Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Arsenal
FC Arsenal
GeorgДата: Воскресенье, 22.07.2007, 21:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Обсуждаем Лондонский Клуб
GeorgДата: Воскресенье, 29.07.2007, 21:22 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Emirates Cup.

"Арсенал" – "Интер" – 2:1

Голы: Суазо, 62 (0:1); Глеб, 67 (1:1); Ван Перси, 85 (2:1).

Смотрел смотрел я этот матч.. но до конца не досмотрел... на 59 минуте я выключил... не думал, что после голы посыпятся... dash2

PlayerДата: Воскресенье, 29.07.2007, 22:06 | Сообщение # 3
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (Georg)
Смотрел смотрел я этот матч.. но до конца не досмотрел... на 59 минуте я выключил... не думал, что после голы посыпятся...

Тогда может обратил внимание на их расстановку?
В пред. матче справа в защите у них играл новый игрок Sagna.
А в этом одновременно на поле были Эбуэ, Хойт, Санья, Галлас, Коло Туре. Первые 3 - формально правые защитники. Вот и интересно кто был слева, а кто в ПЗ играл...

ps
Вот что говорил Венгер про Sagna:
"Мы удовлетворены подписанием Бакари Сагна. Он очень способный защитник и играл стабильно хорошо за Осер в прошлом сезоне. В основном он играл правого защитника, но также может играть на любой позиции в защите или в полузащите. Он сильный, быстрый и с удовольствием защищает, но также имеет хорошие атакующие опции в своей игре. Он обладает боевым духом и будет хорошим дополнением к нашей команде."



19.06.08 день рожденья сборной России
GeorgДата: Воскресенье, 29.07.2007, 22:16 | Сообщение # 4 | Редактировал Georg - Воскресенье, 29.07.2007, 22:17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Player)
В пред. матче справа в защите у них играл новый игрок Sagna.А в этом одновременно на поле были Эбуэ, Хойт, Санья, Галлас, Коло Туре. Первые 3 - формально правые защитники. Вот и интересно кто был слева, а кто в ПЗ играл...

Напрягая память всплывает: Что слева постоянно повлялся Галлас... возможно он играл в центре, но почему то появлялся слева, эти моменты я запомнил... А справа по флангу носился тот самый Sagna... повсей бровке как скоростной поезд... очень удивило, но скорее он играл в полузащите (т.к. много раз поджключался в атаку...), сзади его помоему (если ни чего не путаю) его подстраховывал Эбуэ...... Туре вроде в центре играл...

UltrasДата: Понедельник, 30.07.2007, 19:49 | Сообщение # 5 | Редактировал Ultras - Понедельник, 30.07.2007, 19:51
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Товарищеский матч.
2 августа 2007 20:30 мск


VS

ЛАЦИО VS АРСЕНАЛ



GeorgДата: Понедельник, 30.07.2007, 20:23 | Сообщение # 6 | Редактировал Georg - Понедельник, 30.07.2007, 20:24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Обязательно посмотрю... хоть более за другой Римский клуб.. но всё равно интересно как соперники играют... и посмотрю какой состав выставит Арсен Венгер...

И вообще интересны матчи в следующее несколько дней... 31 июля Реал с Ганновером играет... 1 августа МЮ принимает Миланский Интер... 2 августа Лацио с Арсеналом.... весело... smile

UltrasДата: Четверг, 02.08.2007, 16:25 | Сообщение # 7
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Georg, А как смотреть будешь??? объясни плиз!!!!

Не знал куда засунуть, решил сюды:
НОВАЯ ЗАСТАВКА АПЛ


GeorgДата: Четверг, 02.08.2007, 16:38 | Сообщение # 8 | Редактировал Georg - Четверг, 02.08.2007, 16:44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Ultras)
Georg, А как смотреть будешь??? объясни плиз!!!!

Смотреть буду через livetv.ru... вот конкретно ссылка на матч: Лацио - Арсенал... лично я смотрю трансляции программой SopCast... и если есть выбор, то по каналу Guangdong Sports (он почти самый стабильный... ещё по GolTV тоже картинка хорошая)....

Если есть ещё вопросы... то задавай их в теме "Свободная трибуна"... постараюсь ответить....

PlayerДата: Четверг, 02.08.2007, 17:29 | Сообщение # 9
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Если кто ещё не видел - Большое интервью с Венгером
В котором он утверждает, что Арсенал - чемпион. И с этим я спорить не буду ;)



19.06.08 день рожденья сборной России
GeorgДата: Четверг, 02.08.2007, 21:22 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
После первого тайма Лацио - Арсенал 1-1...

Ну что скажу... Первые минут 5 инициатива была у Лацио... но потом быстро перешла к Арсеналу... Арс местами очень симпатично смотрелся... первыми открыли счёт... мне понравился Уолкот и новичёк Силва...

Лацио опасно огрызался контр атаками... и на 40 минуте забили... и Арс как то надломился что ли... а Лацио наооборот пошло вперёд... Ну вот собственно на этом и закончитлся первый тайм... Жду второй...

GeorgДата: Четверг, 02.08.2007, 22:28 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Вот и закончился матч... "Лацио" - "Арсенал" 1-2...

Про первый тайм я высказался.. теперь перехожу ко второму... могу сказать, что "Лацио" оказался крепким орешком... играли симпотично... "Арсенал" забил в самом начале второго тайма.... Венгер произвёл несколько замен и игра у "Арсенала" успокоилась.... но "Лацио" пошёл в атаку... много атаковали... особенно в конце матча... и перекладина была и неревлизованные моменты.... в период с 80 по 90 минуту "Арсенал" не мог доставить мяч в атаку... Римляне очень умело расположились на поле и не довали атаковать..

