|
Икер Касильяс
|
|
| Georg | Дата: Четверг, 26.07.2007, 00:30 | Сообщение # 16 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32
Москва
| Quote (_eFa_) да переживаю я за Икера Всё будет нормально... раз он тренируется по отдельной программе вместе с Руудом и Торресом... бегает, занимается в тренажёрном зале т.п... значит повреждение не серьёзное... так что вскоро можно ждать его в "рамке"... 
|
 |
|
|
| gogobyby | Дата: Четверг, 26.07.2007, 00:33 | Сообщение # 17 |
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20
Варшава
| Quote (_eFa_) но я не хотела, чтобы был шанс из-за такой ситуации.. А изза других не будет. Хотя, Сезар в свое время пробился. ноКас еще не тот был тогда. зы За Иккера ИМХО нужно преживать меньше всего. Самый стабильный и самый надежный. Опять же тьфу-тьфу-тьфу
|
 |
|
|
| _eFa_ | Дата: Четверг, 26.07.2007, 00:34 | Сообщение # 18 |
|
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15
Лиепая
| пасиба за новость, тогда я рада..надеюсь он приедет в Москву
Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon! Vamos España .::GER::. forza azzurri
|
 |
|
|
| Romani4 | Дата: Четверг, 26.07.2007, 14:08 | Сообщение # 19 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26
| В товаре, который состоится 31 с Ганновером должен стоять Дудек, а уже в августе увидим Икера...
.:::Les Bleus:::.
|
 |
|
|
| Мася | Дата: Пятница, 27.07.2007, 01:24 | Сообщение # 20 |
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2
Минск
| ох порадовали... спасибо... я вас люблю.... значит на РЖД будет Икер... есть счастье)))
|
 |
|
|
| Милен4ик | Дата: Пятница, 27.07.2007, 16:09 | Сообщение # 21 |
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Москва
| Ура! Я бы не пережила, если бы он к нам не приехал)
Никогда не переставай улыбаться Даже когда тебе грустно, Кто-то может влюбиться в твою улыбку.(с) Габриэль Гарсия Маркес.
|
 |
|
|
| DareDevil | Дата: Воскресенье, 29.07.2007, 17:28 | Сообщение # 22 |
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
| Один из лучших голкиперов мира, но он ещё молод судя по вратарским меркам
|
 |
|
|
| Zerkalo | Дата: Воскресенье, 05.08.2007, 01:07 | Сообщение # 23 |
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6
Санкт Петербург
| На мой личный взгляд лучший голкипер в мире. Яшина он точно сильнее! И Золотой мяч он заслуживает больше!
Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
|
 |
|
|
| Мася | Дата: Воскресенье, 05.08.2007, 02:47 | Сообщение # 24 |
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2
Минск
| радует меня Касильяс касательно сборной... не секрет, что Арагонес "не очень" любит Реал и его игроков... так места в сборной лишились пару мадридистов... а вот Касильяса не то что не может не пригласить, а даже поставить запасным... ох люблю я Икера а за что не знаю)))
|
 |
|
|
| Ferrari | Дата: Среда, 08.08.2007, 11:30 | Сообщение # 25 |
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: -3
Алматы
| Икер мой любимый вратарь, не понимаю, почему его не признают лучшим вратарём в Мире?
Реал всех порвёт!!!
|
 |
|
|
| MrJunioR | Дата: Среда, 08.08.2007, 15:08 | Сообщение # 26 |
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4
Могилёв
| Икер часто ошибается на выходах, но на "ленточке" он бесподобен.
|
 |
|
|
| Georg | Дата: Суббота, 01.12.2007, 11:24 | Сообщение # 27 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32
Москва
| Икер вчера встретился с Надалем: 
|
 |
|
|
| Romani4 | Дата: Суббота, 01.12.2007, 11:57 | Сообщение # 28 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26
| 400-ая игра за клуб... Серьезно... поздравляю Икера
.:::Les Bleus:::.
|
 |
|
|
| Georg | Дата: Суббота, 01.12.2007, 12:02 | Сообщение # 29 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32
Москва
| Quote (Romani4) 400-ая игра за клуб... Серьезно... поздравляю Икера Присоединяюсь.... такая цифра... даже как то не верится... Браво Икер!! --------------- Вот ещё несколько фотографий со встречи Икера с Надалем на Бернабеу: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10(Икеру можно на Роллан Гарос собираться)))
|
 |
|
|
|
|