Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Диарра
Диарра
ZerkaloДата: Вторник, 07.08.2007, 00:49 | Сообщение # 16
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (JAVA_BLANCOS)
Приведи мне все голевые передачи Диарра кроме матча с Динамо Киевом.

Смотри другие матчи Реала, кроме матча с Динамо из города Киiв.
Ты хоть матчи Реала видел? Через него идут все атаки королевского клуба из города Мадрид. А разрушить он вполне смог бы тебя если бы попал тебе в голову мячом с правой!!! Со своей схемой дурацкой иди куда подальше телевизионный зомби.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
GeorgДата: Вторник, 07.08.2007, 00:53 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Zerkalo, не горячись... всё нормально....

JAVA_BLANCOS дело не в голевых передачах, а самой игре футболиста... Диарра хорош.. и это нельзя не призавать.. он на данный момент гораздо интереснее выглядит, чем тот же Гаго....

JAVA_BLANCOSДата: Вторник, 07.08.2007, 09:44 | Сообщение # 18
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 5

Quote (Georg)
Смотри другие матчи Реала, кроме матча с Динамо из города Киiв.

Признаюсь честно не смотрел игру Реала с Рекреативо (0-3_и поэтому чувствую себя счастливым)

Quote (Zerkalo)
Через него идут все атаки королевского клуба из города Мадрид

Вообще-то Пума действовал чуть спереди и больше создавал моментов.Помню матч с Сарагосой на Бомбанере,счет был 1-0 и Лалига ускользала от нас,я вообще был зол на Диарра,процент неточных передач у него был больше половины,ну не его это.Но другие его качества,как-то: сила,настойчивость,отсутствие страха в тот момент когда порою ценой травмы следует отобрать мяч у противника-вот эти его качества,качества прирожденного разрушителя,мне импонируют.И еще в добавок к своим разрушающим способностям очень даже хорошо играет головой,и хорошо обладает своим коронным приёмом,развороомт от противника

Quote (Zerkalo)
Со своей схемой дурацкой иди куда подальше телевизионный зомби.

А зря ты так,я тебя не оскорблял,кроме того зачем же тогда существует форум,разве не для того чтобы спорить,обсуждать-а подраться с кем-то я и у нас в Баку смогу


ZerkaloДата: Вторник, 07.08.2007, 12:08 | Сообщение # 19
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (JAVA_BLANCOS)
А зря ты так,я тебя не оскорблял,кроме того зачем же тогда существует форум,разве не для того чтобы спорить,обсуждать-а подраться с кем-то я и у нас в Баку смогу

Так ты сам вывел меня на подобные эмоции.
Quote (JAVA_BLANCOS)
Вообще-то Пума действовал чуть спереди и больше создавал моментов.Помню матч с Сарагосой на Бомбанере,счет был 1-0 и Лалига ускользала от нас,я вообще был зол на Диарра,процент неточных передач у него был больше половины,ну не его это.

Приведи статистику и ссылку откуда брал. На взгляд у него неточных передач меньше других, а если и случаются так из желания обострить игру, а не отдать пас назад как это делает частенько Эмерсон.
У тебя явная зомбированность на то, что Диарра только разрушитель и его атакующие действия тебе не видны! А хоть раз посмотри без комментария лубой матч с его участием и тогда напиши свое впечатление.
Его технические приемы не заученные на тренировках, как у того же Зидана, а с детства наигранные за счет таланта. Вообще многие африканци обладают техникой которая не подвластна европейцам. Видел игру африканских детей босыми ногами и был восхещен. Они играли даже не мячом, а чем- то вроде кокоса перевязанного каким- то растением, но при этом творили с этим предметом то, что и профи не повторили бы. А еще говорят будто в России талантливая молодежь, в сравнении с африканскими парнишками они просо деревянные. Хотя мячик в России добыть не проблема, даже в селе.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
JAVA_BLANCOSДата: Вторник, 07.08.2007, 13:27 | Сообщение # 20
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 5

Quote (Zerkalo)
На взгляд у него неточных передач меньше других, а если и случаются так из желания обострить игру, а не отдать пас назад как это делает частенько Эмерсон.

