Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Клубные турниры » Российская Премьер-лига - 2008 (чемпионат России по футболу)
Российская Премьер-лига - 2008
PlayerДата: Воскресенье, 16.03.2008, 20:28 | Сообщение # 16
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (El_Blanco)
А историю пишут Великие

Это ты про Локомотив? blum спасибки blush2



19.06.08 день рожденья сборной России
El_BlancoДата: Воскресенье, 16.03.2008, 21:39 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Player)
Это ты про Локомотив?

Player, не смеши ))) ФК "Пятое колесо" великим не может быть по определению ))) А чей баннер я вроде бы написал )))
Кстати Локо 0-1 Рубин, правда по-моему гол был забит с нарушением правил, уж больно активно вратаря толкали.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
ZerkaloДата: Воскресенье, 16.03.2008, 23:51 | Сообщение # 18 | Редактировал Zerkalo - Воскресенье, 16.03.2008, 23:52
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (El_Blanco)
Погребняк должен был покинуть поле уже минуте на 30, он весь матч пихался и толкался, потому что по-другому играть просто не умеет, мастерства не хватает)))

Погребняк боролся, а не толкался... этим он тебе и не понравился.
Quote (El_Blanco)
Крыжанац ака «кржемелик», иначе я его назвать не могу, падает и рукой выносит мяч с линии ворот! Где удаление? Где пенальти?

Пенальти конечно 100%, но судья ошибался не в одну сторону. До этого было много моментов где он трактовал ситуацию в пользу Спартака.
Quote (El_Blanco)
Как я и предполагал Спартак старался играть низом и технично, Зенит играл за счет давления.

Вообще-то по-моему мячом больше владел Спартак, при этом обе команды постоянно ошибались в передачах и футбол показали откровенно дворовый!
Quote (El_Blanco)
Не обижайтесь болелы Зениты, Зенит ни фига не великий клуб и не будет им

Судя по сегодняшнему матчу Зенит - дворовый клуб, а Спартак - СДЮШОР.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
El_BlancoДата: Понедельник, 17.03.2008, 00:01 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Zerkalo)
Вообще-то по-моему мячом больше владел Спартак, при этом обе команды постоянно ошибались в передачах и футбол показали откровенно дворовый!

Да, игра не получилась ни у тех, ни у других, я согласен. Я говорю лишь о "зачатках". Спартак пытался играть низом больше, что практически невозможно на таком поле, Зенит давил.

Quote (Zerkalo)
Судя по сегодняшнему матчу Зенит - дворовый клуб, а Спартак - СДЮШОР.

Нет, судя по матчу, это две СДЮШОР, только у одной школы в кб-форме есть неплохая перспектива развития, а у другой в сбг-форме есть админресурс )))


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
ZerkaloДата: Понедельник, 17.03.2008, 08:59 | Сообщение # 20
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (El_Blanco)
только у одной школы в кб-форме есть неплохая перспектива развития, а у другой в сбг-форме есть админресурс )))

Старая песня... самому-то ещё не надоело? В воскресенье играли команды, а не административные ресурсы!
Кстати, мне понравилась организация игры в Спартаке по линиям. Как-то более слажено они выглядели.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
BDДата: Понедельник, 17.03.2008, 14:13 | Сообщение # 21
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Недумаю, что задача у Зенита была вырубить Ковача. Погребняк, как любой бомбардир находясь метрах в 20 от ворот должен расчищать путь любыми способами, а Ковач просто неудачно упал. Кстати сколько будет травма длиться? Павлюченко конечно старался, но недумаю, что с ним уже контракт подпишут, а ведь жалко, такой супер-мега классный форвард, как раз для Реала))) Игра была хорошая, обе команды были на высоте, но итог закономерен и я неудивлюсь если Спартак дома выйграет в следующем матче с Зенитом. Майдана был активен, но в некоторых моментах глуп, ну зачем было бить со штрафного если можно было навесить на Павлюча?

GeorgДата: Понедельник, 17.03.2008, 14:19 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (BD)
Кстати сколько будет травма длиться?

Ковач выбыл на месяц... возможно будет прооперирован...

Quote (BD)
такой супер-мега классный форвард, как раз для Реала)))

Твои язвительные шуточки здесь не уместны...

RavshanДата: Понедельник, 17.03.2008, 15:52 | Сообщение # 23
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
Ребята! Никто не виднл игры "Динамо" и Нальчинского "Спартака" в своих матчах? Просто интересно, что "Спартак" на своём поле очень хорошо играет и на этот раз это подтвердил... А "Динамо" расчитывают на места в таблице в зоне УЕФА...

Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
UltrasДата: Вторник, 18.03.2008, 00:04 | Сообщение # 24
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Я очень внимательно перечитал все что тут написано. Причем 2 раза.
Не буду много говорить.
Ребята которые болеют за Спартак, я конечно все понимаю, но...
1. Вы в 10 должны были остаться на 6 минуте. И точка. Вы бы развалились.
2. Никто Вашего Ковача не убивал. Игровая ситуация.
3. Пенальти. Был. Но был и в Ваши ворота. И Гвардис это четко показал, указав Павленко (или кому то из кб) сначала на наши ворота, потом на Ваши. Не дал нам, не дал Вам. 1-1.
4. Объективно мы были быстрее и острее.
5. Про админресурсы. Не смешно ли??? Уже пластинку скоро заедать начнет.
6. И напоследок, меньше слез, больше объективности.
P.S. Ничего личного только футбол.



El_BlancoДата: Вторник, 18.03.2008, 00:16 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Ultras)
о был и в Ваши ворота. И Гвардис это четко показал, указав Павленко (или кому то из кб) сначала на наши ворота, потом на Ваши. Не дал нам, не дал Вам. 1-1.

ГДЕ??? Пересмотри видео, у Моцарта была спина.

Quote (Ultras)
Вы в 10 должны были остаться на 6 минуте. И точка. Вы бы развалились.

Моцарт первый на мяче был, поэтому ЖК, а не КК.

Опять же ничего личного. И потом: разные клубные цвета, но имперка одна.




...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
UltrasДата: Вторник, 18.03.2008, 12:48 | Сообщение # 26
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (El_Blanco)
Моцарт первый на мяче был, поэтому ЖК, а не КК.

Ты фол видел??? Он шипами в лицо шел!!! За это красная.

Quote (El_Blanco)
разные клубные цвета, но имперка одна.

с этим согласен)


El_BlancoДата: Вторник, 18.03.2008, 14:17 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Ultras, когда не к чему придраться, обвиняют в гомосексуализме, разве не так?
Развивайте креативное мышление, к тому же это конская тема ))) Зачем опускаться до тупых оскорблений, тем более заимствованных у других врагов, где иронии и юмора - ноль.
Это уже не "стикерная война", это на уровне быдла, которые просто матерят друг друга - на большее мозгов не хватает. Поэтому эту гадость я потер, против остальных стикеров (про С18 и Веллитона) как креативных элементов "войны" ничего не имею.
Закрыто.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
UltrasДата: Вторник, 18.03.2008, 17:39 | Сообщение # 28 | Редактировал El_Blanco - Вторник, 18.03.2008, 18:46
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
El_Blanco, а ваши "Мы Спаратак - Вы говно" просто мегокреативный. Насчет гомосексуализма... Кубок вспомнишь в прошлом году с Вами. Когда вы растяжку про Пашу растянули..... Это потому что придраться не к чему было?

Напоследок:


Ultras, я перезалил изображение на радикал, чтобы место на нашем сервере не занимало. (El_Blanco)


РобиДата: Вторник, 18.03.2008, 17:56 | Сообщение # 29
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Если судить чётко и по игре, то зенит должен был выиграть эту встречу...
Обозначу почему:
1 - Моцарт за удар шипами в голову должен был получить красную...Это не просто была опасная игра, а уже угроза для жизни...
2 - Красивый удар Андрюхи в перекладину, но это уже нереализация момента, так что зенит должен над этим задуматься...

Пенальти был и в той и в той ситуации...Но это на усмотрение судьи...Судья считаю отсудил всё по делу(за исключением эпизода с Моцартом)...Играл симпотичней Зенит, Спартак был нулёвым, подвела лишь реализация Зенита...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
El_BlancoДата: Вторник, 18.03.2008, 18:31 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Роби)
Пенальти был и в той и в той ситуации

ССЫЛКА посмотрите в конце-концов, потом говорите. Моцарт вообще лицом к воротам был и падал, мяч в спину попал. Там есть особо крупный повтор. Просто смешно уже слушать про пенальти в ворота Спартака )))
Сравните с эпизодом с Крижанацом , который мало того что рукой сыграл, так там еще движение по направлению к мячу было. ССЫЛКА

Quote (Ultras)
"Мы Спаратак - Вы говно"

Это просто старый заряд.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Клубные турниры » Российская Премьер-лига - 2008 (чемпионат России по футболу)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.