Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Клубные турниры » Английская Премьер Лига
Английская Премьер Лига
GeorgДата: Вторник, 06.05.2008, 21:35 | Сообщение # 91
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Великий Тедди Шерингем завершил карьеру.... подробнее об этом написал Дмитрий Долгих в своё блоге:

ССЫЛКА

P.S. Хотя для меня единственным великим игроком Англии последних лет, является Алан Ширер.. blush2

GeorgДата: Вторник, 06.05.2008, 21:59 | Сообщение # 92
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Ну вот практически и подошёл конец сезона в Англии.. остался последний тур... у МЮ и Челси поровну очков... но МЮ забил больше....

Ну что, сможет Уиган остановить МЮ?)) а Челси обыграть Болтон?.... если МЮ не выиграет в этом сезоне я очень сильно удивлюсь, хотя конечно своего они не упустят.. соберутся в конце концов..

Эвертон в следующем сезоне в КУЕФА выступать будет... вот в зоне вылета настоящая борьба ведётся... сразу 5 команд борются за выживание...
----

Как думаете Эриксон покинет пост тренера горожан?? И останется ли Грант тренировать дальше?

_eFa_Дата: Среда, 07.05.2008, 02:35 | Сообщение # 93
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Мне кажется, что Эриксон уйдёт :) Не его это smile
А насчёт Гранта я думаю будет понятно после финала ЛЧ.
Он непонятный тренер :) Даже замены вроде научился делать.
Хотя у Челси больше сказывается неожиданная активность под конец сезона.
Или команда наконец-то привыкла к изменениям.
Но Грант хороший друг Ромы. Кто их знает smile
А что касается завершения АПЛ. То надеюсь, что везде где только можно в этом сезоне победят именно Челси. *ттт* smile


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
MrJunioRДата: Среда, 07.05.2008, 12:41 | Сообщение # 94
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Я уже читал где-то, что Эриксона поставили в известность об увольнении по окончании сезона и он уже сообщил команде об этом.
А в последнем туре с скорее всего МЮ не упустит чемпионство. Уигану уже ничего не надо, место в премьер-лиге на следующий сезон уже никуда не убежит, да и подняться может максимум на 1 позицию.
А вот Болтон находиться в 3-х очках от зоны вылета и конечно же будет бороться до конца.
Глянул на таблицу бомбардиров АПЛ и немного удивился: лучший бомбардир Челси - Анелька с 11 голами, большинство из которых забил ещё в Болтоне, а второй бомбардир у Челси это Лэмпард. Что ещё больше подтверждает проблемы Челси в нападении в этом сезоне.
BDДата: Среда, 07.05.2008, 13:17 | Сообщение # 95
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Надеюсь Уиган будет некой темной лошадкой в матче с МЮ, ведь Челси они же обламали на 1-1(на Стэмфорд Бридж(!)) может дома Уиганцы играют ещё лучше, надеюсь на Хески. Моё отношение к Гранту ничуть не изменилось, как думал, что это безумие назначать его на пост гл.тренера, так и думаю сейчас, отношение естественно изменится если Грант выйграет или ЛЧ или АПЛ. С Моуриньо в среднем Челси выйгрывал 2 титула за сезон(в прошлом сезоне - это Кубок Лиги и Англии), надеюсь Грант не сбавит обороты, ведь один финал он уже проиграл Тоттенхэму.

PlayerДата: Среда, 07.05.2008, 21:55 | Сообщение # 96
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Прикидывал тут - как бы Уиган мотивировать, устные обещания могут и не подействовать, мало ли кто чего обещает - пришёл к такой схеме: поставить на невыгрышь МЮ (благо кэфы там добрые) скажем по 100.000 уёв, и выдать игрокам Уигана квитанции. Где-то полмиллиона к отпуску - можно и поднапрячся ;)


19.06.08 день рожденья сборной России
BDДата: Четверг, 08.05.2008, 13:23 | Сообщение # 97
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Вспоминается прошлогодняя РПЛ, сейчас мы в некоторой степени на месте Спартака, когда как МЮ - Зенит. Если всё таки удача будет на стороне МЮ, то наконец пойму El Blanco))

PlayerДата: Воскресенье, 11.05.2008, 20:07 | Сообщение # 98
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Поздравляю МЮ с титулом команды "Лучше всех забивающей пенальти"!!!


19.06.08 день рожденья сборной России
El_BlancoДата: Воскресенье, 11.05.2008, 20:16 | Сообщение # 99
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Player)
Поздравляю МЮ с титулом команды "Лучше всех забивающей пенальти"!!!

Player, ты предлагаешь отменить 11-метровые? )))
А если серьезно, то вполне логично, что МЮ, обладающий значительным числом техничных игроков-дриблеров,бьет пенальти достаточно часто.
Что толку, если Челси все равно сыграл вничью?


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
_eFa_Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 20:21 | Сообщение # 100
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
А Челси всё-равно лучшие soccerplayer87774 numtwo
Обидно было получить гол на последних минутах. Правда самым неприятным осталась травма JT. Надеюсь это действительно просто вывих. sad

Player, хорошо сказал :))


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
PlayerДата: Воскресенье, 11.05.2008, 21:19 | Сообщение # 101
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
El_Blanco, Ага!!! я тебя поджидал и уже камушек заготовил :D

Назначение любого пенальти, ну может за исключением матча Интер-Рома, где Жюли рукой выносил мяч из ворот, так вот назначение любого пенальти - всегда на усмотрение, т.е. можно назначить, а можно и нет. И я не говорю, что этот пенальти (когда защитник, стоя к Руни спиной выбросил в падении ногу всторону, которую Ваш "техничный" игрок нашёл) более очевидный, чем пенальти в ворота Арсенала, когда в безобидной ситуации мяч нашёл руку Галласа, уж как он от него уворачивался, прям игра в вышибалы - попади в руку - получи пенальти. Я лишь говорю, что таких усмотрений в пользу МЮ черезчур много - не по формальному числу, а по тому что эти усмотрения в сумме решили.

