Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Manchester United
FC Manchester United
GeorgДата: Воскресенье, 22.07.2007, 21:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Обсуждаем "Красных Дьяволов"
GeorgДата: Вторник, 24.07.2007, 17:07 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз повредил колено в ходе азиатского турне команды и, скорее всего, пропустит начало сезона, который в Англии стартует 11 августа. Без участия 32-летнего Скоулза пройдет и матч с "Челси" на Суперкубок Англии, назначенный на 5 августа. Но тренер "МЮ" сэр Алекс Фергюсон заявил, что травма не столь серьезна, как опасались сначала. "Мы не считаем ситуацию тяжелой, - сказал он. - Он выбыл на срок от трех недель до месяца".
uefa.com

Думаю большой потерей это не будет т.к. МЮ хорошо укрекпился....

Кстати, вчера "МЮ" разгромил "Шенжен" со счётом 6-0...

Голы забивали:

Гиггз (1:0); Руни(2:0); Нани (3:0); О'Ши, (4:0); Криштиану Роналду, (5:0); Иглз, (6:0).

gogobybyДата: Среда, 25.07.2007, 01:41 | Сообщение # 3 | Редактировал gogobyby - Среда, 25.07.2007, 01:42
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Georg)
Кстати, вчера "МЮ" разгромил "Шенжен" со счётом 6-0...

Хех, не очень велика заслуга, прямо скажем smile Но все - таки...


Romani4Дата: Среда, 25.07.2007, 12:21 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Да уж, я не понимаю только этих корейцев которые валят на стадион и радуются тому, что увидели парней из МЮ, когда ихний клуб проигрывает 6-0... не давно и 4-0 кто-то проиграл (названия уж их не знаю)

.:::Les Bleus:::.
GeorgДата: Пятница, 27.07.2007, 19:05 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
МЮ по прежнему занимается ерундой в Азии...

"Манчестер Юнайтед" – "Гуанчжоу" – 3:0

Голы: Руни, 20-пен (1:0); Нани, 43 (2:0); Мартин, 52 (3:0).

MU_BOYДата: Суббота, 28.07.2007, 21:58 | Сообщение # 6
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: -1

Алматы
Quote
МЮ по прежнему занимается ерундой в Азии...

Не ерундой....они становятся всё популярней в Азии и это приносит огромные доходы! blum


We'll keep the Red Flags flying high
GeorgДата: Суббота, 28.07.2007, 22:00 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (MU_BOY)
Не ерундой....они становятся всё популярней в Азии и это приносит огромные доходы!

Я имею ввиду спортивную часть, а не финансовую... не в ней смысл футбола...

MU_BOYДата: Суббота, 28.07.2007, 22:07 | Сообщение # 8
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: -1

Алматы
Quote
Я имею ввиду спортивную часть, а не финансовую... не в ней смысл футбола...

Я тоже так считаю, но в современном футболе всё решают деньги, Эххх... sad

Кстати, поприветствуйте меня, я новенький, хоть и за МЮ болею, но люблю обращаться с фанами разных клубов! Так что любить и жаловать smile


We'll keep the Red Flags flying high
BADBOYДата: Воскресенье, 29.07.2007, 23:56 | Сообщение # 9
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0

МЮ один из любимых моих клубов, Реал с дества мой, но и МЮ занимает какое то место в сердце!)))))))) avatar507_213

BECK'S FOREVER!!!!
Romani4Дата: Среда, 01.08.2007, 20:33 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Сегодня у МЮ товар с Интеом, это уже не китайцы и будет дейтсвительно интересно, учитывая статус матча можно ожидать красивую игру, от нападения

.:::Les Bleus:::.
UltrasДата: Среда, 01.08.2007, 23:58 | Сообщение # 11
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
"Манчестер Юнайтед" продал своего нападающего Джузеппе Росси испанскому "Вильяреалу" за 6.7 миллионов фунтов.

20-летний итальянец, родившийся в США, подписал контракт на 6 лет и уже прошел медицинское обследование в своем новом клубе. В "Вильяреале" Росси заменит Диего Форлана, который перешел в "Атлетико" за 14 млн. фунтов.

Прошлый сезон Росси провел в аренде. Сперва за "Ньюкасл", а затем за "Парму". В "Парме" игрок забил 9 мячей в 19 матчах.

В "Манчестер Юнайтед" итальянец находится с 16-летнего возраста, когда английский клуб приобрел его у "Пармы". В первом же своем сезоне Росси в 19 матчах забил 13 голов за дублирующий состав.

ссылка


MrJunioRДата: Четверг, 02.08.2007, 00:23 | Сообщение # 12
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Кстати в контракте Росси есть пункт, по которому если Вильяреал захочет его продать, то первым кандидатом на него является Манчестер.
GeorgДата: Четверг, 02.08.2007, 01:13 | Сообщение # 13 | Редактировал Georg - Четверг, 02.08.2007, 01:14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
МЮ - Интер 2-3

Смотрел игру кусками (т.к. трансляция хромала)..что могу сказать.. первый тайм полностью за Интером... и больше владели мячом и больше атаковали... Роналдо как всегда выпендривался... махал ногами налево и направо без всякой необходимости.... МЮ играл грубовато (мне так показалось)... как буд то это не товарняк, а ЛЧ... недовольные лица... Когда Солари хотел извинится, Эвра его оттолкнул... Гиггз заехал Дакуру в живот (когда можно было этого не делать.. было видно что до мяча не дотягивается... т..п)... это всё мне не понравилось....

Во втором тайме МЮ поднажал, но всё равно Интер не дал сравнять счёт...

Опять Италия бьёт Англию.... не может пока МЮ обыграть грандов Серии А....

GeorgДата: Четверг, 02.08.2007, 08:49 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Фото с матча МЮ - Интер:

1

2

3

4

5

6

7 Дакуру понравилось!!!

Romani4Дата: Четверг, 02.08.2007, 22:14 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Вот и думайте, что такое китайская оборона и итальянская. Интер взял своим, хотя сказать, что он играл лучше не могу. В первые минуты МЮ полностью перебегал интеристов, за это им быстрый гол. ИМХо все испортил непонятный гол Суазо, после которого МЮ расклеился и посыпался... Ну а затем итальянцам просто дело техники довести матч до конца и сколько не пыхтели манкунианцы больше чем один мяч отыграть не сумели.

Жалко видеть СОлари и ФИгу не в белых футболках. Про Роналду и про то, что как обычно больше всех валяляся на поле и возмущался говорить не буду...


.:::Les Bleus:::.
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Manchester United
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.