Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Пепе
Пепе
BDДата: Вторник, 22.01.2008, 11:28 | Сообщение # 16
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Аккер)
Сальгадо-Рамос-Каннаваро-Торрес(Марсело)

при необходимости и Дренте выйдет на левый фланг, хотя да это единственные нетровмированные(тьфу-тьфу)


El_BlancoДата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:00 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Ну вот, матч с Депором - очередной повод "пройтись" по Пепе.
Я не собираюсь вешать все ярлыки на Пепе, и глупо обвинять его одного в поражении, учитывая, например, такую убогую игру в атаке.
НО!
Нельзя также отрицать, что в двух из трех последних матчей он совершил действия, которые так или иначе заметно повлияли на итоговый результат. Можно, конечно, сказать, что "не ошибается тот, кто ничего не делает". Однако как мне кажется в Королевском клубе не должен играть защитник, в котором нет уверенности, который может в любой момент приподнести сюрприз со знаком "минус".
Да, Пепе может сыграть классно как в матче против Барсы, но он в любой момент может свести на нет командные усилия. Он плохо оценивает, к чему может привести тот или иной стык, и с желтой карточкой продолжает также толкаться и размахивать ногами и руками. Чтобы Каннаваро когда-то удалялся в течение его карьеры, я вообще не помню. Наверно такие случаи были, но в любом случае манера игры Фабио в отличие от Пепе не предполагает кучу карточек, и итальянец - думающий защитник.
Опять же, автогол. Я не представляю, чтобы Канна забил в свои ворота. А с Пепе еще будет "рецидив", вспомните потом.
И вот из-за таких ляпов Пепе нельзя назвать стабильным защитником. А Реалу в обороне нужны прежде всего стабильные игроки, а не "коты в мешке".


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
Pitek_06Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:44 | Сообщение # 18
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0

Киев
El_Blanco, в Реале все хорошие защитники играют УЖАСНО. Даже Каннаваро, которые сейчас играет хорошо, в прошлом сезоне - УЖОС.

akДата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:56 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 8

Санкт-Петербург
Quote (Pitek_06)
в Реале все хорошие защитники играют УЖАСНО.

Не соглашусь. Напомни мне пожалуйста, когда плохо играл например Сальгадо? Он уже не молод, но каждую встречу, в которой он принемал участие, он старался провести ее на самом высоком уровне.


Rock and Rap
El_BlancoДата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:58 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Pitek_06)
El_Blanco, в Реале все хорошие защитники играют УЖАСНО. Даже Каннаваро, которые сейчас играет хорошо, в прошлом сезоне - УЖОС.

Я думаю этот вывод спорный. Серхио Рамос очевидно вышел на новый уровень по сравнению с Севильей. Хайнце никак не хуже, чем в МЮ.
Что касается Каннаваро в прошлом сезоне, то там куча других других факторов, в частности: 1) своего рода "синдром" после победы на ЧМ. 2) во втором круге он уже более-менее прилично играл. 3) Канна приехал совершенно в другой чемпионат.
У Пепе не было ЧМ-2006, да и португальский чемпионат по содержанию футбола и судейству куда ближе к испанскому, чем Серия А, только уровнем пониже.
Тут разговор вообще несколько о другом: это такая манера игры, где-то грубая и рискованная, и в его возрасте ее переделать шансов почти нет.
Я считаю, что у нас не должны играть защитники с таким стилем игры.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
BDДата: Воскресенье, 16.03.2008, 13:37 | Сообщение # 21
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Согласен с El_Blanco, Пепе преподносит сейчас больше минусов, чем плюсов. Поскорей бы Метцельдер выздоровел. Защита будет у нас более крепкой если немец займёт место Пепе.

SamwelДата: Воскресенье, 16.03.2008, 20:29 | Сообщение # 22 | Редактировал Samwel - Воскресенье, 16.03.2008, 20:38
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Quote (BD)
Поскорей бы Метцельдер выздоровел.

А уже про него та забыли.Пепе,Метцельдер,Роббен пришли как игроки для основы,но именно они постоянно травмированы или через раз ломаються... dash2


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
gogobybyДата: Воскресенье, 16.03.2008, 22:30 | Сообщение # 23
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Ну в свои ворота может любой забить.. никто не застрахован... В этом его винить не стоит, пожалуй.
Вот то, что грубо, это да.. слишком уж много толкается.. остается надеятся только на то, что это исправимо и пройдет со временем.. в конце концов в Порту он играл же как-то.


