Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Arsenal
FC Arsenal
Lucky7Дата: Суббота, 23.02.2008, 20:45 | Сообщение # 121
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Этому ублюдку (Тэйлору) как минимум дисквалификация на пару-тройку месяцев для начала... mad
Это ведь футбол!!!...Таким зверям здесь делать нечего...А если уж (не дай Бог) травма вынудит Эдуардо завершить карьеру,то и Тейлора стоит дисквалифицировать пожизненно,для справедливости!!!...Зло должно быть наказано,по высшему разряду!!!
Как раз это станет уроком для других,Бирмингем должен оплатить лечение форварда...
Конечно,можно долго говорить о том,что это футбол,контактная игра,бла-бла-бла...
Но повторюсь,зло (а это ЗЛО!) должно быть наказано!!!.... mad



SlimДата: Суббота, 23.02.2008, 20:48 | Сообщение # 122
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
ak, MaDrIdIsT, спасибо. Боже,когда смотрел матч и не думал,что так серьезно всё ...


realmadrid cf ... like.no.other.

АккерДата: Суббота, 23.02.2008, 22:02 | Сообщение # 123
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
El_Capitano, ну какое зло?! :)
Это что, из-за злости сделано?! Я не думаю. Просто всегда и везде, даже в футболе встречаются безголовые люди. Он просто не отдавал себе отчёт. Ему пофигу, он защитник, его задача, предотвратить атаку соперника. А каким способом...
Глупо и необдуманно. Пример - Матерацци - аналогично, ума не больше.
Жаль конечно, футболист молодой, перспективный, плюс ещё ЧЕ в ауте.

Дисквалифицировать пожизненно - тоже громко сказано. Не дисквалифицируют надолго. таких случаев было достаточно - никого не трогали. Помню момент с Перхуном. Не убить же того нападающего за смерть вратаря...

Quote (El_Capitano)
Как раз это станет уроком для других,Бирмингем должен оплатить лечение форварда...

Наверно так и будет, если конечно Арсеналу это надо..


Grande™Дата: Суббота, 23.02.2008, 22:55 | Сообщение # 124
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1

Tallinn
Да что там ЧЕ,главное,чтоб Эдуардо поправился...помнится у Сиссе было 2 открытых перелома, после одного аз которых ему даже могли ампутировать ногу...к счастью всё обошлось!!! а Эдуардо желаю скорейшего поправления.
PlayerДата: Воскресенье, 24.02.2008, 00:59 | Сообщение # 125
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Как всегда - лучшие получают самые тяжёлые травмы.
Эдуардо - вообще образец поведения на поле - ни одной симуляции от него, ни грубости никогда не видел.
Тейлор - дубина, конечно, но там действительно с его стороны не было чего-то ужасного. Также могли бы сиграть, и играли Эбуе(против Терри), Оби Микель...

Эдуардо не буду ничего желать. Просто буду ждать его возвращения.
Уверен - всё у него будет, и ЧЕ и ЧМ - он ещё себя покажет, существует же Справедливость.



19.06.08 день рожденья сборной России
GeorgДата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:34 | Сообщение # 126
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Эдуардо был вчера успешно прооперирован...так что ни чего серьёзного.. сейчас он отдыхает... скорейшего выздоровления ему... и побыстрее восстановиться...
Lucky7Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 11:04 | Сообщение # 127
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
«Бирмингем» извинился перед Эдуардо
«Бирмингем» опубликовал официальное заявление с извинениями в адрес нападающего «Арсенала» Эдуардо Да Силвы, который получил перелом ноги после столкновения с защитником клуба Мартином Тейлором.
«Бирмингем» очень расстроен тем, что прекрасная футбольная игра была омрачена серьезной травмой игрока «Арсенала» Эдуардо.
Мартин Тейлор твердо уверен в том, что в столкновении с форвардом не было умышленной грубости, и приносит Эдуардо свои искренние извинения за случившееся. «Бирмингем» хотел бы пожелать Эдуардо скорейшего выздоровления», – говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте клуба....eurosport.ru
Как говорится,мелочь,а....А на чемпионат Европы Эдуардо все равно не едет...А жаль...

