Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Музыка, кино, развлечения » Последний просмотренный фильм
Последний просмотренный фильм
ZerkaloДата: Пятница, 01.02.2008, 01:07 | Сообщение # 31 | Редактировал Zerkalo - Пятница, 01.02.2008, 01:10
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Rakim)
Поживем – увидим

Честно говоря меня это мало интересует...
Quote (Rakim)
(5 млн. производство + 5 млн. промо)

А, у "Идиотичного продолжения" 200$ производство + 20 млн.$ промо + 20 млн.$ зарплата вышедшим в тираж актерам и нынешним горе-актерам...


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
SlimДата: Пятница, 01.02.2008, 02:33 | Сообщение # 32
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
А я недавно посмотрел "Таллантливый Мистер Рипли" ... хорошее кино..


realmadrid cf ... like.no.other.

БОРЦУХАДата: Понедельник, 04.02.2008, 23:58 | Сообщение # 33
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0

Санкт-Петербург
Самый худший фильм и Лучший из лучших 3

[
BDДата: Вторник, 05.02.2008, 11:26 | Сообщение # 34
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
БОРЦУХА, хорошая получилась третья часть "Лучших из лучших"? Актёры те же?

RakimДата: Вторник, 05.02.2008, 19:37 | Сообщение # 35 | Редактировал Rakim - Вторник, 05.02.2008, 19:41
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн

Монтсро / Cloverfield

Наконец-то получилось сходить на "Кловерфилд")). В общем, ожидания оправдались, фильм получился действительно классным. Нету никаких претензий, если бы и были, то не было бе желания их затрагивать, что говорит о том, что фильм для меня удался на славу.

Оценочка: 10/10


АккерДата: Вторник, 05.02.2008, 23:58 | Сообщение # 36
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Может немного вернусь назад, но посмотрел на днях "Я - легенда".
Без спору - Уилл Смит - отличнейший актер, очень сильный в этом плане.
Фильме по спецэффектам на очень высоком уровне. Только представьте - снять опустевшие и заросшие растительностью Нью-Йоркские улицы. Просто гениально. Смотрел фильм с удовольствием.
Но было небольшое разочарование или просто некий недостаток. Закончился фильм очень резко и немного глуповато на мой взгляд. После таких поступков обычно идет ошеломляющее окончание фильма, а тут он погиб ради людей и все. Сказали пару слов и "бай".
Немного это смутило. Но вообщем фильм очень достойный

Оценка: 8/10

З.Ы. Rakim, вкратце не мог бы рассказать, что за фильм "Монстро" и про что?! Просто пару слов, чтобы мне захотелось посмотреть... smile


РобиДата: Понедельник, 28.04.2008, 14:48 | Сообщение # 37
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Сегодня просмотрел немецкий фильм "Класс",до сих пор отхожу от этого фильма...Очень познавательный фильм, всё время находишься в напряжении...Всем советую...

Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Ха$булатДата: Вторник, 06.05.2008, 16:01 | Сообщение # 38
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: -1

Томск
Quote (Аккер)
З.Ы. Rakim, вкратце не мог бы рассказать, что за фильм "Монстро" и про что?! Просто пару слов, чтобы мне захотелось посмотреть...

если ты не против, скажу что-нибудь про этот фильм :)
фильм-катастрофа...
сюжет может и банальный (опять какое-то непонятное "существо" напало на Нью-Йорк и все "ломает"), но снят оригинально, типа на любительскую камеру (меня сначало это отпугивало, но посомтрев, был в восторге), поэтому картинка постоянно дрыгается
фильм захватывает, дежит напряжении до конца, переживаешь за героев... единственное, жаль, что быстро закончился))

Добавлено (06.05.2008, 16:01)
---------------------------------------------
последний фильм, который посмотрел я - это "Запретное царство" с Джеки Чаном и Джетом Ли
я являюсь большим поклонником творчества двух этих мастеров кунг-фу (особенно Джеки) и скажу, что фильм потрясающий! Многие критикуют фильм за то, что в нём мало от "боевика", мало от "комедии", мало от "фэнтези", я считаю что так и было задумано, просто лёгкий фильм, который заставит и улыбнуться, и задуматься, и восхищаться в тоже время от мастерства актёров и героев фильма. Испытал массу эмоций увиде в вкадре одного фильм абесподобных Джеки и джета... могу пересматривать их схватку часми
По эффектам - хоть и на верёвках, но смотрится очень даже. К тому же я не большой любитель спецэффектов, для меня как раз
Кстати, кто следит за твочрество этих актеров, могут заметить, что роли, которых играли оба "мега-китайца" уже встречались в их кинокарьере - Джеки - пьяный мастер, Джет - монах из Шао-Линя, и именно эти фильмы принесли им сногшибательный успех в Азии!

