Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Spartak Moscow
FC Spartak Moscow
Romani4Дата: Пятница, 07.12.2007, 20:44 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Хорваты снова все сделали за Россию

.:::Les Bleus:::.
BDДата: Четверг, 20.12.2007, 17:50 | Сообщение # 47
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Решил вот с Чемпионат.ру взять новость:

Московский "Спартак" близок к приобретению полузащитника аргентинского клуба "Банфилд" Кристиана Майданы. По информации Infobae, за трансфер 20-летнего игрока красно-белые заплатят ? 3,6 млн. Футболист молодёжной сборной Аргентины выразил готовность к переезду в Россию. В ближайшее время Майдана пройдёт медобследование и подпишет контракт со "Спартаком". На футболиста претендовала также итальянская "Дженоа", предлагавшая за его трансфер $ 3,4 млн.

В 2007 году Кристиан Майдана провёл в составе "Атлетико " 23 матча в чемпионате Аргентины, в которых не забил ни одного гола, зато отметился тремя голевыми передачами (Клаусура — 6 матчей, 0 голов, 0 передач; Апертура — 17 матчей, 0 голов, 3 передачи).

Что думаете по этому поводу? Станет ли он чем-то типа Макси Лопеса в Москве или того же Кавенаги?


El_BlancoДата: Четверг, 20.12.2007, 18:41 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (BD)
Что думаете по этому поводу? Станет ли он чем-то типа Макси Лопеса в Москве или того же Кавенаги?

Я думаю, что это беспочвенные слухи, потому что последние три года Спартак покупал игроков только накануне старта чемпионата - вспомните Погатеца, Ковача, Плетикосу. И все покупки как правило оказывались неожиданными. Про Марко Амелию говорили всю зиму, и тут вдруг Плетикоса - никто ничего об этом не знал. Про Одемвингие говорили все лето, а купили Веллитона, о котором узнали дня за 3 до подписания контракта.
Так что маловероятно. Тем более Спартак больше не работает на аргентинском рынке насколько я знаю...


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
BDДата: Понедельник, 24.12.2007, 16:12 | Сообщение # 49
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
El_Blanco, всё-таки он переходит:

Московский "Спартак" близок к приобретению аргентинского полузащитника Кристиана Майданы, выступающего в клубе "Банфилд". На прошлой неделе футболист побывал во Франции, где красно-белые готовились к матчу группового турнира Кубка УЕФА против "Тулузы". По информации аргентинского издания Ole, Майдана успешно прошёл медобследование и вернулся в Аргентину для празднования Рождества в кругу семьи.

"Клубы достигли договорённости. Остаётся решить некоторые проблемы с самим игроком, однако не думаю, что они станут препятствием для его трансфера", — сказал по этому поводу президент "Банфилда" Карлос Портель. "Спартак" заплатит $ 3,6 млн за трансфер 20-летнего полузащитника.
Чемпионат.ру


ДенДата: Воскресенье, 27.01.2008, 19:04 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0

А Спартак в Москве будет играть,а то слышал инфу что может быть у нас на Кубани??? shok
Romani4Дата: Четверг, 13.03.2008, 22:18 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Кто что знает, может кто-то, что-то думает. Вообщем что-нибудь конструктивное хотелось бы услышать о новобранце Спартака Фатхи.

Родился: 29.10.83
Рост: 185 см
Вес: 85 кг
Страна: Германия
Амплуа: защитник
Номер: 4



.:::Les Bleus:::.
El_BlancoДата: Четверг, 13.03.2008, 22:48 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Romani4)
Кто что знает, может кто-то, что-то думает. Вообщем что-нибудь конструктивное хотелось бы услышать о новобранце Спартака Фатхи.

Думаю, это очень хорошее приобретение, учитывая проблемы Спартака в обороне. Тем более игрок универсальный, может сыграть и центрального, и левого защитника. Возраст - самый расцвет. Болельщики Герты как я понял по реакции на их гостевых очень расстроены этим уходом, был там 100% игрок основы не один год, провел в этом году 22 матча из 23 туров. Два раза выходил за главную сборную Германии. Все-таки 133 матча в Бундеслиге за достаточно крепкий берлинский клуб - достаточный опыт, чтобы нормально и в России играть.
В команду должен влиться нормально, немецкоговорящие игроки есть.
Проблема думаю только в паспорте и пресловутом лимите на легионеров.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
PlayerДата: Суббота, 05.04.2008, 19:22 | Сообщение # 53
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Ищут фотографы, ищет милиция...

Не понял что-то почему найти не могут, если их много?
Увидел лишь очередной комплекс болельщиков бывшей лучшей команды страны.
Которые решили теперь сделать Зенит "самой плохой командой".
Ну конечно, им обидно, сначала был Локомотив - придумали лохогёлов и записали всех его болельщиков в глоров, потом ЦСКА - этим просто очень везло - все в УЕФА перед ними просто расступались. Теперь Зенит, на котором якобы нецелованного места нет. ну-ну.

