Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Расинг Сантандер (14-ый тур Чемпионата Испании)
Реал Мадрид - Расинг Сантандер
GeorgДата: Воскресенье, 02.12.2007, 00:08 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Romani4)
Забил Рауль с пенальти, забил со штрафного

Рауль сегодня с пенальти не забивал.. он только со штрафного отличился..

В целом матч понравился, динамичный, интересный, довольно хорошая игра в пас... лично я получил удовольствие от просмотра... Робиньо над мячом опять калдовал.. здорово... понравился Рауль, сегодня он вышел из тени и сделал дубль... понравился Снайдер, очень активен был хоть и не весь матч отыграл (похоже он опять повреждение получил.. т.к. как сел на скамейку врачи вокруг него вертелись)...Рууд свои моменты не реализовал... короче говоря грозный Расинг был переигран по всем пунктам... Мне даже сегодня Баптиста понравился... в обороне отрабатывал пару раз и в целом довольно интересно с мячом работал....

Пропустили из-за того, что Рамос проспал рывок соперника... Роббена нужно было выпускать чуть раньше... сегодня он поинтереснее выглядел... и выполнил удачный проход и удар, про который сказал Раким...

Romani4Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 00:09 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Я говорю о мяче забитом Бетису, ведь мы не видели голов со штрафного от Рауля, наверно еще дольше чем с пенальти.

.:::Les Bleus:::.
El_BlancoДата: Воскресенье, 02.12.2007, 00:56 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Хорошая уверенная победа на классе...Какие-то особые комплименты раздавать не стоит, всё-таки играли дома против не очень-то сильной команды. Ну разве что кроме Рауля, каждый гол его так радует =) Повторюсь в этом году теперь уже забил и с пенальти, и со штрафного, значит с уверенностью всё в порядке =) Каждый его гол - ещё одна стрела критики в Арагонеса, а такие как его гол со штрафного - это наверно целый колчан стрел)))

Пепе... Продолжаю настаивать, что связка должна быть Каннаваро - Метцельдер.

Ключевым всё равно будет матч с Барсой.
P.S. Сейчас смотрю Эспаньол - Барса, наши бело-голубые друзья устроили для Месси и Ко настоящий ад на трибунах, судя по тв-картинке дело дошло даже до драк между фанатами двух команд и полицией...Давно в Испании такого не было...


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
SlimДата: Воскресенье, 02.12.2007, 13:41 | Сообщение # 19
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Ну что ж.
Игра хорошая. Все же дома мы играем пока просто отлично. Полная противоположность показателей чем при "правлении" Капелло.
Действовали слаженно и красиво. Молодцы. Соперник,всё же не такой и слабый.
Обидно только,что на "0" не смогла отстоять,но да ничего,видать это наша "фишка" такая))

Конечно,как и все рад за Рауля. О том,что "Рауль вернулся" не говорит только мертвый,но я все же с каждым голом его улыбаюсь и радуюсь. Я горжусь,что у нас такой Капитан!

Так же понравился за те 11 минут Роббен,вот честно. Если все пойдет благополучно-будет все хорошо. Он мне сейчас напоминает Робиньо периода перехода в "Реал Мадрид". То есть техника и индивидуальное мастерство на высочайшем уровне, а вот взаимодействие с командой,конечно,почти отсутствует. Но,уверен,Шустер поставит его игру в этом аспекте. Вон,пас ведь на Раулья вчера выдал какой!

Позволю себе не согласиться с некоторыми высказываниями:

Quote (El_Blanco)
Пепе... Продолжаю настаивать, что связка должна быть Каннаваро - Метцельдер.

Вот это ты,конечно,удивил.
Первое. Зачем наигрывать 33-ёх летнего Итальянца,хоть и Чемпиона Мира,если все говорят(да оно и так понятно)что в самом скором времени он покинет команду. Да и уровень у него вовсе не тот,что на Мундиале. Очень много пожарит и ошибается. Конечно,авторитетом давит на молодых нападающих в Ла Лиге ужас как,но в Лиге Чемпионов Каннаварами всякими не удивишь)
Второе. Метцелдер,уверен,последователь Самуэля и Вудгейта и всех неудачных защитников,игравших у нас ранее. Он ведь не уклюжий,не поворотливый,подвержен травмам,проигрывает кадлое второе единоборство и тд.. Понимаешь,ведь для того что бы быть хорошим защитником в Реал Мадрид нужно быть просто...суперчеловеком! ) Йерро,Рамос... Вон-страсть нужна,блеск в глазах,техника неимоверная и вообще. На каждом углу,кстати,Рамосом восхищаются.
И у Пепе есть все шансы,что бы стать отличным защитником. Он ведь не проиграл,по сути,ни одного единоборства! Подлючается в атаку,физика у него сумесшедшая! Конечно, у нас удивительная "текучесть" центральных защитников по ходу чемпионата и, само собой, сыгранности пока нет особо. Но при некотором постоянстве считаю все будет на уровне.
Из того,что имеем,предпочту связку Хэйнце-Пепе. Считаю самая оптимальная связка.
А там посмотрим...

ihala Madrid!



realmadrid cf ... like.no.other.