Добавлено (24.02.2008, 11:04)
---------------------------------------------
Венгер: Мартин Тэйлор заслуживает пожизненной дисквалификаци
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер выразил мнение о том, что защитник "Бирмингема" Мартин Тэйлор не должен больше играть в футбол. Напомним, что в субботнем матче "Бирмингем" — "Арсенал" (2:2) уже на третьей минуте игрок хозяев нанёс травму нападающему "Арсенала" Эдуардо, в результате которой нападающий сборной Хорватии получил открытый перелом.
"Этот парень должен забыть о футболе. Что он делает на футбольном поле? Его должны пожизненно дисквалифицировать. У Эдуардо очень серьёзная травма. Он пропустит более одного сезона",—цитирует Венгера Guardian.....championat.ru



BDДата: Среда, 27.02.2008, 14:16 | Сообщение # 128 | Редактировал BD - Среда, 27.02.2008, 14:18
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Вещи конечно разные, но мне вспомнилось как Чеху в прошлом сезоне голову проломил какой-то бугай из Рединга. Где этот игрок сейчас? Быстро ли прошла его дисквалификация?

Добавлено (25.02.2008, 15:14)
---------------------------------------------
Защитник "Бирмингема" Мартин Тэйлор в воскресенье навестил в больнице нападающего "Арсенала" Эдуардо, которому он накануне в игре 27-го тура Премьер-Лиги сломал ногу. Тэйлор приехал в бирмингемский госпиталь Селли Оук ещё в субботу вечером, однако застать хорвата в палате не сумел, так как тому в это время делали операцию.

Следующим утром Тэйлор вернулся в клинику, где узнал у Эдуардо, как обстоят дела с травмированной ногой, и пожелал ему скорейшего выздоровления, сообщает Sky Sports.

Нападающий лондонского "Арсенала" и сборной Хорватии Эдуардо, сломавший ногу в матче с "Бирмингемом", пропустит не только оставшиеся матчи Премьер-Лиги, но и поединки чемпионата Европы-2008. Об этом заявил сам футболист, перенесший в субботу операцию.

"Я не помню в деталях тот злополучный эпизод. Я упал, посмотрел на ногу, которая была вывернута. Остальное — в тумане. Я бы не хотел, чтобы мне напоминали об этом по телевидению или в газетах.

Я не хочу винить Мартина Тэйлора. Это несчастный случай, такое в футболе — не редкость. О точных сроках восстановления я пока сказать не могу, но я наверняка пропущу остаток сезона и не смогу подготовиться к Евро-2008", — цитирует форварда Sky Sports.

Обе новости взяты с Чемпионат.ру

Добавлено (27.02.2008, 14:16)
---------------------------------------------
Клуб готов подтвердить, что в субботнем матче с "Бирмингем Сити" Эдуардо получил перелом малоберцовой кости и открытый вывих лодыжки на той же ноге.

Он был незамедлительно доставлен в госпиталь Selly Oak в Бирмингеме, где в субботу вечером перенес операцию. Операция прошла успешно, и Эдуардо был перевезен в больницу Лондона в воскресение.

Ранее сегодня (понедельник, 25 февраля) ортопедический хирург и медицинский штаб "Арсенала" оценили, насколько серьезно повреждение и определили возможные сроки полного выздоровления.

Если все сложится хорошо, Эдуардо будет ходить с гипсом на ноге и передвигаться на костылях следующие 6-8 недель. После этого упражнения с нагрузкой на ногу начнут процесс восстановления. Специалисты надеются, что Эдуардо сможет бегать через 6 месяцев, а полностью восстановится через 9 месяцев. Игрок будет выписан из больницы через несколько дней.

