Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Футбольный офф-топ » Футбольные комментаторы.
Футбольные комментаторы.
GeorgДата: Четверг, 27.03.2008, 13:19 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Ravshan)
Гусев - классика... Что тут говорить.

Тут можно говорить...

Гусев совершенно не разбирается в Европейском футболе... да, в Чемпионате России он более менее шарит, но в остальных чемпионатах он ужасен... совершенно не знание игроков и игр европейских клубов.. их игровых схем.. просто заученный текст по бумажке.. с расстановкой и фамилиями... Да и вообще футболистов он очень часто путает... я, даже смотря матч по обычному "ящику" различаю кто и где, а ведь у него стоит несколько экранов причём в HD (видео высокой чёткости) качестве... при таком сигнале можно даже складки на футболке разглядеть, а он умудряется путать футболистов...

Он когда Кубок РЖД комментировал это был полный Аншлаг...... Это надо было заносить в коллекцию "Как не надо комментировать футбольные матчи"... ))

+ Он постоянно восхваляет например нашу сборную... когда там мяч к угловому флажку улетел он говорит "чуть чуть мимо".. разве не смешно??

Ему до Уткина, Дементьева и Стогниенко как до луны...

BDДата: Четверг, 27.03.2008, 15:08 | Сообщение # 32
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Georg)
Гусев совершенно не разбирается в Европейском футболе... да, в Чемпионате России он более менее шарит, но в остальных чемпионатах он ужасен.

Полностью согласен, обычно смеюсь, когда он комментирует матчи наших против других стран, к примеру тот же матч Россия - Англия, во-первых кроме Терри он никого не упоминал, Робинсона просто называл вратарём, про Англию говорил единственное то, что почему Бекхэм не приехал. Иногда он и РПЛ комментирует с трудом, явный пример дерби-матчи ЦСКА-Спартак, как-то в прошлом вроде году, он всё смеялся над фамилией "Жо", Вагнера называл корренастым бразильцем, Ийранека с Ковачем путал. Вобщем Гусев тот ещё кадр, но то, как он болеет и восхлавляет нашу Рашу, мне нравится.
Quote (Georg)
Ему до Уткина, Дементьева и Стогниенко как до луны...

Тем немение, Гусев комментирует главные и важные матчи(для 1-го(!) канала), когда как Уткин комментирует игры. Против Уткина я ничего не имею, он мне даже больше нравится, чем Гусев.


Lucky7Дата: Четверг, 27.03.2008, 17:33 | Сообщение # 33
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Quote
Вобщем Гусев тот ещё кадр, но то, как он болеет и восхлавляет нашу Рашу, мне нравится

Петь оды и дифирамбы-дело не хитрое,главное меру знать))))...Как говорится,все должно иметь разумные пределы...
Есть такой комментатор и ведущий,к сожалению,имя и фамилию забыл...Высокий блондин,на Спорте работает...Так вот,про него как-то сказали такую меткую фразу-"Он умеет только восхвалять..."...Это в принципе,судя по твоим рассуждениям BD можно отнести и к Гусеву...



AsdaDДата: Воскресенье, 30.03.2008, 18:24 | Сообщение # 34
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 1

Владивосток
Больше всего нравится Уткин - великолепно разбирается в европейской футболе, в частности специалист по Испании.
Гусев - хороший комментатор, но как было упомянуто ранее более-менее разбирается только в РФПЛ и сборной России, а про зарубежно практически ничего не знает.
Комментаторы телеканала "Спорт": Стогниенко, Казаков, Трушечкин и др., тоже достаточно образованные журналисты и хорошие комментаторы, разибираются, как в российском, так и в зарубежном футболе.


Реал Мадрид - великий клуб! Рауль - вечный капитан...
Romani4Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:04 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Ну вообщем, мне кажется умение разбираться в одном или другом чемпионате это и не зависит от комментатора, это дело времени и количества просмотренных матчей этого чемпионата (Гусев то только ЧР и сборную России комментирует), другое дело, то как все излогается, и в этом плане Гусев дальше перечисления всего написанного на бумажке и комментариев каждого эпизода на поле уйти не может. Все исторические экскурсы и отступления от игры всегда заплонированы, и можно даже предугадать его следующее слово. Легкости и быстроты в изложении слов также не наблюдается.

.:::Les Bleus:::.
GeorgДата: Понедельник, 14.04.2008, 00:28 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Кто как относится к Роману Трушечкину, комментатору тк Спорт, он в основном "сериал" комментирует...

Лично мне нравится как он работает, прекрасно знает команды (причём не только гранды, а и такие как Наполи и Катания к примеру... всегда есть что рассказать), не ошибается и голос приятный... зачёт..

Ха$булатДата: Воскресенье, 11.05.2008, 23:27 | Сообщение # 37 | Редактировал Ха$булат - Воскресенье, 11.05.2008, 23:28
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: -1

Томск
признаюсь честно, люблю говорить на эту тему, послушать другие мнения на этот счет, это бывает очень интересно)
мои любимые комментаторы - Уткин (НТВ), Стогниенко (Спорт), Гусев (Первый канал)

Уткин - очень нравится своей уверенностью, небональностью, очень часто с ним не соглашаюсь, но с ним интересно
Стогниенко - очень люблю слушать репортажи с его участием, человек дйствительно разбирается в футболе, наверное, лучший знаток на "Спорте" по европейскому, а то и мировому футболу...
Гусев - нравится его голос, такой необычный, обладает самоироинией, а вообще его нужно пожалеть... столько лет подряд комменитровать сборную России - это же ужас)) представьте сколько нервных клеток он сжег... не понимаю, как он еще живой))


"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего"© Рауль
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Футбольный офф-топ » Футбольные комментаторы.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.