Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Клубные турниры » Кубок УЕФА
Кубок УЕФА
AlCaponeДата: Суббота, 03.05.2008, 17:58 | Сообщение # 106
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0

Петрозаводск
очень много было мыслей в голове, но практически все здесь уже изложены... Про болельщиков можно сказать что есть "правильные", которые безразлично относятся к победам других клубов и стиснув зубы ждут в ближайщем будущем великих достижений от своих любимых команд; и есть "неправильные", которые с завистью наблюдая за успехами Зенита на европейских полях, приписывают эти достижения не к самому клубу, а к России в целом.

Верно подметил Player: "Мало у нас ещё таких побед, чтобы как в Англии поплёвывать на финал Челси-МЮ, являясь болельщиком Арсенала". Исходя из этого я практически уверен что в каждой душе есть хотя бы капля радости за российский клуб.

А конкретно насчет матча, я не думаю что питерские футболисты выходили на поле с надеждой выйти в финал! Как эдравомыслящий человек я считаю что большую роль сыграло везение. После первого гола игра еще была равной, но получив в свои ворота вторую "банку" баварцы поджали хвосты и их игра уже не казалась настолько яркой как в начале матча. Зенитовцы же наоборот, словно поверив в свои силы начали раз за разом наступать на ворота Баварии, из-за этого и получился такой разгромный счет...

PS. После вероятной победы Зенита в кубке УЕФА, думаю их ждет такое же будущее как и у ЦСКА.

АккерДата: Суббота, 03.05.2008, 20:13 | Сообщение # 107
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Итак, поехали...
Честно, даже не знаю, с чего начать.

Наверно так...
В самом начале, когда Зенит попал на Баварию, я сразу понял - шансов нет. Разные чемпионаты, разный класс и вообще это не какой-то середняк, а одна из сильнейших команд Европы. В первом матче Бавария сыграла очень невзрачно, не по-своему, никак. Думал, что это просто так получилось, но был уверен, что в Питере немцы сыграют в свою игру - четко и спокойно. Посмотрев вторую игру, я ещё больше удивился, немцев просто на поле не было. В этом сезоне я за Зенитом наблюдал только в КУЕФА и там он на меня произвел неплохое впечатление. В этом матче, мне команда очень понравилась. Вся команда сыграла уверенно и дисциплинировано. Что там говорить о игроках, если на поле была команда?! Даже "мой любимый", извините за выражение "безголовый" Тимощук играл обдуманно, даже, опять же простите "деревянный" и снова "безголовый" Погребняк забивая 4-й гол поступил мастерски, на высшем классе. Вообщем радости было много, Баварией я был уже вовсе не ошарашен, был довольный как слон.

Итак, приехали...
Прочитав письмо El_Blanco, я сначала перечитал 2 раза с непоняткой, а на третий у меня на лице появилась улыбка. Я начал прокручивать игру в голове, перематывать моменты и, ах, да, Путин и Медведев...С чего это они решили приехать на игру?!
Я ничего не хочу сказать против Зенита, так как эта команда мне очень симпатична, тренер - очень грамотный специалист.
Но...
Играли то с Баварией...
Цена выхода в финал очень высока, а какое денежное вознаграждение...
Я думаю, ради такого дела можно было и рискнуть, заплатить эдак пол миллиона немцам и сказать: "Нам надо выйти в финал!" И я думаю, у немцев не было бы выбора, а последствия могли бы быть для них очень даже плачевными...
Не случайно и Путина пригласили порадоваться успеху команды...

З.Ы. Может я немного повторяюсь, но многое доказывает то, что победа не такая уж и настоящая...

З.З.Ы. Всё моё личное ИМХО!


