Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Сборные команды » Сборная России
Сборная России
BDДата: Воскресенье, 06.04.2008, 12:30 | Сообщение # 91
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Даурен, согласен, но такая уж беда в России: дураки и дураки-защитники. Кого ставить в защиту вместо четвёрки Анюков-Березуцкий-Игнашевич-Березуцкий? Не Шишкина же. Хороший защитник Колодин и игрок бровки Янбаев. Возможно Хиддинк уже активно ищет замену нынешней линии защиты, но даже если найдёт, то против той же Испании их не поставишь. В товарняках нужно сейчас всё больше и больше использовать новичков, пусть будем проигрывать, но зато хоть новых посмотрим. В матче с Румынией играл Адамов, игрок конечно не супер, ничем себя не проявил, но это скорее всего было из-за его позиции на поле(один на остриё, с вингерами Быстровым и Жирковым).

RavshanДата: Вторник, 15.04.2008, 12:40 | Сообщение # 92
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
Не будет в России хорошей сборной, так как в Чемпионате сплошь легионеры, а российских в других странах мало.

Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
GeorgДата: Среда, 14.05.2008, 21:27 | Сообщение # 93
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
В среду, 14 мая, в Доме футбола состоялась пресс-конференция главного тренера сборной России Гуса Хиддинка, где он объявил фамилии футболистов, которые будут готовиться к участию в финальном турнире Евро-2008.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Амкар"), Вячеслав Малафеев ("Зенит").

Защитники:
Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все — ЦСКА), Александр Анюков, Роман Широков (оба — "Зенит"), Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив").

Полузащитники: Константин Зырянов ("Зенит"), Александр Павленко, Владимир Быстров (оба — "Спартак"), Юрий Жирков (ЦСКА), Игорь Семшов ("Динамо"), Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский (оба — "Локомотив"), Сергей Семак ("Рубин"), Иван Саенко ("Нюрнберг"), Олег Иванов ("Крылья Советов").

Нападающие:
Павел Погребняк, Андрей Аршавин (оба — "Зенит"), Роман Павлюченко ("Спартак"), Роман Адамов ("Москва"), Дмитрий Сычёв ("Локомотив").
----

Меня этот список вполне устраивает).... Если нас петух как следует клюнет, то всё будет хорошо)))

Romani4Дата: Среда, 14.05.2008, 22:08 | Сообщение # 94
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Хм...(с)
Очень интересный список. Думаю, что все-таки Кержаков был бы предпочтительней Адамова, хотя Роман и будет наверно одним из тех кто вылетит перед самым Евро, ведь Хиддинк расчитывает на 4 форвардов.
А вот новые имена в лице Павленко, Янбаева, да и Семака - это наверно уже плод того, что Хиддинк сам какого-то выбирает. Выбор центральных полузащитников, конечно очень богат.
Приятно видеть хотя бы 7 защитников, а не три-четыре, впрочем доверять наверно будут всем привычным.


.:::Les Bleus:::.
RavshanДата: Пятница, 23.05.2008, 21:05 | Сообщение # 95
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
Россия выйграла Казахстан. Сугубо на классе отполоскала весь матч. Понравился Зырянов. Удивил тот факт, что за весь матч казахи не набрали и десятка фолов при двадцатнике у братьев-славян. А для России - это неплохая тренировка. На Евро надо играть с большей самоотдачей. 6-0...
Что тут говорить? Понравилась Россия. На протяжении всего матча выглядели свежо. Молодцы! Удачи, ребята, на Евро!!!!!


Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
Lucky7Дата: Пятница, 23.05.2008, 21:19 | Сообщение # 96
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Блин,матч даже в записи не показали...."Телетрансляция футбольного матч Россия-Казахстан не состоится по причинам,не зависящим от телекомпании...Приносим свои извинения"...Обидно...
Как посмотрю игру,так обязательно отпишусь)))...А пока поздравляем сборную России с победой!...
З.Ы.Нам есть куда стремиться....



MrJunioRДата: Суббота, 24.05.2008, 01:26 | Сообщение # 97
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Порадовало, что наконец-то Хиддинк начал искать новые сочетания в защите, Жирков даже вроде левого защитника играл. Были конечно и ошибки, но в целом защита справилась. Семак в роли опорника тоже со своей задачей справился, думаю на Евро он будет в основе. Но в целом рано ещё делать какие-то выводы, к тому же соперник явно был ниже уровнем.
BDДата: Суббота, 24.05.2008, 08:46 | Сообщение # 98
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
6-0, 6-0, как много счастья в этих цифрах, только были бы побеждёнными не казахи, а к примеру испанцы))
Начал смотреть матч, так и был готов к разгрому от нашей сборной. Первый тайм выглядел натяжно, наши вроде сразу пошли в атаку, но как-то сыгранности не хватало. Первый гол с пенальти. Хорошо конечно, но лучше бы он получился с помощью чётких действий российских игроков. Хотя далее голы были забиты именно так.
Рад за Семака, достоин повязки. Что касается защиты, то всё-таки надо ставить Игнашивеча в основе, а по краям(если схема в 4) Широков, Березуцский, Анюков. ЦСКАшную оборону обратно ставить не нужно, мы видели, что они иногда творят.

Казакстан выглядел вполне хорошо. Особенно нападающий под номером 7. Быстрый и техничный.


MrJunioRДата: Суббота, 24.05.2008, 13:39 | Сообщение # 99
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Как по мне, так вчера безЦСКАшная оборона выглядела ничуть не хуже ЦСКАшной . Однозначно в основе должен быть Широков, думаю он это заслужил своей игрой в Зените в нынешнем сезоне, в отличии от тех же защитников ЦСКА, которые немало напороли уже в этом году. И Игнашевич выглядит на порядок хуже, чем ещё пару сезонов назад.
РобиДата: Среда, 28.05.2008, 17:53 | Сообщение # 100
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Сегодня наши сыграют со сборной Сербии....Лично для меня это важный матч, так как это последняя подготовка, мы ещё раз можем увидеть свои ошибки и разобрать их перед Евро....Так что нам предстоит сразиться с серьезным сопреником....