Короче, смотрите фильм, получайте удовольствие!!!


"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего"© Рауль
АккерДата: Вторник, 06.05.2008, 23:05 | Сообщение # 39
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (Ха$булат)
фильм-катастрофа...сюжет может и банальный (опять какое-то непонятное "существо" напало на Нью-Йорк и все "ломает"), но снят оригинально, типа на любительскую камеру (меня сначало это отпугивало, но посомтрев, был в восторге), поэтому картинка постоянно дрыгаетсяфильм захватывает, дежит напряжении до конца, переживаешь за героев... единственное, жаль, что быстро закончился))

Уже давненько посмотрел. Понравилось то, что создан эффект, будто они сами это снимали. Впринципе фильм очень понравился, но не понравилось то, что резко как-то закончился.

Вчера решил посмотреть русский фильм "Мне не больно" с Ринатой Литвиновой. Она конечно играет классно. Фильм и прикольный, и трогательный, и драматический. Всем советую.

Сегодня посмотрел "Ограбление на Бейкер-Стрит"
Нормальный фильмик, но он из ряда - посмотрел и забыл. Главную роль сыграл небезызвестный актер, знакомый нам по фильмама "Перевозчик" и "Адреналин" - Джейсон Стэтэм.


Ха$булатДата: Четверг, 08.05.2008, 22:00 | Сообщение # 40
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: -1

Томск
Аккер, хм, действительно, я очень сглупил, sorry, не посомтрел на дату того твоего соощения))

Добавлено (08.05.2008, 22:00)
---------------------------------------------
Александр. Невская Битва.

фильм не понравился... бросается в глаза плоха съемка...
но потом узнал кое-какие факты о фильме:

1. Бюджет 5 миллионов баксов. То есть никакой. (У 1612 был 15 миллионов) Короче ниочем...

2. Фильм снимался без режисера. На 1/3 съемочного процесса, завалили из-за денег. Доснимали и осуществляли монтаж под руководством продюссера (И.Н.Каленов).

Собственно, вот и ответ на все вопросы, и претензии.


"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего"© Рауль
BDДата: Суббота, 10.05.2008, 14:01 | Сообщение # 41 | Редактировал BD - Суббота, 10.05.2008, 14:58
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Наконец полностью посмотрел фильмы Jackass: The Movie и Jackass: Number Two. Понравилось и ещё как)) Шутки и приколы, конечно, бешеные до беспредела, но в целом прикольно посмотреть с компанией. Жанр больше документальный. Вобщем у кого чувство юмора направлено во все направления, то можно смело смотреть. Мой рэйтинг 9/10.

Romani4Дата: Суббота, 10.05.2008, 17:23 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

А по мне так чувство юмора должно в другом месте проявляться, а смотреть на это извращение... Достаточно перевести название фильма. По мне так именно для таких людей фильм (имхо), ну или просто для обезбашенных пофигистов. Смотеть все эт можно, но чем-то восхищаться, по мне так нет.

.:::Les Bleus:::.
RakimДата: Суббота, 10.05.2008, 17:38 | Сообщение # 43 | Редактировал Rakim - Суббота, 10.05.2008, 22:38
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (BD)
Наконец полностью посмотрел фильмы Jackass: The Movie и Jackass: Number Two. Понравилось и ещё как)) Шутки и приколы, конечно, бешеные до беспредела, но в целом прикольно посмотреть с компанией. Жанр больше документальный. Вобщем у кого чувство юмора направлено во все направления, то можно смело смотреть. Мой рэйтинг 9/10.

smile Вторую часть смотрел в кинотеатре, мне было плохо от смеха)) Особенно запомнилось "качели с быком" lol


BDДата: Суббота, 10.05.2008, 17:39 | Сообщение # 44
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Незнаю насчёт обезбашенных пофигистов, но каждый смётся над тем, чем хочет)) Согласен, в фильмах есть сцены, от которых сам чуть не блюёшь)) Поэтому фильму дал 9, а не 10.

PlayerДата: Воскресенье, 11.05.2008, 03:37 | Сообщение # 45
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (BD)
Jackass: The Movie

Это там, где они в магазине унитазов использовали один из них по назначению?
Reapect за бескомпромиссность.

Они, "Дикари" и TopGear - уважаю.
Если в кадре любого из них висит ружьё, то оно не только выстрелит, но его ещё зарядят солью и начнут полить друг в друга (ну или по машинам).



19.06.08 день рожденья сборной России
Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Музыка, кино, развлечения » Последний просмотренный фильм
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.