Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Spartak Moscow
FC Spartak Moscow
GeorgДата: Воскресенье, 22.07.2007, 21:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Обсуждаем Московский Спартак
El_BlancoДата: Суббота, 11.08.2007, 19:18 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Игра в Самаре вновь порадовала...Насколько лучше действует Спартак при Черчесове...Главное, видно, что игроки чувствуют теперь свою ответственность, нет того разброда и шатания, которое было при Федотове...Плюс во всех матчах, которые Спартак сыграл при Черчесове, именно красно-белые вели игру и всегда держали ход матча под своим контролем...На сегодняшний день Спартак - клуб с наилучшим командным взаимодействием в чемпионате и заслуженно идёт первым spartak____ Мы хозяева положения, и если мы не станем чемпионами, то в этом будем виноваты только мы...
Отдельно хочу выделить Павлюченко....Парень пришёл в 2003 волгоградским дублёром в самые сложные для клуба времена, но тут же поставил достаточно приличную планку в 10 мячей и за все 4 года ни разу не опустился ниже, с каждым годом улучшая игру и повышая результативность...За всю историю российского футбола ни один футболист атаки не может похвастаться такой стабильностью, это подтверждено статистикой..Да и в советские времена немногие играли так стабильно. В этом году Рома пропустил старт сезона, но уже сейчас у него 7 мячей, а другие, сыгравшие куда больше игр, недалеко ушли...Не знаю, станет ли Спартак чемпионом, но уверен , что Павлюченко станет лучшим бомбардиром...


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
UltrasДата: Воскресенье, 12.08.2007, 14:18 | Сообщение # 3
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
"Спартак" может лишиться очков из-за расистского баннера

Московский "Спартак" может лишиться очков из-за появления расистского баннера на фанатской трибуне "красно-белых" во время выездного матча 20-го тура Премьер-Лиги с "Крыльями Советов", закончившегося победой москвичей со счётом 2:0. Болельщики "Спартака" вывесили растяжку, содержание которой было направлено против новичка команды – бразильского форварда Веллитона: "11 номер только для Тихонова. Monkey go home".

Напомним, что согласно 55-й статье дисциплинарного регламента ФИФА (параграф 1 и 4), которую внедрил РФС, за проявления расизма игроками и болельщиками клубы могут быть наказаны лишением очков.

"Если зрители демонстрируют транспаранты расистского содержания, соответствующий орган назначает штраф ассоциации или клубу, болельщиками которого являются эти зрители и принимает решение о проведении его следующего официального матча без зрителей, – гласит параграф 1 регламента ФИФА. – Если какой-либо игрок, официальное лицо клуба или ассоциации или зритель совершает любой поступок расистского или презрительного (пренебрежительного) характера, описанный в пар. 1 данной статьи, с соответствующей команды автоматически снимаются три очка, если устанавливают его личность после первого нарушения. В случае повторного нарушения, с команды автоматически снимаются шесть очков, и, в случае дальнейших нарушений, команду переводят в низшую лигу".

Ранее президент РФС Виталий Мутко заявлял, что федерация намерена принимать жесткие меры в отношении клубов, болельщики которых будут уличены в расизме.

"ФИФА требует за факты проявления расизма снимать с команды шесть очков. Все наши клубы предупреждены, и я не исключаю, что такие меры мы будем принимать", – заявил Мутко официальному сайту РФС.


ZerkaloДата: Воскресенье, 12.08.2007, 17:22 | Сообщение # 4
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Ultras)
"11 номер только для Тихонова. Monkey go home".

Таких болел надо самих в "обезьянник". Кто вообще пропускает такие надписи.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
UltrasДата: Понедельник, 13.08.2007, 16:44 | Сообщение # 5
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (Zerkalo)
Таких болел надо самих в "обезьянник". Кто вообще пропускает такие надписи.

Те кто в Лужниках не пропустил зенитовские мирные баннеры и имя им одно - A.C.A.B.!!!!!

Добавлено (13.08.2007, 16:44)
---------------------------------------------
Спартак" и "Селтик" рассудит немец Фандель

Намеченный на среду 15 августа матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между московским "Спартаком" и шотландским "Селтиком" будет судить немецкая бригада арбитров во главе с Гербертом Фанделем. Помогать ему будут Карстен Кадах и Майк Пикель, сообщает официальный сайт УЕФА. Резервным арбитром назначен Гюнтер Перль.


