Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » ЕВРО-2008 » Группа А
Группа А
GeorgДата: Понедельник, 02.06.2008, 00:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Группа А:

-Швейцария
-Чехия
-Португалия
-Турция
-----

Обсуждаем игры данной группы

kubikrealДата: Понедельник, 02.06.2008, 01:40 | Сообщение # 2 | Редактировал kubikreal - Понедельник, 02.06.2008, 01:52
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Думаю, фаворитом являются Португалия. Португалия сильна как никогда, да к тому же с таким тренером... Весьма техничная, пожалуй самая техничная команда на турнире(Роналду, Куарежма, Нани, Деку), быстрая и комбинационная. Чехи - "они и в Африке чехи", весь слаженная команда, техничная и мобильная. Турки, если победят чехов, то в полне могут выйти из группы. Короче, на мой взгляд, беззаговорочные лидеры - это Португалия, а вот за второе место пойдет борьба между чехами, турками и швейцарцами, но надеюсь первые возьмут верх, хотя швейцарцам дома стены должны помочь...

PlayerДата: Понедельник, 02.06.2008, 02:07 | Сообщение # 3
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Группа на удивление мне безразличная.
Есть желание поболеть против Португалии - не очень достойное, так что воздержусь от него до плей офф. Буду следить одним глазом.



19.06.08 день рожденья сборной России
Romani4Дата: Понедельник, 02.06.2008, 12:27 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Если за Португалию не будет работать имя и индивидуальные качества, то не все пройдет так гладко. Последние игры как в отборочной кампании, так и в целом оставляли желать лучшего.

.:::Les Bleus:::.
RavshanДата: Понедельник, 02.06.2008, 12:36 | Сообщение # 5
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
Я же поставлю на чехов. Португалия нестабильна. В этом и есть её загвоздка.
Что насчёт чехов... Состав идентичен тому, которых был на прошлом Евро и Мире. Сильна команда. Изменение только одно - нет Недведа. На его месте - Плашил. Заметил тот факт, что чехи - в седьмой раз на Евро. А ещё с язычницких времён - число 7 предвещало успех...
Мой прогноз :
1.Чехия
2.Португалия
3.Турция
4.Швейцария


Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
_eFa_Дата: Вторник, 03.06.2008, 00:36 | Сообщение # 6
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Чехия и Швейцария(если последние играют как на ЧМ) smile
Я всё как наивная дэвушка верю, что вернётся сб. Чехии 2004 года.
Где блистал Барош. Незаменим был Коллер. И тогда ещё играл Недвед.
И Чех естественно smile

А Росицки кстати едет? Ведь травмы были...


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
GeorgДата: Вторник, 03.06.2008, 00:42 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (_eFa_)
А Росицки кстати едет? Ведь травмы были...

Нет вроде... не успел восстановиться...

AlkaydaДата: Вторник, 03.06.2008, 01:19 | Сообщение # 8
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: -1

Мозырь
Ну если можно так сказать довольно ровная группа. и мне кажеться из этой группы может выйти любая сборная.

Вот мой прогноз:
1.Португалия
2.Швейцария(думаю на своей земле они могут выстрелить).
3.Турция
4.Чехия(На этом чемпеонате у меня такое чувство ,что Чехи проваляться ,сам не знаю почему).

amaДата: Вторник, 03.06.2008, 15:42 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2

Фаворит Португалия, должна выходить из группы. По остальным сборным можно сказать только одно - Швейцария играет дома))
RavshanДата: Среда, 04.06.2008, 15:05 | Сообщение # 10
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
Да, все говорят о Португалии, как о классном центре. Так ведь в Австрию и Швейцарию едут не особо хорошие нападающие. А Евро - это не тот турнир, где одна линия на протяжении всего турнира сможет компенсировать другую.

Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
amaДата: Среда, 04.06.2008, 17:23 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2

А Роналду в какой линии играет? Если в атаке, то с нападающими у Португалии все впорядке, если в полузащите, то при такой полузащите можно играть и без нападающих, учитывая сколько он забил в этом сезоне))
BDДата: Среда, 04.06.2008, 18:42 | Сообщение # 12
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
ama, он типа правый атакующий полузащитник, но может сыграть и на левом фланге, также отлично выполняет функции форварда.
Кстати, Фигу на ЕВРО едет? Или травма до сих пор не залечилась? У него вроде что-то с коленом было.


Lucky7Дата: Среда, 04.06.2008, 19:23 | Сообщение # 13
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
BD,ты чего, какой Фигу?!)))....Луиш Фигу и Педру Паулета объявили о завершении кажется после ЧМ-06, если мне память не изменяет))
Что касается Роналду,то он "свободный художник",а номинально правый хавбек)))



BDДата: Среда, 04.06.2008, 19:26 | Сообщение # 14
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Lucky7, как так? shok Что-то я совсем куда то уплыл тогда)) Может они заявили о завершении карьеры в сборной? Просто вроде недавно слышал, что Фигу востанавливается(если меня не глючит)))

GeorgДата: Среда, 04.06.2008, 19:27 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Lucky7)
Луиш Фигу и Педру Паулета объявили о завершении кажется после ЧМ-06, если мне память не изменяет))

Да, всё правильно... Недавно программу смотрел, где Фигу как раз на эту тему говорил, что он завершил карьеру в сборной и т.п...

Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » ЕВРО-2008 » Группа А
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.