Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Пепе
Пепе
GeorgДата: Воскресенье, 22.07.2007, 21:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Обсуждаем футболиста
Romani4Дата: Суббота, 28.07.2007, 23:02 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Если судить о том, что говорят о Пепе в прессе, тренер и партнеры, очень крепкий и выносливый парень... Сейчас находится в хорошей форме...

.:::Les Bleus:::.
МасяДата: Воскресенье, 29.07.2007, 00:04 | Сообщение # 3
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2

Минск
Пепе очень забивной защитник... за Порту он много забивал со стандартов... до сих пор радует матч в котором Пепе забил 4 гола... 2 в свои ворота, 2 как надо...

YUReTSДата: Вторник, 31.07.2007, 01:24 | Сообщение # 4
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
не знаю,мож он конечно классный,но за 28 лимонов он должен быть не тока суперовым защитником,но еще и лучшим бомбардиром Примеры стать
GeorgДата: Вторник, 31.07.2007, 01:31 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (YUReTS)
не знаю,мож он конечно классный,но за 28 лимонов он должен быть не тока суперовым защитником,но еще и лучшим бомбардиром Примеры стать

Рамоса мы тоже не за даром покупали... теперь он великолепный игрок... думаю с Пепе будет такая же история... не ленюсь повторять, что Пепе классный защитник...

MrJunioRДата: Вторник, 31.07.2007, 02:16 | Сообщение # 6
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Действительно он уже сейчас не плохо смотриться, но ктому же он куплен с расчётом на перспективу. Он молод и будет прогрессировать, а с такими партнёрами как Каннаваро это должно быть быстро.
Romani4Дата: Суббота, 04.08.2007, 18:57 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Хорошо вчера играл. Действует в стиле Йована из Динамо, то есть как собака, жестко и цепко, а может наоборот, динамовец играет как Пепе, однако вчера насторожил момент, когда со злости, после провального начала, явно преднамеренно двинул одному из паровозов. К счастью Михел ничего не увидел

.:::Les Bleus:::.
SaintДата: Суббота, 04.08.2007, 19:14 | Сообщение # 8
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0

Калуга
До вчерашнего дня я не видел игру этого защитника. После матча осталось неоднозначное впечатление. С одной стороны цепкая и можно сказать надёжная игра в обороне, а с другой жёсткая игра, иногда жёстче чем требуется в определённой ситуации, и грубость о которой упомянул Romani4.
На мой взгляд в ЧИ судьи частенько будут обращать на него внимание.
ZerkaloДата: Воскресенье, 05.08.2007, 00:47 | Сообщение # 9
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (YUReTS)
не знаю,мож он конечно классный,но за 28 лимонов он должен быть не тока суперовым защитником,но еще и лучшим бомбардиром Примеры стать

Ну ты дал. lol Защитник и лучший бомбардир. Игрок он хороший, я его игру в Порто видел. По игровым качествам он сильнее Каннаваро.

Добавлено (05.08.2007, 00:47)
---------------------------------------------

Quote (Romani4)
Хорошо вчера играл. Действует в стиле Йована из Динамо, то есть как собака, жестко и цепко, а может наоборот, динамовец играет как Пепе, однако вчера насторожил момент, когда со злости, после провального начала, явно преднамеренно двинул одному из паровозов. К счастью Михел ничего не увидел

Танасьевич по сравнению с Пепе и есть собака. Нельзя сравнивать хороших игроков и прихлебаев.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
FerrariДата: Среда, 08.08.2007, 11:40 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: -3

Алматы
Пепе показывает бразильский стиль игры, мне это нравится! smile

Реал всех порвёт!!!
Lucky7Дата: Вторник, 25.09.2007, 16:57 | Сообщение # 11
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Опять он не в форме!!!Такие деньги за него выложили,а он...Толком и не отрабатывает вложенные средства,30 миллионов сумма явно завышенная...10-15 млн.-вот потолок для него!!!Откровенный грубиян,а на такой отвественной позиции как у него это очень большой минус!!!Нельзя же так играть!!!Один удар в дыню Спахича чего стоит,но это Кубок РЖД,а в Лиге Чемпионов и Ла Лиге за такие выходки последует самое суровое наказание...Остается только надеяться и верить,что деньги потрачены не зря и он,наконец-то,заиграет...Заиграет надежно и цепко,как и положено игроку его амплуа...


Romani4Дата: Вторник, 25.09.2007, 23:27 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

De_Frost, прошлогодний Каннаваро и нынешний яркий пример того, что это еще ничего не значит + Пепе еще молод и наберет свое...

.:::Les Bleus:::.
GeorgДата: Вторник, 22.01.2008, 00:02 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Плохие новости:

Пепе надорвал мышцу и пропустит 4 недели...
---------------------------

Хаос в обороне продолжается... ждём выздоровления Кристофа.. а то Рамос в центре меня уже достал...)))

RakimДата: Вторник, 22.01.2008, 00:37 | Сообщение # 14 | Редактировал Rakim - Вторник, 22.01.2008, 00:40
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Я уже устал от этих травм, хочеться видеть команду в основном составе чаще чем один раз в двадцати матчах sleep

АккерДата: Вторник, 22.01.2008, 00:49 | Сообщение # 15
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Хорошо, что пока особо серьезных соперников на пути нету. А травматичность нашей команды - дело уже обычное-повседневное, так что надо быть к этому готовым всегда.
Что у нас из живого-здорового есть? Сальгадо-Рамос-Каннаваро-Торрес(Марсело) я так понимаю. Все остальные в лазарете?!


Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Пепе
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.