Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Сборные команды » Сборная Испании
Сборная Испании
SamwelДата: Среда, 18.06.2008, 14:12 | Сообщение # 166
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
_eFa_, назнаю,может ты и верно говоришь...Но знаешь? - благодаря Раулю я(так-же как и ты) в 97-ом году влюбился в Реал...До этого Я не знал что такое угловой...И с тех пор Я не представляю Реал и сборную без Рауля...Та что там Я ...пол мира,ато и больше...Этот игрок останеться моим кумиром на всю жизнь...кумиром,которому Я жал руку,ради которого Я в 13 лет пошел на тренировку Реала,перед матчем Лиги Чемпионо в Киеве против Динамо,и представляешь?Я один в футболке Реала и вокруг болельщики Динамо,а Я стаю и фоткаю Рауля...Та команда тогда выйрала Лигу Чемпионов...Я думал Я болельщик Рауля,Я думал,что не буду болеть за Испанию на Евро в котором нет Рауля...оказываеться Я болельщик и Реала и сборной...Я никогда не видил сборную без Рауля...ни единого матча...Я болею за Испанию на этом Евро...Я болельщик сб.Испании,и благодаря такой "жертве",мне удалось - это понят...Спасибо Рауль!!!!!!!!!!!

Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
amaДата: Среда, 18.06.2008, 18:52 | Сообщение # 167
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2

Samwel, так тебе еще надо благодарить Арагонеса, за то что ты теперь болеешь за Испанию без Рауля.
И хватит наконец обсуждать Рауля в сборной пока она играет без него на Евро. А для всех болельщиков сборной Испании, чтобы окончательно определится по этому поводу стоит для себя ответить на один простой вопрос - желают ли они победы испанцам на Евро даже без Рауля?
SamwelДата: Среда, 18.06.2008, 19:33 | Сообщение # 168
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Quote (ama)
Samwel, так тебе еще надо благодарить Арагонеса

Этому к*з*у Я в жизни спасибо не скажу...Даже если меня припрут к стенке и расстреляют... mad


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
RavshanДата: Четверг, 19.06.2008, 14:18 | Сообщение # 169
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
Перед Евро поставил на то, что Испания пропустит в каждом матче... Руководствовался тем, что у Испании нету очень хороших вратарей. Пока проходит ставка. А от Италии тоже жду гола, и мне кажется, что на этот раз повезёт Тони...

Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
gogobybyДата: Четверг, 19.06.2008, 17:07 | Сообщение # 170
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Ravshan)
Руководствовался тем, что у Испании нету очень хороших вратарей.

У кого же они тогда есть?
По-моему как раз таки у сборной Испании лучшая тройка киперов на турнире.


SamwelДата: Четверг, 19.06.2008, 19:21 | Сообщение # 171
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Quote (Ravshan)
Руководствовался тем, что у Испании нету очень хороших вратарей.

А Касильяс по твоему кто?нападающий или отпадающий...Что за бредня Ravshan?


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
ArmageddonДата: Четверг, 19.06.2008, 20:42 | Сообщение # 172 | Редактировал Zidan - Четверг, 19.06.2008, 20:45
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1

gogobyby ты прав насчет вратарей. Испания единственная сборная на ЕВРО у которой есть практически три равноценных кипера, правда Палоп чуть в меньшей степени.
Romani4Дата: Четверг, 19.06.2008, 23:34 | Сообщение # 173
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Палоп еще и забивающий вратарь : D

.:::Les Bleus:::.
ArmageddonДата: Четверг, 19.06.2008, 23:45 | Сообщение # 174 | Редактировал Armageddon - Четверг, 19.06.2008, 23:47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1

Romani4 а помнишь такого вратаря - Хосе Луис Чилаверт, вот кто был настоящим pichichi declare
Romani4Дата: Четверг, 19.06.2008, 23:51 | Сообщение # 175
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Гол Палопа стоит всех голов Чилаверта, тем более по-моему все были забиты со стандартов.

.:::Les Bleus:::.
ArmageddonДата: Пятница, 20.06.2008, 00:02 | Сообщение # 176
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1

Ну почти все. Однако гол есть гол, пусть он забит со стандарта или с игры. К тому же голы со штрафных могут быть в сто раз красивее голов с игры, тут ты наверно сможешь со мной согласиться. А сравнивать их нельзя разное время, разные ориентиры. Да и играл он в Латинской Америке и там таких турниров как КУЕФА или КЛЧ нет. Либертадорес не в счет.
SamwelДата: Пятница, 20.06.2008, 11:08 | Сообщение # 177
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Quote (Armageddon)
К тому же голы со штрафных могут быть в сто раз красивее голов с игры

Нет ничего красивее в футболе,чем гол забитый игрой в стеночку,разыграный тремя игроками в одно касание...

Quote (Armageddon)
практически три равноценных кипера

Ты что, Касильяса и лажевика Рейну в один ряд ставишь? offtopic


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
Romani4Дата: Пятница, 20.06.2008, 12:14 | Сообщение # 178
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Quote (Samwel)
Ты что, Касильяса и лажевика Рейну в один ряд ставишь?

А ты что стоишь лучше Рейны чтобы называть его лажовиком? Есть слово "практически" и "равные", то есть Касильяс конечно лучше, но Рейна и Палоп, это не те люди за которых придется волноваться, когда они в рамке.


.:::Les Bleus:::.
ArmageddonДата: Пятница, 20.06.2008, 19:28 | Сообщение # 179
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1

Quote (Samwel)
Ты что, Касильяса и лажевика Рейну в один ряд ставишь?

Ну во-первых в ряд я никого не ставил, а потом почему Рейна "лажовик"? Если уж так назвал, то хоть объясни почему. Рейна конечно не Касильяс, но вратарь хорошего уровня, что он и доказывает в АПЛ. Что ты криминального в моей фразе увидел, мне непонятно.
El_BlancoДата: Пятница, 20.06.2008, 19:55 | Сообщение # 180
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
В одном компоненте Рейна сильнее Касильяса - в отражении пенальти ;) В остальном конечно послабее, но не критически.

...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Сборные команды » Сборная Испании
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.