Казахстан это более низкая команда по уровню перед Сербами....можно вспомнить сколько проблем Сербы доставили сборной Испании на квалификации ЧМ2006....так что нашим придётся потрудится...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
BDДата: Среда, 28.05.2008, 18:12 | Сообщение # 101
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Находясь в оптимистическом настроении, могу сказать, что наши выйграют)) Но если судить по реалу, то если Хиддинк выпустит оборону, как в матче с Казахстаном, то гол в наши ворота точно будет. Наверняка он будет снова эксперементировать, так что мне бы хотелось увидеть вот такую линию защиты:

---Анюков---Широков---Игнашевич---В.Березуцкий---

Никого Жиркова в защиту ставить не надо, это глупость. Его вобще нужно ближе к нападению ставить. Колодин тоже не идеал, Берез с Игнашем куда лучше будут.
Полузащиту + атаку можно сделать схемой 3-2-1, т.е. на остриё влепить Погребняка, а потом вместо него выпустить Павлюченко:

---Семшов---Семак---Бильялетдинов---
---Быстров----------------------Жирков---
-----------------Погребняк------------------

Если всё таки Гуус начнёт уже работать с Аршавиным(первые 2 матча на ЕВРО он играть не будет по причине дисквалификации), то его можно будет поставить вместо Быстрова.


MrJunioRДата: Четверг, 29.05.2008, 02:29 | Сообщение # 102
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Жаль, что мне не удалось посмотреть матч, поэтому судить могу только по отчётам. Похоже, что всё-таки Хиддинк наигрывает оборону без Игнашевича и Березуцких, а именно : Анюков - Колодин - Широков - Жирков. И если сделать небольшую скидку на их несыграность, то выглядит линия защиты неплохо.
Кстати, что там с Погребняком случилось, травма не серьёзная?
BDДата: Четверг, 29.05.2008, 10:24 | Сообщение # 103
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (MrJunioR)
Кстати, что там с Погребняком случилось, травма не серьёзная?

Вот с Чемпионата.ру:

Нападающий сборной России Павел Погребняк, заменённый на 15-й минуте товарищеского матча с Сербией (2:1), рассказал, что случилось, когда он получил травму: "Сам не понял. Вроде бы, никакой борьбы не было, как вдруг резко заболело левое колено. Колено болит и сейчас, причём сильно. Видно, плохи мои дела".

Врач сборной Андрей Гришанов сообщил, что для диагноза необходимо дождаться завтрашнего обследования.

Если уж серьёзно травмировался, то Хиддинк Кержа может вызвать.


Vinny_pyxДата: Четверг, 29.05.2008, 23:07 | Сообщение # 104
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0

Москва
На данный момент Керж по сравнению с ним никто, поэтому лучше чтоб Паша восстановился

BDДата: Пятница, 06.06.2008, 18:51 | Сообщение # 105 | Редактировал BD - Пятница, 06.06.2008, 18:54
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Ну чтож, мы посмотрели как выглядит наша сборная с разными защитниками. Хиддинк уже решил, что оборона "аля ЦСКА" - не оборона сборной России. Оно и видно, Василий Березуцкий и Колодин в матче с Литвой не разобрались кто должен бить по мячу, в итоге ненужный гол. Но кандидатура Жиркова на левый фланг защиты меня настораживает, Юрий не защитник, следовательно в матче у нас поплывёт схема и получится 3 защитника, на их месте окажутся Широков, Анюков и Колодин(Игнаш), а они не Неста, Канна и Мальдини, чтобы не кого не подпустить к воротам. С вратарём всё более-мение понятно, Акинфеев - номер один, Малафеев - палочка-выручалочка, Габулов - на мясо. Думаю, разумнее поставить такую линию защиты:

---------------------------Акинфеев-------------------------

---Анюков---Широков---Игнашевич---А.Березуцкий---

Тогда хотя бы все могут стоять не боясь, как говорится "за Родину"(впринципе они всегда стоят, только как вкопанные).
Дальше полузащита. При всём наборе таких игроков у нас нет чётко выраженного опорника. Я почему то раньше думал, что это Семшов, но тот оказывается больше атаку любит. Опорник бы нам пригодился в матче с Испанией, там нам лучше сначала отбиваться, а потом идти в атаку. Хороших игроков замены у нас предостаточно, так что в свой "русский дрим-тим" напихаю самых-самых:

---Быстров---Зырянов---Семшов(Бильялетдинов)---Жирков---

Всё понятно, фланги "чешут" скоростные, в центре "непредсказуемые"(в хорошем смысле) люди.
Далее нападение. Учитывая, что ни Аршавин, ни Погребняк первые 2 матча не сыграют(последний может и все не сыграть), то нападающие на выбор: Сычёв, Павлюченко, Адамов. Не впечатляет? Меня тоже. Сычёв - это игрок замены, Адамов вобще незнаю зачем надел русскую каску, у Павлюченко же игра не игра. Так что, поставлю так:

--------Сычёв----------Павлюченко-----------

Ожидаемо. Не ставить же на остриё одного форварда, тем более Павлюч с Сычем хорошо с Литвой сыграли. Адамова под конец выпустим.
Вобщем, главное у наших есть настрой, жажда и фартовый тренер, там дальше решим, что будет. И напоследок, как говорит "наш Хиддинк":

Потдеержи нашУ команьду!


Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Сборные команды » Сборная России
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.