RakimДата: Воскресенье, 16.03.2008, 23:28 | Сообщение # 24 | Редактировал Rakim - Воскресенье, 16.03.2008, 23:30
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Ну и хорошо, что он играет грубо, было бе странно если бы он со своими габаритами играл ласково)). Незнаю, я им полностью доволен и у меня нету к нему никаких притензий, он многое делает в обороне и мне спокойно как он в составе, скорее всего так же как и всей команде.

SamwelДата: Воскресенье, 16.03.2008, 23:34 | Сообщение # 25
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Он хороший защитник,если он будет играть "ласково",то от него мало толку будет...Но и так играть,как с Ромой и Депором,тоже не стоит.

Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
RakimДата: Воскресенье, 16.03.2008, 23:57 | Сообщение # 26 | Редактировал Rakim - Воскресенье, 16.03.2008, 23:58
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Samwel)
Он хороший защитник,если он будет играть "ласково",то от него мало толку будет...Но и так играть,как с Ромой и Депором,тоже не стоит.

В матче с "Ромой" он лоханулся конечно, когда решил не пропускать Вучинича идя на вторую жёлтую, но а так он отыграл в том матче достойно, хоть и эта ошибко много-го стоила, но я не был на него в обиде... В матче с "Депором" он был хорош, тот невезучий случай с рикошетом не может взять и перечеркнуть все его заслуги в той игре.


SamwelДата: Понедельник, 17.03.2008, 00:09 | Сообщение # 27
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Quote (Rakim)
В матче с "Депором" он был хорош, тот невезучий случай с рикошетом не может взять и перечеркнуть все его заслуги в той игре.

Не может,но этот единственный момент отложился в памяти,а позитив стерся.Такие мы люди...в других помним плохое,а хорошее забываем сразу после "осечки".


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
ДауренДата: Понедельник, 17.03.2008, 16:35 | Сообщение # 28
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Quote (El_Blanco)
Я считаю, что у нас не должны играть защитники с таким стилем игры

А тогда какие? Мне Пепе нравится, но вот в чем его проблемы. Во-первых, он в команде первый сезон, нужно ему дать время. Во-вторых, он пол сезона в на койке лежал, так что сыгранность с защитой и Икером, у него плохая(опять же дайте ему время).
А вообще будет неплохо, если он у нас на долго останется. Через пару сезонов из него получится классный защитник. Игрок с настоящим, и будущим. В каждой игре выкладывается на 100%, не жалея ни себя, ни соперников. Хотя бы за это его нужно уважать. Единственное - парню не хватает опыта, отсюда и удаление с Ромой, и другие его ляпы.
Буду рад, если Пепе останется в Реале надолго.


kubikrealДата: Понедельник, 17.03.2008, 19:10 | Сообщение # 29
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Даурен, я с тобой соглашусь. Дайте парню время, а он покажет на что способен... Уж поверьте! Всего 24! 3 сезона за Порту и он один из лучших защитников в мире! Я ведь в Порту у него были свои проблемы с адаптацией и множество мелких... Но он работал и сейчас играет у нас! Давайте дадим ему время и все будет. Ведь не кто не будет спорить, что талантливый и способный. А опыт к нему придет - рядом Кана, Хайнце, Сальгадо... 4bcd80f30522

GeorgДата: Вторник, 15.04.2008, 15:30 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Кристоф где же ты?)) Смотря матч с Мурсией в очередной раз понял, что Кристоф нам нужен и ещё как нужен... Пепе в очередной раз сыграл как костолом... как всегда руки "мельницей" на втором этаже и т.д... когда он сфолил на 17-ой минуте комментаторы уже видимо по привычке закричали "Ред Кард, Ред Кард"))))) но судья пожалел и достал жёлтую... Кристоф бы так точно но бы не сыграл, а Пепе играет, сорри за грубость, с отсутствием мозга... вот у него есть цель отобрать мяч и ему плевать, и он начинает грубо играть и распускать руки, а это не есть гууд, когда человек играет без ответственности за команду.. а Пепе именно так и играет, ему всё равно, жёлтая, красная, останется команда в меньшенстве или нет... Вот именно это в нём жутко раздражает и не красит команду... у нас теперь есть свой Матерацци.. который и в лоб дать может и по носу локтём противнику заехать и сзади по ногам mad ... Метцельдер в этом плане более цивилизованный и рассудительный, но травматичный, хотя Пепе тоже довольно много в лазарете провалялся......

Интересно парни беседуют по таким моментам в раздевалке.... просто вспомнил матч с Ромой в ЛЧ, когда Пепе дали красную и он начал спорить, а Гути его толкнул, типа проваливай в раздевалку..)))

Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Пепе
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.