Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Музыка, кино, развлечения » Последний просмотренный фильм
Последний просмотренный фильм
_eFa_Дата: Суббота, 17.11.2007, 22:12 | Сообщение # 16
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Посмотрела вчера в кино "Вторжение" :)
Фильм очень понравился. Только наверное это в первую очередь из-за шикарных актёров, которые играли в главной роли. А то есть Даниэл Крэйг и Николь Кидман :))) мало когда фильмы с ними не нравились %)
А ещё недавно пришлось смотреть занудную мелодраму, но так как я их не очень люблю название не запомнила :)))
ну и напоследок советую "Точки над i" lol Кто любит такие фильмы как Матч-пойнт(с неожиданной концовкой), то думаю должно понравиться :)


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
Ха$булатДата: Суббота, 24.11.2007, 16:18 | Сообщение # 17
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: -1

Томск
посмотрел эстонский фильм "Класс"
фильм по задумке хорош, но я не очень люблю такого типа картины, поэтмоу до конца досматреть не смог... суть фильма в том, что в класс приходит новенький и над ним все издеваются...


"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего"© Рауль
Raul_7Дата: Четверг, 29.11.2007, 19:52 | Сообщение # 18
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -1

Лыткарино(МО)
Бой с тенью:2

Мадридский ангел
Ха$булатДата: Суббота, 01.12.2007, 20:37 | Сообщение # 19
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: -1

Томск
"Зачарованная"
ходил в кино с сестрами, фильм легкий, на один раз smile
в общем такой позитивный


"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего"© Рауль
AsdaDДата: Воскресенье, 06.01.2008, 21:22 | Сообщение # 20
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 1

Владивосток
"Ирония Судьбы. Продолжение"

Реал Мадрид - великий клуб! Рауль - вечный капитан...
RakimДата: Вторник, 08.01.2008, 00:25 | Сообщение # 21
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн

Я - легенда / I Am Legend

Наконец-то дождался премьеры и сходил на фильм. Пока был в ожидании, начитался мнений от тех кто уже посмотрел фильм на большом экране, и от земляков которые посмотрели его на мониторе. В общем, у многих сложилось мнение, что фильм не оправдал ожиданий. Незнаю чего они там ожидали, но я просто в восторге от картины. Я бы ещё парочку часиков посидел и посмотрел бе, как главный герой Робберт Невилл (Уилл Смит) добивается поставленной себе цели, и как он выживает в предоставленных условиях.

Уилл Смит, как всегда был великолепен. После этого фильма, из моих любимых актёров, он стал самым любимым)).

"28 дней спутя" и "28 недель спутя", конечно же хорошие фильмы, но я отдам своё предпочтение американскому "Я - легенда".

Оценочка: 10/10


BDДата: Вторник, 08.01.2008, 16:40 | Сообщение # 22
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
У Уилла Смита ещё одно кино с ним)) "Я робот", "Я легенда".... Хотелось бы посмотреть, хорошо играет актёр

RakimДата: Понедельник, 28.01.2008, 22:08 | Сообщение # 23 | Редактировал Rakim - Понедельник, 28.01.2008, 22:08
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн

Беовульф / Beowulf

Классная анимационная сказка, которая мешает с грязью многие другие фильмы в жанре фэнтези)). Пожалел, что не сходил в кинотеатр, а предпочёл дождаться нормального качества и посомтреть на мониторе... В общем, всем тем кто ещё не смотрел, советую обязательно посмотреть эту картину.

Оценочка: 8/10

---------------------------------------------

Хитмэн /Hitman/ (2007)

В общем, не пожалел, что не пошёл в кинотеатр, а решил дождаться нормального качество и посомтреть на мониторе)). Получился какой-то средненький боевичок, который после просмотра не оставил практических никаких впечатлений... Тимати Олифант как актёр был хорош, но Хитмэн всё таки не его роль. Порадовала присутствие Роберта Кнеппера (Ти-Бэг из "Побега"), и актёра который снимается в сериале "Остаться в Живых" в роли Дезмонда)).

