Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Вильярреал (21-ый тур Чемпионата Испании)
Реал Мадрид - Вильярреал
RakimДата: Воскресенье, 20.01.2008, 23:10 | Сообщение # 1
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
27/01/2008 - Реал Мадрид : Вильярреал



BDДата: Понедельник, 21.01.2008, 14:23 | Сообщение # 2
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Чтож надеюсь повторят итог прошлого матча, когда Реал был в гостях))

SlimДата: Пятница, 25.01.2008, 14:43 | Сообщение # 3
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Вчера смотрел игру с Барсой на кубок...
Ну такая довольно плотная команда, у Барса и шансов-то не было, а эти так,атаковали...
Очень тяжело будет, она пространства не дадут. Да и мотивация ого-го! Их уже,уверен,достали с этими "ну что,как в первом круге?" ))

Надеюсь на победу и на усталость после матча с Барсой..



realmadrid cf ... like.no.other.

Lucky7Дата: Пятница, 25.01.2008, 15:40 | Сообщение # 4
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Мне кажется,матч будет протекать по сценарию матча-Реал-Сарагоса...Гости приедут заряженными только на победу и желательно с крупным счетом (ну как же,получили дома по башне,да еще и как!!!),только вот в курсе ли они,что Реал потерпел на домашнем газоне в текущем сезоне только одно поражение?!...Да и то,которого ну никак не заслуживал....Можно спокойно отбиваться бОльшую часть матча,а потом уколоть их пару-тройку раз,да потом у гостей не останется ни сил,не желания...
В общем,рассчитываю на победу,мне абсолютно безразлично,красиво или нет...Главное в данном случае-результат...И чтоб без травм обошлось...ИМХО...



BDДата: Пятница, 25.01.2008, 17:04 | Сообщение # 5
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Лучше как-всегда забить быстрый гол, чтоб дать уверенность, а далее понеслась... Охота нового разгрома от наших, давненько не было)) + надо бы Рууду наколотить в сетку Виеры, чтобы выйти в единоличные бомбардиры Ла лиги. Как говорил и Slim, вполне возможно, что вильярреаловцы будут уставшими))

РобиДата: Воскресенье, 27.01.2008, 18:10 | Сообщение # 6
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Мадрид должен повторить успех первого круга)))Кстати матч на кубок сойдёт нам на руку,так как за неделю сразу два супер гранда и очень тяжело психологически на строится на игру...

Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
RakimДата: Воскресенье, 27.01.2008, 23:02 | Сообщение # 7
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Атлетик 1 - 1 Барселона
Кркич, 35 (0:1); Льоренте, 79 (1:1).

smile Если сегодня выйграем, то оторвёмся от всех преследователей, включая и "Эспаньол" с "Атлетико" которые сегодня проиграли.


GeorgДата: Воскресенье, 27.01.2008, 23:51 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Вот и закончилась сухая серия Икера... игра абсолютно равная... Вильярреал очень прилично выглядит... в первые 20 минут они зажгли, именно этого я и опасался, дальше они будут играть не так яро, но остро.... Лучшими в первом тайме были Гути, который раздавал великолепные передачи и Сальгадо, который работает на 100%.. молодец.. ждём второй тайм...
Kenny™Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 23:53 | Сообщение # 9
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0

Луганск
Наблюдаю тут за матчем, судя по составу Шустер решил ваапще не рисковать "зановорожденными"... какойто стремный составчик... Игроки хороши, но вот их позиция на этом матче.........Да и ждал я другого состава.

Get the FUCK out of here
I just wanna get the FUCK away from Me
I rage, I glaze, I hurt, I hate
I hate it all, why? Why? Why me?
I cannot sleep with a head like this
I wanna cry, I wanna scream
I rage, I glaze, I hurt, I hate
I wanna hate it all away
АккерДата: Воскресенье, 27.01.2008, 23:53 | Сообщение # 10
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Нам другие преследователи сейчас не важны, так как Барселона оторвалась от них на 6 очков. Их игры нам пока как-то по-барабану.

Играем красиво, молодцы, но вот одна ошибка и всё. Надо жать. Сможем ещё. Сальгадо молодец, работает как раньше. Торрес мне не очень нравится, ошибок много. Все это видят, специально только справа атакуют.
Ниче, дожмем! Сегодня надо выигрывать!

З.Ы. Гути - пас - просто что-то!


Romani4Дата: Понедельник, 28.01.2008, 01:00 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Касильяса остановили на 575 минутах

.:::Les Bleus:::.
RakimДата: Понедельник, 28.01.2008, 01:37 | Сообщение # 12
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Cложноватый матч выдался, ещё и трансляция глючила и лагала, я себе места от этого не находил. В общем, хорошо, что всё прошло удачно с далеко неосновной линией обороны.