AlCaponeДата: Суббота, 03.05.2008, 20:58 | Сообщение # 108
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0

Петрозаводск
Из всего выше сказанного выходит что Зенит ведет грязную политику участвуя в договорных матчах и т.п.?! Тогда уж давайте обвиним Зенит и в том что он подкупил Левенца в матче за Суперкубок, и в разгромном матче против Динамо прошлым летом в рамках кубка страны!
А насчет вашего "неоспоримого" доказательства, заключающегося в присутствии Путина на матче с Баварцами - это просто смешно! Приехал человек в родной город поболеть за команду участвующую в розыгрыше кубка УЕФА...и все, пошли всевозможные слухи!
В свое время ЦСКА обыгрывал Арсенал. Это тоже участие в договорных матчах? Нет! Они "очень долго" к этому шли и заслужили таких побед! А Зенит разве не долго шел к своему чемпионству??? Первый раз команда стала чемпионом России и уже смешена с грязью!
И вообще бросьте Вы эти разговоры с договорными матчами! Раз на раз не приходится.
El_BlancoДата: Суббота, 03.05.2008, 21:11 | Сообщение # 109
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
AlCapone, перечитай предыдущие посты еще раз. Присутствие Путина И Медведева лишь один из косвенных признаков, а общую схему и суть проблемы я вроде подробно описал. Именно что общую, а не один конкретный матч, который просто еще одно звено в цепи.

Quote (AlCapone)
В свое время ЦСКА обыгрывал Арсенал. Это тоже участие в договорных матчах? Нет! Они "очень долго" к этому шли и заслужили таких побед!

"Слышу звон, да не знаю, где он". Я про ЦСКА вроде 2 абзаца написал. Именно про то, как они шли к успеху.

Quote (AlCapone)
А Зенит разве не долго шел к своему чемпионству???

Вот именно, что не долго, и даже понятно почему так все легко и быстро, о чем написано еще больше.

Quote (AlCapone)
и в разгромном матче против Динамо прошлым летом в рамках кубка страны!

Это вообще ни о чем. Таких разовых побед при удачном стечении обстоятельств может добиться любой. В 2004 Спартак выиграл у крепкого Амкара 6-0, хотя ему в том году до чемпионства как до Луны было. В 2003 средненькое Динамо обыграло серебряного призера Зенит со счетом 7-1. И что?

Quote (AlCapone)
И вообще бросьте Вы эти разговоры с договорными матчами! Раз на раз не приходится.

Забавно ;) Типа "оденьте розовые очки", так?


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
АккерДата: Суббота, 03.05.2008, 21:16 | Сообщение # 110
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (AlCapone)
Из всего выше сказанного выходит что Зенит ведет грязную политику участвуя в договорных матчах и т.п.?!

Я всего лишь предположил. Им Надо было победить - они это сделали!

Quote (AlCapone)
Тогда уж давайте обвиним Зенит и в том что он подкупил Левенца в матче за Суперкубок, и в разгромном матче против Динамо прошлым летом в рамках кубка страны!

Извиняюсь и опять повторюсь, я за Зенитом наблюдаю лишь в КУЕФА.

Quote (AlCapone)
А насчет вашего "неоспоримого" доказательства, заключающегося в присутствии Путина на матче с Баварцами - это просто смешно! Приехал человек в родной город поболеть за команду участвующую в розыгрыше кубка УЕФА...и все, пошли всевозможные слухи!

Что-то я не вижу слухов. Все форум только и величают команду после победы.

Quote (AlCapone)
В свое время ЦСКА обыгрывал Арсенал. Это тоже участие в договорных матчах? Нет! Они "очень долго" к этому шли и заслужили таких побед!

Я повторю - это выход в финал, где шансы на победу честным путем высоки. Почему бы не заплатить намного меньшую сумму, гарантирующую выход в этот самый финал, тем более если это не проблема для клуба?!

Quote (AlCapone)
А Зенит разве не долго шел к своему чемпионству??? Первый раз команда стала чемпионом России и уже смешена с грязью!

И опять же повторюсь - мне очень симпатична эта команда! Начиная с вратаря, заканчивая тренером! Но вчера, по-моему совсем другая ситуация.


gogobybyДата: Суббота, 03.05.2008, 21:18 | Сообщение # 111
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Но в общем то... Верьте-неверьте, но по ходу матча немного поражала на подсознательном уровне безразличность мин Швайнштайгера, Канна, да и многих остальных, которые дули "Зениту" 4-0 и которые 2 недели назад рвали себе мягкое место и секли вдоль и поперек весь "Хетафе", проигрывая 3-1 и праздновали гол Тони со слезами на глазах... Играл только Рибери. Не было элементарного навала чтоли на ворота "Зенита" в конце...

