Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Кристоф Метцельдер
Кристоф Метцельдер
GeorgДата: Воскресенье, 22.07.2007, 21:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Обсуждаем футболиста
FerrariДата: Среда, 08.08.2007, 11:36 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: -3

Алматы
Отличный, высокий центральный защитник! Хорошо играет головой.

Реал всех порвёт!!!
MrJunioRДата: Среда, 08.08.2007, 15:13 | Сообщение # 3
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Главное чтобы адаптировался быстро, и не получилось так как с Самюэлем.
ZerkaloДата: Среда, 08.08.2007, 17:19 | Сообщение # 4
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
По-моему до Реала не дорос, хотя и высокий!

Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
Romani4Дата: Среда, 08.08.2007, 17:25 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Думаю Шустер может из него сделать, что-то толковое. Однако по Кубку РЖД, пока отдаю предпочтение паре Рамос - Пепе, тем более как оказалось Сальгадо еще намногое способен.

.:::Les Bleus:::.
_eFa_Дата: Среда, 08.08.2007, 17:28 | Сообщение # 6
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Немного жалко Метце. Он отличный защитник(сколько вижу в сборной Германии которой симпатизирую), но пока игру свою не нашёл... далеко не нашёл. В матче с Локо моментами стоял, как-будто не знал, что делать :(

Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
МасяДата: Пятница, 10.08.2007, 15:23 | Сообщение # 7
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2

Минск
думаю будет начинать сезон на банке... но в отличии от Каанаваро я думаю что у него будет побольше шансов... Шустер, я полагаю, возлакает именно на Мецельдера большие надежды...

_eFa_Дата: Пятница, 10.08.2007, 17:01 | Сообщение # 8
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Одно дело возлагать надежды. Другое зарабатывать место игрой. Я надеюсь Шустер не дурак, и не будет из-за своих "надежд" делать ошибки.. если вдруг Метце не будет заслуживать.

Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
El_BlancoДата: Суббота, 26.01.2008, 01:41 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Очень хочу, чтобы Метцельдер воспользовался тем шансом, который у него сейчас появляется. Вот честно, очень обидно и неприятно читать многие высказывания и комментарии типа "нескладный", "вечно травмированный"... Да, он ломается, но немногим больше, чем Пепе, и я по-прежнему верю, что таланта и футбольного интеллекта у него больше, чем у португало-бразильца. И именно такие игроки нужны Реалу больше, чем просто умеющие хорошо ставить корпус. Я не отрицаю прогресса Пепе, но в Метцельдера верю. Вылечить его нормально раз и навсегда, это будет потрясающе.
В своё время симпатизировал дортмундской "Боруссии" (помните ту великолепную команду начала 2000-х с тренером Заммером, связкой форвардов Аморузо - Коллер, с Ройтером, который был старше тренера и выигрывал ЛЧ-96 (но как он рубился!) и т.д.). Вот там еще Метцельдер начинал. Человек в 20 лет уже в центре обороны сборной Германии играл, Пепе в этом возрасте только с пляжа приехал (простите за резкость), да и то в страну, которая никогда не славилась умением воспитывать думающих и играющих центральных защитников, коим является как раз Метцельдер.
Да, шансов мало, еще не долечился, времени на "раскачку" нет, сезон в самом разгаре, но всё же...Желаю удачи!


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
gogobybyДата: Суббота, 26.01.2008, 08:23 | Сообщение # 10
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (El_Blanco)
Пепе в этом возрасте только с пляжа приехал

Прости уж, но не совсем адекватно. Разница то какая откуда приехал и когда?(это так, чтоб начать, риторический вопрос XD)
По-моему их сейчас сравнивать никак незя. Пепе показал уже кое-что как минимум, не знаю, как кто, но я не вил таких защитников у нас вообще никогда(к сожалению, лучшее годы Йерро я не застал, или мо просто не обращал внимание), Мичел и РК- "крайние"... Быстрый, высокий, мощный. Я иногда, как смотрел на его "сумасшедшие" отборы - холодок по спине шел), а он еще даж полгода не поиграл. Конечно, подкат в шпагате от Вани был великолепен, но не столь эффективен, как действия Пепе. Говорят про "недостаточное оснащение в техническом плане"... не знаю, не видел ниче подобного, да и какая разница, если действует как машина?! Мое ИМХО


El_BlancoДата: Суббота, 26.01.2008, 11:25 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (gogobyby)
Прости уж, но не совсем адекватно. Разница то какая откуда приехал и когда?(это так, чтоб начать, риторический вопрос XD)

Речь идёт о том, что на мой взгляд по многим причинам у Метцельдера больше задатков и умений, чем у Пепе. То есть потенциально он сильней. Но я не спорю с тем, что все таланты Метцельдера в "Реале" существуют лишь в теории, а Пепе уже многое доказал на практике, поэтому он и основной защитник. Играет тот, кто сильнее на данный момент. Посмотрим, как проявит себя Кристоф за этот месяц.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
GeorgДата: Четверг, 31.01.2008, 09:44 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
В субботу мы Кристофа точно не увидим... вчера на тренировке он снова получил повреждение... так что его возвращение откладывается...
Romani4Дата: Четверг, 31.01.2008, 21:43 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Более того он будет тщательно осмотрен врачами клуба и вполне реально лежит под нож, что приведет к его потери практически на всю вторую половину сезона.

.:::Les Bleus:::.
GeorgДата: Четверг, 07.02.2008, 00:56 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Что то мне кажется, что Кристоф идёт по пути Вуудгейта... и ни чего хорошего не получится... сейчас он наверняка до конца сезона выбыл, в основу не пробиться, а летом руководство наверняка купит защитника, т.к. защитник нужен, а с травматичностью Метцельдера, на него трудно положиться, нужен менее "хрупкий" защитник...Алексиса прошлым летом упустили, сейчас Гарая упустили... Если уж и приобретать защитника, то того, кто в Ла Лиге играет (игрока по проще, который мог бы и на лавке посидеть и в нужный момент не подвести), быстрее приспособится, нежели из-за "бугра" покупать...
Romani4Дата: Среда, 13.02.2008, 21:21 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26


Сегодня была проведена операция, судя по всему ОК, ну а теперь ждем восстановления.


.:::Les Bleus:::.
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Кристоф Метцельдер
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.