Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Гонсало Игуаин
Гонсало Игуаин
GeorgДата: Четверг, 07.02.2008, 17:12 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
В своём дебютном матче за Аргентину, Гонсало забил два мяча... Рад за него, по прежнему верю, что из него что то толковое в Реале выйдет, просто ему нужно больше времени давать...
_eFa_Дата: Четверг, 07.02.2008, 20:28 | Сообщение # 17
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Georg, забил два гола?
Какой умница мальчик!
Безумно за него рада! С первого момента как наЦепил майку Реала поверила в него :)
пока не подвёл :)


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
EyelessДата: Пятница, 08.02.2008, 15:30 | Сообщение # 18
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0

Уфа
Ну красавец!!!
Из него большой игрок может вырасти...
Время нужно...время...
ДауренДата: Четверг, 03.04.2008, 16:30 | Сообщение # 19
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Итак, похоже у нас растет новая звезда Реала...Гонсало неплохо сыграл с Валенсией, классно отыграл с Севильей, хотя мог забить и больше... Родился он в 87-ом году, парень с огромным будущим в сливочной футболке. Парень уже, можно сказать немного пропитан мадридизмом, и я не верю в его переход в другой клуб в ближайщие года 2-3... Вот над чем надо задуматься так это над "его" позицией на поле... Он точно не фланговый полузащитник, каким видел его Дон Фабио. Вопрос где он лучше играет, на позиции оттянутого форварда, или "девятки". Надеюсь Шустер найдет ему идеальную позицию на поле.
Игуаин молод, голоден до побед и голов, так что будем ждать от него лучшей игры от матча к матчу, и конечно же голов.


РобиДата: Четверг, 03.04.2008, 16:35 | Сообщение # 20
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Гонсало напоминает мне Рууда...очень похож внешне и по манере игры...

Пока его нельзя назвать забивным форвардом, так как из-за конкуренции он то на флангах, то чёрт знает где...Мои надежды пока неоправдывает, но смело могу сказать, что в этом сезоне он прибавил...Ждём от него голов...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
BDДата: Четверг, 03.04.2008, 16:39 | Сообщение # 21
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Даурен)
Вопрос где он лучше играет, на позиции оттянутого форварда, или "девятки".

Придерживаюсь позиции оттянутого форварда, Гонсало не откровенный бомбардир, это можно понять, учитывая, что он хорошо бегает по бровке и больше ассистирует, чем забивает, хотя уверен поставь на все 90 минут его с Раулем на ту же Мальорку, он кажется и забьёт и съассистирует много раз. Игрок прекрасный, очень хочется, чтобы о нём заговорили во всём мире, как сейчас говорят о Роналду, о Кака и Рональдиньо.


RavshanДата: Пятница, 04.04.2008, 17:07 | Сообщение # 22
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
Quote (Роби)
Гонсало напоминает мне Рууда...очень похож внешне и по манере игры...

Так же как и Рууд, с 18 - 3 раза в створ попадает и с 3 метров по воротам мажет. Согласен полностью.


Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
SeraphДата: Четверг, 08.05.2008, 17:36 | Сообщение # 23
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Воткнуть Барселоне гол первым касанием мяча дорогого стоит. Молодец!

Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

Romani4Дата: Понедельник, 12.05.2008, 17:09 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Теперь еще и пасы раздает. Передача на Робиньо по мне так краше, чем сам парашут Роби. В первом голе передача на бразильца, также кажется от Гонсало шла.

.:::Les Bleus:::.
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Гонсало Игуаин
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.