Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » ЕВРО-2008 » Группа С
Группа С
AlkaydaДата: Вторник, 03.06.2008, 02:14 | Сообщение # 16
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: -1

Мозырь
Quote (Georg)
"Хочу" наверное сложно назвать мнением))) аргументы в студию)...

Ну да наверно не правильно выразился. blush2

Добавлено (03.06.2008, 02:14)
---------------------------------------------
Вот аргументы: ну вопервыз мне не нравиться как они играют(сам с тиль их игры).Слишком защитный по-моему. Да когда они играют с более слабым соперником тогда они атакуют ,но когда соперник достойный у них всё начинает строиться через защиту.Это конечно иногда приносит им результат.И вот это мне не нравиться даже очень,когда соперник атакует весь матч и смотриться отлично и засдуживает победы по игре,и уступает команде которая от силы раза 2 подходила к твоим воротам это не очень справедливо. (достаточно вспомнить матч чемпионата европы Голландия:Италия полное превосходство "оранжевых" 2 незабитых пенальти в основное время и татальное преимущество в игре,а что в итоге? Порожение по пенальти.)По этому мне не очень симпатичны команды с большим именем и при этом игрой от обороны.

Мне больше симпатичны стиль Испании ,Голландии ,Бразилии и Аргентины.

amaДата: Вторник, 03.06.2008, 15:28 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2

Это наверно самая интересная группа из всех, и на выход из нее претендуют все команды. В принципе выступление сборных на таких турнирах состит их взлетов и падений, так вот сборной Голландии уже пора подыматся после неудачных выступлений. Хотя голландцам очень сильно не везет, даже когда у них была очень сильная сборная результата не было. Итальянцы итак на высоте) так что ждем спада. Французы скорее на спаде, так что с ними многое непонятно. Ну а румыны могут просто выйти, или не выйти, чем они хуже греков)
GeorgДата: Среда, 04.06.2008, 21:38 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Делать какие то прогнозы не то что не хочу, а не могу.... я совершенно не в курсе игры Голландии и в непонятках французов... Я только знаю как примерно и каким составом будут итальянцы играть.. а про остальных я полный ноль)) Может мне кто нибудь в двух словах рассказать как дела и игра у Голландцев и Французов??
_eFa_Дата: Среда, 04.06.2008, 21:50 | Сообщение # 19 | Редактировал _eFa_ - Среда, 04.06.2008, 21:52
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
У голландцев всё хорошо lol Жаль только Росицки не будет.
На самом деле симпатична сборная Голландии. Поэтому с интересом наблюдала за их товарищескими матчами, а так же отборочными матчами.
Осталась довольна результатом :)

Про французев ай донт ноу. И лучше бы не знать о них совсем


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
RavshanДата: Вторник, 10.06.2008, 12:59 | Сообщение # 20
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
Всё таки не зря я румын уважал, в отличие от многих, перед Евро. Вот они и доказали, что могут играть. А все их тупо считали мальцами...Может и я немного обыграю БК, если румыны выйдут, а Франция останется...

Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
ArmageddonДата: Четверг, 12.06.2008, 00:21 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1

_eFa_ а можно вопрос, причем тут Росицки?? Он вроде как чех по гражданству, но это так к слову.
А если про французов, то я считаю что у них смена поколений идет , вот и игры как таковой нет. Да и до финала ЧМ они тоже как мне кажется со скрипом дошли.
В Австрии им врядли что-то светит.
PlayerДата: Пятница, 13.06.2008, 22:18 | Сообщение # 22
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Легко, конечно, навесить ярлык антифутбола на сегодняшнее действо...
Ведь, возможно, что пас на Грассо -> навес на Тони - единственный способ пробить панцырь закрывшихся Румын.
В любом случае - Италия и Румыния - соперники друг друга достойные ;)



19.06.08 день рожденья сборной России
ArmageddonДата: Пятница, 13.06.2008, 23:00 | Сообщение # 23 | Редактировал Zidan - Пятница, 13.06.2008, 23:01
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1

Ну не совсем единственный. Мое мнение, что если бы Итальянцы играли чуть быстрее, то шансов было бы побольше. В моменты когда они играли быстро, в одно касание (а главное точно) Румыны не успевали за ними.

И вообще, хоть и говорят везет сильнейшим, в этот раз это было не так.