Все эти клубы, в разные времена показывали действительно великолепный футбол. У Спартака же кроме красно-белой чести похвастать нечем.



19.06.08 день рожденья сборной России
El_BlancoДата: Суббота, 05.04.2008, 20:19 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Player)
Ищут фотографы, ищет милиция...

Не понял что-то почему найти не могут, если их много?


Player,
Перечитай сначала, ищут одного, но найти не могут, потому что таких как он, к счастью, много ))).

Quote (Player)
Увидел лишь очередной комплекс болельщиков бывшей лучшей команды страны.

У нас нет ни единого повода, чтобы комплексовать. Комплексовать надо другим - см. ниже )))

Quote (Player)
Ну конечно, им обидно, сначала был Локомотив - придумали лохогёлов и записали всех его болельщиков в глоров, потом ЦСКА - этим просто очень везло - все в УЕФА перед ними просто расступались. Теперь Зенит, на котором якобы нецелованного места нет. ну-ну.

Эта переделанная песня не против Зенита и не против его фанатов, которые одинаково забивали 13 сектор и в 99, и в 2007, а против глоров, которым было глубоко пофигу на Зенит, пока его не сделали чемпионом, пока его не упаковали в красивую обертку и не выставили на прилавок ))) Ладно бы объективно оценили, похвалили за хорошее, немного поругали за слабые стороны, но все сводится к лизанию одного места и желанию побыстрее приобщиться к "сильному и прекрасному" (раз его таковым назвал рупор СМИ, то оно, кончено, так и есть, да? XD ), пока это "сильное и прекрасное" таковым является...

Согласно исследованиям и соцопросам - в 2004 за фк "Пятое колесо", то есть за Локомотив болели около 18% респондентов.
Такие же исследования по итогам 2007 года дали цифру около 8% "красно-зеленых".
Куда делись эти 10% "болельщиков"?
Думаю, убрали в шкаф майку Лоськова и побежали за сине-бело-голубым шарфом. Некоторые при этом даже успели заскочить на Ленинградку и купить красно-синий флаг, чтобы попраздновать Евровазу коней в 2005 году.
Одна незадача: шарф Зенита полетит в мусорное ведро, стоит только, например, ФК "Москва" пригласить евротренера, взять титул и устроить промоушн-атаку в СМИ.

Вы знаете, а я даже рад, что про Спартак и его болельщиков хорошего в СМИ не прочтешь (несмотря на самый стабильный хороший результат в России в течение 3 лет, что, как известно, является признаком класса). Пока это так, приходя в Лужники, я буду видеть по большей части фанатов, а не "лохогерлов" и "ценителей красивого футбола".

Quote (Player)
У Спартака же кроме красно-белой чести похвастать нечем.

Хех, интересный вывод ))) Спартак может похвастаться всем, начиная с Великой истории и заканчивая самой стабильной игрой за последние 3 года без каких-либо финансово-административных инъекций ))) Также лучшей школой и молодежью в стране, ну и конечно самыми многочисленными болельщиками, которые являются реальной силой во всем, а не превратились в стадо послушных овец, как у большинства других команд.
Честь - это понятно, Спартак всегда был в оппозиции и с честью преодолевал это, никто сверху за уши не тянул как "команду лейтенантов" ЦДКА, любимцев Берии "Динамо - Москва", киевское "Динамо", на которое работала вся республика, или как нынешний Зенит - детище госкорпорации.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
PlayerДата: Суббота, 05.04.2008, 20:44 | Сообщение # 55
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
>>Перечитай сначала, ищут одного, но найти не могут, потому что таких как он, к счастью, много ))).

Это вроде понял,
но по смыслу-то вроде как раз болельщиков Зенита должно быть много.
Неувязочка.

Quote (El_Blanco)
побежали за сине-бело-голубым шарфом

я думал Зенит - чисто Питерское явление.
Никого в Москве в шарфах Зенита не видал.

Quote (El_Blanco)
Пока это так, приходя в Лужники, я буду видеть по большей части фанатов, а не "лохогерлов" и "ценителей красивого футбола".

Ценители красивого футбола обитают больше в барах и у телевизоров.
Всё-таки на стадион ходят болельщики. И те 10% из 18% Локо-болельщиков там, думаю была от силы два раза.



19.06.08 день рожденья сборной России
El_BlancoДата: Суббота, 05.04.2008, 21:06 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Player)
я думал Зенит - чисто Питерское явление. Никого в Москве в шарфах Зенита не видал.

Я привел гипотетический пример - я же не написал, что этот "абстрактный глор" живет в Москве. Большая часть московских "болельщиков" Локомотива 2003-2004 обитает сейчас в рядах ЦСКА. Глоры - провинциалы скорее поддерживают Зенит )))

Quote (Player)
Это вроде понял, но по смыслу-то вроде как раз болельщиков Зенита должно быть много. Неувязочка.

