Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Arsenal
FC Arsenal
UltrasДата: Пятница, 10.08.2007, 20:40 | Сообщение # 16 | Редактировал Ultras - Пятница, 10.08.2007, 20:40
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Вильям Галлас - новый капитан “Арсенала”

30-летний игрок, займет роль Тьерри Анри, ушедшего из команды в конце июня.

Опытным игрокам команды Жилберто Силве и Коло Туре доверили совместную роль вице-капитана.

Арсен Венгер в интервью официальному телеканалу клуба сказал: “Капитаном будет Вильям Галлас. Так же будут два вице-капитана - Коло Туре и Жилберто Силва.

“Я чувствую, что центральный защитник - это абсолютно лучшая кандидатура для капитана, и именно Галлас самый опытный игрок в защите. Но Жилберто был всегда отличный капитаном и Коло имеет это свойство так же.

“Я так же принял решение, что все опытные игроки, включая Йенса Леманна, будут вовлечены в капитанские обязанности.

“Игроки, как Йенс и Жилберто могут играть роль капитана. Они могут иметь огромное воздействие на дух команды. Я хочу, чтобы они взяли эту ответственность.”


GeorgДата: Пятница, 10.08.2007, 21:12 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Ultras)
Вильям Галлас - новый капитан “Арсенала”

Я был уверен, что Джилберто Силва капитаном будет.... но Галлас тоже лидер.. так что вполне достойный выбор...

Кстати.. в эти выходные АПЛ стартует... в первом туре Арсенал играет с Фулхэмом... смотрим!!

АккерДата: Пятница, 10.08.2007, 21:54 | Сообщение # 18 | Редактировал Аккер - Пятница, 10.08.2007, 21:55
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
В чемпионате Англии наибольшее предпочтение отдаю Арсеналу. Жаль, что в этом сезоне индивидуально команда слабее тех же: Челси, МЮ и Ливерпуля, так что этот сезон будет для канониров нелёгким.
Как мне кажется, Арсеналу нужен лидер, коим был Анри, сейчас же, по-моему мнению, такого игрока нет.


UltrasДата: Пятница, 10.08.2007, 22:00 | Сообщение # 19
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (Аккер)
Как мне кажется, Арсеналу нужен лидер, коим был Анри, сейчас же, по-моему мнению, такого игрока нет.

Есть, это Сеск Фабрегас, а так же тот же Галлас.


АккерДата: Пятница, 10.08.2007, 22:17 | Сообщение # 20
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Да, про Фабрегаса забыл, а вот о том, что Галлас - лидер, готов поспорить.

UltrasДата: Пятница, 10.08.2007, 22:23 | Сообщение # 21
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Аккер, Давай поспорим!!!

АккерДата: Пятница, 10.08.2007, 22:40 | Сообщение # 22 | Редактировал Аккер - Пятница, 10.08.2007, 22:41
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Мне просто кажется, что защитник не может быть лидером. ИМХО
Хотя не зря же Галласа назначили капитаном...честно, не знаю...
Чаще всего - это полузащитник и реже нападающий.


DemonRMДата: Пятница, 10.08.2007, 22:57 | Сообщение # 23 | Редактировал Georg - Пятница, 10.08.2007, 22:59
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0

Луганск
Quote (Аккер)
Мне просто кажется, что защитник не может быть лидером.

а как же Канаваро в сборной Италии
Пуйоль в Барселоне


ZerkaloДата: Пятница, 10.08.2007, 23:12 | Сообщение # 24
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Georg)
Галлас тоже лидер.. так что вполне достойный выбор...

Quote (Ultras)
Давай поспорим!!!

Галас вообще игрок не подходящий Арсеналу. А что он говорил после ухода Анри, вообще ужас! Пришел в Арсенал по необходимости, в состав Челси не попадал, с тренером в напреженных отношениях был из-за этого, а теперь капитан Арсенала?!! Венгер сошел с ума!!! Галас станет тем кто вынудит Вегера уйти из команды, а следовательно и развалит Арсенал, тот который мы знаем с 1996 года!


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
UltrasДата: Пятница, 10.08.2007, 23:33 | Сообщение # 25
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (Zerkalo)
Галас станет тем кто вынудит Вегера уйти из команды, а следовательно и развалит Арсенал, тот который мы знаем с 1996 года!

Я не вижу того что Галлас разваливает команду, в прошлом сезоне у него была травма и он не всегда играл, надеюсь в этом он сможет себя показать достойно! У меня к нему и ещё к нескольким игрокам нет нареканий по прошлому сезону!
А что он говорил про Анри мне глубоко фиолетово, так как это их личные дела!!!


ZerkaloДата: Пятница, 10.08.2007, 23:43 | Сообщение # 26 | Редактировал Zerkalo - Пятница, 10.08.2007, 23:44
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Ultras)
А что он говорил про Анри мне глубоко фиолетово, так как это их личные дела!!!

Да не про Анри он говорил, а про клуб. Что руководство неправильно поступает продавая лидеров, молодежь ничего сама по себе не сделает, нужны опытные игроки и пр. Не верит в команду, а еще капитан?!!


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
GeorgДата: Пятница, 10.08.2007, 23:45 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Аккер)
Мне просто кажется, что защитник не может быть лидером.

Дело не в позиции, а в личных качествах человека.. ну и в игре футболиста....

Лично я сейчас вижу в Арсенале 4 лидера: Фабрегас, Джилберто Силва, Коло Туре и Галлас... в будущим к этой четвёрке присодинится Уолкот... даже не сомневаюсь... у парня большие зададки... очень приятно наблюдать за его игрой...!!!

ZerkaloДата: Пятница, 10.08.2007, 23:50 | Сообщение # 28 | Редактировал Zerkalo - Воскресенье, 12.08.2007, 10:26
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Ultras)
У меня к нему и ещё к нескольким игрокам нет нареканий по прошлому сезону!

А вот у меня есть! Порожение от ЦСКА во многом на его совести. Терял позицию, много падал, упускал игроков и вообще стал инициатором нервозности в той игре. С его приходом команда потеряла в игре, он не вписывается в коллектив совершенно!

Добавлено (10.08.2007, 23:50)
---------------------------------------------

Quote (Georg)
Лично я сейчас вижу в Арсенале 4 лидера: Фабрегас, Джилберто Силва, Коло Туре и Галлас...

Очень символично что вы написали "... и Галлас" Только не "и" здесь уместно. "Кто угодно, но только не" было бы здесь к месту.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
GeorgДата: Пятница, 10.08.2007, 23:58 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Zerkalo)
Очень символично что вы написали "... и Галас" Только не "и" здесь уместно. "Кто угодно, но только не" было бы здесь к месту.

Хм... у меня и мысли не было.. просто написал и всё...

Просто мне кажется не стоит так сильно "давить" на Галласа... ну не всё у него получалось.. плюс травмы.. посмотрим, как он заиграет в этом сезоне... но лидерские качества в нём присутствуют... мне так кажется...

UltrasДата: Суббота, 11.08.2007, 00:02 | Сообщение # 30
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Zerkalo, я понял что у тебя крайний негатив к Галласу. Поэтому спорить не буду!

Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Arsenal
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.