Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Расинг Сантандер (14-ый тур Чемпионата Испании)
Реал Мадрид - Расинг Сантандер
RakimДата: Воскресенье, 25.11.2007, 01:23 | Сообщение # 1 | Редактировал Rakim - Воскресенье, 25.11.2007, 01:23
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
02/12/2007 - Реал Мадрид : Расинг Сантандер



akДата: Воскресенье, 25.11.2007, 17:42 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 8

Санкт-Петербург
Очень хочится верить что мы не сломаемся на середине чемпионата, поэтому такие матчи НУЖНО выигрывать.

Rock and Rap
RakimДата: Четверг, 29.11.2007, 15:58 | Сообщение # 3
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Матч состоиться в субботу (01/12/2007) в 22:00 (по Москве).

Lucky7Дата: Пятница, 30.11.2007, 10:51 | Сообщение # 4
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Боюсь...Честно сказать,боюсь...После увиденного в Бремене,становится страшно...
Бессилие,нежелание,апатия,страх...Жалкое зрелище...Но не будем о грустном...
Играем дома и чтобы показать всем,кто есть кто,нужно обыграть Расинг...Очень опасен Смолярек,набравший хорошую форму...
Да и отомстить им надо за прошлогоднее гостевое поражение,где Реал просто убили...
Пришла наша очередь....!!!!!!!



Romani4Дата: Пятница, 30.11.2007, 15:36 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Сомнений в победе практически нет.
А вот и пища для размышлений: на своей пресс-конфренции Шустер заявляет, что на поле не выйдет Снэйдер. Учитывая отсутствие Гути, прогнозирую следующих четырех в основе: Роббен, Робиньо, Гаго, Диарра


.:::Les Bleus:::.
torontoДата: Суббота, 01.12.2007, 12:50 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0

Moskow
пока с нами Рауль и Касильяс мы самые крутые )))
а если серьозно то Реал будет играть невполную силу они выйграют на опыте - спокойно и без риска...
Quote (Romani4)
Сомнений в победе практически нет. А вот и пища для размышлений: на своей пресс-конфренции Шустер заявляет, что на поле не выйдет Снэйдер. Учитывая отсутствие Гути, прогнозирую следующих четырех в основе: Роббен, Робиньо, Гаго, Диарра

Нечего неимею против Гути он всеми руками и ногами заслужил основу но к твоему сведению Робена покупали в основу(ему просто дают время сыграться) Робиньо больше форвард чем полузащитник ( просто он уневерсал и может поиграть везде )
Гаго и Диарра уже другой разговор.....






Lucky7Дата: Суббота, 01.12.2007, 12:58 | Сообщение # 7
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Quote
Робена покупали в основу

Вообще говоря всех игроков покупают в основу...Ну разве что вратарей...Приведи мне хоть один случай,когда полевого игрока покупали для скамейки?!...Организаторские способности Гути,думаю ты согласишься со мной в этом,выше,нежели у Роббена...Второй вообще типичный вингер...



torontoДата: Суббота, 01.12.2007, 13:11 | Сообщение # 8 | Редактировал toronto - Суббота, 01.12.2007, 13:12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0

Moskow
Quote (El_Capitano)
Вообще говоря всех игроков покупают в основу...Ну разве что вратарей...Приведи мне хоть один случай,когда полевого игрока покупали для скамейки?!...Организаторские способности Гути,думаю ты согласишься со мной в этом,выше,нежели у Роббена...Второй вообще типичный вингер...

Saviola - Soldado - Gago - Higuain - Marcelo - Metzelder и ещё ряд других про которых я точно немогу сказать Но вот этих парней покупали чтобы они могли достойно заменить своих более старших и опытных товарищей...
Гути как и Рауль это Реал - они обязаны играть в основе ( ещё раз говорю к нему претензий нет. ) Ну вот согласись покупать талантливого Роббена в Реал ( за которого другая команда руки оторвёт ) в запас бессмыслено... он нужен чтобы делать игру на превычном левом фланге... так что Роббен скоро станет основным игроком ( если конечно заиграет как в челси...






Romani4Дата: Суббота, 01.12.2007, 13:15 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

если конечно заиграет как в челси
Вот этого скорее всего и не пройзойдет. Роббен по тем матчам, что уже сыграл на поле словно не присутствовал. Конечно не ограниченный кредит доверия сделает свое дело и думаю со временем он привыкнет, но травмы и конкуренции затянут этот процесс и вообщем вписать он в Реал впринципи не сможет (Имхо). Чтобы делать игру на левом фланге есть Робиньо и целесообразней было летом укреплять правый фланг.
Гути безусловно нужен в основе, но дисквалификация...


.:::Les Bleus:::.
PlayerДата: Суббота, 01.12.2007, 16:48 | Сообщение # 10
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Забавно, этот Расинг пропустил меньше всего в премьере - 9 мячей.
Если бы это был выезд - вариантов вообще бы не было.
Дома, думаю, будет ничья.

Команда играет так как играет и никаких изменений за почти пол года не произошло, что уж говорить о 4х днях после игры с Вердером. Жду возвращения number23, от которого игра Реала сильно зависит. Возможно, даже сами игроки попали под эту зависимость, психологически. Тоже ждут его возвращения, а в свои силы не верят :(P



19.06.08 день рожденья сборной России
RakimДата: Суббота, 01.12.2007, 17:39 | Сообщение # 11
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Player)
Возможно, даже сами игроки попали под эту зависимость, психологически. Тоже ждут его возвращения, а в свои силы не верят :(P

Надеюсь такого не будет. Шустер должен об этом позаботиться!


Ха$булатДата: Суббота, 01.12.2007, 20:19 | Сообщение # 12 | Редактировал Ха$булат - Суббота, 01.12.2007, 20:21
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: -1

Томск
боюсь прогнозы делать...
к сожалению, все еще нету уверенности в команде... sad


"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего"© Рауль
RakimДата: Суббота, 01.12.2007, 20:52 | Сообщение # 13 | Редактировал Rakim - Суббота, 01.12.2007, 20:54
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
В каталонской столице сегодня дерби, надеюсь "Эспаньол" отберёт очки у одноимённого с городом клуба smile

Romani4Дата: Суббота, 01.12.2007, 23:54 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Всех с победой. Забил Рауль с пенальти, забил со штрафного. Кажется это, что мы хотели видеть?

.:::Les Bleus:::.
RakimДата: Воскресенье, 02.12.2007, 00:04 | Сообщение # 15 | Редактировал Rakim - Воскресенье, 02.12.2007, 00:12
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
не забивал он с пенальти :) но со штрафного забил! Жулио поучаствовал в первых двух голах! Роббен смотрелся сегодня лучше чем раньше. Вроде как впервые он прошёл защитника (зделал он это очень классно) и сразу возникла опасная ситуация у ворот "Расинга", но жалко что Арьен решил пробить, а не скатить под удар Рууду. В общем если его эти проходы будут чаще удаваться, то это будет очень здорово! В прошлом матче Пепе был неплох, но сегодня он меня порадовал ещё больше. В общем все молодцы, хоть и команда показала далеко не лучший свой матч.

Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Расинг Сантандер (14-ый тур Чемпионата Испании)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.