Оценка: 6/10

Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит /Sweeney Todd the Demon Barber of Fleet Street/ (2007)

Знаменитй жёсткий мюзикл в новом вооплащении, с Джонни Деппом в главной роли)). Жанр конечно не мой, но в итоге не пожалел, что решил посмотреть. Депп помимо того, что и великолепный актёр, так он ещё и классно поёт, в общем талантище!

Оценка: 8/10

Во имя короля: История осады подземелья /In the Name of the King: A Dungeon Siege Tale/ (2007)

Cложно приходиться фильмам в жанре фэнтези, после того как отгремел "Властелин Колец", и после того как они поставили рамки для данного жанра)). В общем, этот фильм ни на что особое не претиндовал, просто фильм снятый по мотивам какой-то игры... Фильм решил посмотреть, из-за многооуважаемого мной Джейсона Стетхэма. В общем, получилась вяленькая сказочка, которую немного вытянули знакомые актёры.

Оценка: 5/10

---------------------------------------------

The Godfather: Trilogy

Решил потратить девять часов своей жизни, чтобы посмотреть эту трилогию и понять почему её так нахваливают)). Первый фильм досмотрел, и он не оставил у меня практически никаких впечатлений. После этого небыло особого желания смотреть продолжения, но через пару дней всё-таки решился посмотреть. Вторая часть меня настолько впечатлила, что после просмотра я проникся и первой частью. Третия часть было достойной и заставила даже пролить слезу. В общем, великолепная трилогия, нужно будем повторить просмотр.

Оценка: 10/10


PlayerДата: Вторник, 29.01.2008, 02:12 | Сообщение # 24
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Rakim, не считал сколько часов жизни потратил, но как-то пересмотрел все 6 эпизодов Звёздных войн в правильном порядке с 1ого по 6ой. Тоже хотел разобраться кто там чей отец ;)


19.06.08 день рожденья сборной России
ZerkaloДата: Вторник, 29.01.2008, 20:02 | Сообщение # 25
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (AsdaD)
"Ирония Судьбы. Продолжение"

...овно полное. Издевательство и надругательство над шедевром советского кино. Когда смотрел не покидало чувство, что это "Утренний дозор" или "Вечерний..." кому как угодно!

Добавлено (29.01.2008, 20:02)
---------------------------------------------
Недавно просмотрел фильм "11:14" 2003 года выпуска. Если кто не смотрел советую... Первый раз смотрится на одном дыхании!
11:14 / 11:14 - 2003
(Комедия, Детектив, Драма)

В городе почти наступила ночь, но кое-кому сегодня не до сна! К 11:14 вечера похождения нескольких жителей: подвыпившего водителя, компании отрывающихся подростков, слишком заботливого отца, бездельника, одной честной и одной чересчур хитрой девушки сплелись в клубок невероятных событий! Досадных, забавных и страшных...

Актеры: Хилари Суонк, Колин Хенкс, Рейчел Ли Кук, Хенри Томас, Бен Фостер, Рик Гомес
Вот http://kino.a.ua/index.php?search=11%3A14 ссылка если кому интересно.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
АккерДата: Среда, 30.01.2008, 21:32 | Сообщение # 26
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (Zerkalo)
...овно полное. Издевательство и надругательство над шедевром советского кино. Когда смотрел не покидало чувство, что это "Утренний дозор" или "Вечерний..." кому как угодно!

Добавлено (29.01.2008, 20:02) --------------------------------------------- Недавно просмотрел фильм "11:14" 2003 года выпуска. Если кто не смотрел советую... Первый раз смотрится на одном дыхании!11:14 / 11:14 - 2003(Комедия, Детектив, Драма)

В городе почти наступила ночь, но кое-кому сегодня не до сна! К 11:14 вечера похождения нескольких жителей: подвыпившего водителя, компании отрывающихся подростков, слишком заботливого отца, бездельника, одной честной и одной чересчур хитрой девушки сплелись в клубок невероятных событий! Досадных, забавных и страшных...