АккерДата: Понедельник, 28.01.2008, 01:51 | Сообщение # 13 | Редактировал Аккер - Понедельник, 28.01.2008, 01:52
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Классный матч, давно такого не видели. Наверно по напряжению и накалу был тяжелее, чем матч в Барселоне. Но классно, очень классно.
Следует заметить добротную игру Вильярреала, эта команда не имеет ничего общего с командой прошлого года. Команда довольно молодая, но очень качественная.

Я просто сегодня был поражен кол-вом полезной работы Мичела. Это просто мотор. Отдался полностью. Сделал все, что мог и спасибо ему за это. И надеемся, что повреждение не будет серьёзным, хотя выглядело это неприятно.
Как всегда без ошибок сыграл Каннаваро. Рамос часто был полезен. Торрес не очень понравился, довольно много ошибок и помарок. Молод ещё.
Гаго умница, я верю в него. С каждым матчем прибавляет. Очень полезно как в защите, так и в атаке. 3-й гол, кстати, создал он. Баптиста в присутствии Гути находится в тени, сегодня был достаточно полезен, шел в атаку часто и пару раз даже выходил на ударные позиции. Гути - без слов, мастер! Снейдер - да, забил гол, но опять же, после гола ушел в никуда. Стало опять его не видно. Робиньо молодчина, работал много - заслужил 2 гола.
Рууд и Рауль - очень много работы. Очень полезно играют, отрабатывают в защите, даже очень часто становятся создателями атак.
Ну и конечно Икер. Как всегда выручал. Спасибо ему. А эта "сухая" серия. да какая разница?! Главное, чтобы команда побеждала.

Всех с победой, с чуть ли не первой трудной победой! Едем в Альмерию!


GeorgДата: Понедельник, 28.01.2008, 02:11 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Это был самый интересный матч в этом году... игра очень понравилась... второй тайм на одном дыхании просмотрел...

Мичел, ты сегодня был лучшим... спасибо... так же понравился Гаго и Гути... об остальных ни плохого, ни хорошего не скажу... Всё равно хоть Рамос и пытался как то отрабатывать, но центр не его место.... Совершенно правильный ход, что Шустер выпустил Снейдера во втором тайме, он на все порах и забил, с помощью великолепной передачи Фернандо (я уже не хочу чтобы Диарра возвращался))))... Робиньо сегодня молодец, у него такие лёгкие движения и его голы особенно красиво смотрятся, даже если они очень примитивны...

Так же хочу отметить Нихата, отработал сегодня конечно здорово... а Росси, молодец, что ушёл из МЮ, там бы он загнулся... а тут играет...

Трудовая победа, настроились как на финал... а так и нужно настраиваться на каждый матч... От сегодняшнего просмотра получил массу положительных эмоций...

El_BlancoДата: Понедельник, 28.01.2008, 02:43 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Основные наблюдения по матчу:
1) Порадовали высокие скорости, очень хорошее движение обеих команд.
2) Согласен с Аккером, Сальгадо был великолепен, как в свои лучшие годы. Провел самый полезный матч за последние года два наверное. Надеюсь повреждение его несерьезное.
3) Понятно, что на Баптисту накладывался сегодня больший объем черновой работы, чем на Гути, и поэтому он не мог проявить себя столь ярко, но всё-таки, к сожалению, по отдельным эпизодам заметно, что он несколько сдал по сравнению со своими "пиковыми" матчами. Опять же был у него один полумомент, но даже до удара дело толком не довел... Действует не столь быстро и чётко как наверно мог бы.
4) Связка Рауль - Рууд сегодня не забила, но был прекрасный момент, который испортил судья с говорящей фамилией Izquierdo. Почему говорящей? Переводится она как "левый" XD Действительно, судья какой-то "левый", а точнее просто каталонский...Совпадение/нет? Судить не берусь. Но ошибся арбитр грубо. Рауль в касание головой переправляет на Рууда, и тот мог бы красиво забить, а его толкают в спину... И никакой компенсации в виде пенальти. Никогда не видел, чтобы Рууд так эмоционально реагировал на решение судьи..Такие жесты руками, это было что-то, было видно, что он просто взбешен этим...
5) Икер молодец как всегда. Несмотря на все его шутки типа "хочу уже, чтобы мне забили", видно было, какое разочарование он испытал от пропущенного гола. Хорошо, что быстро взял себя в руки, другой мог бы и "поплыть". Отдельный "плюс" за это, с психологической устойчивостью все в порядке.
6) Гаго, честно, удивил. Не ожидал от него такой игры. А пас на Снейдера - вообще не думал, что Гаго умеет давать пасы в стиле Гути. Откровение вечера)))
7) Вильярреал понравился, жду их возвращения в ЛЧ. Пеллегрини отличный тренер...

Спасибо всей команде за нескучный вечер со счастливым концом)))


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Вильярреал (21-ый тур Чемпионата Испании)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.