Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Клубные турниры » Кубок УЕФА
Кубок УЕФА
BDДата: Пятница, 02.05.2008, 05:59 | Сообщение # 91
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Какой там нифиг Рэйнджерс впереди, 4-0 Баварию и кубок наш)

ДауренДата: Пятница, 02.05.2008, 07:43 | Сообщение # 92
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Какая игра! В этом матче я Зырянова называл Зиданом! Он заслужил. Красивейший гол Паша забил! А когда Домингес с Зиданом сделали гол то я пищал от того что офирел! Коментатор сорвал свой голос! А по губам Адвоката читалось: I't impossible! Вы бы видели походку Дика после первого тайма! Шел в раздевалку прям как павлин! Ну Петровский задал! Даже на Сантьяго такое не увидишь! Как начала Бавария проигрывать так начала очень грязно играть. А когда Швайнштайгер сфолил на Зидане, тот на чистом английском сказал: Fuck you! Зырянова кстати баварцы вообще по бесу пускали. Даже в регби такие приемы запрещены.Малафеев молодчег. Вот смотришь на Баварию, так и хочется сказать: Не надо было перед матчем на баб питерских заглядыватся, надо было о футболе думать! А когда забили четвертый, Оливер чуть не посидел на месте! А потом зенитовцы играли на удовольствие, т.е. в стенки там, пятками, один раз ваще "сабачку" устроили...А бавария играла очень грязно. Один раз Тони без палева Тимощуку пяткой по пенису заехал...судья купился на это "без палева"...У Бавария было тактика: Не победим, но ноги поотламываем!
Теперь о втором полуфинале. УЖОС! Такую скучную игру я давненько не наблюдал...Фиалки поинтересней смотрелись и заслужили выход в финал, но...Рейнджеры так сушили игру, как Реал во времена Каппело...Ужасно много брака в передачах с обеих сторон...И началась серия пенальти...И проиграла Фиорентина...тем лучше для Зенита...
Давай Зенитушка, вперед!


SamwelДата: Пятница, 02.05.2008, 10:11 | Сообщение # 93
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Дааа...Весь матч не смотрел,...но когда на 82 минуте увидел счет 4:0,я сначала подумал мне показалось,наоборот что Мюнхен ведет,но потом протер глаза и shok ...
Даже во сне такое не могло присниться...Зенит достоин уважения всей европы - это факт... Россия вперед....


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
GeorgДата: Пятница, 02.05.2008, 10:56 | Сообщение # 94
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Ни чего особенного писать не буду... только как болельщик болельщику передаю привет Ultras'у....
El_BlancoДата: Пятница, 02.05.2008, 13:11 | Сообщение # 95
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Уахаххха, чувствую, что написанное вызовет неоднозначную реакцию, ну и ладно, сам сначала вчера испугался своих мыслей, но ничего, поговорил со многими людьми, пересмотрел голы и успокоился...)))
План Путина/Медведева в действии ))) Так бы они и приехали на матч, если бы...)))
Как вы сами-то объясняете, что команда, набравшая в трех домашних матчах ЧР 2 очка, выигрывает у Баварии 4-0?
А почему бы и нет, если играть 11 на 6?)))

Часть игроков Баварии откровенно и осознанно слила матч.
Часть билась, это факт. И Хитцфельд хотел выйти в финал.
Но часть, видимо, не устояла перед соблазном.
"А если не будут брать?
А если не будут брать - отключим газ!" (С) "Бриллиантовая рука"
Поэтому питерский АКАБ так боится баннеров "Продали город за медаль". Чуют, где собака зарыта )))

Какие тут могут быть сравнения с Зиданом, пересмотрите второй гол )))))))
Зырянов едва получает мяч, а находящийся перед ним игрок Баварии тут же со всех ног убегает в сторону, освобождая проход для выхода один на один ))) Швайнштайгер, который даже не пытается бить по воротам, и Кан, который даже не пытается прыгать за мячами )) А главное, абсолютно пофигистичное выражение лица, с которым играли некоторые мюнхенцы )))
Ну а что, при Хитцфельде им не играть больше, дубль в Германии есть.