1. "Ирония судьбы. Продолжение" - аналогично. Я начал смотреть, через 10 минут перехотелось. Чувство "дозоров" точно также было. Тот же режиссер, те же штучки, замачки, привычки. такое впечатление, что трюки и спецэффекты - главное в фильме. Жаль, испортить такой фильм надо уметь.

2. 11:14 - фильм смешной и грустный. Очень интересно было смотреть как в одно время столько происходит событий, плюс все они взаимосвязаны. Честно, хотел бы его ещё раз посмотреть, так как смотрел его давненько.


BDДата: Четверг, 31.01.2008, 15:02 | Сообщение # 27
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Помотрел "Самый лучший фильм". Могу сказать, что на этот фильм стоит идти тем, кто понимает и любит шутки Харламова и Галустьяна. Фильм смотрел с удовольствием, но некоторые шутки затянутые и однообразные. Например, шутка о замедлении времени, как в "Матрице", так уже надоела, ведь она используется в каждом пародийном фильме...
Моя оценка 8/10


akДата: Четверг, 31.01.2008, 17:17 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 8

Санкт-Петербург
Самый худший фильм посмотрел...
Абсолютно согласен с BD:
Quote (BD)
на этот фильм стоит идти тем, кто понимает и любит шутки Харламова и Галустьяна

Море "юмора" ниже пояса. Короче слияние CC и НР* в один [тупой] фильм.
Моя оценка: 3/10

*- Comedy club и Наша Раша


Rock and Rap
Romani4Дата: Четверг, 31.01.2008, 21:50 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Оценка "самому не знаю какому фильу": 6/10
Никто не сможет отрицать, что здесь нет юмора, потому, что нынешний юмор таков. Называть фильм "полная вышка" нельзя ровно так-же как и "втаптывать в землю" тоже нельзя. Если на это смотреть с другой стороны, то подобные шутки сейчас воспринимаются, на них варятся, вот и думают только об этом, а ведь есть и нормальные моменты, которые улыбнули. Вообщем если бы делали реально фильм, а не сгребали сумму то вышло бы лучше.


.:::Les Bleus:::.
RakimДата: Четверг, 31.01.2008, 23:19 | Сообщение # 30 | Редактировал Rakim - Четверг, 31.01.2008, 23:21
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Romani4)
Вообщем если бы делали реально фильм, а не сгребали сумму то вышло бы лучше.

Правильно подмечено, сумму они сгрeбают хорошо.

"Самый лучший фильм", детище резидентов Comedy Club, начал свое шествие по российским экранам с рекорда: за первые четыре дня проката (фильм стартовал 24 января) лента, вышедшая на 702 копиях, собрала $19,2 млн. (по данным газеты "Коммерсант"). Комедия с 10-миллионным бюджетом (5 млн. производство + 5 млн. промо) собрала в кинозалах 3,5 миллиона зрителей и побила прошлогодний рекорд третьих "Пиратов Карибского моря", превысив его на 44 миллиона рублей. Целевая аудитория "Самого лучшего фильма" – постоянные зрители Comedy Club и проекта "Наша Russia", а по совместительству и завсегдатаи кинопремьер (то есть, молодые люди в возрасте от 18 до 30).

Самый кассовый российский фильм на сегодняшний день, "Ирония судьбы. Продолжение" Тимура Бекмамбетова (общие сборы зашкаливают за $50 млн.), за первые четыре дня проката собрал лишь $9,4 млн. Правда, тут как раз вступает в силу фактор прокатной выносливости: "Продолжение" каждый уик-энд пополняло свою копилку примерно на те же 9 миллионов долларов. И еще вопрос, ожидает ли подобная участь "Самый лучший фильм", чьи стартовые сборы явились, по большей части, результатом бойкой раскрутки проекта. Отзывы критиков, в большинстве своем, негативны, да и далеко не все зрители отзываются о фильме в восторженных тонах. Поживем – увидим

Источник


Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Музыка, кино, развлечения » Последний просмотренный фильм
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.