ZerkaloДата: Среда, 15.08.2007, 22:42 | Сообщение # 6
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Спартак играл очень сильно. Вилинтон играл превосходно. Надо же с первого матча стал лучшим на поле в составе обоих клубов. Селтику повезло, думаю шотландской команде в Глазго прийдется очень трудно. Шансы, как мне кажется, 60/ 40 в пользу Спартака.

Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
El_BlancoДата: Среда, 15.08.2007, 23:16 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Несмотря на обидную ничью, нет ощущения безнадёжности. Как раз совсем наоборот. В атаке Спартак вновь показал яркую и слаженную игру. В этом сезоне я не видел такого футбола в исполнении какой-либо другой российской команды. Если сохраним заданный темп, вторая звезда во внутреннем чемпионате нам обеспечена. Ну а с ЛЧ это уж как повезёт теперь...

...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
ZerkaloДата: Среда, 15.08.2007, 23:23 | Сообщение # 8
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (El_Blanco)
Если сохраним заданный темп, вторая звезда во внутреннем чемпионате нам обеспечена.

Я тоже думаю Спартак выйграет чемпионат. Немного вам даже завидую, у вас действительно команда.
У нас же столько "подводных" течений, разногласий среди разных игроков и игроков с тренерами. Притом, в некоторых случиях, игроки испытывают скрытую неприязнь друг к другу.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
El_BlancoДата: Среда, 15.08.2007, 23:49 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Zerkalo)
Немного вам даже завидую, у вас действительно команда.

Спасибо на добром слове =)

Quote (Zerkalo)
Я тоже думаю Спартак выйграет чемпионат.

Тьфу-тьфу, не сглазить бы... Я думаю очень многое станет ясно 29 августа и 2 сентября, в матчах с Селтиком и конями соответственно. Исход противостояния с шотландцами во многом окажет влияние на внутренний чемпионат. Если Спартак (не дай Бог) не попадёт в групповой этап, то один положительный момент в этом будет: сможем 100% выложиться в чемпионате. Ну а 2 сентября...сами понимаете..Слишком давно у коней не выигрывали...Сейчас у нас есть всё для этого..Если выиграем, то тогда уже будет ясно, что кони вряд ли вмешаются в борьбу за чемпионство, устраним конкурента + потрясающий эмоциональный заряд будет...

Quote (Zerkalo)
у вас действительно команда.

Спасибо Черчесову..Он пока что не может похвастаться "научным" подходом к футболу как некоторые западные тренеры....Но он очень сильная личность, и это главное, есть харизма...Пришёл в команду, где у Федотова все раздолбайничали...Поставил всех на свои места....Приструнил молодёжь, выгнал Квинси, реабилитировал Моцарта...Единственный серьёзный минус команды - скамейка коротковата((


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
ZerkaloДата: Четверг, 16.08.2007, 00:52 | Сообщение # 10
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (El_Blanco)
.Слишком давно у коней не выигрывали...Сейчас у нас есть всё для этого..

Я буду болеть за вас. ЦСКА ненавижу, еще больше чем МЯСО. Думается, что серию вы прервете притом без особых проблем.

Добавлено (16.08.2007, 00:52)
---------------------------------------------

Quote (El_Blanco)
вторая звезда во внутреннем чемпионате нам обеспечена

Почему вторая? Вы же 9-ти кратные чемпионы России.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
El_BlancoДата: Четверг, 16.08.2007, 01:23 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Zerkalo)
Почему вторая? Вы же 9-ти кратные чемпионы России.

Имеется в виду звезда на гербе клуба...Добавляется к эмблеме клуба за каждые 5 чемпионств...Будет 10 чемпионств, будет 2 звезды...


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
ZerkaloДата: Четверг, 16.08.2007, 01:27 | Сообщение # 12
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (El_Blanco)
Добавляется к эмблеме клуба за каждые 5 чемпионств...

Вот это масштаб! Нам бы так.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
PlayerДата: Четверг, 16.08.2007, 02:02 | Сообщение # 13
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Счёт нормальный. В ответке будет правильный настрой на победу.
Удачи красно-белым. Привезите нам Реал )))



19.06.08 день рожденья сборной России
El_BlancoДата: Четверг, 16.08.2007, 02:08 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Player)
Привезите нам Реал )))

Оффтоп: нет , Реал пусть привозят в Москву коняшки...Если будет Спартак, то в двух матчах мне придётся против Реала болеть :Ъ


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
AsdaDДата: Четверг, 16.08.2007, 12:36 | Сообщение # 15
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 1

Владивосток
Ждем победы в Шотландии...:)

Реал Мадрид - великий клуб! Рауль - вечный капитан...
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Spartak Moscow
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.