Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Zenit
FC Zenit
RakimДата: Четверг, 20.09.2007, 22:09 | Сообщение # 76 | Редактировал Rakim - Четверг, 20.09.2007, 22:09
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Нелюбител я РПЛ, но хотелось бе что в этом сезоне выиграл Зенит, ну для разнобразия blush2

ZerkaloДата: Четверг, 20.09.2007, 22:49 | Сообщение # 77 | Редактировал Zerkalo - Пятница, 21.09.2007, 21:07
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Зенит - Стандардт, 3:0 Голы: 39, Аршавин, 65, Аршавин, 85, Ким Донг Джин.
Очень тяжелый матч со счастливым концом.

Добавлено (20.09.2007, 22:49)
---------------------------------------------
Свой четвертый гол за петербургскую команду забил Ким Донг Джин. И снова гол красавец. Первый гол Аршавина тоже вышел на удивление симпатичным.
Оценки игрокам Зенита:
Чонтофальски - 3,5 (в принципе играл очень хорошо, но одна ошибка на выходе чуть не стоила Зениту группового турнира),
Ким Донг Джин - 4 (играл не ровно, но его гол оказался очень нужным),
Ломбертс - 3,5 (грубых ошибок не совершал, но и не спасал),
Хаген - 4,5 (возможно лучший матч норвежца; много раз выручал, был полезен в силовой борьбе),
Анюков - 4,5 (спас команду после ошибки вратаря, действовал активно и по делу),
Ширл - 3 (ничего особенного не показал, от него было мало пользы),
Тимощук - 2,5 (кроме подстраховки сегодня ничего не показал, просто провалил матч в организационном плане),
Зырянов - 3 (помогал в подыгрыше, но много ошибок в передачах),
Аршавин - 4,5 (забил гол красавец и еще гол из за ошибки вратаря соперника, часто обострял игру),
Погребняк - 1,5 (худший игрок матча в составе Зенита, кроме борьбы толка было мало),
Домингес - 2 (плохо... очень плохо!!!).
Лучшим на мой взгляд был Анюков; спас команду после грубой ошибки Чонтофальски. Всегда бы так играл, возможно тогда он бы помог команде и на финише чемпионата.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
UltrasДата: Пятница, 21.09.2007, 12:01 | Сообщение # 78
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (Zerkalo)
Лучшим на мой взгляд был Анюков

ой, ой, ой... Чуть челюсть не убежала.... Не ужели Саша смог стать лучшим в твоих глазах? Приятно поражен!!


Lucky7Дата: Пятница, 21.09.2007, 12:39 | Сообщение # 79
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Umberto Unito Zenito pobedito!Когда в 2001 году был в славном Петербурге случайно услышал в метро....Очень понравилось...


ZerkaloДата: Пятница, 21.09.2007, 21:10 | Сообщение # 80
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Ultras)
Не ужели Саша смог стать лучшим в твоих глазах?

Мне абсолютно без разницы, как зовут игрока, главное его к. п. д. У Анюкова, в матче с бельгийским клубом, он был выше остальных.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
Lucky7Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 21:32 | Сообщение # 81 | Редактировал De_Frost - Понедельник, 24.09.2007, 16:00
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Вот это да!!!Четыре гола в Казани отгрузить не каждому под силу!!!Но мне это определенно нравится!!!Даешь Зениту чемпионство!!!


El_BlancoДата: Воскресенье, 23.09.2007, 21:35 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (De_Frost)
Даешь Зениту чемпионство!!!

В топку, пусть с конями и паровозами сыграют, тогда посмотрим. sleep
Даже если выиграют в этом году, это не будет означать начала "эпохи Зенита". Будет разовый успех типа 84 года.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
akДата: Воскресенье, 23.09.2007, 23:04 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 8

Санкт-Петербург
Quote (El_Blanco)
Даже если выиграют в этом году, это не будет означать начала "эпохи Зенита". Будет разовый успех типа 84 года.

Че сейчас спорить? Все будет видно. Тогда можно это обсуждать а сейчас ничего еще не понятно.


Rock and Rap
UltrasДата: Понедельник, 24.09.2007, 10:39 | Сообщение # 84
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (El_Blanco)
Даже если выиграют в этом году, это не будет означать начала "эпохи Зенита". Будет разовый успех типа 84 года.

