Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Музыка, кино, развлечения » Последний просмотренный фильм
Последний просмотренный фильм
RakimДата: Понедельник, 05.11.2007, 15:06 | Сообщение # 1
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Предлогаю делиться мнениями о последних просмотреных фильмах, и давать им оценку по 10 балльной шкале smile

Гангстер / American Gangster (2007)

Ждал этот фильм с сентября и мои ожидания оправдались! Получился очень сильный фильм с классными актёрами, который рассказывает о наркобароне которой ввозил наркотики в штаты, пряча их в гробах американских солдат, погибших во Вьетнаме...
Думаю зимой на оскарах этот фильм поучаствует в нескольких номинациях. Оценка: 10/10


BDДата: Понедельник, 05.11.2007, 16:05 | Сообщение # 2
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Классная тема!+++
Последний просмотренный фильм у меня - это Бой с тенью 2. Жёсткий, длинный и остросюжетный, а главное РУССКИЙ блокбастер 2007 года. Хорошее продолжение хорошего фильма. Незнаю можно оценивать в дробях, если нет, скажите 9.5/10


UltrasДата: Понедельник, 05.11.2007, 22:38 | Сообщение # 3
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
В 15 раз просмотрел "Хулиганы Зеленой Улицы" и как всегда 10/10)))

gogobybyДата: Понедельник, 05.11.2007, 23:26 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Последнее, что смотрел - "Удачи,чак!". Туповатый, но по большому счету прикольный фильм...

SeraphДата: Вторник, 06.11.2007, 12:17 | Сообщение # 5
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Обитель Зла 3: Вымирание

Фильм понравился, но если не снимут продолжение, я их вознинавижу! )) Как всегда, в духе "Обителей зла", фильм закончился очень неожиданно и следущая часть напрашивается. 9/10 ( не 10 потому что концовка уж слишком незакончена).

Кстати ещё начал смотреть Война Миров (с Томом Крузом) в инете. Есть отличный сайт - www.peekvid.com. Там дофига фильмов. smile


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

БОРЦУХАДата: Вторник, 06.11.2007, 22:01 | Сообщение # 6
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0

Санкт-Петербург
Пьяный Мастер 2 smile

[
AL9SKAДата: Воскресенье, 11.11.2007, 00:06 | Сообщение # 7
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0

Санкт-Петербург
30 ДНЕЙ НОЧИ-0
ФИЛЬМ ТУПОЙ И НЕ ВЫНОСИМЫЙ,ЕСЛИ БЫ НЕ ДЖОШ ХАРНЕТТ,Я БЫ УШЛА С СЕРЕДИНЫ ФИЛЬМА...
GeorgДата: Воскресенье, 11.11.2007, 00:11 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
AL9SKA, пиши нормально.... выключи Caps Lock...
---------------------------------

Quote (Rakim)
Ждал этот фильм с сентября и мои ожидания оправдались! Получился очень сильный фильм с классными актёрами, который рассказывает о наркобароне которой ввозил наркотики в штаты, пряча их в гробах американских солдат, погибших во Вьетнаме... Думаю зимой на оскарах этот фильм поучаствует в нескольких номинациях. Оценка: 10/10

Подтверждаю.. smile ... серьёзное кино... любителям погонь и стрельбы этот фильм врядли понравится...

10\10
-------------------

Кстати, кто нибудь смотрел "Поезд на Юму"... хороший фильм (или средненько)??.. стоит смотреть???

RakimДата: Воскресенье, 11.11.2007, 00:38 | Сообщение # 9
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Georg)
Кстати, кто нибудь смотрел "Поезд на Юму"... хороший фильм (или средненько)??.. стоит смотреть???

Мне очень понравился! Советую посмотреть :) этот фильм ремейк старого вестерна и пример того, что из простенького сюжета, можно зделать стоющий фильм.


BDДата: Воскресенье, 11.11.2007, 11:28 | Сообщение # 10
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Посмотрел сериал Побег из тюрьмы 1,2 сезон. Этот сериал по крутости, экшену и загадочности уделал даже Остаться в живых!

RakimДата: Воскресенье, 11.11.2007, 12:09 | Сообщение # 11 | Редактировал Rakim - Воскресенье, 11.11.2007, 12:10
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (BD)
Посмотрел сериал Побег из тюрьмы 1,2 сезон. Этот сериал по крутости, экшену и загадочности уделал даже Остаться в живых!

Я тоже смотрю этот классный сериал smile также как и "Остаться в Живых" и "Герои".
Все три сериала совершено разные, но все одинаково интересные и захватывающие.
BD, начинай качать третий сезон, уже семь классных эпизодов вышло.


ZerkaloДата: Воскресенье, 11.11.2007, 12:28 | Сообщение # 12
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Совсем не давно посмотрел фильм "Груз 200". Во время всего фильма не покидало чувство реальности происходящего. Впечатлительным и работникам милиции не стоит смотреть... а вот всем остальным советую.

Добавлено (11.11.2007, 12:28)
---------------------------------------------
Ссылка для скачивания


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
BDДата: Воскресенье, 11.11.2007, 16:07 | Сообщение # 13
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Rakim, я их смотрю на prison-break.ucoz.ru, там к тому же множество обоев, фото, спойлеров. Кстати Герои - классный сериал? Много о нём рассказывали. Раскажи или дай ссылку, если не трудно, о сюжете.

RakimДата: Суббота, 17.11.2007, 19:34 | Сообщение # 14 | Редактировал Rakim - Суббота, 17.11.2007, 19:42
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (BD)
Раскажи или дай ссылку, если не трудно, о сюжете.
heroes-tv.ru

Шары ярости / Balls of Fury (2007)

Спортивная комедия с бредоватым сюжетом, но с добротными шутками и знакомыми актёрами :). В общем стоит посмотреть! 7/10


El_BlancoДата: Суббота, 17.11.2007, 20:10 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Кто-нибудь смотрел "фильм года в Британии" This is England?
Просто я не люблю традскинов с их "духом 69-го", поэтому не уверен, стоит ли заморачиваться по поводу закачки фильма с инета или тем более покупки двд...


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Музыка, кино, развлечения » Последний просмотренный фильм
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.