Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Manchester United
FC Manchester United
PlayerДата: Пятница, 03.08.2007, 03:00 | Сообщение # 16
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (Georg)
МЮ - Интер 2-3

Меня больше всего насмешило, что все 90 мин играли без замен D)
Тогда как обычно в товарниках по 5-6 замен делают.
Неужто опять хотят весь сезон на Сколзах отпахать ;)



19.06.08 день рожденья сборной России
MU_BOYДата: Пятница, 03.08.2007, 07:10 | Сообщение # 17
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: -1

Алматы
Player,
Вообще-то я сам не помимаю почему МЮ без замен играл, но отсутствие Скоулза в центре поля было очевидным, Каррик сам один не смог ничего поделать!
Quote
Неужто опять хотят весь сезон на Сколзах отпахать ;)

Думаю,после покупки Андерсона и Харги САФ будет часто менять состав(в прошлом сезоне у него такой возможности не было) drinks


We'll keep the Red Flags flying high
BDДата: Пятница, 03.08.2007, 18:00 | Сообщение # 18
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Georg)
не может пока МЮ обыграть грандов Серии А....

и никогда не обыграет! а также продует и испанским и русским!!! blum


GeorgДата: Воскресенье, 05.08.2007, 00:12 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
МЮ сгонял очередной.. (на мой взгляд бесполезный товарняк):

Донкастер Роверс 0 – 2 МЮ (Гибсон 69, Эванс 89)

Кстати, Андерсон дебютировал с составе Дьяволов...

Romani4Дата: Воскресенье, 05.08.2007, 00:26 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Выедная форма МЮ, похожа на какой-то тренировочный комплект... Георг, а календарь следующих товаров МЮ не найдется?!... Не ужели они на одном Интере и полу профессионалах надеются подготовить клуб к сезону?

.:::Les Bleus:::.
GeorgДата: Воскресенье, 05.08.2007, 00:38 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Romani4)
Георг, а календарь следующих товаров МЮ не найдется?!.

Найдётся: declare

Romani4Дата: Воскресенье, 05.08.2007, 00:45 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Хо-хо... Честно говоря думается, что Челси у которого соперники были по серьезней может МЮ и обыграть. Ну а игры с клубами ниже среднего уже по два за день это нагло... Хотя эфективно. Думаю у САФа найдется два состава.

.:::Les Bleus:::.
GeorgДата: Пятница, 10.08.2007, 23:18 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
В МЮ распределили номера:

1 VAN DER SAR (GK)
2 NEVILLE
3 EVRA
4 HARGREAVES
5 FERDINAND
6 BROWN
7 RONALDO
8 ANDERSON
9 SAHA
10 ROONEY
11 GIGGS
12 FOSTER (GK)
13 J.S. PARK
14 HEINZE
15 VIDIC
16 CARRICK
17 NANI
18 SCHOLES
19 PIQUÉ
20 SOLSKJAER
21 DONG
22 O’SHEA
23 J. EVANS
24 FLETCHER
25 SIMPSON
26 BARDSLEY

27 SILVESTRE
28 GIBSON
29 KUSZCZAK (GK)
30 MARTIN
32 TEVEZ
33 EAGLES
35 LEE
36 GRAY
37 CATHCART
38 HEATON (GK)
39 CAMPBELL

МасяДата: Суббота, 11.08.2007, 02:01 | Сообщение # 24
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2

Минск
мда... слегка поздно но никто вроде не отписался на эту тему...Манчестер завоевал супер кубок Англии... по пенальти было обыграно Челси... что ж... скажу по поводу прииобретений... Нани... ФЛУП!!! все чем он мне запомнился это тем что подавал все углавые... все!!!! может конечно он еще не адаптировался но ему не хватает физической силы... слабоват...что касается Челси то меня порадовал Малуда... обидно что мы вместо него берем Роббена... провел хорошую игру и забил очень неплохой гол... Бен Хаим не разочаровал... знал что игрок неплохой... убедился в этом... в связи с травмой Терри то я думаю он и будет составлять пару Корвальо... Пиззаро не очень понравился... боролся, играл, пытался зацепиться за мяч но видно что еще не до конца адаптировался...
ну а что касается пенальти все что могу сказать это мда... всю жизнь был уверен что одним из смых слабых мест ван дер сара являются пенальти... он взял 3 изи 3... все его заслуга что он не валился до удара... три удара Челси пришлись практически по центру ворот...
осталось двойственно ощущение... вроде и несильно играли но было видно что и одной и другой комманде есть в чем прибавить... плюс в обеих коммандах не играли ключевые игроки...