Я смотрел эту игру с точки зрения болельщика "AS Roma" и к своему сожалению могу сказать... Лацио на данный момент сильнее "Ромы"... приятно смотрелись... в целом матч понравился... но это предсезонка... посмотрим что будет в Серии А...

Насчёт Арсенала скажу следущее: он даст жару Челси, МЮ и Ливерпулю...т.ч.к....

Посмотрев предсезонные игры "МЮ", "Челси" (они вообще не рыба не мясо были на предсезонке), "Ливерпуля" (они неплохо смотрелись... но всё же) и "Арсенала"... в АПЛ 2007/2008 я за "Арсенал"... игра которого мне понравилась больше других...!!!!

UltrasДата: Четверг, 02.08.2007, 22:38 | Сообщение # 12 | Редактировал Ultras - Четверг, 02.08.2007, 23:11
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Ну пожалуй начнем:
Итак думаю будет не секретом что матч окончился со счетом 1:2 и вверх в этом матче одержал Арсенал
Я хочу немного поговорить об этом матче, начну с состава на первый тайм (состава пушкарей):

Альмуния - кроме слов похвалы больше и сказать нечего!!! Блестяще отстоял, брал все намертво и получает лично от меня 9 баллов из 10, пропущенный мяч сделал свое дело (минус балл)
Хойт - Хойт.... не дотягивает он до уровня игрока основы, но задатки в нем есть, а так только 6 из 10
Сендерос - Капитан, да именно Капитан (с большой буквы) отыграл хладнокровно, спокойно, уверенно, как и подобает центральному защитнику одной из лучших команд Европы. 9,5 из 10
Джуру - набирает форму, не плохо играет, старается и получает от меня 7 из 10
Траоре - его постоянные пробежки по флангу держали в напряжение игроков Лацио, отличная техника, дриблинг и взаимопонимание с партнерами. 8 из 10
Уолкотт - блестящий матч, бегает как угорелый, весь правый фланг его, за ним будущие Арсенала, спасибо Венгеру что разглядел этот талант! 9 из 10
Фабрегас - Сеск, это Сеск, про него можно долго рассказывать, но это тот человек который сейчас (по-моему мнению) является лидером Арсенала, человеком который гонит команду вперед! 9 из 10
Сонг - кроме нарушений ничего 4 из 10
Клиши - всегда нравился этот парень, активен: бегает, борется, пытается сделать все для команды, ставлю ему 8 авансом))))
Да Силва - Я очень рад этому приобретению, парень сегодня на поле выложился наверно на все 100%, создавал остроту, постоянно напрягал защиту соперника. Да пока есть недопонимание с одноклубниками, но это за предсезонку пройдет, так что ставлю ему 9,5 из 10
Бендтнер - В-первый раз увидел его в действии, похож на Адебайора (манерой игры), вроде старается 8 из 10

Блин очень долго писал дополнение к этому посту, но оно стерлось, напишу просто
Фламини - хорошая игра 7 баллов
Розицки - игра его уровня 8 баллов
Туре - новая позиция и 7,5 баллов
Эбуе- правый полузащитник и получает от меня 8 баллов
РвП - обострил игру - 9 баллов

Венгер строит новую команду, абсолютно новую, на разные позиции наигрываются разные люди. Думаю в этом сезоне Арсенал сможет всем показать свою прежнюю игру - быструю, феерическую и задорную!

Лучшими игроками признаю (не смог выбрать одного): Сендероса, Уолкотта, Де Силву!

Думаю El Blanco, расскажет нам про игру Лацио!!!


GeorgДата: Четверг, 02.08.2007, 23:03 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Ultras)
Уолкотт - блестящий матч, бегает как угорелый, весь правый фланг его, за ним будущие Арсенала

Поддерживаю... очень понравился... очень активно действовал... они с Фабрегасом могут много шуму наделать... Чтение игры и точный пас Фабрегаса, плюс спринт и дриблинг Уолкота... - это гремучая смесь...

Quote (Ultras)
Да Силва - Я очень рад этому приобретению, парень сегодня на поле выложился наверно на все 100%, создавал остроту, постоянно напрягал защиту соперника.

Через месяц и более он будет показывать отличную игру... если сейчас, когда он совсем недавно в команде, у него уже многое получается...

Quote (Ultras)
Бендтнер - В-первый раз увидел его в действи

Аналогично... гол забил и хорошо действовал.. было пара интересных моментов... хорошо работает с мячом...

PlayerДата: Пятница, 03.08.2007, 04:47 | Сообщение # 14 | Редактировал Player - Пятница, 03.08.2007, 04:48
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Ultras и Georg спасибо за наблюдения )
Если я правильно понял, судя по составу:

АРСЕНАЛ: Альмуния,
Хойт, Джуру, Сендерос, Траоре,
Клиши (Фламини, 45), Сонг (Коло Туре, 71), Фабрегас (Росицки, 45), Уолкотт (Эбуэ, 64),
Бендтнер (ван Перси, 64), Да Силва.

сразу 3 защитника Клиши, Туре и Эбуэ играли на не совсем "родных" позициях в полузащите.
Очевидно, Венгер наигрывает замены на случай травм. Удобно иметь таких универсалов.
К тому же в защите лёгкий перебор.



19.06.08 день рожденья сборной России
GeorgДата: Воскресенье, 05.08.2007, 10:50 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Арсенал выйграл турнир в Амстердаме.... в последнем матче был переиграл Аякс:

"Аякс" – "Арсенал" – 0:1
Гол: ван Перси, 87 (0:1).

Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Arsenal
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.