Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Икер Касильяс
Икер Касильяс
GeorgДата: Воскресенье, 22.07.2007, 21:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Обсуждаем футболиста
Romani4Дата: Вторник, 24.07.2007, 16:59 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Получил травму на тренировке. Будем надеиться ничего серьезного

.:::Les Bleus:::.
_eFa_Дата: Вторник, 24.07.2007, 22:13 | Сообщение # 3
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
"Один из самых лучших вратарей в мире" подумала я увидев его в деле 2002 года =) и до сих пор мнение не изменилось, а для меня он чуть ли не лучший avatar507_213

Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
Romani4Дата: Вторник, 24.07.2007, 22:15 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Учитывая, что Реал наконец что-то выиграл, Кася может расчитывать на звание кипера года... Но Палоп черт тоже классно играет, и два эцидента (гол Шахтеру и три пенальти в финале УЕФА) делают ему серьезное преимущество...

.:::Les Bleus:::.
_eFa_Дата: Вторник, 24.07.2007, 23:15 | Сообщение # 5
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
ну тут не поспорю..Палоп был великолепен.. И он заслуживает. Но Икер какой сезон наше всё)))) Вообщем тут не обидно было бы проиграть Андресу..

Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
AsdaDДата: Среда, 25.07.2007, 15:05 | Сообщение # 6
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 1

Владивосток
Касильяс, по моему мнениею лучший на планете вратарь. Уже который год он показыват высочайший уровень.

Реал Мадрид - великий клуб! Рауль - вечный капитан...
gogobybyДата: Среда, 25.07.2007, 15:07 | Сообщение # 7
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (RaulMadrid)
Касильяс, по моему мнениею лучший на планете вратарь. Уже который год он показыват высочайший уровень.

Ток все почему - то считают двумя лучшими Буффона и Чеха. Хотя Кас делает гораздо больше для успеха команды. sleep


GeorgДата: Среда, 25.07.2007, 15:09 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (gogobyby)
Ток все почему - то считают двумя лучшими Буффона и Чеха. Хотя Кас делает гораздо больше для успеха команды.

Вот вот.... просто это было всвязи с триумфами Челси и Ювентуса... когда те становились чемпионами своих стран их вратари признавались лучшими...

Romani4Дата: Среда, 25.07.2007, 15:10 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

gogobyby, поддерживала бы команда Каса все эти четыре без выиграшных года, был бы совсем другой результат...

.:::Les Bleus:::.
gogobybyДата: Среда, 25.07.2007, 15:18 | Сообщение # 10
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Romani4
Скорее всего так бы и было, но все - равно... Каким он там был в рейтинге? 6 или даж 8? Смешно! Даже Дида - четвертым и Бартез выше по - моему были. По классу с ним может токо Буффон и Чех сравниться, это глупо не признать, конечно, ну и еще кто - нить временно по ходу одного сезона, не болие...


Милен4икДата: Среда, 25.07.2007, 16:27 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0

Москва
Quote (Romani4)
Получил травму на тренировке. Будем надеиться ничего серьезного

ну вот sad
все мадридисты должны просто молиться на Икера. Бывали матчи, в которых я бы на его месте просто придушила бы наших защитников!)


Никогда не переставай улыбаться
Даже когда тебе грустно,
Кто-то может влюбиться в твою улыбку.(с) Габриэль Гарсия Маркес.
МасяДата: Среда, 25.07.2007, 23:17 | Сообщение # 12 | Редактировал Мася - Среда, 25.07.2007, 23:36
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2

Минск
народ... врачи!!!!! скажите мне насколько серьезно травма Икера?! не хочу я на Дудека на РЖД смотреть... не люблю я его...(((
а насчет роли Икера в комманде это вообще offtopic молится на него надо и все тут...


_eFa_Дата: Четверг, 26.07.2007, 00:12 | Сообщение # 13
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Дудек уже какое-то проклятье dash2 Разговорился в интервью на тему Икера: "А если бы.. а если..".. вот и договорился.. Бедный Икер..он должен поправится быстрее mad

Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
gogobybyДата: Четверг, 26.07.2007, 00:21 | Сообщение # 14
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
_eFa_
Неужели такая суеверная?=)
Конечно, что травму получил, это очень плохо, но везде есть позитивные моменты. Тот же Дудэк сможет сыграть, так сказать, почувствовать немного себя частью команды... Кто знает, что нас ожидает в будущем. Тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо.


_eFa_Дата: Четверг, 26.07.2007, 00:26 | Сообщение # 15
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
gogobyby, я суеверная только в футболе lol
Просто и вправду слишком часто он говорил о Икере. Хорошее конечно, но вечные а вдруг.. да переживаю я за Икера sleep
Дудеку нужна практика.. в Кубке Испании например.. но я не хотела, чтобы был шанс из-за такой ситуации..


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Икер Касильяс
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.