GeorgДата: Воскресенье, 19.08.2007, 18:36 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Манчестер Сити - МЮ 1:0..

Вот это да... Горожане обыграли дьяволов.. МЮ за 3 тура набрал лишь 2 очка...

Верон в своём интервью говорил, что стратегия Фергюсона устарела и что футбол у МЮ очень примитивный... ещё пара таких матчей и я с ним соглашусь....

Раньше, года 3 назад, я болел за МЮ... а теперь у меня отвращение от игры дьяволов.. не знаю почему.. вот постепенно мне они всё меньше и меньше нравились.. и теперь вообще не перевариваю... даже сам обьяснить не могу.. не нравится и всё..... возможно Верон и прав...

Romani4Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 20:16 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Это не игра МЮ устарела, а нефик любителей из Китая как щенков обыгрывать. Потом то МЮ разыграется, а пока вот такие результаты. не удивлен...

.:::Les Bleus:::.
PlayerДата: Воскресенье, 19.08.2007, 21:28 | Сообщение # 27
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (Romani4)
Это не игра МЮ устарела

А их состав.
Quote (Romani4)
Потом то МЮ разыграется.

Потом будет поздно lol



19.06.08 день рожденья сборной России
Romani4Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 21:51 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Player, Вот уж состав изрядно изменился, насчет будет поздно - скорее всего. Не возьмут они два АПЛ подряд

.:::Les Bleus:::.
El_BlancoДата: Воскресенье, 19.08.2007, 21:56 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Georg)
Верон в своём интервью говорил, что стратегия Фергюсона устарела и что футбол у МЮ очень примитивный

МЮ - единственный английский топ-клуб, который продолжает оставаться верным британским традициям и играет в настоящий британский футбол, а не в его французские или испанские вариации, как это делают в Арсенале или Ливерпуле соответственно. И делает это сверхуспешно вот уже 20 лет.
Что касается Верона, то он просто не раскрылся в МЮ в своё время, поэтому любые его высказывания про примитивность футбола МЮ - не более чем злорадствования на почве старой обиды.
Игра МЮ никогда не устареет, потому что игра, построенная на высоких скоростях и постоянном давлении не может устареть.
Что касается неудачного старта МЮ, то я (как давно симпатизирующий Манчестеру) несколько в шоке, конечно...
Трудно сказать, с чем это связано, дело точно не в составе и не в Фергюсоне.
Думаю, тут 1) переоценка собственных возможностей (ведь благодаря покупкам Харгривза, Нани, Андерсона, Тевеса "на бумаге" МЮ смотрится сильнее, чем в прошлом году) 2) Отсутствие ведущих игроков (Руни, Роналду, Невилл) 3) Невезение.
Однако думаю, что все злорадствования канониров и аристократов преждевременны. Особенно канониров - у них-то игроков на весь год не хватит, скамейка короткая, ближе к весне могут "посыпаться"
Если МЮ и не станет чемпионом, то кандидат №1 это Ливерпуль


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
YUReTSДата: Воскресенье, 19.08.2007, 23:57 | Сообщение # 30
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
как по мне просто проблема в психологии,вот и все,если бы они в первом матче выиграли,думаю они бы сейчас так не играли,просто нету уверенности в собственных силах вот и вседумаю как только они выиграют,это пройдет....а говорить кто станет,а кто не станет чемпионом после 3 туров это преждевременно....начало сезона очень важое,но впереди еще уйма туров
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Manchester United
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.