Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » ЕВРО-2008 » Группа В
Группа В
GeorgДата: Понедельник, 02.06.2008, 01:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Группа В:

-Австрия

-Хорватия
-Германия
-Польша
-----

Обсуждаем игры данной группы

kubikrealДата: Понедельник, 02.06.2008, 01:47 | Сообщение # 2
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Вот уж интересная группа! Хоть все и говорят мол немцы фавориты, но я почему-то их не относил бы в таких уж явных фаворитов... Очевидно только одно - Австрия явный аутсайдер. На счет остальных, думаю: хорваты не зря вышли с 1 места, победив англичан так красиво, вот и должны показать на что способны всей Европе; немцы. Да сильная команда и весьма дисциплинированная, должны взять верх над всеми командами в группе именно за счет дисциплины и опыта, проведенных игр на такого уровня соревнованиях; поляки могут все!!! Незнаю даже что от них ожидать на этом турнире!?!

PlayerДата: Понедельник, 02.06.2008, 01:57 | Сообщение # 3
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Жалко, что не Германия, Польша, Турция ;) были бы матчи "дружбы народов с территории ФРГ".

Однозначно буду за Хорватов!
Германию ф топку :P



19.06.08 день рожденья сборной России
gogobybyДата: Понедельник, 02.06.2008, 02:25 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (kubikreal)
поляки могут все!!!

Как говорят в Варшаве по тв и радио, в польском интернете, то тут много зависет от первого матча Польша-Германия, если будет ничья, то тогда есть шанс, если победа Польши, то все вообще круто.
ИМХО первый матч важен на таких турнирах, но не в данном случае. Конечно, было бы славно вынести немцев и дышать спокойно, однако, это не кажется столь вероятным, хотябы потому-что этого никогда не происходило, да и сильнее Германия без вопросов всех трех команд группы. Хорваты и австрийцы, вот на ком нужно очки набирать, да, первые посильнее будут по большему счету, чем поляки, однако, с ними можно сыграть на равных вот это и будет главный матч для них. Ну а если не выносить Австрию, то делать там нечего. Так - что, думаю, так: Германия, Польша-Хорватия, Австрия.

Объективно говоря, польская сборная выросла. Сегодня смотрел их игру с Датчанами, хотя и дома ничья - не хорошо, но все же какие-то хотябы уже осмысленные действия есть, комбинации, индивидуальная игра. В общем, действительно интересная группа.


RavshanДата: Понедельник, 02.06.2008, 12:44 | Сообщение # 5
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
На Евро-08 буду болеть всей душой за Польшу.
Также примечательно то, что Германия на Евро не может выйграть в основное время ещё с 1/4 финала на Евро-96 в Англии. Тогда они выйграли Хорватию.
Сейчас моим полякам попало против них играть первый матч. Шансы на победу близки к нулю. Просто немцы реально будут ломать традицию неудачно начинать Евро. А что касается остальных двух сборных - Австрия в товарняках только Мальту выйграла. Хорватия, на мой взгляд - будущий Чемпион Европы. За Польшу буду болеть, поэтому, чтобы не сглазить, ничего не буду насчёт неё говорить... А немцам желаю неудачи на Евро, так как не могу терпеть эту команду.
Мой прогноз:
1. Хорватия
2. Польша
3. Германия
4. Австрия


Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
BDДата: Понедельник, 02.06.2008, 14:18 | Сообщение # 6
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Австрия - явный малец для битья. Битва будет не шуточная, хотелось бы, чтобы вышли хорваты и поляки, но не зря букмейкеры ставят на победу Германии на ЕВРО, так что делаем выводы.

_eFa_Дата: Вторник, 03.06.2008, 00:35 | Сообщение # 7
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Германия, Германия и ещё раз Германия :)
Надеюсь, что займут второе место после испанцев (да простят меня немцы, и Баллак с Клозе включительно) sleep


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
AlkaydaДата: Вторник, 03.06.2008, 00:51 | Сообщение # 8
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: -1

Мозырь
Надеюсь Хорваты выйдут с первого места(мне эта сборная очень симпатична и притом в отличный футбол играли в отборочных матчах.Надеюсь продолжат в том же духе)

вот мой прогноз:
1.Хорватия
2.Германия
3.Австрия
4.Польша

amaДата: Вторник, 03.06.2008, 15:49 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2

Quote (_eFa_)
Надеюсь, что займут второе место после испанцев (да простят меня немцы, и Баллак с Клозе включительно)

Они не простят blum

По-моему тут Хорватия и Германия должны выходить без проблем.

_eFa_Дата: Вторник, 03.06.2008, 18:15 | Сообщение # 10
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
ama, что мне теперь делать lol

Quote
По-моему тут Хорватия и Германия должны выходить без проблем.

Если вспомнить 2004, то могут быть и сюрпризы. sleep
Лишь бы не в лице немцев


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
amaДата: Вторник, 03.06.2008, 23:04 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2

_eFa_, ну тебе остается толко просить у них прощения весь чемпионат))

Quote (_eFa_)
Если вспомнить 2004, то могут быть и сюрпризы

Что ты имеешь в виду, то что немцы не вышли там из группы?
_eFa_Дата: Среда, 04.06.2008, 00:47 | Сообщение # 12
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
ama, и не только немцы sleep

и все последующие года? ну пока Баллак играет я согласна ;) lol


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
El_BlancoДата: Четверг, 05.06.2008, 23:45 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Болеть по личным мотивам конечно же буду за поляков, плюс по понятным причинам буду переживать персонально за Плетикосу, Штранцля и Метцельдера. Однако объективно немцы и хорваты явные фавориты группы. Бундестим вообще считаю одним из главных претендентов на итоговый успех наряду с голландцами. Костяк команды уже сформирован давно, да и турнир для них будет "полудомашним", учитывая, сколько народу приедет за них болеть, ведь совсем близко...

...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
Romani4Дата: Пятница, 06.06.2008, 16:04 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

У Германии дорога в полуфинал даже при не самом лучшем состоянии в данный момент практически открыта. В группе А, или хозяева Швейцарцы или Турция, должны подвинуть кого-то из пары Чехия-Португалия. (Первые пусть и остаются стройной, дисциплинированной командой, но явных лидеров в ней нет и тягаться с ними можно, вторые не выйдут на одном Роналду, да и отборочный турнир с последними товарищескими играми показал, что сильный соперник может их увидить). А если, так то Германии остается занять свое первое место в группе, и их соперник Швейария или Турция, занявшая в квартете А вторую позицию, согласитесь, наверное оптимальный вариант для четверть-финала. Впрочем, все столь легко лишь в раскладах, Польшу с Хорватией еще надо осилить. С сербами и белоруссами, ой как натяжно играли.

.:::Les Bleus:::.
amaДата: Пятница, 06.06.2008, 18:43 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2

Romani4, а почему швейцарцы и турки должны кого то подвинуть, они тоже не звездные команды. Да и немцы могут не выйти из группы как в прошлый раз. А если учесть, что прошлый чемпионат выиграли греки, от которых такого никто не ожидал, то вообще сложно что то прогнозировать пока еще ниодного матча не сыграно)
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » ЕВРО-2008 » Группа В
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.