Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Сборные команды » Сборная России
Сборная России
Lucky7Дата: Четверг, 13.09.2007, 18:39 | Сообщение # 16
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Мне кажется,что игроки сборной Росии немного недооценили соперника...или ситуацию...Сейчас попробую объяснить свою точку зрения...
Вот Аршавин...да по-моему он говорил,что самое слабое звено у англии это Пол Робинсон...Я думаю и англичане тоже об этом догадывались и постарались поменьше делать брака у своей штрафной...как видно по счету это у них практически получилось...почему практически,так это незащитанный гол Зырянова...Потом,Англия сейчас фактически приперта к стенке и отступать им некуда...каждая игра-это must-win game для них...а ведь раненый зверь (в данном случае лев) всегда вдвойне опасен...
Вот и получилось в итоге то,что я ,по крайней мере не ожидал...3-0....такое ощущение,что ничего не получилось у россиян....но счет все-таки не по игре...Я думаю,основня разница в классе сыграла свою роль...А ведь класс-это умение прежде всего реализовывать свои моменты и полу-моменты....у англичан с этим все в порядке...



ZerkaloДата: Четверг, 13.09.2007, 23:53 | Сообщение # 17
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (De_Frost)
....у англичан с этим все в порядке...

Не совсем в порядке, если они борятся с Россией за вторую путевку.
Quote (De_Frost)
...почему практически,так это незащитанный гол Зырянова...

Правильно незащитанный!
Quote (De_Frost)
....но счет все-таки не по игре...

А по-моему счет всгда по игре. Россия не создала не одного по-настоящему голевого момента, в то время как Англия могла еще забить. К тому же не надо забывать, что в воротах сб. России стоял Малафеев. Если бы был Мандрыкин и тем более Акинфеев, то счет мог быть и вовсе ничейным.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
Romani4Дата: Пятница, 14.09.2007, 10:44 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

2-0 не более. Третьий мяч точно на совести вратаря, но первые два уж ни как, Оуэн бил с убойных позиций. Насчет того, что мы русские и вот все против нас, тоже не согласен, в конце концов я могу тоже самое говорить про сборную Латвии и другие команды, Израель надо было побеждать, а не ничьи радоваться. Англия для примера их 3-0 вынесла.

.:::Les Bleus:::.
Lucky7Дата: Пятница, 14.09.2007, 16:57 | Сообщение # 19
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Почему появляются такие разговоры?...Я имею ввиду про какие-то таинственные заговоры...Ну это же смешно...Не надо опускать руки!Впереди еще ответный матч...Шансы конечно понизились,но...Дело ведь не в шансах,а в их количестве...Если бы действительно имели место какие-нибудь заговоры,то вряд ли бы Россия увезла ничью из Хорватии...в крайнем случае тогда бы вообще не допустили к участию в отборочном турнире...
Quote
Израель надо было побеждать
вот-вот...А вы заговоры,заговоры....



ZerkaloДата: Пятница, 14.09.2007, 17:05 | Сообщение # 20
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Romani4)
Англия для примера их 3-0 вынесла.

Зато Россия дважды победила македонцев. Нужно смотреть на очные вастречи, а не на игры с аутсайдерами. Впереди матч в Москве.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
gogobybyДата: Пятница, 14.09.2007, 20:25 | Сообщение # 21
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Romani4)
2-0 не более. Третьий мяч точно на совести вратаря, но первые два уж ни как

Да и второй не обязательный. Все-таки мяч перелетел через него. Позицию не очень занял и прыгучести не хватило. Но все-равно от этого легче не стало бы. Счет действимтельно ИМХО логичен и справедлив, как по игре, так и в целом... Англия, как ни крути, сильнее по всем параметрам.
Quote (Romani4)
Израель надо было побеждать

Вот тут стопуд согласен, хотя полностью не отрицаю возможность дискриминации в той или иной мере.


ZerkaloДата: Пятница, 14.09.2007, 20:56 | Сообщение # 22
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (gogobyby)
хотя полностью не отрицаю возможность дискриминации в той или иной мере.

Это ты о чем?


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
SeraphДата: Суббота, 15.09.2007, 06:41 | Сообщение # 23
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Какой смысл рассуждать какой счет был бы "честнее" 2-0 или 3-0. По мне так всеравно в данной ситуации - главное очки. Даже если бы Россия пресовала бы их 90 минут а проиграла бы 1-0, все равно цель не выполнена. Очень надеюсь хотя бы на 1-0 в Лужниках.

