Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Вильярреал (21-ый тур Чемпионата Испании)
Реал Мадрид - Вильярреал
SlimДата: Понедельник, 28.01.2008, 04:10 | Сообщение # 16
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
мда.. Повторяться не буду,во многом солидарен с вышевысказавшимися..
Только вот почему никто не отменил не яркую,но очень эффективную игру Торреса? Ведь,по сути,через его фланг толком никто и не прошёл,и тот первый гол вовсе не на его совести... Я вообще считаю,что Касильяс нас разбаловал и тем не менее первый гол мог и не пропускать... Достаточно было "всего лишь" сделать маленькое чудо... Он ведь может..
ну да ладно,победителей не судят..

А вообще очень содержательну. мы показали игру. То есть не просто так, на авось, "что пройдет".. А именно было видно,что при каждой атаке была идея. И идея импровизированная,конечно не без того что наш молодой Папа и Guti.Haz просто чудеса творили... от них очень много зависит.

А то,что не забили и, вобщем-то никак себя не проявили наши нападающие-так это было понятно уже после первого тайма. Когда игра идёт в таком ключе,то есть очень динамичная и комбинационная, роль форвардов отходит на второй план, ибо вероятность того,что они забьют отвожится только на стандарты и удчаное "подставление" чего-либо из частей своего тела))
Вспомните, ведь в игре первого тура тоже они не феерили.

Ценность наших нападающих в том,что в матче,где ни Робиньо ни Гути ни Снейдер не смогут ничего реализовать-удачно подставленная нога Рууда и игра на опережение головой Капитана принесут нам очередные три очка и очередную,будем надеяться,победу в Ла Лиге.. Пусть и не Юбилейную но от этого,согласитесь,не менее приятную)

С победой,друзья!
ihala Madrid!



realmadrid cf ... like.no.other.

АккерДата: Понедельник, 28.01.2008, 11:22 | Сообщение # 17
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (El_Blanco)
Никогда не видел, чтобы Рууд так эмоционально реагировал на решение судьи..Такие жесты руками, это было что-то, было видно, что он просто взбешен этим...

Этот момент очень хорошо запомнился. Судья конечно грубо ошибся - явный толчок. А реакция Рууда просто класс, даже немного улыбнул. smile
Quote (Slim)
Только вот почему никто не отменил не яркую,но очень эффективную игру Торреса? Ведь,по сути,через его фланг толком никто и не прошёл,и тот первый гол вовсе не на его совести...

Не знаю, мне Торрес абсолютно не понравился. Вчера он абсолютно ничего сверхъестественного не сделал. В атаку как всегда не шел, как например Мичел, принимая передачу, продолжение атаки делал не острее, а наоборот - возвращал мяч назад. Это не есть хорошо. И конечно много ошибок при принятии решения, он не уверен во время игры, часто не знает, что делать. Вчера, например, возникла ситуация, когда вокруг никого не было, мяч ударить "хоть куда" некуда было - он просто расстерялся и запутался в мяче. А то, что через его фланг никто не прошел - это потому, что желтые атаковали исключительно через правый фланг. Но я опять же повторяю, он ещё молод, все ещё впереди - должен вырасти как игрок.


Vinny_pyxДата: Понедельник, 28.01.2008, 22:51 | Сообщение # 18
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0

Москва
Обидно за Касильяса,сухая серия кончилась sad

Sergio-4Дата: Вторник, 29.01.2008, 19:29 | Сообщение # 19
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -3

Москва
Да Каса жаль конечно.

Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Вильярреал (21-ый тур Чемпионата Испании)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.