Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » ЕВРО-2008 » Группа А
Группа А
MFCДата: Среда, 04.06.2008, 19:44 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0

Baku
я думаю из группы выйдут Португалия и Турция!нападение больно хорошее у Турции!

...Если человеку будет что сказать,он лучше промолчит,
И лишь только тот,кому нечего сказать,громче всех кричит...
А.Макаревич
BDДата: Среда, 04.06.2008, 19:46 | Сообщение # 17
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Ясно. Что-то мне Португалия не представляется в победителях, особенно без Фигу. Кто у них последний раз был капитан? Видел как-то картинку на тетради, там Роналду капитан. Надеюсь, он не будет представлять Португалию на ЕВРО, а не то вся команда будет падать и кривлятся от боли от малейшего соприкосновения.

MFCДата: Среда, 04.06.2008, 19:50 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0

Baku
а кто сказал что Португалия победит?!из группы конечно выйдет,но думаю дальшше 1/4 не пройдет!

...Если человеку будет что сказать,он лучше промолчит,
И лишь только тот,кому нечего сказать,громче всех кричит...
А.Макаревич
GeorgДата: Среда, 04.06.2008, 20:16 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (BD)
Кто у них последний раз был капитан?

У Португалии на Евро капитаном Роналду будет...

Romani4Дата: Среда, 04.06.2008, 21:32 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Quote (BD)
Надеюсь, он не будет представлять Португалию на ЕВРО, а не то вся команда будет падать и кривлятся от боли от малейшего соприкосновения

Ну это у них не только от Роналду. В 2006 он еще не был реальным лидером, а там падали все подряд. Такова уж натура португальцев.

Что касается капитанства то сборная практически без лидера-ветерана, и речь даже нисколько о капитане. Гомеш такую роль уже не выдерживает как мне кажется и место на поле ему не гарантировано, а какими-то качествами, которые помогут в случае проблем зависти партнеров и настроить на борьбу Роналду не обладает.
Других игроков-ветеранов, пользующихся авторитетом у Португалии нет, Карвальо разве что. В остальном основа весь молодняк или еще не обстреленные: Бозингва, Пепе, Моутиньо, Куарежма, Альмейда.

Деко, Симау, Феррейра сами по себе не игроки лидеры.


.:::Les Bleus:::.
kubikrealДата: Четверг, 05.06.2008, 01:48 | Сообщение # 21
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Quote (Romani4)
Деко, Симау, Феррейра сами по себе не игроки лидеры.

Так почему же, Симао в Атлетико капитан, в сборной пару раз назначался капитаном...
Как по мне уж лучше капитаном Куарежме, чем Роналду. Как ты правильно заметил, он не годиться для такой роли. Не может он и все! А вот Рикарду вполне.

Что касается падения и симуляций, то вспомните тотже финал ЛЧ когда Карвалью пару раз падал не о чем... Падают абсолютно все португальцы, особенно нападающие и полузащитники...


BDДата: Четверг, 05.06.2008, 08:59 | Сообщение # 22
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Зачем было отдавать капитанскую повязку Роналду? Он может и лидер по игре, все атаки тащит на себе, но характер у него явно не лидерский. Лучше б дали повязку какому-нибудь ветерану сборной. На мой взгляд, достойно с повязкой смотрелись бы Нуну Гомеш, Петит или Рикарду.

El_BlancoДата: Четверг, 05.06.2008, 23:35 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Не согласен с тем, что многие недооценивают Швейцарию. Команда приличная, но ключевым является тот факт, что они играют дома. И дело не столько в поддержке фанатов. К хозяевам всегда специфическое отношение, потому что с коммерческой точки зрения всем выгодно, чтобы хозяева играли как можно дольше. Вспомните такие эпизоды, как выдуманный пенальти в ворота Чехии на 90 минуте на Евро-2000, который Коллина просто подарил тогдашним хозяевам турнира - голландцам. Другие хозяева - бельгийцы на том же Евро тоже не были обделенными: Мпенза подыграл рукой, прежде чем отправить мяч в ворота шведов в стартовом матче турнира. На ЧМ-2002 судьи за уши вытянули хозяев корейцев в двух матчах плэй-офф с Италией и Испанией. На Евро-2004 португальцы тоже себя довольно комфортно чувствовали: удаление Овчинникова в матче с Россией было не таким уж однозначным. Австрийцы очень слабы, поэтому наверняка "ставку" сделают на швейцарцев, и уж в 1/4 мы должны их увидеть.

...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
РобиДата: Воскресенье, 08.06.2008, 00:57 | Сообщение # 24
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Португалия 2:0 Турция...пару слов о матче...

Лучший игрок матча: Пепе

Идеальная игра в обороне + два забитых гола, один из них из офсайда...Меня просто потресает скорость этого защитника...Работал как угорелый и за себя и за Корвальо...Великолепный матч...

Португальцы показали своё превосходство и без всяких проблем выиграли эту встречу...
Так же отмечу игру турка Казима...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
kubikrealДата: Воскресенье, 08.06.2008, 01:29 | Сообщение # 25
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Соглашусь с тобой, Роби, про Казима и Пепе, но все же лучшего признали Моутиньо. Хотя я такого Пепе первый раз вижу.. это что-то... он себя заставил уважать!!! Молодца парень!!!

PlayerДата: Воскресенье, 08.06.2008, 02:08 | Сообщение # 26
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Турки показали себя полными аутсайдерами, Португальцам себя показывать было не на ком.
К середине второго тайма все ходили полу-бегом и в защите и в нападении.
С Чехией и Швейцарией всё будет сложнее и интереснее.



19.06.08 день рожденья сборной России
_eFa_Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 02:13 | Сообщение # 27
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Очень надеюсь, что выйдет Швейцария(как же жалко Фрая), и Чехия.

Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
BDДата: Воскресенье, 08.06.2008, 07:18 | Сообщение # 28 | Редактировал BD - Воскресенье, 08.06.2008, 07:38
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Не приятно наверное Швейцарии, потеря голкипера, поражение дома, думал ничья будет, а нет, Чехи и без Недведа могут сделать многое. Если и Австрия проиграет, то небудет для этих стран проходных матчей, как говорил El_Blanco.
О Португалии. Рад за Пепе, проявил свои лучшие качества и даже добавились новые.


RavshanДата: Воскресенье, 08.06.2008, 12:50 | Сообщение # 29
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
Тут ещё каждая команда может пройти. Турки понравились. Неплохо сыграли в атаке. Швейцарцам явно не хватает класса, да это и видно, у них из участников плей-офф Лиги Чемпионов только Сендерос(если мне память не изменяет). А в целом банда неплохая. Чехи с такой игрой могут и Португалию обыграть. А Португальцам - побольше реализации моментов, а то 3 раза попадали в каркас.

Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
GeorgДата: Среда, 11.06.2008, 22:00 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Чехи - Португальцы.... это был лучший матч что я видел на этом чемпионате... получил очень много эмоций... вот он футбол, в одно время тактический(позиционный) и в тоже время стремительный и быстрый (пусть Голландия на Португалию равняется)....

В этой игре не могу не отметить Роналду... лучший игрок матча... сыграл чисто командно, что не может не радовать, с учётом того, что он подчти игрок бланкос... (если он будет прогрессировать в этом аспекте, я возможно буду к нему относиться всё лучше и лучше))

Ещё могу выделить Бареша и Деку...

Коллер наверное почувствовал себя Валуевым))))

Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » ЕВРО-2008 » Группа А
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.