акинфеева выпустить на матч с Андоррой, а на Израиль Габулова поставить.


GeorgДата: Суббота, 17.11.2007, 19:18 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Насчёт сегодняшнего матча двоякое чувство... в тоже время должны выигрывать.. т.к. мы явно сильнее их... но в то же время как бы наши парни не "зазвездели" после матча с Англией... надеюсь этого не произойдёт.. а точнее Гус этого врядли допустит... наша судьба в наших руках...

Все шишки попёрлись в Израиль... даже смешно... понаделали там VIP мест... и народ в клоунских шапках орущие глупые старые кричалки.. типа "Оле,оле оле оле,,Россия вперёд"... просто смешно... короче туда попёрлись дяденьки с толстыми кошельками.. чтобы побухать... спустить денег и "поболеть" за сборную... ))))

ZerkaloДата: Суббота, 17.11.2007, 20:58 | Сообщение # 33
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Думаю наши российские евреи договорятся с их израильскими и Россия попадет на ЧЕ 2008 года. Короче жду братский договорняк!

Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
_eFa_Дата: Суббота, 17.11.2007, 22:30 | Сообщение # 34
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Желаю удачи сборной... Хочется, чтобы они вышли.
Не знаю даже почему :) то ли из-за того, что не люблю сборную Англии. А может из-за того что Гус заслуживает победы =)
да и наконец-то сборная начала показывать более менее, но игру. Но видно то, что ХОТЯТ играть. Не за деньги как обычно, не по полю ходят %) а что-то у них появилось ))))
апд. как же обидно за сборную России :(
поймала себя на мысли, что будь на месте Сычёва тот же Кержаков был бы гол..
А вот 2:1 несправедливо :(


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
ZerkaloДата: Суббота, 17.11.2007, 23:01 | Сообщение # 35
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Sorry за сомнения... честно говоря не ожидал от этих сборных такого результата... теперь всё в руках сб. Англии... вот это меня и волнует, смогут ли англичане воспользоваться таким шансом?

Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
Romani4Дата: Суббота, 17.11.2007, 23:03 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Хочу поздравить футболистов Израиля, которые просто вышли на поле и сыграли. Что делала российская оборона на протяжении всего матча мне не понятно. Паша Погребняк - ошибка природы. Можно надеиться на то, что Хорватия сыграет на Уэмбли хорошо, но это уж слишком будет... Ну а пока Россию в очередной раз лицом в дерьмо...

.:::Les Bleus:::.
El_BlancoДата: Суббота, 17.11.2007, 23:17 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Romani4)
Паша Погребняк - ошибка природы

Абсолютно согласен. Парень работает языком куда больше, чем над своей игрой. В сегодняшнем поражении он не виноват больше других, но игру не усилил, сыграл на своем уровне - то есть никак.

Представляю что начнется... Вся Европа со смеху помрёт. Русским даже Хиддинк не помог, который ни с одной сборной ещё так не проваливался. Англия не упустит своего шанса.
Вообщем, судьба опять посмеялась над сборной России, только теперь в более извращенной форме...


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
GeorgДата: Суббота, 17.11.2007, 23:33 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Romani4)
Паша Погребняк - ошибка природы

Присоединяюсь...

Сыграли хуже некуда... опять конявые нам все мячи привезли... эти братья долб**ы... и обделённой чтением игры Игнашевич... первый тайм вообще хрен знает чем занимались... пешком ходили... в перерыве им люлей ввалили... во втором тайме зашевелились... "Блялединов" пропихнул еле мяч в сетку... и всё... чёрт знает что творится... просто стыдно... mad Англичане над нами хорошо посмеялись... такой бездарной игры в таком ответственном матче ещё давно не видел.. но не удивительно.. это же наши...

Сорри, что так грубо... но других слов они не заслуживают...

El_BlancoДата: Суббота, 17.11.2007, 23:38 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Georg)
опять конявые нам все мячи привезли... эти братья долб**ы

У нас других защитников вообще нет...Поэтому либо "конявые", либо вообще без защитников XD

Quote (Georg)
"Блялединов" пропихнул еле мяч в сетку.

