Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Клубные турниры » Российская Премьер-лига - 2008 (чемпионат России по футболу)
Российская Премьер-лига - 2008
РобиДата: Вторник, 18.03.2008, 18:37 | Сообщение # 31
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
У меня есть своё мнение, а у судьи своё...Я считаю что всё по делу, не там и не там что бы не кому обидно не было...А доказывать видео повторами мне не надо, я всё хорошо видел...

Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
El_BlancoДата: Вторник, 18.03.2008, 18:42 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Роби, извини, но фраза
Quote (Роби)
доказывать видео повторами мне не надо

мне малопонятна. А чем еще доказывать? )))
Закрыто. Кому ясно, тому ясно.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
РобиДата: Вторник, 18.03.2008, 18:47 | Сообщение # 33
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Каждый может по разному рассмотреть эпизод...Я сделал вывод что пеналь был...

Думаю результат по игре...Зенит просто не смог использовать свои моменты, а Спартак был нулёвым в атаке,но сканцентрировался на обороне...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
BDДата: Воскресенье, 23.03.2008, 18:03 | Сообщение # 34
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Отойдём от споров и вернёмся к РПЛ:

Москва 0-2 Зенит
Аршавин 2'
Анюков 59'
Хорошо питерцы сыграли, даже прекрасно, думал ничья будет, но когда Аршавин забил, подумал что будет разгром.


РобиДата: Воскресенье, 23.03.2008, 18:07 | Сообщение # 35
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Зенит красавцы lol Очень рад за них...

Аршавин очень хорошо забил...Жаль что за сборную не сыграет...

Вобщем в этом сезоне Зенит всё равно будет иметь некое приемущество над Спартаком...я так думаю...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
GeorgДата: Воскресенье, 23.03.2008, 18:19 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Роби)
Вобщем в этом сезоне Зенит всё равно будет иметь некое приемущество над Спартаком...я так думаю...

Аргументы пожалуйста... в чём именно???

Или вы уже по двум матчах сезона уже всё решили??

РобиДата: Воскресенье, 23.03.2008, 18:49 | Сообщение # 37
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (Georg)
Аргументы пожалуйста... в чём именно???

Смотря игры Спартака, чувствуется что игра у них очень скользкая и нервозная...тоже самое я не могу сказать о Зените...Зенит более уверенный и наглый в тех играх которые приходилось видеть(ЧР,КУ,ТИ)

Quote (Georg)
Или вы уже по двум матчах сезона уже всё решили??

Я не решил,я предположил...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
El_BlancoДата: Воскресенье, 23.03.2008, 19:12 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Роби)
Смотря игры Спартака, чувствуется что игра у них очень скользкая и нервозная...тоже самое я не могу сказать о Зените...Зенит более уверенный и наглый в тех играх которые приходилось видеть(ЧР,КУ,ТИ)

Я в свою очередь могу предположить, что Зенит форсировал подготовку. А потенциал у Спартака выше, прежде всего у его отдельных игроков. Причем в любой линии.
Кроме того, кто внимательно следит за Спартаком, тот наверняка обращал внимание, что для Спартака март и апрель всегда были самыми тяжелыми месяцами. Спартаку практически при любом тренере (ну Скала был пожалуй исключением) свойственно выходить на пик формы к маю, а лучшие игры проводить в июле и августе. А тенденция, что Спартак во втором круге набирает во втором круге очков больше, чем в первом, существует уже лет 15, и я сомневаюсь, что в этом году эта традиция будет нарушена.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
Lucky7Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 19:55 | Сообщение # 39
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Zenit St. Petersburg [1 - 3] Rubin Kazan
17' [1 - 0] A. Arshavin
75' [1 - 1] S. Semak
77' [1 - 2] G. Karadeniz
83' [1 - 3] G. Karadeniz
....Ууууу....Хм...Вот тебе и на...
Не зря похоже Курбан Бердыев решил сделать ставку на опытных и проверенных (Семак) и турецкий десант (Карадениз)...Конечно,по одному матчу не судят,но Казань становится явным претендентом,если не на медали,то на место в еврокубковой зоне как минимум...
Не знаю,как вам,а я подозреваю,что ФК Москва и Рубин как будто поменяются местами в этом чемпионате)))...Ну то есть Казань будет в пятерке,а ФК Москва в "болоте"...Дико конечно,но чем черт не шутит...Посмотрим,я до сих пор под впечатлением))))



ДауренДата: Понедельник, 31.03.2008, 09:17 | Сообщение # 40
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Я всегда симпотизировал команде Курбана Бердыева, так как он создал боеспособный коллектив, который четко выполняет установку своего тренера, и теперь Бердыев пожинает плоды своих трудов.
Зенит, конечно, шокирован. Но это поражение спустит команду с небес на землю, а то расслабились...
Спартак как всегда...наломает дров, а потом с блеском из этих проблем выходит...3-3...проигрывая 3-1...вот это да...Молодцы...Химки здорово играли, и заслуживали победы...Но Спартак есть Спартак, тут уж ниче не поделаешь...сказывается класс команды Черчесова...