А отмазки "Что толку, если Челси все равно сыграл вничью?" - просто смешны. Ну а если бы Челси дали на 30-ой пенальти, так для подстраховки, чтобы не дай бог чего не случилось.



19.06.08 день рожденья сборной России
El_BlancoДата: Воскресенье, 11.05.2008, 22:16 | Сообщение # 102
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Player, я признаюсь честно, что не Премьер-лига для меня далеко не "премьер" в плане количества просмотров и изучения всяких мелочей, поэтому точно оценить суммарное количество тех или иных трактовок эпизодов "на усмотрение" для меня проблематично ;)

Но для меня вполне очевиден тот факт, что результат МЮ практически независим от этих трактовок, если посмотреть на итоговые протоколы матчей (я уж молчу про содержание игры ;) ). Специально посчитал - у МЮ 11 побед в чемпионате с разницей в 3 и более мяча. Только не надо говорить, что МЮ - "специалист" по слабакам. Тут и 11 мячей в двух матчах Ньюкаслу, и два раза по 4 мяча Астон Вилле, входящей в шестерку, и 3-0 с Ливерпулем... 2-0 дома с Челси тоже думаю неплохо, хоть и не крупно.

У Челси, к слову, 3(!) крупные победы за сезон: Вест Хэм, Сити и Дерби ;) А все остальные матчи далеко не 4-2 и не 3-1. 9 побед со счетом 1-0. Вот уж где роль эпизода и его трактовки действительно велика, и это зачастую победы со скрипом.

Уличать МЮ в том, что он там где-то пробил больше пенальти, при том, что МЮ в состоянии легко забить 3-4 чистых мяча - ну что это? Да, в сегодняшнем матче пробили пенальти. И что? Забили и второй для подтверждения. Ну не дворовые команды в Англии, даже если где-то когда-то МЮ забил первый гол благодаря такой трактовке (страшно от количества необходимых условий ;) ), что, все, клубы такие слабаки, чтобы рассыпаться и по 3-4 банки пропускать?

Что еще надо? Да, Челси в гостях проиграли, так в самом конце только. А дома выиграли. И Ливер разделали два раза. Пенальти в ворота Арсенала? Черт возьми, память не резиновая, не могу этот эпизод прокрутить, но 4-0 в Кубке как дополнительный "тест на вшивость" снимает вопросы о том, кто сильнее.

Разговоры про трактовки - это из серии сказок про то, что многие тренеры клубов - бывшие игроки МЮ. Я уже писал выше про Блэкберн Хьюза. Отнял 2 очка в конце чемпионата и не вспомнил, как на Олд Траффорд голы забивал. Эти разговоры разводит в основном Грант, так он постоянно отжигает типа как "Полуфинальный матч с Ливерпулем выдался тяжелым - нелегко было играть в день памяти жертв Холокоста". Тут все понятно с ним ;)


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
PlayerДата: Воскресенье, 11.05.2008, 23:11 | Сообщение # 103
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
El_Blanco, ладно, извини. Не хотел праздник портить.

С Чемпионством!, теперь уже без иронии.

Я уже зарекался анти-болением заниматься.
Согласен, настоящего чемпиона никакие пенальти не остановят.
Ждём от Арсенала сезона без поражений (на меньшее не согласен ;).



19.06.08 день рожденья сборной России
BDДата: Понедельник, 12.05.2008, 15:51 | Сообщение # 104
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Хех, думал Челси победит, а МЮ вничью сыграет, а нет, не всё так просто в этом мире. Поздравляю болел МЮ, вынужден признать, что если бы всё-таки синие взяли эту АПЛ, то это было бы слегка нечестно, ведь на протяжении всего чемпа было видно, что МЮ сильнее. Ничего, в ЛЧ расквитаемся)) А потом будут английские болелы Челси ходить с баннерами: "засунте своё чемпионство в Ж", как когда то сделал это Милан в сторону Интера после победы в ЛЧ.

temperДата: Понедельник, 12.05.2008, 22:08 | Сообщение # 105
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0

ну у каждого своим приоритеты.Для Фергюсона основной целью была и остаётся АПЛ,а для Абрамовича-ЛЧ.И если МЮ не выиграет ЛЧ,этот проигрыш не станет таким разочарованием,коим могла быть проигранная чемпионская гонка в АПЛ.Не надо фанам Челси оподоблятся Милану,это им чести не делает.Если Челси выиграет,я,как болельщик МЮ всё равно поздравлю тех,кто болеет за них.Сейчас,когда Челси 2 сезон не выигрывает АПЛ и не может взять ЛЧ,у них стало меньше фанов.Остались только те,кто любит именно клуб.Стиль игры,традиции и ещё многое другое.та часть населения,которая болеет за Челси,стала более уравновешенной.Все ненавистные нормальными болельщиками глорихантеры-идиоты перебрались к нам.Теперь у МЮ куча идиотских фанатов,которые болеют за них до первого проигрыша или кризиса.Если в сл.сезоне АПЛ выиграет,например,Арсенал и ли тот же Челси,они поболеют и за них,а на МЮ наплюют.И так далее по цепочке.Ну а пока за МЮ! drinks
Они заслужили


Oranje bloed, oranje hart, voor altijd oranje
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Клубные турниры » Английская Премьер Лига
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.