Кто-то просто злой после матча с Локомотивом))) Это будет точно не разовый успех! Так что ждите "Эпоху Зенита"!!!!


El_BlancoДата: Понедельник, 24.09.2007, 16:24 | Сообщение # 85
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Ultras)
Это будет точно не разовый успех! Так что ждите "Эпоху Зенита"!!!!

Обоснуй. За 82 года существования Зенита и намека не было на его эпоху, с чегой-то сейчас?)))
Тем более Адвокат вряд ли останется, всё заново придётся делать. А если останется - ещё хуже будет, голландец вообще на долгую перспективу работать не умеет в принципе)

Тем более, посмотри на календарь:

Зенит
Зенит - ЦСКА
Локомотив - Зенит
Зенит - Химки
Спартак Нч - Зенит
Зенит - Москва
Сатурн - Зенит

Спартак
Спартак - Химки
Спартак Нч - Спартак
Спартак - Москва
Сатурн - Спартак
Спартак - Ростов
Спартак - Динамо

Ничего ещё не ясно. Из 6 матчей 4 матча абсолютно одинаковые у Спартака и Зенита, а ещё 2 у Зенита напорядок сложнее.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
ZerkaloДата: Вторник, 25.09.2007, 00:52 | Сообщение # 86 | Редактировал Zerkalo - Вторник, 25.09.2007, 00:56
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (El_Blanco)
Обоснуй. За 82 года существования Зенита и намека не было на его эпоху, с чегой-то сейчас?)))

El_Blanco, не обращай внимания. Просто у нас в городе многие уверены в победе Зенита. Я даже не знаю с чего? Говорят, что у Спартака очень сложный календарь оставшихся матчей, а у Зенита якобы легче. ЦСКА, Москву и Локомотив в расчет вообще не берут. Почему не понятно?
Вот Ультрас и поддался всеобщему благодушному настроению. Как мне кажется, все еще впереди. Дай бог, хоть в Лигу попасть. Уж больно давно Зенит не выигрывал чемпионат, а когда выйграл, то Спартак дважды обыграл, а не проиграл, как в этом году.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
UltrasДата: Среда, 26.09.2007, 11:54 | Сообщение # 87 | Редактировал Ultras - Среда, 26.09.2007, 11:55
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (Zerkalo)
Вот Ультрас и поддался всеобщему благодушному настроению.

У меня всегда свое мнение!!!
Quote (Zerkalo)
Дай бог, хоть в Лигу попасть.

это те дай Бог в лигу, попасть, а нам Бог даст чемпионство!!!
Quote (Zerkalo)
ЦСКА, Москву

Домашние матчи. Сейчас на Петровском будет творится АДД на трибунах, в котором очень многие предпочитают не участвовать, ведь легче обсуждать команду в интернете, чем на трибунах глотку за её победу рвать!
Quote (Zerkalo)
Локомотив

Единственный сложный выезд, который будет пробиватся большим количеством народа, так что в черкизово тоже АДД будет!!!


akДата: Среда, 26.09.2007, 21:00 | Сообщение # 88
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 8

Санкт-Петербург
Ребят, я не понимаю, эта тема для обсуждения Зенита или для осбуждения еще не выйграного чемпионства Спартака?

Rock and Rap
Romani4Дата: Среда, 26.09.2007, 21:33 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

RealMadridовец, в таких темах без постов не по теме никак. Но все таки весь этот флуд - "правильный" что ли поэтому удалять его не надо.

.:::Les Bleus:::.
ZerkaloДата: Среда, 26.09.2007, 23:05 | Сообщение # 90 | Редактировал Zerkalo - Среда, 26.09.2007, 23:06
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Ultras)
это те дай Бог в лигу, попасть, а нам Бог даст чемпионство!!!

Вот накаркаешь, так и 2-е место упустим. Понятно и я очень хочу чемпионства, но не хочу об этом орать.
Quote (Ultras)
У меня всегда свое мнение!!!

Я не про мнение, а про настроение, которое, как известно, передается от человека к человеку, если те находятся рядом. С наукой не поспоришь.
Quote (Ultras)
Домашние матчи. Сейчас на Петровском будет творится АДД на трибунах, в котором очень многие предпочитают не участвовать, ведь легче обсуждать команду в интернете, чем на трибунах глотку за её победу рвать!

Давай поговорим об этом после матча с ЦСКА.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Zenit
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.