Чесно говоря, мне тоже сразу в голову не пришло, что дело может быть в чем то, скажем так, "околофутбольном") Но я не смотрел сначала и не видел ни Путина ни кого-либо еще из высших чинов РФ на трибунах. Теперь, в общем то, поразмыслив, я абсолютно не считаю написаное EL_Blanco ахинеей. Это куда болие реальные вещи в этом случае, тоесть махинации, чем победа "Зенита" 4-0. Да и перенос всех матчей "Зенита" в РПЛ для подготовки к финалу это дребедень какая-то...)
Дело уже сделано, остается только сожалеть и вспоминать те времена, когда на футбольном поле играли в футбол... Если они вообще были при нашей с вами жизни, в чем начинаю сомневаться.

Теперь по поводу того, что "наш Зенит лучше всех"))
Ребят, у каждого, конечно, свое отношение, но по меньшей мере странно слышать такие вещи от людей, которые кричали раньше про "злую иронию", про то, что они за ЦСКА или про то, что "историю пишет Локомотив". Не в обиду.
"Мало у нас ещё таких побед, чтобы как в Англии поплёвывать на финал Челси-МЮ, являясь болельщиком Арсенала" Извеняйте, может чего-либо не понимаю... но почему это победа "Зенита" должна быть "у вас"? Победа "Зенита" это победа "Зенита" и его фанатов. "Потому-что это наш российский клуб"? ОК, но тогда давайте называть вещи своими именами. Это национализм или как понимать? Патриотизм? По-моему все-таки так болеют глоры. Поправьте, если не прав...


AlCaponeДата: Суббота, 03.05.2008, 21:31 | Сообщение # 112
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0

Петрозаводск
Quote
Таких разовых побед при удачном стечении обстоятельств может добиться любой.

Вот именно что разовых! Я не думаю что сыграв еще один матч Зенит показал бы европейский футбол, лучшее на что можно было бы надеяться это на проигрыш 0-3
Quote
перечитай предыдущие посты еще раз.

Перечитал...Беру свои слова назад blush2
АккерДата: Суббота, 03.05.2008, 21:32 | Сообщение # 113
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Вот на одном форуме я высказал это же мнение о игре.
Скажем так - ответили вполне ожидаемо для меня, и буквально все.
Я думаю, значками обойдемся для цитаты: "*****"

Люди не любят слышать то, что им не нравится.
Возвращаемся к советским временам - быть тише воды, ниже травы, засунуть своё ИМХО в одно место и тихонько соглашаться с народом. Класс! Люблю демократию!

СЗОТ


AlCaponeДата: Суббота, 03.05.2008, 21:48 | Сообщение # 114
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0

Петрозаводск
Я согласился потому что кто-нибудь должен был уступить... Иначе этот спор будет длиться вечно=) Выигрывать глобальные споры не моя специальность, я лишь изложил свое мнение
АккерДата: Суббота, 03.05.2008, 21:52 | Сообщение # 115
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
AlCapone, из вышеописанного мною в твою сторону не было написано ни слова.
Я всего лишь хотел показать сущность многих людей во время таких споров.


PlayerДата: Суббота, 03.05.2008, 23:08 | Сообщение # 116
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Уфх... только хотел развалиться и поиграть в FIFA......

I. по поводу договорняка. Как говорил классик "Чем чудовищней ложь, тем легче в неё поверят" /Геббельс/ А те, кто смотрел матчи Зенита и Баварии в куефа и может беспристрастно мыслить поймут, что ничего удивительного ни в счёте, ни в победе нет.

1. и основное протиф. Ну заплатили бы немцам за проигрышь. Нафига был бы нужен такой позор как 4:0?!!! Был бы вполне приличный 1:0, с преимуществом Баварии, вроде как мы старались, но не смогли.

2. Простите, но Хетафе в десятером!!!!!! закатило 3!!!!!! Почему Зенит не может в полном составе забить 4???!!!

3. После матча с Хетафе я даже обрадовался тому, что вышла Бавария. После таких матчей не возвращаются. Сложно каждый раз делать подвиги, а чтобы обыграть в этом матче Зенит нужен был именно, что подвиг.

