Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Atletico de Madrid
FC Atletico de Madrid
GeorgДата: Вторник, 31.07.2007, 15:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Осуждаем "матрасников"

Рейеса сегодня представили как нового игрока Атлетико:

UltrasДата: Вторник, 31.07.2007, 16:17 | Сообщение # 2
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Эхххх, Рейс..... Если не в Арсенале так играл бы в Мадриде....
Думаю Атлетико метит в ЛЧ с такими покупками!!!


GeorgДата: Вторник, 31.07.2007, 17:00 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Ultras)
Думаю Атлетико метит в ЛЧ с такими покупками!!!

Я тоже так думаю... очень грамотные и относительно сильные приобретения... в нападаении у них пара Луис Гарсия - Диего Форлан.. оба форварда очень толковые и могут попортить кровь любому сопернику.... Рейес наверное будет играть на фланге (скорее всего на левом)... ещё у них талантливый Агуеро присутствует... короче боевая команда получается...

Нам с ними в первом туре Ла Лиги играть... дерби... думаю матч будет очень тяжёлым для обоих команд... Для нас только один плюс... играем на Сантьяго Бернабеу...

DivineДата: Вторник, 31.07.2007, 17:10 | Сообщение # 4 | Редактировал Georg - Вторник, 31.07.2007, 17:39
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: -1

Бобруйск
теперь Рейес будет играть в основе... я рад за него.. Атлетико классно укрепились продав Торреса.. кажется первая наша игра будет именно с Атлетико 4bcd80f30522

UltrasДата: Вторник, 31.07.2007, 18:00 | Сообщение # 5
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (Divine)
кажется первая наша игра будет именно с Атлетико

Divine, не буду ставить тебе минус, прочитай на пост выше!!!! Georg уже написал это!!!!

Quote (Georg)
Для нас только один плюс... играем на Сантьяго Бернабеу...

Это очень большой и весомый плюс!!!!


GeorgДата: Вторник, 31.07.2007, 23:37 | Сообщение # 6 | Редактировал Georg - Вторник, 31.07.2007, 23:38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Фотографии с презентации Рейеса:

1

2

3

4

5

6

7

GeorgДата: Среда, 01.08.2007, 01:28 | Сообщение # 7 | Редактировал Georg - Среда, 01.08.2007, 01:29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Хосе Антонио Рейес. «Глаза болят от блеска серебра»…

Целовать герб клуба после гола давно уже стало модой…

Вроде признака хорошего тона, вроде как открыть перед дамой дверь и пропустить её вперёд, вроде как сказать «ах, что Вы, только после Вас», при этом галантно раскланявшись, вроде как элегантно держать, слегка покачивая бокал, в котором играет и переливается золотистое шампанское, удачно вставить шутку, поинтересоваться здоровьем собеседника, спросить как идут дела на бирже, готовы ли мы к войне, душевно похлопать собеседника по плечу «и не говорите, дорогой мой, куда всё катится…». При этом стареющие мамаши при виде вас будут толкать в бок своих засидевшихся в девках дочерей «вот, он, вот он, я тебе про него говорила, улыбнись»…

Любезность. Стремление нравиться. Добродетель блядей.
…не будет сюрпризом, если выяснится, что некоторые футболисты репетируют перед зеркалом… вскидывание левой руки вперёд-вверх, глаза – к небу, обязательно звёздному и улыбающемуся, страстное вытягивание губ вниз-влево к притянутому вверх четырьмя пальцами правой руки гербу клуба, что вышит там, где сердце… Глазами стараешься уловить ближайшую камеру. Но это необязательно. Камеры сами тебя найдут.
Мадридский «Атлетико» дал больше на почти три миллиона. 12 против 9 миллионов 200 тысяч. «Канониров» можно понять. Им всё равно. Рейес в «Арсенале» не прижился. Англия, туманы, смоги, непонятный язык. Пришлось почти всю семью везти с собой из Утреры, чтобы не скучать… Англичане искали выход и было ясно, что провозглашённые ими отступные в 22 миллиона евро – всего лишь рекламный трюк… 12 миллионов предложил и «Лион», но Рейес захотел остаться в Испании. Патриот. Видимо помнил о вторжении Наполеона в 1808 году, Трафальгаре и договоре в Фонтенбло…

