Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Диарра
Диарра
GeorgДата: Воскресенье, 22.07.2007, 21:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Обсуждаем футболиста
ZerkaloДата: Вторник, 31.07.2007, 00:17 | Сообщение # 2
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Махамаду Диарра приглядел только в прошлом сезоне, когда его купил Реал. Оказалось игрок действительно невероятно талантлив. Техника, скорость, пластика и мощь делают его одним из самых сильных игроков в мире. avatar507_213

Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
YUReTSДата: Вторник, 31.07.2007, 02:57 | Сообщение # 3
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
по-моему для Реала главное то что Диарра трудяга,что он исполняет огромный обьем черновой роботы,наконецто появилась достойная замена Макелеле
ZerkaloДата: Вторник, 31.07.2007, 22:02 | Сообщение # 4
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (YUReTS)
по-моему для Реала главное то что Диарра трудяга,что он исполняет огромный обьем черновой роботы,наконецто появилась достойная замена Макелеле

Трудяга Эмерсон, Диарра творец! С вами полностью не согласен. Макелеле и Эмерсон одного амплуа и роли у них схожи. Но Диарра не вписывается в рамки опорника, он центральный полузащитник. Кстати в защите он гораздо хуже играет, чем в организации. А ваше мнение - это мнение СМИ!


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
Милен4икДата: Вторник, 31.07.2007, 22:20 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0

Москва
Мамаду мне очень симпатичен.Сначала у него не все ладилось, но потом он нашел свою игру. smile

Никогда не переставай улыбаться
Даже когда тебе грустно,
Кто-то может влюбиться в твою улыбку.(с) Габриэль Гарсия Маркес.
YUReTSДата: Вторник, 31.07.2007, 22:29 | Сообщение # 6
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
Quote (Diarra6)
Трудяга Эмерсон, Диарра творец! С вами полностью не согласен. Макелеле и Эмерсон одного амплуа и роли у них схожи. Но Диарра не вписывается в рамки опорника, он центральный полузащитник. Кстати в защите он гораздо хуже играет, чем в организации. А ваше мнение - это мнение СМИ!

нет мое мнение - это мое мнение.....Емерсон трудяга,но раньше он успевал везде,в Реале он не вышел на свой уровень....
Romani4Дата: Вторник, 31.07.2007, 23:27 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Эмерсон, это уже прошлая, если он останется в клубе то прочно сядет. Есть Гаго, есть Диарра, есть вероятность того, что будет куплен полузащитник.

Диарра, имхо не до конца адаптировался. тем более в новой более оборонительной позиции...


.:::Les Bleus:::.
ШтурманДата: Четверг, 02.08.2007, 17:05 | Сообщение # 8
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0

Казань
Я считаю что Диарра один из лучших опорников в современном футболе (точнее я считаю его лучшим,но другие не очень).... avatar507_213

Россия-Рубин,Испания-Реал,Италия-Парма,Германия-Байер,Франция-Осер,Англия-Астон Вилла....1997-1998
Ник в кс: Ka|7uTaH B Sprandi,Tommy Hilfiger
О сколько нам открытий чудных.. -А. С. Штурман.
ZerkaloДата: Воскресенье, 05.08.2007, 01:04 | Сообщение # 9
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Дааа...? В матче с Локомотивом Шустер использовал Диарра не по назначению, а т.е. исключительно как разрушителя. Похоже Шустер решил все портить, что создавал с трудом Каппело. Он решает пойдти по пути наименьшего сопративления. Такой тренер Реалу не нужен!!!

Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
Romani4Дата: Воскресенье, 05.08.2007, 10:49 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Zerkalo, Ну это узнаем немного позже. В Реале многие изменили свою специализацию...

.:::Les Bleus:::.
JAVA_BLANCOSДата: Воскресенье, 05.08.2007, 12:20 | Сообщение # 11 | Редактировал JAVA_REAL - Воскресенье, 05.08.2007, 12:22
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 5

Quote (Zerkalo)
В матче с Локомотивом Шустер использовал Диарра не по назначению, а т.е. исключительно как разрушителя

Я не понимаю в чем паника.Диарра и есть опорник разрушитель,и пасы он раздает гораздо хуже того же Гаго.И в Лионе он был опорником разрушителем.У них вообще центр поля был следующий.

