Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Клубные турниры » Английская Премьер Лига
Английская Премьер Лига
AsdaDДата: Понедельник, 07.01.2008, 12:20 | Сообщение # 46
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 1

Владивосток
Quote (Georg)
Сидеть на стадионе в майке клуба, есть попкорн и фоткаться... "гениальное" боление)))))

Не знаю как насчет поп-корна и фотографии, но петь всем стадионом клубную песню - это действительно гениально...к примеру. даже взять один "Энфилд Роад"...
До поры до времени, я, кстати, тоже не понимал, почему АПЛ считают самой зрелищной лигой в мире...


Реал Мадрид - великий клуб! Рауль - вечный капитан...
GeorgДата: Понедельник, 07.01.2008, 12:52 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (AsdaD)
Не знаю как насчет поп-корна и фотографии

Ну оно так и есть... мальчики в возрасте с пивными животиками идут на стадион как в кафе... щёлкают в течении матч очень много.. присмотрись когда ЛЧ показывают...

Quote (AsdaD)
но петь всем стадионом клубную песню - это действительно гениально...к примеру. даже взять один "Энфилд Роад"...

Я так и знал что в пример приведёшь Энфилд... ну спеть перед матчем и в начале второго тайма (ну и во время забитого мяча погорланят) и затихать до конца.. особо гениального здесь не чего не вижу.... это малова то будет...

Лично для меня по "болению" Английская Премьер Лига на последнем месте...

И как сам чемпионат он мне перестал нравится...

El_BlancoДата: Понедельник, 07.01.2008, 13:04 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Во-первых, это пошел офф-топ. Есть тема про футбольных фанатов, там это и можно обсудить.
Во-вторых, чтобы подвести черту: ССЫЛКА
Статья BBC. Написана после того как Фергюсон сравнил на пресс-конференции атмосферу "Олд Траффорда" с похоронами. "Энфилд" - это некий стереотип уже, не соответствующий реальности.
Сами англичане бьют тревогу касательно атмосферы на стадионах.
Далее - в другой теме обсуждение.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
AsdaDДата: Понедельник, 07.01.2008, 18:35 | Сообщение # 49
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 1

Владивосток
На "Эмиретс Стадиум" тоже была великолепная атмосфера во время матча с Челси.
Вобщем, короче это глупый спор, каждый останется при своем мнение!


Реал Мадрид - великий клуб! Рауль - вечный капитан...
GeorgДата: Воскресенье, 13.01.2008, 18:46 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Ходят слухи, что "Ньюкасл" может Алан Ширер возглавить.. что думаете по этому поводу.. и вообще как относитесь к этому замечательному футболисту?
12wertДата: Воскресенье, 13.01.2008, 20:13 | Сообщение # 51
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: -1

Quote (Georg)
Ходят слухи, что "Ньюкасл" может Алан Ширер возглавить.. что думаете по этому поводу.. и вообще как относитесь к этому замечательному футболисту?

Футболист он конечно замечательный,но на счёт того,быть ли ему тренером или нет,да же не знаю.С одной стороны это его клуб,он в нём оч много играл,но с другой стороны,это клуб Премьер-Лиги,а тренерского опята у Алана я думаю не достаточно,что бы взять на себя такую ответственность.

GeorgДата: Воскресенье, 13.01.2008, 20:18 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (12wert)
а тренерского опята у Алана я думаю не достаточно,что бы взять на себя такую ответственность.

А вот если посмотреть на Роя Кина... у него тоже опыта не было.. он взял Сандерленд и вывел в Премьер Лигу... почему бы тогда не попробывать Ширеру... Сейчас между Ньюкаслом и Сандерлендом разница всего 6 очков.. и нынешний Ньюкасл уже не тот что раньше и ответственности по большому счёту у него больше, я чем у того же Кина для примера... От него же не ждёт феэрических побед или выхода в ЛЧ.. главное крепко держаться в середине..

BDДата: Среда, 16.01.2008, 18:26 | Сообщение # 53
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Ширер отказал Ньюкаслу, клуб ещё ищет тренера. Вполне возможно Алан бы мобилизовал Ньюкасл, вывел бы в пятёрку, хотя кто его знает. У Роя Кина получилось. Кстати МЮ 6:0 Ньюкасл и Арсенал 1:1 Бермингэм(О'Коннор забил), теперь МЮ на 1 строчке(очки с Арсеналом равны, но по разности голов у МЮ больше)

El_BlancoДата: Среда, 16.01.2008, 18:55 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (BD)
Ширер отказал Ньюкаслу, клуб ещё ищет тренера. Вполне возможно Алан бы мобилизовал Ньюкасл, вывел бы в пятёрку, хотя кто его знает. У Роя Кина получилось. Кстати МЮ 6:0 Ньюкасл и Арсенал 1:1 Бермингэм(О'Коннор забил), теперь МЮ на 1 строчке(очки с Арсеналом равны, но по разности голов у МЮ больше)