Vinny_pyxДата: Суббота, 14.06.2008, 00:38 | Сообщение # 24
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0

Москва
Прям гордость берет что такие игроки как Снайдер и Роббен играют за наш клуб, и зачем нам еще какойто рональдо, он не забивает таких голов)

ArmageddonДата: Суббота, 14.06.2008, 00:46 | Сообщение # 25 | Редактировал Zidan - Суббота, 14.06.2008, 00:46
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1

Возможно со мной многие будут несогласны, но матч Голландия - Франция был самым зрелищным из всех прошедших. И дело даже не в счете, а в той самоотдаче которую показали Голландцы, играли до последних секунд. Ну и голы Роббена и особенно Снейдера это просто шедевры.
Согласен с Vinny_pyx, как хорошо что Рууд, Арьен и Уэсли играют за нас))
PlayerДата: Суббота, 14.06.2008, 00:50 | Сообщение # 26
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
ОРРРРАНЖЕВОЕ Настроение!!!!!
Вот это голы, вот это исполнение!
Роббен, Рууд, ван Перси и Снейдер лучшие!!!
Португальцы нервно курят в сторонке :)



19.06.08 день рожденья сборной России
El_BlancoДата: Суббота, 14.06.2008, 01:23 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Матч действительно лучший на этом чемпионате. Снейдер, РВН и Роббен конечно впечатляют, но в общем и целом происходящее в группе С можно охарактеризовать как "голландцам везет, и они везут )))". КПД у них запредельный, что без везения невозможно, и, кроме того, неизвестно как пошел бы матч, если бы Фандель в начале второго тайма назначил пенальти за игру рукой Оойера в своей штрафной. А ведь основания были, но просто это Фандель, и этим все сказано ;) Да и Анри откровенно простил "оранжевых", и Энгелаар в центре поля был не так хорош, как с итальянцами.
Хоть я и за французов болел, я не умаляю достоинств голландцев, они выиграли этот матч заслуженно на 101%, как и у Италии. И пока они однозначно лучшие по игре. Но все-таки итоговая победа в серьезном турнире - это почти всегда преодоление, это борьба на грани. На моей памяти ни один из последних чемпионов крупных турниров не добивался триумфа без тяжелых боевых матчей. Надо посмотреть на голландцев, когда обстоятельства будут против, есть ли у них характер, как они себя проявят.

P.S. Интересно, сборная России еще хочет выйти в плэй-офф? Ведь 2-е место группы D выходит на Голландию, мне страшно представить Широкова и Колодина против Роббена и Снейдера, поражение сербов 1-6 в 1/4 Евро-2000 от тех же голландцев может оказаться вполне рядовым на фоне того, что возможно ждет Россию XD


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
eldoradoДата: Суббота, 14.06.2008, 01:32 | Сообщение # 28
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0

Голандия на данный момент лучшие в финальной стадии.
Франция - Голандия - красивый матч, с сумашедшими голами, просто балдел от удара Роббена и сумашедшего гола Снейдера


PlayerДата: Суббота, 14.06.2008, 03:07 | Сообщение # 29
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (El_Blanco)
На моей памяти ни один из последних чемпионов крупных турниров не добивался триумфа без тяжелых боевых матчей.

Да всякое может случиться.
Плей офф очень и очень короткий.
Могут туннелировать.

И одно дело возиться с Румынами (Поляками, Хорватами, Греками, Немцами) в группе, а другое - выйти против них в финале.

Ну а вообще - конечно. Первый забили <случайно>, а потом контратаковали в своё удовольствие. Но всё равно, получилось красиво :D

Добавлено (14.06.2008, 03:07)
---------------------------------------------
PS. В пользу Голландцев - ненаетость футболом их основных лидеров.
Роббен, Рууд, ван Перси и Снейдер - все из-за травм провели не полный сезон.
Про остальных просто не знаю, но думаю играя за Гамбурги и Фейеноорды, оставили силёнки на Евро.



19.06.08 день рожденья сборной России
SamwelДата: Суббота, 14.06.2008, 03:08 | Сообщение # 30
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
А как радуют голы наших Мадридистов...это вообще...А Роббен красавчик...сыграл одну из главных ролей в игре...мо-лод-чи-на !!! avatar507_213
Снайдер забил красивейший мяч... 4bcd80f30522


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » ЕВРО-2008 » Группа С
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.