Почему неувязачка?
Во-первых, их всегда было много, просто сейчас их стало больше на среднестатистическое число глоров.
Но спартачей больше всего всегда, что и выражается в посещаемости на стадионе, просто они имеют свойство "обитать" в некотором своем кругу, в то время как глоры как правило "лезут на рожон", пока "великое и прекрасное на вершине", чтобы почувствовать себя его частью: много пишут про объект своей страсти в инете даже на посторонних нефутбольных форумах, носят клубный шарф каждый день, летом - клубную майку, если глор - это публичная фигура - он обязательно скажет о "прекрасном" в интервью или по ТВ. Тем самым глоры пускают пыль в глаза, создают видимость своей важности.

Все становится на свои места, когда на трибуну Б не достать билетов за 3 дня на матча, а на трибуну красно-зеленых можно купить хоть 1000 штук, хотя всю неделю в инете и СМИ их много до безобразия.

Quote (Player)
Всё-таки на стадион ходят болельщики. И те 10% из 18% Локо-болельщиков там, думаю была от силы два раза.

Это их проблемы. В инете после победы в ЧР-2004 они наверно все форумы и сайты взорвали своей активностью - и футбольные, и нефутбольные.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
PlayerДата: Суббота, 05.04.2008, 21:47 | Сообщение # 57
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Заканчиваю, потому что "я просто проходил мимо" (с)Riddick в том смысле, что Российский футбол меня интересует постолько поскольку.

Среди приливной волны глоров всегда есть те, которые потом остаются с клубом на долго. Уверен, среди самых преданных красно-белых не мало тех, кто начинал боление на волне моды на Спартак.

И чтобы сменить тему - бывает по виду человека пытаюсь угадать за какой клуб он болеет. Сам вряд ли смогу...
Но если у кого получится - портрет среднестатистического болельщика (ЦСКА, Локомотива, Спартака...) будет интересно.



19.06.08 день рожденья сборной России
ZerkaloДата: Суббота, 05.04.2008, 22:36 | Сообщение # 58
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (El_Blanco)
Спартак может похвастаться всем, начиная с Великой истории и заканчивая самой стабильной игрой за последние 3 года без каких-либо финансово-административных инъекций ))) Также лучшей школой и молодежью в стране, ну и конечно самыми многочисленными болельщиками, которые являются реальной силой во всем, а не превратились в стадо послушных овец, как у большинства других команд.
Честь - это понятно, Спартак всегда был в оппозиции и с честью преодолевал это, никто сверху за уши не тянул как "команду лейтенантов" ЦДКА, любимцев Берии "Динамо - Москва", киевское "Динамо", на которое работала вся республика, или как нынешний Зенит - детище гос корпорации.

Дааааа...мс... El Blanco, ты истинный фанат "Спартака", ничего вокруг себя не видишь!

Добавлено (05.04.2008, 22:36)
---------------------------------------------
haha


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
akДата: Суббота, 05.04.2008, 23:58 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 8

Санкт-Петербург
Quote (El_Blanco)
Также лучшей школой и молодежью в стране

Лучшая школа в стране - "Смена" Санкт-Петербург.


Rock and Rap
El_BlancoДата: Воскресенье, 06.04.2008, 00:46 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (ak)
Лучшая школа в стране - "Смена" Санкт-Петербург.

Была лучшей в конце 90-х. До прихода "Газпрома".
С тех пор как выпустили Кержакова, Быстрова, Аршавина в начале 2000-х - новых игроков нет. Достаточно посмотреть, какой клуб выигрывает турнир дублеров с большим отрывом уже 2 года.
Посмотрим на игроков 1987-1990 годов рождения, которых только что выпустили школы Спартака и Зенита и которые присутствуют в заявке на сезон-2008:
Спартак:
Андрей Иванов, Федор Кудряшов, Роман Шишкин, Сергей Паршивлюк, Артем Дзюба, Александр Прудников, Олег Динеев.
Зенит:
Иван Лапин, Михаил Смирнов, Александр Хохлов, Алексей Ионов, Герман Пятников, Евгений Извеков и еще куча абсолютно неизвестных фамилий.
Кроме Ионова отметить некого вообще.

Вопросы? )))

Quote (Zerkalo)
Дааааа...мс... El Blanco, ты истинный фанат "Спартака", ничего вокруг себя не видишь!

Ну конечно, куда уж нам, вам там виднее ))) Интересно, было бы по пунктам послушать, где я не прав.

P.S. Посмотри чуть выше пост ))) Мы эту заразу быстро победили, а она вас только начинает поглощать. См. выше про дублеров. Некто Басель Абдулфаттах у вас в заявке на сезон уже есть. Так что "скоро-скоро" (с) )))

Думаю можно закрыть. И Зенит или его болельщиков с какого-то там бородатого года я никак не хотел задеть, о чем я писал выше. Речь шла исключительно о глорах.

Quote (Player)
И чтобы сменить тему - бывает по виду человека пытаюсь угадать за какой клуб он болеет. Сам вряд ли смогу... Но если у кого получится - портрет среднестатистического болельщика (ЦСКА, Локомотива, Спартака...) будет интересно.

Без проблем, чуть позже. Постараюсь с фото, хотя бы частично )))


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Spartak Moscow
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.