Ну вот, чем ближе весна, тем больше проглядывается предсказанный мной перед началом сезона крах Арсенала на финишном отрезке =) Выиграть такой длинный и тяжелый турнир АПЛ молодежным составом с не самой длинной скамейкой практически невозможно, тем более когда рядом такая машина как МЮ. Если Арс это сделает, значит Венгер еще круче, чем я думал, или значит МЮ слишком глубоко "увяз" в ЛЧ ))) Но вообще мне кажется это маловероятным, думается, в ближайшее время МЮ оторвется от Арсенала и сохранит комфортное преимущество до финиша. Скорее всего этот отрыв появится, когда Арс будет рубиться в 1/8 ЛЧ и оставит все силы там.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
PlayerДата: Четверг, 17.01.2008, 02:54 | Сообщение # 55
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
El_Blanco, не знаю что там проглядывается, но пока сбылся только мой прогноз по поводу зимнего чемпионства Арсов. haha Всё порываюсь сделать окончательный, но что-то сейчас никакой уверенности.

Ясно лишь, что выбрать нужно из трёх команд, и также ясно, что это команды Челси, МЮ и Арсенал.
Ситуация вообще уникальная. На моей памяти вот так вот сразу трое за чемпионство не боролись.
Есть мнение, что многое будет зависеть от личных встреч. Напомню, что у Челси все игры с топ4 - домашние!!! и ещё я не верю в МЮ, именно в отношении матчей с сильными соперниками.

Что касается Арсенала - не стал бы его списывать. Достаточно вспомнить с кем он boxing day играл, и что остальным эти соперники ещё предстоят. Жду возвращения РвП и лучшего Глеба.

По Челси сильнее всего ударит кубок Африки. И вообще в команде идёт внутренняя перестройка. В такой ситуации скорее можно будет выграть ЛЧ, чем чемпионат.

Пока писал созрел до окончательного прогноза.
Всё таки Арсенал.



19.06.08 день рожденья сборной России
BDДата: Четверг, 17.01.2008, 10:52 | Сообщение # 56
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Хорошо хоть Ливер отстал, проблемой меньше. Челси по силам выйграть ЛЧ, но за них болеть не буду, буду за наших)) Кубок Африки конечно проблема, но Челси подкрепился Анелька, да и Шева востаёт и Писсаро играет уверенно. Вобщем да, всё выяснится в личных встречах.

GeorgДата: Четверг, 17.01.2008, 13:18 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Бывший наставник сборной Англии Кевин Киган одиннадцать лет спустя вернулся в "Ньюкасл" в роли главного тренера.

Киган провел три года вне большого футбола, однако это не помешало 56-летнему тренеру принять предложение "сорок", которые оказались в нижней половине таблицы премьер-лиги и на прошлой неделе расстались с наставником Сэмом Эллардайсом.
uefa.com

BDДата: Пятница, 18.01.2008, 13:23 | Сообщение # 58
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Также была новость, что из-за нового тренера Оуэн может перейти, т.к когда Киган был тренером Англии, он всё время критиковал Майкла и не давал выйти на поле.

GeorgДата: Суббота, 19.01.2008, 23:29 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
"Бирмингем" — "Челси" — 0:1 (0:0)
Гол: Пизарро, 79 (0:1)

"Блэкберн" — "Миддлсбро" — 1:1 (0:1)
Голы: Уитер, 13 (0:1), Дербишир, 75 (1:1)

"Фулхэм" — "Арсенал" 0:3 — (0:2)
Голы: Адебайор, 19 (0:1), Адебайор, 38 (0:2), Росицки, 81 (0:3)

"Портсмут" — "Дерби" — 3:1 (2:1)
Голы: Ньятанга, 4 (0:1), Мварувари, 38 (1:1), Мварувари, 42 (2:1), Мварувари, 55 (3:1)

"Рединг" — "Манчестер Юнайтед" — 0:2 (0:0)
Голы: Руни, 77 (0:1), Роналду, 90+3 (0:2)

"Тоттенхэм" — "Сандерленд" — 2:0 (1:0)
Голы: Леннон, 2 (1:0), Кин, 90 (2:0)
-----------------------------------

МЮ и Арсенал ноздря в ноздрю идут... пока ровно... Я повременю немного с прогнозами насчёт чемпиона... скажу после 1/8 ЛЧ...

Насчёт ситуации в Челси... я думаю этот период станет для Шевы убийственным.. в том плане, что у него травма и он не как не может ни на что повлиять... а именно: Дрогба на Кубке Африки... Пизарро и Анелька играют... Шева наблюдает... Пизарро забивает, Анелька все 90 минут играет... Шева наблюдает... вот вернётся Дрогба и на фоне событий, Шева будет последним в списке нападающих... Так что летом я думаю он уйдёт... Мне кажется, что он либо останется в Англии, но в более простом клубе или в Бундес лигу (например в Вердер)...

BDДата: Воскресенье, 20.01.2008, 12:20 | Сообщение # 60
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
В АПЛ никаких сушественных изменений, только середина таблицы меняется.
Georg, Шева не последний в списке нападающих, последний Калу.


Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Клубные турниры » Английская Премьер Лига
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.