El_BlancoДата: Воскресенье, 02.12.2007, 14:08 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Slim)
Понимаешь,ведь для того что бы быть хорошим защитником в Реал Мадрид нужно быть просто...суперчеловеком! )

Ну к Пепе это не относится... Он играет грязно и не так уж безупречно...И, как оказалось, травмам подвержен не меньше Метцельдера. Насчёт физики - антропометрические данные у Метце лучше и над физподготовкой немцы умеют работать. Если бы Метцельдер был такой "неуклюжий и неповоротливый", он не был бы основным защитником сборной Германии. Культура паса у Пепе вообще на низком уровне, для ЦЗ не столь важно, но всё же...

Quote (Slim)
Зачем наигрывать 33-ёх летнего Итальянца,хоть и Чемпиона Мира,если все говорят(да оно и так понятно)что в самом скором времени он покинет команду. Да и уровень у него вовсе не тот,что на Мундиале. Очень много пожарит и ошибается.

Хуже - 34-летнего))) А зачем Ювентусу строить свою игру вокруг 35-летнего Недведа?))) И никуда он не уйдет, как мне кажется...До лета уж наверняка.
По сравнению с тем же Пепе Канна играет чисто, даже в подкатах, и в отличие от португало-бразильца я уверен, что Канна не привезет удаление или пенальти. Потом: Канна выступает в роли организатора, он постоянно командует партнерами, и опыт позволяет ему это делать. В защите должен быть свой игрок-организатор. Пепе на это ни в коей мере не годится, это же не локтями и не корпусом работать))) Он проигрывает итальянцу в плане футбольного интеллекта.
Больше всего я жалею, что мы не купили Каннаваро еще после Евро-2000...

Quote (Slim)
Хэйнце-Пепе

Хайнце вообще больше фланговый и травмируется больше Пепе и Метце вместе взятых...


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
АккерДата: Воскресенье, 02.12.2007, 14:21 | Сообщение # 21 | Редактировал Аккер - Воскресенье, 02.12.2007, 14:23
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Всем привет. Давно тут не был - учеба эта, надоела ужасно.

Пару слов о матче...

Ну, не знаю ребята, со многими не согласен. Как мне показалось - игра была вяленькая с нашей стороны. Ну, вот нету игры, которая соответствовала бы игре первой команды чемпионата. Я не спорю, что Барселона тем более не достойна того же первого места, но вчера команда произвела мало чего хорошего.

И всё таки о матче...

Начали просто отлично. Не ожидал. Баптиста молодец, поучаствовал, гол и его заслуга тоже, Рууд выдал идеальный пас на Рауля и наш любимчик исполнил все мастерски. Второй гол - опять же Баптиста красавец, отличный пас, Снейдер исполнил неплохо. Ну и вот на этом для нас матч закончился. Все это время до нашего 3-го гола как-то вяло, Расинг больше владел мячом, опять возникли проблемы в обороне - касается Рамоса, вроде он справа и был, а всё время фланг пустовал. Не убедительно.

3-й гол - просто фантастика. Без слов. Ну а гол Расинга - вполне предсказуемо, так как наша команда без гола в свои ворота с поля не уйдет. Ну да ладно. Главное, что выиграли.

Ещё пару слов о линиях и игроках.

Защита. Я полностью согласен с El_Blanco на счёт связки Каннаваро-Метцельдер. Каннаваро в данное время - незаменимый игрок обороны(ИМХО), такой игрок, опять же по-моему мнению, должен играть всегда. Это игрок, который наделен и данными, да и умственно развитый. Сравнивая Пепе и Метцельдера - отдам предпочтение немцу. Опять же - он умнее. он тактичнее и опытнее. Пепе, извините конечно за выражение - был обделен умом. Стремно его ставить в защиту.

Полузащита. Как мне кажется, есть проблемка. Состоит она в том, что Снейдер, будем надеяться, что пока не может полноценно заменить Гути. Гути создает, Снейдер пока нет. Опять же ИМХО.

Нападение. Про Рауля говорить нечего. Мастер. Рууд в последних матчах не так феерит, как раньше. Будем надеяться на лучшее.