4. Ещё о том, почему счёт был таким большим. Опять же, матч с Хетафе морально подготовил Зенит, что играть надо будет до конца, вот и сыграли. Тимощук это прямым текстом говорил - "после двух голов - боялся, что Бавария отыграется и поэтому только ещё больше старались".

5. Я даже не пойму, может Вы это не серьёзно и я зря трачу буквы? Сколько было интервью и немецкой прессы, в которой хвалили Зенит - их Путин тоже купил? Или там все ослепли?
shok



19.06.08 день рожденья сборной России
El_BlancoДата: Суббота, 03.05.2008, 23:18 | Сообщение # 117
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Player)
5. Я даже не пойму, может Вы это не серьёзно и я зря трачу буквы? Сколько было интервью и немецкой прессы, в которой хвалили Зенит - их Путин тоже купил? Или там все ослепли?

Там больше Баварию ругали, как я заметил )))

Quote (Player)
Простите, но Хетафе в десятером!!!!!! закатило 3!!!!!! Почему Зенит не может в полном составе забить 4???!!!

Ну сколько раз уже было, зачем все это...Если А забили Б, а Б забили В, то А уж точно забьют В... В футболе это н е___ р а б о т а е т. Тем более в кубках.

Quote (Player)
Ну заплатили бы немцам за проигрышь. Нафига был бы нужен такой позор как 4:0?!!!

Я например не писал, что всю Баварию купили. Моя версия - отдельные игроки слили матч. В основном с немецким паспортом ;) А сколько из этого получилось, это уж как карты легли... Могло быть 2-0, могло 6-0.

P.S. Кстати, число "сомневающихся" растет, и это радует.

Думаю каждый для себя сам решил, а то мы уже по второму кругу пошли, если не по третьему.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
PlayerДата: Воскресенье, 04.05.2008, 03:01 | Сообщение # 118
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
II. Кто и как болеет.
Вроде много писал, но всё равно, кажеться, нет понимания. Объясню на пальцах.

Представьте, что я учусь во 2ой школе, а gogobyby - в 1ой. У каждой школы есть своя футбольная команда, и каждый из нас естественно болеет за свою. И вот команда школы №1 выходит в полуфинал кубка России!!! (Моя команда в это время из кубка России давно выбыла и бореться за второе место в городе).
Естественно я приду поддержать команду gogobyby, потому что знаю ребят, которые в ней играют, gogobyby знаю и пиво захватить не забуду ;) И уверен - никто не посчитает меня глором. Опять же естественно, что в чемпионате города я не начну болеть за команду 1ой школы, а продолжу болеть за свою.

Также и с Зенитом. Я вот с другом собирался в Питер, в котором я ни разу не был, на полуфинал съездить, но уж слишком теоретически собирался, может ещё на полуфинал ЛЧ съездюю ;)

Добавлено (04.05.2008, 03:01)
---------------------------------------------

Quote (El_Blanco)
Ну сколько раз уже было, зачем все это...Если А забили Б, а Б забили В, то А уж точно забьют В... В футболе это н е___ р а б о т а е т. Тем более в кубках.

Конечно, на 100% это не работает, особенно перед матчем такие рассуждения не применимы, но после - просто это подтверждает, что у команды есть определённые проблемы, в частности в обороне.

Quote (El_Blanco)
Моя версия - отдельные игроки слили матч.

Судя по тому, как весь сезон играет Подольски - он уже миллионер ;)
У них конец не самого простого сезона - физическая форма на нуле. Плюс уникальная ситуация, когда уже известно, что текущий тренер уйдёт, а значит и полноценно психологически настроить он их не может.
У тебя как у Мюнхаузена: "чтобы доказать, что Зенит играл не договорняк ему нужно было проиграть", а единственное, в чём можно "упрекнуть" Зенит, так это в том, что обыграл соперника, находящегося в не лучшей психологической-физической форме.



19.06.08 день рожденья сборной России
UltrasДата: Воскресенье, 04.05.2008, 12:32 | Сообщение # 119
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
добрался до компьютера...
Садился с отличным настроением, а выйду с отвратительным...

Эль Бланко, мы уже спорили с тобой насчет купленного чемпионства... Про чемпионство довода два, которые перебивает все - Вытащенный удар Малафеевым на последних минутах и прыжок Домингеса под перекладину. Все. Дальше спор бесполезен.