Возможно, я и ошибаюсь, хотя и сомневаюсь в этом, но есть то, в чем нельзя ошибиться: хуже всего отношение людей вокруг, и это факт. Пусть в Питере радуются, и я без всякого сарказма поздравляю истинных фанатов Зенита с выходом в финал. Но эти крики "Оле-оле, Россия ,вперед!" и "Ой, Зенитушка", их разных уголков нашей Родины просто убивают ))) Наверху искусственно "сделали" "новый русский народный клуб", а народ, не очень постоянный в своих пристрастиях, "ест", лишь бы почувствовать себя частью "великого и прекрасного". Если через два года ФК Москва будет играть в 1/2 ЛЧ (даже если по-честному), то же самое будет... Как же это все низко...(((
Интересно, фанатам Зенита нужно это? Меня вот лично бесит, когда люди, не болеющие за Спартак в России, приходят в Лужники болеть за него в Лиге Чемпионов.
Более противны были только сказки в 90-е, что мы якобы должны радоваться успехам киевского Динамо - типа, недавно были одной страной )))

Это ИХ победа, Зенита и Питера, неважно какая (правду до конца мы вряд ли узнаем, и не хочу это дальше перетирать), а не тех, кто сейчас пишет "Россия, вперед!".

Короче Зенит = Челси, только более неприятен.
Потому что Абрамович вложил свои деньги и начал с того, что пригласил Кеньона.
А Зенит начал с приглашения главного специалиста по махинациям - Сарсании.
И раз уж Челси играет в финале, так и ни в одной их победе в АПЛ усомниться нельзя, да и занимают они там соответствующее место.

Зенит скорее всего выиграет по-честному в финале, потому что Рейнджерс слабоваты по составу и игре, и им нехило фартило... Надежда на шотландских фанатов и везение - Come on, Rangers!!!


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
PlayerДата: Пятница, 02.05.2008, 17:47 | Сообщение # 96
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
El_Blanco - паранойя? :)
Сколько человек играло, а сколько не играло в составе Баварии - это их проблемы.

План Путина-Медведева? при всей популярности спорта №1 - этот матч смотрело максимум 5% электората - метание бисера какое-то.

А уж кому радоваться, а кому нет - давай мы сами решим. Или тогда может вообще футбол по телевизору не показывать? Пусть только те, кто на Петровском был это видят. Да и к тому же не надо равнять РАДОСТЬ болельщиков Зенита с просто радостью от хорошей игры хорошей команды.



19.06.08 день рожденья сборной России
BDДата: Пятница, 02.05.2008, 18:11 | Сообщение # 97
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Раз уж пошли обвинения в подкупленности российского футбола, то как можно объяснить победу Спартака, игравшим полу-резервным составом над машиной Рубином? К тому же обвинения о всесилии Газпрома, будто он все матчи покупает похожи больше на зависть, чем на реальные факты.

GeorgДата: Пятница, 02.05.2008, 18:57 | Сообщение # 98
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Player)
А уж кому радоваться, а кому нет - давай мы сами решим.

Ну просто смешно когда "кони", "лохи" и все все все начинаю извините ананировать на Зенит и кричать какой он классный и кричать "Кубок наш", хотя ни кто не является болельщиком этого клуба.... смешно... именно эта ситуация раздражает, а не то, что Зенит побеждает (но как болельщик соперничающего клуба я не могу его поддерживать.. это правило-совести и отступать думаю ни кто из настоящих болельщиков, не собирается... будь то это болельщик Цска, Локо, Спартака, Динамо (хотя к ним это не относится)))) кто знает, тот поймёт)) и т.п..).....

El_Blanco, сказал гениальную фразу: ""сделали" "новый русский народный клуб", а народ, не очень постоянный в своих пристрастиях, "ест", лишь бы почувствовать себя частью "великого и прекрасного"...

Да болейте ради Бога, если вас устраивает такое боление..

Ни чего личного, только футбол.........

P.S. К истинным болельщикам Зенита всё это не относится....

BDДата: Пятница, 02.05.2008, 19:05 | Сообщение # 99
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Зенит лучший в этом сезоне, в этом нет сомнения, Спартаку, Локомотиву, Рубину и ЦСКА есть чему учиться, во всяком случае как играть в Европе. Понятно, что фанаты Зенита болеют за Зенит, но фанаты ЦСКА, того же Локо или ещё кого-нибудь просто выражают симпатию к Зениту, а не как не болеют за него. Зенит единственный представляет Россию в Европе, во всяком случае можно его потдержать, а не болеть за противника, желая чтобы он выйграл питерцев.

El_BlancoДата: Пятница, 02.05.2008, 19:11 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Player)
El_Blanco - паранойя? :)

Можно называть как угодно :)
Я абсолютно не обижен на "паранойю", потому что мы не первый год на одном форуме общаемся, но я надеялся услышать ответы на поставленные мной вопросы.