Следующая игра с басками. Надо выигрывать. Hala Madrid! 4bcd80f30522


RakimДата: Воскресенье, 02.12.2007, 14:23 | Сообщение # 22 | Редактировал Rakim - Воскресенье, 02.12.2007, 14:27
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
На моё мнение у нас с защитниками всё отлично, им только нужно время, а не покупать и продовать каждый год. Всё хочеться
посмотреть на такую оборону:
Рамос -- Каннаваро / Пепе / Метцельдер -- Хайнце


АккерДата: Воскресенье, 02.12.2007, 14:26 | Сообщение # 23
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (Rakim)
На моё мнение у нас с защитниками всё отлично, им только нужно время. Всё хочетьсяна такую оборону:Рамос -- Каннаваро / Пепе / Метцельдер -- Хайнце

Мне кажется, что Марсело более-менее справляется со своей работой. Ему бы опыта побольше...


RakimДата: Воскресенье, 02.12.2007, 14:33 | Сообщение # 24
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Аккер)
Мне кажется, что Марсело более-менее справляется со своей работой. Ему бы опыта побольше...

Поскольку Хайнце и в центре добротно действует, то он как левый защитник сможет и в центре хорошо помогать. Ничего не имею против Марсело, просто кажеться, что с Хайнце защита будет сильнее.


GeorgДата: Воскресенье, 02.12.2007, 14:44 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (El_Blanco)
Канна выступает в роли организатора, он постоянно командует партнерами, и опыт позволяет ему это делать. В защите должен быть свой игрок-организатор.

Абсолютно верно...

у нас в каждой линии игрок организатор.. Нападение - Рауль, Полузащита - Гути, Защита - Каннаваро... и это правильно..

Пепе действительно грязновато играет.. ну что я буду рассказывать.. выше уже всё сказали...

Quote (Rakim)
им только нужно время, а не покупать и продовать каждый год.

А это и есть залог стабильности... касающейся всей команды...

RakimДата: Воскресенье, 02.12.2007, 14:53 | Сообщение # 26
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Rakim)
им только нужно время, а не покупать и продовать каждый год.

Quote (Georg)
А это и есть залог стабильности... касающейся всей команды...

ну защите это нужно больше, там индивидуальными действиями практически не отделаешься и на них давление больше.


SlimДата: Воскресенье, 02.12.2007, 16:01 | Сообщение # 27
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Пепе,говорите,грязно?
А не вспомните ли Вы игру Серхио в первое время после его перехода? Так что там о "грязно"? ... ))
Канна пожарит многовато,и этот вот коммедир и лидер привел гол во вчерашем матче... Да и вообще приводит,бывает....
Тут другой вопрос,что неизвестно как с такими не сказочными обязанностями справится любой другой игрок,это да..
А вообще,сколько человек,столько и мнений.

Снейдер нормально вчера сыграл. Понимаете,зажигать тоже не у каждого получится,выходя на Бернабеу после такого старта сезона..
Может он и не игрок-феерия. Отдельный эпизод-реализует,без вопросов,но диррежировать всей игрой,это,знаете ли,не так уж и просто.
Все в нем видят приемника Гути,а он,может,таковым не является вовсе...

Черновая работа-тоже работа...



realmadrid cf ... like.no.other.

GeorgДата: Воскресенье, 02.12.2007, 16:09 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Slim)
Все в нем видят приемника Гути,а он,может,таковым не является вовсе...

Я тоже так считаю... Гути это Гути... а Снайдер это Снайдер...

Quote (Slim)
этот вот коммедир и лидер привел гол во вчерашем матче...

Нельзя вчерашний гол записывать только насчёт Каннаваро... Рамос неправильно занял позицию и проспал рывок соперника... а Каннаваро с Марсело не поделил Мунитиса и Мунитис пробил... все защитники в какой то степени виноваты в пропущенном мяче..

SlimДата: Воскресенье, 02.12.2007, 16:24 | Сообщение # 29
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Quote (Georg)
все защитники в какой то степени виноваты в пропущенном мяче..

Конечно, в какой-то степени да.
но раз уже мы позиционируем его как безусловного лидера и фантастичесски опытного игрока-такого быть не должно... Да и играть на "0" должны чаще...

Хотя что там,понятно,что в защите в последнее время у нас не лады) Благо забиваем легче)



realmadrid cf ... like.no.other.

Lucky7Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 16:58 | Сообщение # 30
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
В целом игра понравилась,хотя приятного конечно мало...прятного именно в зрелище,а не в результате...Баптиста порадовал...Рауль как всегда на высоте...Штрафной-просто фантастика...
Защита...Опять гол из центральной зоны...Ноу коммент...Рад за команду и результат... avatar507_213 avatar507_213 avatar507_213



Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Расинг Сантандер (14-ый тур Чемпионата Испании)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.