Билясекси - безвольный игрок, что-то возится с мячом, копошится, а толку против серьезных соперников в матчах, где надо рубиться, практически нет. Какой момент запорол, да и второй бы запорол, если бы не везение...Не верю, что он целился "в очко", просто такой отскок.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
akДата: Воскресенье, 18.11.2007, 00:33 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 8

Санкт-Петербург
И нихера нашей сборной не светит. По крайней мере ближайшее 5-8 лет...Увы. имхо.
Больше нечего сказать...


Rock and Rap
PlayerДата: Воскресенье, 18.11.2007, 02:26 | Сообщение # 41
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (El_Blanco)
Представляю что начнется... Вся Европа со смеху помрёт.

Самое обидное, что скорее все воспримут это как должное и быстро забудут о таком возможном недоразумении, как сборнаяроссии на ЧЕ.

Мои соболезнования всем болевшим за команду пока этого не заслуживающую.

ps. много говорилось о денежном стимулировании евреев, кажется англичане нашли более дешёвый способ - ящик водки сборнойроссии вечером перед матчем. Бегали, как с похмелья.



19.06.08 день рожденья сборной России
UltrasДата: Воскресенье, 18.11.2007, 10:04 | Сообщение # 42
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (Romani4)
Паша Погребняк - ошибка природы

Я конечно понимаю всю нелюбовь, но где же был великий и могучий ПАВЛЮЧЕНКО???? А что показал Торбинский??? Бл...лединов полный п....!!!! А ещё мне интересно, а Сычев не ошибка природы??? когда на последних минутах при выходе ОДИН НА ОДИН в РЕШАЮЩЕМ матче не может забить???
Про оборону я молчу... таких людей как Колодин, Будылин, Белоруков и Кузьмин у нас видно не существует... а очень обидно....


El_BlancoДата: Воскресенье, 18.11.2007, 10:33 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Ultras)
Колодин, Будылин, Белоруков и Кузьмин

Сомнительные кандидатуры, у коней хотя бы есть опыт игры в Еврокубках.

Quote (Ultras)
Я конечно понимаю всю нелюбовь, но где же был великий и могучий ПАВЛЮЧЕНКО???? А что показал Торбинский???

Ultras, я тоже конечно понимаю , что Погребняк - игрок Зенита. Но оцени объективно его способности и игру. Павлюченко, между прочим, получил травму в самом начале второго тайма, поэтому был заменен.
Что касается Торбинского, то игру не усилил, и я не спорю.
И вообще, про Погребняка я написал:
Quote (El_Blanco)
В сегодняшнем поражении он не виноват больше других


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
Romani4Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 10:53 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Quote (Ultras)
А ещё мне интересно, а Сычев не ошибка природы??? когда на последних минутах при выходе ОДИН НА ОДИН в РЕШАЮЩЕМ матче не может забить???

Погребняк для начала бы в том эпизоде и от защитников не убежал бы, не говорю уже о том, что бы мяч в сетку запихнуть.


.:::Les Bleus:::.
ZerkaloДата: Воскресенье, 18.11.2007, 18:25 | Сообщение # 45
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (El_Blanco)
Билясекси - безвольный игрок, что-то возится с мячом, копошится, а толку против серьезных соперников в матчах, где надо рубиться, практически нет.

Соглашусь, что он немного трусоват... но разве он был худшим... почему никто из вас не упомянул Аршавина - капитана сборной?
Quote (Ultras)
Бл...лединов полный п....!!!!

Ну это уже совсем. По-моему он был лучшим в составе сб. России, все путное исходило от него. Вообще он очень талантлив и уникален, зачем же так необъективно унижать футболиста.
Quote (Ultras)
Сычев не ошибка природы???

Сычев просто бездарь, с техникой у него вообще беда... любой защитник из тех моментов, что у него регулярно появляются и в клубе, и в сборной, забил бы многим более.
Quote (Ultras)
Будылин

Явно забытый игрок наряду с Адамовым, о которых никто и вспоминать не хочет...
Quote (Ultras)
Колодин

В обороне не лучший вариант.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Сборные команды » Сборная России
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.