BDДата: Понедельник, 31.03.2008, 11:28 | Сообщение # 41
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Lucky7)
Zenit St. Petersburg [1 - 3] Rubin Kazan

Позор, позор и ещё раз позор... Ко дню рождения Тимощука могли и питерцы получше поиграть, в итоге на поле у Зенита был один мотор - Тимощук, а у Рубина все одинадцать. Вернусь к капитану Зенита, такой игры я у него давно не замечал, он обводил всех играючи, давал четкие пасы(в отличие от других игроков Зенита) и старался забить, что до Аршавина, парень вроде забил, вроде в своём стиле, но потом откровенно говоря "забил" на матч. Перейду к Рубину, рад за Семака(хоть и по-свински поступил, перейдя в другой клуб). Вызывает у меня опасения этот казанский клуб, что-то разогнался он, надеюсь в 8 туре хоть Спартак ему мозги вышибет. Хотя достаточно вспомнить в прошлом году Москву, команда тоже шла на первом(снова с Семаком), а под конец всё-таки заняла своё достойное не первое место. Кстати, Химки 3-3 Спартак, молодцы красно-белые, что догнали, но уж лучше бы оборону укрепили, Химки такие голы смешные забивал.


ДауренДата: Понедельник, 31.03.2008, 14:10 | Сообщение # 42
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Quote (BD)
надеюсь в 8 туре хоть Спартак ему мозги вышибет

За что такая ненависть?! Как там в песне поется..."а кто меня не любит, тот просто мне завидует"...Классная команда, показала бойцовский характер, а в футболе это ценится...
Quote (BD)
хоть и по-свински поступил, перейдя в другой клуб

А что, переход в другой клуб теперь называется СВИНСТВОМ?!?! Что-то я не вижу логики в твоих словах...


Lucky7Дата: Понедельник, 31.03.2008, 14:23 | Сообщение # 43
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Quote
Семака(хоть и по-свински поступил, перейдя в другой клуб)

Ты о чем вообще?!.. shok ...Какое свинство?!... shok
Это было его личное желание,его прерогатива...Захотел и перешел...
Он,что теперь,совсем законченная свинья что ли?!... shok ...Он и из ЦСКА ушел,из ПСЖ,из ФК Москва...Не говоря уже о тех клубах,где он начинал...Думай,о чем говоришь... offtopic
Что касается самой игры...Матч мне понравился...Скоростной,атакующий...
Рубин выждал момент,когда питерцы немного расслабились и у ужалил их...Да и как ужалил!!!...



BDДата: Понедельник, 31.03.2008, 15:54 | Сообщение # 44
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Даурен)
За что такая ненависть?! Как там в песне поется..."а кто меня не любит, тот просто мне завидует"...

Может быть где-то в подсознании я в некоторой степени завидую и опасаюсь этой команды, её атак и сыгранности, но я не люблю этот клуб по своим личным убеждениям, т.к. я считаю, что эта команда не достойна находится выше 4-3 места.
Quote (Lucky7)
Ты о чем вообще?!.....Какое свинство?!... Это было его личное желание,его прерогатива...Захотел и перешел...Он,что теперь,совсем законченная свинья что ли?!......Он и из ЦСКА ушел,из ПСЖ,из ФК Москва...

Свинство - это образно, я не говорю, что он свинья, я этого игрока очень уважаю, но не люблю как раз за его смысл жизни "захотел, перешёл", можно понять, что ему обстановка где-то не понравилась, где-то не получалось, но переходить из клуба в клуб, можно сказать, просто так, нелогично и глупо. Будет скитаться по всем клубам, будут делать его капитаном в новом месте и что? Лучше тогда пусть бы остался в Москве, стал бы идолом или что-то типа того.


Lucky7Дата: Понедельник, 31.03.2008, 17:37 | Сообщение # 45
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Quote
Свинство - это образно, я не говорю, что он свинья, я этого игрока очень уважаю, но не люблю как раз за его смысл жизни "захотел, перешёл", можно понять, что ему обстановка где-то не понравилась, где-то не получалось, но переходить из клуба в клуб, можно сказать, просто так, нелогично и глупо. Будет скитаться по всем клубам, будут делать его капитаном в новом месте и что? Лучше тогда пусть бы остался в Москве, стал бы идолом или что-то типа того.

Ну какой же тут смысл жизни?!... haha ...Я не думаю вовсе,что смыслом жизни С.Б.Семака является постоянные переходы...)))
Ты сам ответил на свой вопрос...Почему перешел?!-"Обстановка где-то не понравилась, где-то не получалось"...Вот и все...
А кто сказал,что его переход в Казань-нелогичный и глупый?...По мне,так Казань "бомбу" готовит...Как-никак юбилей,50 лет клубу...Вот тебе и инвестиции соответствующие...Если они будут в тройке,то буду искренне рад за них!!!
И потом,как ты знаешь,Слуцкого,который приглашал Семака,в ФК МОсква уже нет...И скорее всего,Блохин тоже не видел его в своей новой команде...И что ему делать?!...Подойти к тренеру и сказать-"Я не хочу никуда переходить,сделайте меня капитаном и я стану вашим идолом?!"...Бред...



Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Клубные турниры » Российская Премьер-лига - 2008 (чемпионат России по футболу)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.