Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Клубные турниры » Кубок УЕФА
Кубок УЕФА
gogobybyДата: Пятница, 11.04.2008, 01:21 | Сообщение # 76
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Rakim)
Не разгледел кто именно, но вроде Подольски, на 80-ой минуте перед подачей углового пяткой наступил на ногу Пато Аббондансьери...

Да они все там хороши были...

Но все же Тони свое дело сделал. Оч жаль Хетафе... Реально лучше были, чем Бавария. В последняй атаки.. ееех...
Один из самых ин тересных матчей, которые я смотрел!


PlayerДата: Пятница, 11.04.2008, 01:22 | Сообщение # 77
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (gogobyby)
В футбол бы лучше играл

видимо он тебя услышал :D



19.06.08 день рожденья сборной России
RakimДата: Пятница, 11.04.2008, 01:24 | Сообщение # 78 | Редактировал Rakim - Пятница, 11.04.2008, 01:25
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
А я что-то пенальти ждал... ну даладно, "Бавария" не заслуживала эту победу ещё больше чем "Ливерпуль"))!

BDДата: Пятница, 11.04.2008, 13:00 | Сообщение # 79
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Матч получился на заглядение, опять такая же интрига, как в матче ЛЧ Ливер - Арсенал, было приятно смотреть. С таким напором Баварии, Зениту не стоит расслабляться, уж лучше питерцам забить на РПЛ и полностью выложиться в КУЕФА.

Lucky7Дата: Пятница, 11.04.2008, 19:30 | Сообщение # 80
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Quote
уж лучше питерцам забить на РПЛ и полностью выложиться в КУЕФА.

Уж лучше стоит правильно и грамотно распределить силы,выход в полуфинал в Кубке УЕФА-уже историческая дата в истории Зенита,а что мешает Зениту выиграть КУЕФА,как например тому же ЦСКА?!...А вот Хетафе просто жалко,обидно,что они не прошли...А Бавария додавила,на классе,концентрация на все 120 с лишним минут...
Что касается РПЛ,вряд ли в планы Зенита и Адвокаата в частности входит "забивание" на чемпионат,повторюсь,грамотно распределив силы,Зенит может закончить этот сезон,не хуже,чем предыдущий...



BDДата: Суббота, 12.04.2008, 07:45 | Сообщение # 81
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Lucky7)
Что касается РПЛ,вряд ли в планы Зенита и Адвокаата в частности входит "забивание" на чемпионат,повторюсь,грамотно распределив силы,Зенит может закончить этот сезон,не хуже,чем предыдущий...

Адвокаат из матча в матч использует одних и тех же игроков, в частности Побреба, Аршавина, Тимощука и одну и туже линию защиты, матчей в этом сезоне у Зенита предостаточно, так что, учитывая усталость, настроение и травмотичность, недумаю, что Зенит сможет распределить силы, чтобы выйграть то и то. Как гласит пословица: "За двумя зайцами погонишся, ни одного не поймаешь". Думаю Зениту надо вникнуть в эту пословицу и осмыслив, сделать правильные выводы.


Romani4Дата: Суббота, 12.04.2008, 16:56 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Quote (BD)
"За двумя зайцами погонишся, ни одного не поймаешь"

Оно было бы уместно, если бы Зенит сейчас только начинал свой длинный путь по Кубку УЕФА и ЧР тоже только набирал обороты, а тут до финиша КУ три матча. А потом все как у всех до старта ЛЧ, которая только в осени. Ну а то, что пока только 10 место конечно не показатель, тут вам и игра со Спартаком, тут и Рубин который пока взял лучший старт, Ярославль очень многим будет не благоприятным местом, а свое наверно возьмут где-нибудь на таких отрезках:
10-й тур Луч-Энергия - Зенит
11-й тур Зенит - Спартак-Нальчик
12-й тур Зенит - Томь
13-й тур Химки - Зенит
14-й тур Зенит - Амкар


.:::Les Bleus:::.
BDДата: Суббота, 12.04.2008, 17:26 | Сообщение # 83
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Romani4)
а свое наверно возьмут где-нибудь на таких отрезках:

Вполне, но питерцам играть с Баварией, там надо выкладываться на полную, повторю, что играют в команде одни и теже игроки, даже если Зенит пройдёт Баварию, то всё равно им тем же составом биться с ЦСКА, ЛОКО, и в этих матчах наврятли они что-то стоящее покажут. Вспомните 1-й тур со Спартаком, Зенит бы мог вполне выйграть, но перед этим матчем было множество европейских матчей.


РобиДата: Суббота, 12.04.2008, 17:31 | Сообщение # 84
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Тяжело нашему Зениту придётся с мюнхенцами...нам очень повезло что первая игра пройдёт на их поле, так что нам нужно по полной использовать это приемущество...

Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
PlayerДата: Пятница, 25.04.2008, 03:17 | Сообщение # 85
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Зенит выдал ещё одну очень достойную игру.
Пока не привыкну к такому качественному футболу в исполнении Российского клуба.
Играли практически на равных с Баварией, на 90% состоящей из игроков, выбивших год назад Реал из ЛЧ ;)

В свете выхода в финал сегоднящний результат достаточно нейтральный.
Всё решиться на Петровском, жалко не будет Аршавина.



19.06.08 день рожденья сборной России
BDДата: Пятница, 25.04.2008, 10:54 | Сообщение # 86
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Зениту хоть сейчас кубок давай, молодцы, хоть и гол с помощью Лусио забили)) На Петровском сложно представить что будет, наверняка без Аршавина Зенит будет играть в основном через центр, а точнее через Тимощука, вобщем дома главное не пропустить. Кстати Бавария-Зенит, всё равно, что Ливер-Челси)) Обе команды добились ничейных результатов из-за голов защитников))

ДауренДата: Пятница, 25.04.2008, 17:47 | Сообщение # 87
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Смотря на счет, если не считать что играют против Баварии, то Зенит фаворит перед вторым матчем. Но если увидеть что это Бавария, то можно заметить что у Зенита немного шансов. Гол на выезде - это хорошо, но эти желтые карточки - это плохо.
Вчера Бавария играла без своего лидера Тони, а через неделю, Зенит будет играть без своего лидера Аршавина. И еще учитывая проблемную оборону Питерцев, и зависимость от Аршавина, то баварцы выглядят яркими фаворитами. Это и есть главный козырь Зенита. Оттмар Хитцфельд много раз говорил что его команда не может настроится на матч, особенно если выглядят фаворитами...Если Зенит максимально насытит оборону и центр поля, дабы не дать свободы ван Боммелу и Рибери, и если Лусио с Демикелисом также будут "чудачить", то у Зенита есть шанс или выйграть 1-0, или сыграть по нулям. Это были бы для Зенита идеальные результаты.


gogobybyДата: Суббота, 26.04.2008, 00:01 | Сообщение # 88
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Даурен)
Вчера Бавария играла без своего лидера Тони

Знаешь, за два матча против "Хетафе" этот лидер запорол столько моментов, что многим форвардам на целый сезон приходится. И проблемы с "Зенитом", и проблемы с "Хетафе" - проблемы вызванные ужасной реализацией моментов.
Quote (Даурен)
Если Зенит максимально насытит оборону и центр поля, дабы не дать свободы ван Боммелу и Рибери

Играть на удержание тут ИМХО - самая неправильная идея. На классе их раскатают с этим удержанием. Свою линию пускай гнут. В атаку тоже естественно никто не не побежит сломя голову, разве что "Бавария", да и то не очень вероятно.


Lucky7Дата: Четверг, 01.05.2008, 22:07 | Сообщение # 89
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Ура-ура-ура!!!
Честно сказать,при ТАКОЙ великолепной игре Зениту и Аршавин-то не понадобится))))
Переиграли Баварию везде и во всем!!!
Единственное,что мне не очень нравится,так это два Зенита в этом сезоне...Один застрял в болоте чемпионата России,другой феерит и пишет историю в Кубке УЕФА...
Наконец-то дождался Домингеса,превосходный матч провел Алехандро!!!..Да что один Домингес,вся команда играла потрясающе!!!...
У Баварии хотел победить только Рибери,остальные приехали наверное посмотреть достопрмечательности Петербурга..Иначе и не объяснишь ТО,что показала Бавария... shok



PlayerДата: Четверг, 01.05.2008, 23:31 | Сообщение # 90
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
АБАЛДЕТЬ!!!
У меня уже не хватает слов, чтобы выразить восторг, удивление, радость......... игрой Зенита. Да какой там Аршавин. Такое ощущение, что им вообще никто не нужен, играют прям сами ;) (это я в смысле, что игра не зависит от исполнителей, как было у ЦСКА).

Не хотел бы заводить имперскую песню, но мне кажеться - всё это на пользу всему Российскому футболу. Пусть вырастают амбиции у сборной, пусть другие клубы задумаются о важности тренера в команде :D.

Что ещё отрадно - выграли не в стиле "сборная Греции", играли в футбол, первым номером, с Баварией. Играли не какими-то там бразильцами, а своими, Русскими - это тоже мне очень приятно.
В общем молодцы. Не считаю стадии или евро-очки - просто будет ещё один матч, надеюсь не хуже сегодняшнего ;)



19.06.08 день рожденья сборной России
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Клубные турниры » Кубок УЕФА
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.