******Диарра****
*****************Тьяго******
**Жуниньо***********

Как видите при этой схеме он мог быть исключительно волнорезом.И я помню лишь один голевой пас в исполнениии Мамаду-в матче с Динамо Киев-голевой пас на Рейеса,да и то скорее всего он хотел навесить а получился удачный голевой прострел.

Quote (Zerkalo)
Похоже Шустер решил все портить, что создавал с трудом Каппело. Он решает пойдти по пути наименьшего сопративления.

Капелло тоже использовал Диарра как разрушителя,чуть спереди играл либо Эмерсон,либо Гаго,либо Гути

Quote (Romani4)
Такой тренер Реалу не нужен!!!

А не рано ли так говорить.Помнится после поражения от Хетафе 1-0 все болельщики просили Кальдерона выгнать Капа и взять на его место Шустера.Ваши симпатии к тренерам меняются быстрее Бакинской погоды


ZerkaloДата: Воскресенье, 05.08.2007, 19:46 | Сообщение # 12
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (JAVA_BLANCOS)
Я не понимаю в чем паника.Диарра и есть опорник разрушитель,и пасы он раздает гораздо хуже того же Гаго.

Ну насчет кто лучше передачи делает, это большой вопрос. На мой взгляд Диарра намного более разнообразней и техничней Гаго. У него природный талант. Гаго же игрок хоть и не плохой, но ничем не примечателен.
Капелло использовал как разрушителя Эмерсона, а Диарра был организатором всех атак. А с Гаго они играли двух центральных полузащитников в линию!
А на счет тренера могу сказать одно, если он и дальше так будет действовать, то не продержиться и половины сезона.
Лично мое мнение - Диарра сильнейший игрок Реала из нынешнего состава, и по таланту и по перспективе дальнейшего развития.

Добавлено (05.08.2007, 19:46)
---------------------------------------------

Quote (JAVA_BLANCOS)
И в Лионе он был опорником разрушителем.У них вообще центр поля был следующий.

******Диарра*********************Тьяго********Жуниньо***********


Эта ваша схема товарищь в корне не верна!
Диарра и Тьяго играли центральных полузащитников, а Жунинью Пернамбокану играл крайнего инсайда!


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
gogobybyДата: Воскресенье, 05.08.2007, 20:01 | Сообщение # 13
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Zerkalo)
Капелло использовал как разрушителя Эмерсона, а Диарра был организатором всех атак. А с Гаго они играли двух центральных полузащитников в линию!

То, что в линию, - согласен. А вот с организаторами иной вопрос. Капелло атаку строит через центр. Именно из центра идет импульс атак в его командах и можно сказать, что как с Эмерсоном, так и с Гаго он выполнял одинаковые функции. Тобиш в линию играл... По - моему было так.
зы Может это и не значит ничего, но Эмерсон в Юве играл именно креативного опорника и я думаю, что именно на эту позицию его брал Капелло. Ну про Лион не скажу ничего, тк мало видел Диарра там, но судя по тому, что видел, Тиаго не чистый опорник в той схеме.
Quote (Zerkalo)
Диарра и Тьяго играли центральных полузащитников, а Жунинью Пернамбокану играл крайнего инсайда!

Поддерживаю.


ZerkaloДата: Воскресенье, 05.08.2007, 22:12 | Сообщение # 14
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
fans
Quote (gogobyby)
что как с Эмерсоном, так и с Гаго он выполнял одинаковые функции. Тобиш в линию играл... По - моему было так.

Согласен что играли в линию, но Эмерсон более пасивен в атаке нежели Гаго и Диарра.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
JAVA_BLANCOSДата: Понедельник, 06.08.2007, 00:08 | Сообщение # 15
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 5

Quote (Zerkalo)
На мой взгляд Диарра намного более разнообразней и техничней Гаго. У него природный талант

Приведи мне все голевые передачи Диарра кроме матча с Динамо Киевом.Я соглашаюсь что Диарра один из супер опорников-РАЗРУШИТЕЛЕЙ,но ни за что не поверю в его креативные способности
Сорри за оффтоп
Вот вся асхема Лиона

****Диарра***
*************Тьяго
******Жуниньо**
Гову**********Малуда
******Карью


Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Диарра
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.