Утром в субботу 28 июля информационные агенства разнесли новость, что Хосе Антонио Рейес стал игроком мадридского «Реала» на постоянной основе.
Вечером в субботу 28 июля информационные агенства разнесли новость, что Хосе Антонио Рейес стал игроком мадридского «Атлетико» на постоянной основе.
Ну переехал чуть южнее. С «Чамартин» на «Мансанарес»… Где проведёт, если никто не предложит больше, четыре следующих сезона. Стал седьмым приобретением Энрике Серезо этим летом… который уверен, что «Рейес хочет играть здесь и по-другому даже невозможно думать».
Театр Мориса Метерлинка называется «театром смерти»…
«Я помню, что «Атлетико» хотел видеть меня здесь, когда мне было 13. С тех пор это осталось в моей памяти навсегда»…
Не «мечтал всю жизнь играть в «Атлетико», но очень к этому близкое… Арсен Венгер посоветовал и теперь можно рассуждать о волнении и особенности первого матча сезона…
В Испании говорят, что утрерско-андалузский испанский Рейеса в Мадриде не понимают… Или почти не понимают. Ну ничего, можно нанять репетитора и логопеда. Чтобы подтянуть уровень…

Около сотни болельщиков rojiblancos, из числа пришедших на презентацию, встретили почти «всю жизнь желающего играть здесь» свистом и оскорблениями.

newplayer.ru

PlayerДата: Среда, 01.08.2007, 04:56 | Сообщение # 8
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Georg забавно написано. И умеют же эти гуманитарии ;)

Для меня с этим переходом карьера Рейеса, кажется, завершённой.

Всё ждал. Когда же мы увидим того Рейеса, как в первый год за Арсенал. Выдавал авансы.
В Англии не та карма, но вот он перешёл в Реал. Может сейчас? Нет. Не внятный сезон и оправданий нет.

Жаль, что то, что казалось золотом, на самом деле, оказалось медью.
Добро пожаловать домой, матрасник.



19.06.08 день рожденья сборной России
МасяДата: Пятница, 03.08.2007, 15:40 | Сообщение # 9
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2

Минск
а вспомните еще и преобретение Симао... по-моему красиво смотрится... два вингера Рейес и Само и нападение (как говорил Georg) Гарсия и Форлан... а то что ты гоорил про толкового мальчика... Агуеро понравился мне на молодежном чемпионате даже больше чем Дос Сантос... так что атакующий потенциал ОЧЕНЬ высок

RakimДата: Вторник, 04.09.2007, 17:36 | Сообщение # 10 | Редактировал Rakim - Вторник, 04.09.2007, 17:38
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Мне этот клуб стал чертовски симпотичен, после перехода Рейеса, Симао и Рикельме! Буду болеть за него в Кубке УЕФА и он будет для меня вторым клубом (конечно же после Реала) за который я буду болеть в этом году, а там посмотрим blush2

GeorgДата: Вторник, 04.09.2007, 18:16 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Rakim, ну ты даёшь.. болеть за два враждующих между собой клуба... но это конечно не моё дело...
JAVA_BLANCOSДата: Вторник, 04.09.2007, 19:24 | Сообщение # 12
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 5

Запомните мое мение-В Мадриде существуют только ТРИ команды-РЕАЛ МАДРИД,РЕАЛ МАДРИД Кастилья и РЕАЛ МАДРИД С

Romani4Дата: Вторник, 04.09.2007, 19:39 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

JAVA_BLANCOS, У Реала намного больше категорий...

.:::Les Bleus:::.
RakimДата: Вторник, 04.09.2007, 20:24 | Сообщение # 14
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Georg)
Rakim, ну ты даёшь.. болеть за два враждующих между собой клуба...

скорее фанаты клубов, а не сами клубы declare


GeorgДата: Вторник, 04.09.2007, 20:29 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Rakim)
скорее фанаты клубов, а не сами клубы

Но сути дела это не меняет... именно болельщики определяют "дружбу"...

Думаю тут не уместно говорить что клубы "дружат"... Это всё таки Дерби как ни как.... и думаю ни мне рассказывать, что это означает....

Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Atletico de Madrid
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.