Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Клубные турниры » Российская Премьер-лига - 2008 (чемпионат России по футболу)
Российская Премьер-лига - 2008
BDДата: Понедельник, 31.03.2008, 18:22 | Сообщение # 46
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Ладно, бросим это, в любом случае если Семаку в Рубине хорошо, то и нам хорошо. Что до Москвы, то мне кажется Блохин не сделает её лучше, хотя по истечению трёх туров, может сделает и хуже.

GeorgДата: Понедельник, 31.03.2008, 20:22 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (BD)
Что до Москвы, то мне кажется Блохин не сделает её лучше, хотя по истечению трёх туров, может сделает и хуже.

Я думаю пока рано делать такие выводы... третий тур всего лишь прошёл.... тем более Блохин "варился" совершенно в другой кастрюле, в кастрюле украинского футбола, поэтому ждать от него мнгновенно результата не стоит... + некоторые футболисты покинули ФК Москва, в частности тот же Семак, вокруг которого Слуцкий как бы он это не отрицал, строил игру, а тут он ушёл, соответственно стало сложнее......

BDДата: Вторник, 01.04.2008, 11:43 | Сообщение # 48
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Georg)
Я думаю пока рано делать такие выводы... третий тур всего лишь прошёл.... тем более Блохин "варился" совершенно в другой кастрюле, в кастрюле украинского футбола, поэтому ждать от него мнгновенно результата не стоит..

Согласен, что времени мало прошло для адаптации, но такой тренер с именем, как Блохин должен уже как-то делать результаты, тем более с Томью 2-1 проиграли, надо было выигрывать по классу, хотя 3 тур показал нам много неожиданных результатов.


Romani4Дата: Вторник, 01.04.2008, 17:36 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

А Томь не команда? Может Реалу тоже надо было каждого соперника на классе выигрывать. По-моему есть много поводов того, что одна команда не всегда обязана выигрывать у другой, и теория, что: "Если в команде А игроки лучше чем в команде Б, и вообще они круче, значит команда А выиграет", самый последний из всех этих поводов.

.:::Les Bleus:::.
ДауренДата: Воскресенье, 13.04.2008, 18:24 | Сообщение # 50
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Только что смотрел матч Динамо-Спартак. Супер. Нет слов. Начну по порядку.
С самого начала команды выдали супер быстрый футбол. Уже на 15 минуте Цветан Генков забил головой. Но сразу после этого на 16 минуте Спартак отыгрался. После быстрой атаки Павленко выдал супер пас на Быстрова, тот крученым ударом сравнял счет. Дальше игра шла на встречных курсах. Но затем своё слово сказал Данни. После комбинации Комбаров - Семшов - Данни, португалец клаччным ударом вывел синих вперед. Затем пошла грубая игра, в последствии чего Павлюченко плучил вторую глупейшую карточку(привет Серхио Рамосу). На этом тайм закончился.
Второй тайм. Снова быстрая игра, без центра поля. В то же время было много борьбы после чего был назначен опасный штрафной. К мяче подошел Павленко, мяч в сетке 2-2. Но Динамо не собиралось сливать игру. Своё слово вновь сказал Цветан Генков. Он обокрал защитника, обвел вратаря - гол 3-2. Через две минуты счет стал уже неприличным для Спартака. Снова Данни. Навес, защита - дыра, мяч в воротах. Кстати Спартаковская защита ничем не уступала защите сборной России))). Защита конечно дыра, но нападение, учитывая удаления Павлюченко, сыграла выше всяких похвал.Моцарт подал угловой, и Веллитон затылком вколотил мяч в ворота на 79-ой минуте. 4-3, итог вполне справедливый, игра суперская, вобщем в стиле Спартака.

Кстати пятую победу одержали, мною любимые казанцы. В гостях у Химок команда Курбана Бердыева разгромила подмосковный клуб 4-0. Очередной дубль Гёкдениза Карадениза. Браво, Бердыев!


BDДата: Воскресенье, 13.04.2008, 18:45 | Сообщение # 51
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Ну Рубин, ну Казань! Разогнался, так разогнался. Или лидеры играть не хотят.
Химки 0-4 Рубин
ЦСКА 0-1 Спартак(Нальчик)
Динамо 4-3 Спартак М
Зенит 1-1 Крылья Советов
Амкар 2-0 Москва


El_BlancoДата: Пятница, 02.05.2008, 23:16 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
В продолжение темы про УЕФА - запостил сюда, так как больше в тему.

ССЫЛКА
Матчи "Зенита" с ЦСКА, "Локомотивом", "Луч-Энергией" и "Спартаком-Нальчик" перенесены на резервные дни в связи с подготовкой петербуржского клуба к участию в финале Кубка УЕФА.

Мракобесие продолжается.
Конечно, Зениту никто не помогает ;) Всё сами, труженики, с потом и кровью )))
Не припомню такого исключительного отношения со стороны власть имущих ни к одному российскому клубу.
Перенос матча с Нальчиком, который должен был пройти ПОСЛЕ финала, это вообще за гранью.
Шотландские клубы играют в финалах еврокубков так же "часто" как наши, однако Рэйнджерам никто ничего не переносил пока, между прочим. Будут рубиться в выходные, а потом в Манчестер.
А тут "Все для фронта, все для победы" )))
Только фронт тут не общероссийский, и непонятно, почему все остальные должны под него подстраиваться.
"Все звери равны, но некоторые равнее других" (с) (не помню кто, кажется, Р.Киплинг)


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
BDДата: Суббота, 17.05.2008, 18:16 | Сообщение # 53
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Кубок России.

ЦСКА 2-2(по пенальти 4-1) Амкар
Амкар во втором тайме обеспечил преимущество в 2 гола, но армейцы быстро отыгрались. Незнаю даже кто достоин звания лучшего игрока финала: Жирков, который организовывал атаки или Акинфеев, который отбил решающий одинадцатиметровый. Кстати, таким образом ФК Москва будет участвовать в КУЕФА, которая в прошлой РПЛ заняла 4-е место.


Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Клубные турниры » Российская Премьер-лига - 2008 (чемпионат России по футболу)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.