1) Как вы сами-то объясняете, что команда, набравшая в трех домашних матчах ЧР 2 очка, выигрывает у Баварии 4-0?
2) Прокомментировать второй гол?

Ну и самое главное:

Quote (Player)
. Да и к тому же не надо равнять РАДОСТЬ болельщиков Зенита с просто радостью от хорошей игры хорошей команды.

Когда просто радуются хорошей игре хорошей команды, то не говорят "наш кубок" и не употребляют название команды с уменьшительно-ласкательным суффиксом )))) И вот это дико раздражает. Это глорихантерство.

Quote (Player)
План Путина-Медведева? при всей популярности спорта №1 - этот матч смотрело максимум 5% электората - метание бисера какое-то.

Да причем здесь электорат, когда ЦСКА в 1/2 КУЕФА играл, Путин на стадион не ездил... Потому что это был частный проект Гинера... Дело не в электорате, просто Зенит - некий характерный атрибут новой государственной власти... Инаугурация Медведева и Еврокубок команды из его города... )) Надо же, как символично - приход совпадает с таким успехом "отечественного спорта"))) Что еще нужно, чтобы пустить пыль в глаза "россиянам" ))) Одна партия (правда никто так и не может понять, в чем суть ее программы, главное, что она все равно самая лучшая XD), одно молодежное движение (никто не знает, чем оно занимается, но кто туда вступит, тот по-любому хороший и разумный, а все остальные - либо фашисты, либо коммунисты из каменного века XD). Вот теперь одна команда - тоже самая лучшая и самая европейско-прогрессивная))) Правда опять же непонятно, как она умудряется громить чемпиона Германии, если она так и не удосужилась за 4 года хотя бы раз обыграть своего главного конкурента, а в нынешнем чемпионате, где очки и матчи пока еще не выставляются на продажу (рано еще по времени), не показала ничего особенного.

Я не могу отрицать тот факт, что Зенит - очень сильный клуб. Это правда. И они многое умеют и делают. Но отдача от их трудов куда больше, потому что где-то подогревается искусственно. И при мысли о том, как он стал этим сильным клубом, и о том, что в каких-то моментах он имеет фору на пустом месте, становится противно как-то.

Зенит поднялся не за счет выпуска из собственной школы, не за счет кропотливой работы менеджмента в течение нескольких лет, не за счет преодоления самого себя.

Взять например ЦСКА. Да, Гинер был редкостной сволочью в 2006 с этими договорняками и начал сходить с ума в 2007 (надеюсь, и дальше продолжит), но в 2005 ЦСКА выиграл всё по праву. И это было логично, потому что к тому времени Гинер 5 лет строил клуб на развалинах. Начинал с покупок игроков уровня Яновского в 2001 и победы в Кубке России-2002 - это тогда был успех, постепенно дошел до способности покупать Карвальо и Вагнера в 2004 и победы в КУЕФА-2005. Другое дело, что потом они ступили на скользкий путь и пошли по наклонной. НО ЦСКА худо-бедно имел право на этот миг счастья - как-никак команда с именем и традициями.

А что Зенит? Зенит и близко не имеет такой истории и традиций, как ЦСКА, но при этом он меньше чем за 2 года проходит такой же путь к финалу УЕФА. Несколько "газовых инъекций" в лице Тимощука и Домингеса, сумасшедший пиар и прочее делают свое дело... Фактически Зенит - государственная команда, если исходить из того, какие люди приходят на ее матчи, а главное - исходя из того, кто ее финансирует. В то время как все остальные команды либо муниципальные, либо частные, либо "смешанные"... Клубы изначально в неравном положении. Если бы хоть одна из этих команд жила по тем принципам, что сейчас живет Зенит, через год она была бы банкротом, а завистники сожрали бы ее в прессе... А Зениту сходит с рук все, чего не прошло просто так Гинеру (договорняки), и чего не может позволить себе Спартак... Зенит взрывает трансферный рынок... Вы знаете, что в Спартаке з/п самых высокооплачиваемых игроков едва ли сравнится со средней зарплатой в Зените...Вы знаете, когда Спартак в 98 играл с Интером в 1/2 УЕФА, РФС отказался перенести матч в Новороссийске с Черноморцем... А Зениту сейчас - пожалуйста. 4 матча перенесли, даже тот, который после финала. Такого ни в одной стране нет, играют через два на третий и не жалуются. )))

Поэтому радоваться их успехам - нет уж, спасибо. Уж лучше Торпедо.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
GeorgДата: Пятница, 02.05.2008, 19:11 | Сообщение # 101
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (BD)
а не как не болеют за него

гы.. тогда как же расценивать твои слова:

Quote (BD)
и кубок наш

Отмазка, что за Россию, не подействует))))) на клубном уровне это не работает....