Теперь по поводу Баварии... Начнем издалека... Надеюсь матч с Вилльяреалом ты помнишь (ответный). Нас сливали. Сливали по-черному. Но мы прорвались... Потом матч с Марселем.. Поражение в гостях... Но дома при помощи трибун (как собственно и в матче Спартак-Марсель) мы забиваем два мяча и идем в четвертьфинал. Жеребьевка. Байер. Фантастическая победа в гостях (забивали только РУССКИЕ) и поражение дома... И все ждут Баварию, ждут со страхом, с нервами, но ждут и верят! Игра в Германии... Пенальти которого не было... Желтые игрокам и трое из четверых получивших желтые пропускают ответный поединок. Случайность??? Конечно. Настает время ответного матча... С этого момента подробней...
1. ни МЕДВЕДЕВА, ни ПУТИНА на матче не было!!! И не должно было быть!!!
2. 500-600 ультрас уезжают смотреть матч в отделение, так как часть их атаковала автобус Баварии. (деморализация противника согласись неплохая)
3. Трибуны... Все курят одну за одной... Нервы... Выходит Кан и еще 2 вратаря, и тут он слышит свист, гул и оскорбление от 6000 человек. А потом их слышит и вся Бавария... И так в каждый момент, когда Бавария держала мяч. Только свистели уже не 6000, а 13-15 тысяч... Как тебе было бы играть?
4. Мы!!!! уже давно поняли что пока забито на ЧР, но только ПОКА! И пока не требуем результата в ЧР.
5. Ты говоришь почему игроки не бежали к трибунам. А перед финалом кому-то желтые нужны??? Думаю не особо. Они подошли после свистка, и кланялись нам, а мы им.
6. Ты когда нибудь видел что бы мужики от 20 до 50 стояли на трибунах и у них текли слезы, слезы СЧАСТЬЯ, за то что сегодня из команда играла не за деньги, а за СТРЕЛКУ НА ГРУДИ!!!!

Насчет за Россию.... Может и за Россию, но извините за эгоизм кубок будет НАШ, не московский, ни казанский, ни самарский, он будет именно НАШ!!! Это эгоизм, но так и будет...

Георг, спасибо за поздравление.

P.S. Никто и никогда не должен болеть за врагов своего клуба. Это и есть жизнь в стиле УЛЬТРАС.
Одна Страна
Один Город
Одна Команда
Только так!

P.P.S. Писал с жуткого похмелья))) Все таки пить 3 дня тяжело))) blum


El_BlancoДата: Воскресенье, 04.05.2008, 14:10 | Сообщение # 120
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Ultras)
Про чемпионство довода два, которые перебивает все - Вытащенный удар Малафеевым на последних минутах и прыжок Домингеса под перекладину. Все. Дальше спор бесполезен.

Не бесполезен,просто он уже устарел, мы в том году про это рубились... Всегда можно зайти в старые темы и обновить в памяти, что я писал.

Quote (Ultras)
Насчет за Россию.... Может и за Россию, но извините за эгоизм кубок будет НАШ, не московский, ни казанский, ни самарский, он будет именно НАШ!!! Это эгоизм, но так и будет...

Я тоже пытаюсь это всем доказать и написал на предыдущей странице "Это их кубок и их победа"...

Quote (Ultras)
3. Трибуны... Все курят одну за одной... Нервы... Выходит Кан и еще 2 вратаря, и тут он слышит свист, гул и оскорбление от 6000 человек. А потом их слышит и вся Бавария... И так в каждый момент, когда Бавария держала мяч. Только свистели уже не 6000, а 13-15 тысяч... Как тебе было бы играть?

Это ни о чем, Бавария не дети, и не на таких стадионах играли...

Quote (Ultras)
P.S. Никто и никогда не должен болеть за врагов своего клуба. Это и есть жизнь в стиле УЛЬТРАС.

Однозначно да!
_______________________________________________________________________
Жалко, что все обсуждают конкретно матч, хотя для меня второстепенно, кто и как его выиграл, я больше делал упор на общую картину об "истоках" успеха, в частности, сравнение с ЦСКА, но ее почему-то обходят стороной. Жаль.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Клубные турниры » Кубок УЕФА
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.