Хорошо давай так-следующий матч(не товорняк,а допустим матч за суперкубок) мы следим только за Диарра и Гаго(если тот выйдет на поле)-будем считать сколько раз они потеряли мяч,сколько разз дали точные передачи-я не имею ввиду передачи назад или на свободного партнера,я имею ввиду обостряющие передачи,проникающие,прострельные,навесы. Согласен?


gogobybyДата: Вторник, 07.08.2007, 21:34 | Сообщение # 21
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
JAVA_BLANCOS, актуальнее былоб посмотреть просто за игрой, а не за ошибками. Как по полю двигаются, где и кто остается. Тоесть что от них тренер требует будет видно по этому, а не по статистике.
В атаке участвовали 2 опорника, но по - моему тренер использовал именно Диарра как разрушителя в большей степени. А на вопрос "кто больше делал для атаки" вы не ответите и друг друга не переспорите, потому - что это невозможно определить по - моему.


ZerkaloДата: Вторник, 07.08.2007, 23:09 | Сообщение # 22
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Диарра и Гаго мне оба симпатичны по игре. И оба играют в организации и в атаке преуспевают частенько. Давай лучше посмотрим много ли Диарра преуспевает в разрушении? Часто он помогает защите или нет? Тут ты и увидешь, что он в обороне халтурит!

Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
gogobybyДата: Среда, 08.08.2007, 00:46 | Сообщение # 23
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Zerkalo)
Тут ты и увидешь, что он в обороне халтурит!

Ну так халтурит же он сам. А разговор сейчас о том кто он есть - разрушитель или созедатель(для тренера, т.е. как его используют).


Romani4Дата: Среда, 08.08.2007, 15:10 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Java Blancoc, не занимайся ерундой. Зачем эти схемы не понятные... все это условно. Любой разрушитель может забить гол, любой опорник оказатся на месте форварда и любой форвард может спасти команду от верного гола. И не надо тут, что то доказывать... где играет Диарра, где Гаго... Малиец кстати очень много помогал впереди, в отличие от Гаго, который как раз любил из глубины развернуть атаку...

.:::Les Bleus:::.
ZerkaloДата: Среда, 08.08.2007, 17:16 | Сообщение # 25
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Romani4)
Малиец кстати очень много помогал впереди, в отличие от Гаго, который как раз любил из глубины развернуть атаку...

Есть все же люди, которые "видят"! Спасибо.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
МасяДата: Пятница, 10.08.2007, 15:15 | Сообщение # 26
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2

Минск
вспомните игру Мамаду в Лионе... решится вопрос по поводу его способностей... когда еще играл Эссьен то Диарра был тенью ганца... тогда Челси перекупил у Реала Эссьена... но с уходом ганца к аристократам, Диарра на равне с Жуниньо стал лидерами Лиона... очень тяжело стать лидером, будучи только разрушителем... после того как он заиграл на него обратили свой взор все гранды... плюс Диарра еще очень силен игрой на втором этаже... поэтому он не стесняется подключаться и любит это делать... кстати не безррезультативно...

_eFa_Дата: Пятница, 10.08.2007, 17:03 | Сообщение # 27
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Диарра очень хороший и полезный полузащитник =) Без него было бы сложнее. И мне кажется он один из тех новичков прошлого сезона, кто сразу заиграл...

Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
Jugadornumero7Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 23:08 | Сообщение # 28
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0

алматы
Диарра молото ,созидает он средне,соглашусь что Диарра разрушитель!!! для созидания у нас есть новый козырь к колоде-Снейдер!

Добавлено (09.09.2007, 23:08)
---------------------------------------------
Диарра молото ,созидает он средне,соглашусь что Диарра разрушитель!!! для созидания у нас есть новый козырь к колоде-Снейдер!

BDДата: Среда, 21.11.2007, 17:43 | Сообщение # 29
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
на Чемпионат.ру появилась новость, что Диарра выставлен на трансфер...незнаю слух это или правда, причины, будто Диарра потерял тренерское доверие и ему уже подыскали замену в лице Мигеля Велозу(Спортинг).

Romani4Дата: Среда, 21.11.2007, 18:08 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Никакой Велозо не заменит Диарра. Стоило Мамаду немного дать слабину, а последний матч он провел относительно бледно, так сразу... только дай повод, они еще не то напишут...

.:::Les Bleus:::.
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Диарра
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.