BDДата: Пятница, 02.05.2008, 19:21 | Сообщение # 102
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (El_Blanco)
1) Как вы сами-то объясняете, что команда, набравшая в трех домашних матчах ЧР 2 очка, выигрывает у Баварии 4-0?

Тем что Зенит сделал большой упор на КУЕФА, выкинул ЧР из головы на время, думаю когда Зенит выйграет КУЕФА, то снова вернётся в ЧР, но наверняка под конец займёт место 3-е или 4-е.
Quote (El_Blanco)
2) Прокомментировать второй гол?

Потеря концентрации, неровность поля, ошибка защитника, всё что угодно, каждый думает по своему, но одинаково, что 4-0, что 3-0 было бы.

Добавлено (02.05.2008, 19:21)
---------------------------------------------

Quote (Georg)
тогда как же расценивать твои слова:

Вот именно что наш, русский.


PlayerДата: Пятница, 02.05.2008, 20:13 | Сообщение # 103
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
El_Blanco, очень жаль, но по вопросу "эффективности использования денежных средств Зенитом" ничего сказать не могу. Знаю только, что Зенит "поднимали" из говна, и что "газовые инъекции" пришли именно в него - не случайно и не сразу.

Quote (El_Blanco)
1) Как вы сами-то объясняете, что команда, набравшая в трех домашних матчах ЧР 2 очка, выигрывает у Баварии 4-0?2) Прокомментировать второй гол?

1) А Милан? Сколько у него домашних поражений и какие результаты в ЛЧ?
К тому, следуя твоей логике купить ... проще, чем Баварию :))) Да и кого покупать-то - ничья со Спартаком, поражение от Рубина и ничья с КС. Не такие уж "говорящие" результаты.

2) Зырянов обманно качнулся делая вид, что будет смещаться влево. Вообще, когда играешь не по понятиям, можно сильно преуспеть. Я имею в виду импровизацию, футбольную наглость и.т.п.

Quote (Georg)
кричать какой он классный и кричать "Кубок наш", хотя ни кто не является болельщиком этого клуба

Да почему кричать то.

Я легко Вас понимаю, всех тех, для кого не существует другой команды, кроме Спартака, например, но и Вы нас поймите. Мало у нас ещё таких побед, чтобы как в Англии поплёвывать на финал Челси-МЮ, являясь болельщиком Арсенала.

http://www.sports.ru/blog/utkin/4636217.html



19.06.08 день рожденья сборной России
El_BlancoДата: Пятница, 02.05.2008, 20:40 | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Player)
Знаю только, что Зенит "поднимали" из говна, и что "газовые инъекции" пришли именно в него - не случайно и не сразу.

Не случайно - это факт. Это часть плана.
Но именно, что сразу. Зимой-2006 Петржеле отказывались покупать игроков дороже 1-2 миллионов, благополучно его сплавили, а потом вдруг появились многомиллионные Адвокат и Ко.

Quote (Player)
Мало у нас ещё таких побед

Да какая разница, Румыния прямо избалована победами наверно, только фан Стяуа никогда не порадуется за Рапид.
Лучше бы такое "единство" было в действительно существенно важных вещах, а не здесь, где оно выглядит просто смешно.

Quote (Player)
Я легко Вас понимаю, всех тех, для кого не существует другой команды, кроме Спартака,

Не надо утрировать, я признаю существование нормальных команд, описание истории которых впечатляет - для этого необязательно иметь 155 кубков, достаточно иметь "в активе":
1) ряд незаурядных личностей
2) значительное число красивых и драматичных моментов и событий в истории
3) Клубную "идею", хотя для России это менее актуально, чем для Европы

Quote (Player)
Да почему кричать то.

Это очевидно из постов выше.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
АккерДата: Суббота, 03.05.2008, 11:45 | Сообщение # 105
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Интересная темка возникла. С вашего позволения, отвечу вечерком.
Пока скажу кратко - правда есть и на той, и на другой стороне.


Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Клубные турниры » Кубок УЕФА
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.