Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » ЕВРО-2008 » Группа В
Группа В
Romani4Дата: Пятница, 06.06.2008, 19:47 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

ama, поэтому и было сказано, что это все раскладки. Таково мое мнение, как раз таки потому, что выиграть может любой и каждый, я думаю, что либо Швейцария, либо Турция сделает сюрприз и выбьет одного из записных фаворитов группы. Немцы 2004 года были ужасны, ничья с Латвией например, ну и группа смерти ко всему прочему. На этом Евро в группе С тоже кому-то сильному и амбициозному придется потесниться.

.:::Les Bleus:::.
RavshanДата: Понедельник, 09.06.2008, 10:48 | Сообщение # 17
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
А мне понравились матчи этой группы. Как бы я ни не болел за немцев, но они вчера на высоте были. Ничего не скажешь... Жалко моих поляков - они не заслуживали таких нелепых, но в то же время и красивых голов. Хорваты вообще играли не похожими сами на себя - разобранная игра, таких я их вижу впервые, но верю, что это их худшая игра на турнире. Очень сильно удивили хозяева - желания у них - хоть отбавляй. Правда реально посмотреть - им не хватает класса. Вот это, на мой взгляд - реальная причина их плохого завершения атак. Да и быстрого перехода в контратаку им тоже не хватало. Если честно, то вчера Австрию даже жалко немного было.

Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
РобиДата: Четверг, 12.06.2008, 21:58 | Сообщение # 18
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Харваты просто красавчики))
Как я рад что Германия проиграла (да простит меня Кристоф))

Главные претенденты называется)))

А если серьезно, то искрене рад за Хорватов...показали достойный футбол...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
MrJunioRДата: Четверг, 12.06.2008, 22:11 | Сообщение # 19
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Я никогда не считал немцев главными претендентами, что они и подтвердили. Против не самых сильных сборных они ещё более или менее могут сыграть, а с равными соперниками ничего показать не могут. Думаю с такой игрой максимум, что им светит это 1/4. А Хорваты сыграли грамотно, не дали особо развернуться ни Клозе, ни Гомесу. Думаю оба гола можно записать на немецкую оборону. В первом случае Янсен должен был играть на опережение, во втором никто из центральных не подстраховал Леманна.
По такой игре не удивлюсь, если и австрийцы потом выиграют у немцев.
PlayerДата: Четверг, 12.06.2008, 22:46 | Сообщение # 20
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Да уж. Немцы именно что - подтвердили свои амбиции на чемпионство.
Это хорватам нужна была победа в этом матче - они её получили. Немцам нужна не победа в матче, а победа в турнире. Не помню ни одного чемпиона, набравшего в группе 9 очков.
Для справки:
Греция 2004 - 4 очка
Франция 2000 - 6 очков

Больше всех этому поражению "обрадовались", думаю, Португальцы.

А Хорваты как раз разочаровали. Такие же антифутбольщики, как и все blum
Навесы, навесы... навесы и прессинг.

Короче жду матча Голландии и Испании (а то по матчу с Россией сложно что-то понять). Из всех моих фаворитов, к концу отборочного цикла должен остаться только один ;)



19.06.08 день рожденья сборной России
ArmageddonДата: Пятница, 13.06.2008, 00:29 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1

Player а почему ты называешь хорватов антифутбольщиками? По моему они то как раз в этой группе единственные показывают хороший и боле менее зрелищный футбол. Они борются в каждом моменте (яркий пример Олич) и за счет этого всего и добиваются. Если так и дальше играть будут до 1/2 дойти смогут.
PlayerДата: Пятница, 13.06.2008, 01:31 | Сообщение # 22
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (Zidan)
Player а почему ты называешь хорватов антифутбольщиками?

Ну это по большому счёту, конечно.
По клубным так сказать меркам.

Большинство атак навесами заканчивали.
Ну а так да - резвенько так играли.

В 1/2? Вполне. Они ~ на Чехов попадают. Должны проходить :)



19.06.08 день рожденья сборной России
BDДата: Пятница, 13.06.2008, 08:32 | Сообщение # 23
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Думал Германия победит... Но всё равно мне симпотичнее хорваты(новость дня smile ). Показали хоть и не очень динамичную игру, но зато на результат. Для Германии это поражение равно копейки, недумаю, что в остальных матчах группы(а он один) немцы проиграют, всё равно они главные фавориты.

GeorgДата: Пятница, 13.06.2008, 17:06 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Насчёт немцев... рано их списывать со счетов... да проиграли, посыпались как карточный домик, потому что именно дали играть сопернику, со стороны верховной команды, но упали с небес на землю..... но выводы делать рано, как мне кажется.. слишком мало мы увидели....

Про Хорватов Player уже сказал, мне добавить в принципе нечего... с какими то соперниками такой принцип приносит победы, с какими нет.... команда симпатичная, не более...

Про поляков и австрийцев сказать не чего... все всё сами видели....

Понял только одно, что играть через воздух шаг назад на этом чемпионате для многих команд, в том числе для Германии... играть нужно низом (как к примеру Португалия, Испания)... толку будет больше...

ArmageddonДата: Пятница, 13.06.2008, 17:14 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1

Не совсем согласен что это шаг назад. Если в команде есть хорошие исполнители, то и игра верхом будет плоды приносить. Я с тобой согласен что и Португальцы и Испанцы низом сыграли очень хорошо, но не забывай им не самая сильная оборона противостояла (включая и Чехию на мой взгляд).
GeorgДата: Пятница, 13.06.2008, 17:34 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Zidan)
Не совсем согласен что это шаг назад. Если в команде есть хорошие исполнители, то и игра верхом будет плоды приносить. Я с тобой согласен что и Португальцы и Испанцы низом сыграли очень хорошо, но не забывай им не самая сильная оборона противостояла (включая и Чехию на мой взгляд).

Возможно, но если оборона сильна, то на втором этаже её переиграть ещё сложнее, нежели низом... низом очень много вариаций, как для передач, так и для розогрышей и проходов, а на втором этаже способности только две (бить самому, сбросить товарищу по команде)... что в окружении нескольких защитников сводится практически к нулю...

Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » ЕВРО-2008 » Группа В
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.