Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Клубные турниры » Английская Премьер Лига
Английская Премьер Лига
PlayerДата: Суббота, 11.08.2007, 20:11 | Сообщение # 1 | Редактировал Player - Суббота, 11.08.2007, 20:12
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Всех со стартом первого тура сезона 07/08 !!!!
И первые сенсации: победа "команды Кина" над Tottenham-ом, а также победа ньюков в Элардайском дерби.

Sunderland 1 - 0 Tottenham H.
Bolton W. 1 - 3 Newcastle U.
Derby County 2 - 2 Portsmouth
Everton 2 - 1 Wigan Athletic
Middlesbrough 1 - 2 Blackburn R.
West Ham U. 0 - 2 Manchester C.



19.06.08 день рожденья сборной России
MrJunioRДата: Воскресенье, 12.08.2007, 00:44 | Сообщение # 2
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Астон Вилла 1 - 2 Ливерпуль

Кстати Торрес действовал очень неплохо, имел несколько моментов, хоть и не забил, но в первой голевой атаке поучаствовал. Также понравился ещё один новичёк Ливерпуля -- Бабель. Вышел на замену в конце матча и сразу обострил игру, минуты через 3 после выхода на поле мог забить.

DareDevilДата: Понедельник, 13.08.2007, 22:53 | Сообщение # 3
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Челси очень красиво сыграл!! Наконец-то Моуриньо действует по схеме 4-4-2 с вингерами. Раньше были тупые забросы на Дидье Дрогба, а теперь прорывы и обводки в общем Маур перешёл на красивый футбол.. Шон Райт Филлипс просто Торпеда.. Сметал всех на своём пути и поучаствовал во всех голевых моментах.

gogobybyДата: Вторник, 14.08.2007, 00:24 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (DareDevil)
Шон Райт Филлипс просто Торпеда.. Сметал всех на своём пути и поучаствовал во всех голевых моментах.

Ну мож щас уже заиграет. А то я уже подумал, что зря такие денбжищи за него выкинул Абрамович.
Посмотрим...


DareDevilДата: Вторник, 14.08.2007, 00:26 | Сообщение # 5
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Думаю причиной его отличной игры является игра в полноценного вингера

GeorgДата: Суббота, 18.08.2007, 22:53 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Понравилось вот это полуинтервью Роя Кина:

Главный тренер «Сандерленда» Рой Кин обрушился с критикой на «игроков-подкаблучников», которые позволяют своим женам и подругам управлять своей карьерой.

Известный своей прямотой ирландец, сам только недавно повесивший бутсы на шуруп, рассказал, что футболистов калачом не заманишь в команду, базирующуюся за пределами Лондона. «У игроков изменились приоритеты - теперь решения им диктуют женщины, - считает Рой Кин. - Меня удивляет, что география играет столь значительную роль, и что теперь жены принимают решения».

«Это не по-мужски. Несколько сегодняшних так называемых звезд являются тому ярким примером. И ежу понятно, что их жизнью рулят женщины, и это плохой знак. Я понимаю, что трудно решиться на переезд, когда твои дети ходят в школу, но, в конце концов, не стоит забывать, что ты - футболист, - недоумевает ирландец. - Завершив карьеру лет в 35-36, игрок может поселиться, где ему будет угодно - в Лондоне, в Монако, да хоть где - поскольку по нынешним реалиям даже футболист средней руки является мультимиллионером».

«Что все находят в этом Лондоне? Понимаю, если человек выступает за «Челси», «Арсенал», ну или, на худой конец, «Тоттенхэм», но когда он едет в слабенький клуб только потому, что тот базируется в Лондоне, становится ясно, что все дело в магазинах», - высказывает Кин свое мнение.

GeorgДата: Суббота, 25.08.2007, 20:53 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Чемпионат Англии. 4-й тур

"Арсенал" – "Манчестер Сити" – 1:0
Голы: Фабрегас, 80 (1:0).

"Челси" – "Портсмут" – 1:0
Голы: Лэмпард, 31 (1:0).

"Астон Вилла" – "Фулхэм" – 2:1
Голы: Демпси, 6 (0:1), Найт, 51-авт (1:1); Мэлоуни, 90 (2:1).

"Болтон" – "Рединг" – 3:0
Голы: Спид, 32 (1:0), Анелька, 55 (2:0); Братен, 90 (3:0).

"Вест Хем Юнайтед" – "Уиган" – 1:1
Голы: Шарнер, 76 (0:1); Бойер, 81 (1:1).

"Дерби Каунти" – "Бирмингем" – 1:2
Голы: Жером, 1 (0:1), Окли, 51 (1:1), Жером, 63 (1:2).

Romani4Дата: Суббота, 25.08.2007, 20:54 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Манчестер Сити, который шел три тура без потерь потерял очки, а вот Болтон у которого до этого тура была баранка очки наконец набрал..

.:::Les Bleus:::.
gogobybyДата: Воскресенье, 26.08.2007, 21:50 | Сообщение # 9
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
МЮ-Тоттенхем 1:0 (Нани, 68)
Ну что можно сказать? Вцелом матч очень понравился, но ИМХО ничья была бы болие справедливым результатом. Гол получился красивым, с метров 35 в верхний правый угол от Робинсона, который, пожалуй, мог и выручить. МЮ не хватало остроты в атаке. Тевез полутеплый какой-то, Нани много бегал, но толку не то что бы совсем нету, но не столько, как хотелось бы. Хороши были Скоулз и Эвра. Без КриРо и Руни не оч впереди у Манчестера как-то. У Шпор шикарно смотрелся Бербатов.


PlayerДата: Понедельник, 27.08.2007, 02:15 | Сообщение # 10
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Арсенал опять играл с огнём. На этот раз даже пенальти забить не смогли.
Походу Леману не простили его слабой игры (в частности ошибки в прошлом матче) и сегодня, а может быть и в дальнейшем, на воротах стоял Альмуния.



19.06.08 день рожденья сборной России
Lucky7Дата: Понедельник, 27.08.2007, 09:01 | Сообщение # 11
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
gogobyby, Тоттенхэм жалко,видно ,что команда старается,забей Бербатов и Кин...но так уж вышло...по справедливости ничья должна была быть...


gogobybyДата: Понедельник, 27.08.2007, 12:49 | Сообщение # 12
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
De_Frost, да. Причем не только старается, но еще и показывает очень и очень хорошую игру. Думаю, даже победа Шпор была б заслуженней, чем МЮ. Мне очень понравилась эта команда.

Lucky7Дата: Четверг, 06.09.2007, 17:39 | Сообщение # 13
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
По-моему из рук вон плохо начинать сезон вошло в Тоттэнхэме в плохую привычку...но потом команда включает дополнительные резервы и финиширует в зоне еврокубков....вспомните прошедший сезон...


BDДата: Суббота, 08.09.2007, 15:48 | Сообщение # 14
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Как думаете кто вылетит? И кто будет чемпионом?
Вылетят "Дерби", "Чарльтон" и "Бирменгэм".
Болею за Челси и считаю, что они будут чемпионами!


MashaДата: Суббота, 08.09.2007, 19:00 | Сообщение # 15
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0

Санкт-Петербург
Вылетят Дерби, Бирмингем и Ридинг, хотя мне они симпатичны!
Лично я болею за Ливер и МЮ, мне впринцепи хочется, чтобы кто-то из них стал чемпионом 4bcd80f30522 , больше пока шансов у Ливера, но все еще впереди!!!


Hala Madrid! Рамос и Икер-красавцы!
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Клубные турниры » Английская Премьер Лига
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.