Медицинский штаб "Арсенала" хотел бы поблагодарить футбольный клуб "Бирмингем Сити" за содействие, а так же хирургическое отделение госпиталя Selly Oak за квалифицированную медицинскую помощь. От себя и от имени Эдуардо клуб так же хотел бы поблагодарить всех за оказанную поддержку.

Источник www.fc-arsenal.com

Слава богу, что хоть играть в будующем будет, а то везде говорили об ампутации...


Lucky7Дата: Среда, 21.05.2008, 19:55 | Сообщение # 129 | Редактировал Lucky7 - Среда, 21.05.2008, 19:55
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Француз на «Эмирейтс»
Полузащитник сборной Франции и «Марселя» Самир Насри в следующем сезоне будет играть за лондонский «Арсенал».
Футболист должен подписать новый контракт в среду после 19 часов по среднеевропейскому времени, то есть до начала подготовительного сбора национальной команды к чемпионату Европы.
«Арсенал» собирается выплатить бывшему клубу Насри за его переход 15 миллионов евро. Договор полузащитника с «Марселем» действовал до 2012 года, но в контракте был пункт, согласно которому футболист имел право перейти в другую команду за солидную компенсацию.
Ранее талантливым футболистом интересовались мадридский «Реал» и миланский «Интер»...eurosport.ru....
Ну вот и понеслось)))...А что будет-то после Евро?!)))
З.Ы.Player,какие мысли/идеи?!)))



RakimДата: Среда, 21.05.2008, 20:00 | Сообщение # 130
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Что-то я не понимаю зачем он "Арсеналу", ладно там Хатем Бен Арфа, но Насри вроде делит одну позицию с Сеском... разве нет?

РобиДата: Среда, 21.05.2008, 20:01 | Сообщение # 131
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (Rakim)
Что-то я не понимаю зачем он "Арсеналу",

Наврятли кто то откажется от такого игрока как Насри....Думаю Венгер найдёт куда его пристроить.....


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Lucky7Дата: Среда, 21.05.2008, 20:11 | Сообщение # 132
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Трансфер очень любопытный,особенно учитывая то,что Насри-футболист яркий и нестандартномыслящий и то,как Арсен Венгер умеет работать с молодежью))
Неприятно удивила цена,все ж таки 15 миллионов маловато,дык еще и Фламини ушел как свободный агент...
Что касается игры Арсенала и того,как она изменится с приходом Насри,то пока даже не знаю что предположить...И Самир и Сеск орентированные на атаку игроки,а кто будет всю грязную работу в центре делать?!...Подчищать и разгонять собственные атаки?!...
Ждем-с Playera)))



GeorgДата: Среда, 21.05.2008, 20:14 | Сообщение # 133
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Rakim)
Что-то я не понимаю зачем он "Арсеналу", ладно там Хатем Бен Арфа, но Насри вроде делит одну позицию с Сеском... разве нет?

Для Арсенала сейчас любой игрок центра поля на вес золота... тем более такой как Насри... соглашусь с Роби, что Венгер найдёт ему преминение в случае необходимости...

К тому же Насри может спокойно играть и справа и слева...

MrJunioRДата: Среда, 21.05.2008, 20:19 | Сообщение # 134
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Думаю Сеска отодвинут на место Фламини, а Насри будет больше к атаке склоняться.
Или же в случае ухода Глеба, Самир займёт его место. Не думаю, что Венгер поставит Насри, с его-то телосложением и манерой игры, на позицию опорника.
Romani4Дата: Среда, 21.05.2008, 21:02 | Сообщение # 135
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Рад за Самира, в такой команде как Арсенал ты стопроцентно где-то да пригодишься, но все-таки такой подбор как Фабрегас, Глеб, Росицки, Насри настраживает, даже если сделать минус один с белорусом, за которым к слову теперь якобы и Реал наблюдает (см. as.com)

.:::Les Bleus:::.
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Arsenal
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.