А гол был чистый!!! Но что уж поделать, надо же им было помочь выйграть.. sleep


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

Lucky7Дата: Суббота, 15.09.2007, 18:19 | Сообщение # 24
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Хотелось бы чтобы к ответному матчу игроки сборной подошли без реваншистских настроений,они только все испортят....
На матч нужно выходить "с холодной головой и горячим сердцем" (по-моему Эрик Кантона),тем более на такой матч....а не наоборот....
Еще не все потеряно!!!!....



gogobybyДата: Суббота, 15.09.2007, 18:26 | Сообщение # 25
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Zerkalo, ну это о том споре, который вы раньше затеяли. По поводу того, что не все любят Россию.
Quote (De_Frost)
Еще не все потеряно!!!!....

Но и без доли везения ичего не будет.


GeorgДата: Среда, 26.09.2007, 16:39 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Оуэн не сыграет в Москве

Главный тренер "Ньюкасла" Сэм Эллардайс подтвердил, что нападающий Майкл Оуэн пропустит два ближайших матча сборной Англии из-за травмы паховой мышцы.

Консультация со специалистом
В четверг 27-летнему форварду предстоит встреча с врачом, после чего будет принято решение о целесообразности операции по удалению грыжи. В случае хирургического вмешательства Оуэн может пропустить до двух месяцев. "Он выбыл из строя как минимум на три недели и не сыграет за Англию, - сказал Эллардайс. - После медосмотра станет ясно, нужно ли Оуэну ложиться под нож".
uefa.com

BDДата: Среда, 26.09.2007, 17:40 | Сообщение # 27
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
да уж... не идет игра в "футбол" у Оуэна, всё травмы, да травмы. Скорее всего у Англии в нападении будет Хески(вроде бы так пишется) и Крауч. Кстати кто-нибудь знает выйдет ли Лэмпард на матч с Россией?

GeorgДата: Среда, 24.10.2007, 15:27 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Рейтинг-лист национальных сборных ФИФА (по состоянию на 24 октября)

1. (2) Аргентина
2. (3) Бразилия
3. (1) Италия
4. (6) Франция
5. (4) Германия
6. (7) Испания
7. (5) Голландия
8. (8) Португалия
9. (11) Чехия
10. (10) Хорватия
11 (9) Англия
16 (26) Россия
22 (17) Украина
37 (33) Израиль
61 (81) Молдавия
63 (62) Узбекистан
71 (104) Грузия
75 (67) Македония
82 (87) Армения
86 (94) Латвия
90 (84) Литва
94 (70) Белоруссия
116 (115) Азербайджан
122 (120) Казахстан
130 (127) Эстония
133 (149) Кыргызстан
152 (151) Таджикистан
158 (174) Туркменистан
173 (169) Андорра.
----------------------------------

Мы на 16 месте... неплохо.. победа над англичанами не прошла даром... lol

marsДата: Понедельник, 29.10.2007, 00:10 | Сообщение # 29
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0

Киев
Смотрел матч Россия-Англия и сильно болел за Россию(сам я-украинец).Буду болеть не евро за Россию и Испанию.Жаль Акинфеев до сих пор травмирован sad Россия вперёд!!!
GeorgДата: Среда, 07.11.2007, 13:24 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Заявка на матч с Израилем и Андоррой:

Вратари:
Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Кубань"), Вячеслав Малафеев ("Зенит").
Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Денис Колодин ("Динамо"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА).
Полузащитники: Юрий Жирков (ЦСКА), Динияр Билялетдинов ("Локомотив"), Игорь Семшов ("Динамо"), Константин Зырянов ("Зенит"), Дмитрий Торбинский ("Спартак"), Виктор Будянский ("Удинезе"), Иван Саенко ("Нюрнберг"), Роман Широков ("Химки").
Нападающие: Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба - "Зенит"), Александр Кержаков ("Севилья"), Роман Павлюченко ("Спартак" М), Дмитрий Сычёв ("Локомотив").
----------------

Всё теже лица.. за исключением Будянского и Саенко... хотелось кого нибудь из них увидеть на поле... например на матче против Андорры...

Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Сборные команды » Сборная России
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.