Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Гонсало Игуаин
Гонсало Игуаин
GeorgДата: Воскресенье, 22.07.2007, 21:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Обсуждаем футболиста
FerrariДата: Среда, 08.08.2007, 11:15 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: -3

Алматы
Не нравится он мне, я и то побольше его забивать буду!!!

Реал всех порвёт!!!
_eFa_Дата: Среда, 08.08.2007, 17:23 | Сообщение # 3
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Ferrari, так иди и забивай.

Гонсало талантливый игрок :) ему бы уверенности побольше) но он старается, и очень помогает команде =) вспомнить хотя бы последнии матчи в сезоне..


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
gogobybyДата: Среда, 08.08.2007, 20:20 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (_eFa_)
вспомнить хотя бы последнии матчи в сезоне..

Вот это его и оправдывает. А так... Ну много он порол 100 - процентных, много... Можно списать на молодость и на волнение.


_eFa_Дата: Среда, 08.08.2007, 20:27 | Сообщение # 5
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
gogobyby, но всё же забивает... портит да... но приятно когда игрок это признаёт, и сам говорит, что исправится, и будет лучше ;)!

Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
MrJunioRДата: Среда, 08.08.2007, 22:54 | Сообщение # 6
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Главное чтобы слова не расходились с делом и он действительно исправился и стал лучше. Иначе на его место можно найти более подходящую кандидатуру. Безусловно когда в таком возрасте на тебя обращает внимание такой клуб, то без волнения не обходиться(может даже в какой-то степени страх разочаровать), но будем надеяться что это уже прошло и он освоился. Посмотрим что он покажет в новом сезоне.
PlayerДата: Четверг, 09.08.2007, 02:30 | Сообщение # 7
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Игуаин травмировался минимум на две недели :( ( http://www.sports.ru/football/3243524.html )
Фигово, учитывая травму РвН.



19.06.08 день рожденья сборной России
_eFa_Дата: Четверг, 09.08.2007, 03:10 | Сообщение # 8
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Вроде писали, что даже может занять около месяца.. Обидно за парня, у него только всё начинало получаться. Да и травмы не бывают в радость.
Быстрого выздоровления ему!


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
МасяДата: Пятница, 10.08.2007, 14:57 | Сообщение # 9
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2

Минск
Quote (Player)
Фигово, учитывая травму РвН

ну с Нистельроем уже вроде все хорошо... он залечил свою травму... теперь просто медленно но уверено втягивается в тренировачный процесс... да и как бы они слегка разного амплуа на поле игроки... а с местом Игуаин прекрасно справится Робиньо... конечно обидно за Гонсало но не все так ужасно...


MrJunioRДата: Пятница, 10.08.2007, 16:06 | Сообщение # 10
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Просто любая травма -- это потеря формы, а именно сейчас игроки должны набирать лучшие кондиции. Тяжело потом будет в сезон вкатываться после травмы.
Lucky7Дата: Понедельник, 10.09.2007, 20:02 | Сообщение # 11 | Редактировал De_Frost - Понедельник, 10.09.2007, 20:07
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Хочется верить,что его слова о 15 голах не останутся словами...Даешь много голов!!!!!
С другой стороны,мне кажется Игуаина нельзя считать чистым первым форвардом и машиной по забиванию голов,как например Ван Нистелроя...Он скорее будет оттягивать защитников на себя,освобождая тем самым пространство для того же Ван Нистелроя...Скорость и мобильность,наверное,вот два главных козыря Гонсало...К тому же всегда работает на команду....Я думаю,что своей игрой в нынешнем сезоне он докажет,что не зря носит футболку Реала!!!



gogobybyДата: Понедельник, 10.09.2007, 21:01 | Сообщение # 12
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (De_Frost)
Он скорее будет оттягивать защитников на себя,освобождая тем самым пространство для того же Ван Нистелроя...

А я думаю, что Ван Нистелрой ему чаще будет на поле пространство освобождать, уходя на замену... sleep Но с тем, что Игуаин - не чистый форвард, а скорее "поднапад", я согласен.


Romani4Дата: Понедельник, 10.09.2007, 21:10 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Ну вот опять 15 голов, постараюсь забить... К чему все эти цели. Сам говорит, что хочет успокоиться. сосредоточиться на игре и не транжирить моменты. Помните Робиньо все мечтал стать лучшим, а игра не шла и не шла, а как перестал молоть языком и взялся за дело и голы появились и результаты. Гонсало, Гонсало хороший футболист, но умишко бы получше. Зачем самому себе какие планки ставить, играй и делай свое дело ты и больше 15 можешь забить, только дуростью не надо при этом страдать...

.:::Les Bleus:::.
Pitek_06Дата: Вторник, 11.09.2007, 00:52 | Сообщение # 14
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0

Киев
Думаю он в этом году будет сидеть в глубоком запасе =) Сольдадо, к примеру, лучше играет как по мне avatar507_213

_eFa_Дата: Вторник, 11.09.2007, 12:38 | Сообщение # 15
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Quote
но умишко бы получше.

с этим у него все в порядке... Любой футболист может себе поставить какую-то планку. Или как в данном случае показать, что верит в себя. Но при этом в отличии от того же Роналду(когда ставил себе цели) он говорит, что будет работать в первую очередь на команду. А он это умеет. Он уже доказал в прошлом сезоне...

Сольдадо и Игуаин играют слегка на разных позициях... И у Сольдадо идёт с Савиолой позиция...


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Гонсало Игуаин
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.