Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Атлетик Бильбао (34-ый тур Чемпионата Испании)
Реал Мадрид - Атлетик Бильбао
RakimДата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:00 | Сообщение # 1
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
27/04/2008 - Реал Мадрид : Атлетик

09/12/2007 - Атлетик 0 : 1 Реал Мадрид (15-ый тур)

Рууд ван Нистелрой (54)


Romani4Дата: Понедельник, 21.04.2008, 18:41 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Меж тем: "Атлетик" - "Валенсия" 5:1 (1:0)
Голы: Албиоль, 19 (автогол) - 1:0; Льоренте, 66 - 2:0; Льоренте, 66 - 3:0; Вилья, 74 - 3:1; Ираола, 85 - 4:1; Адуритц, 90+2 - 5:1

Конечно Сан Мамес, где баски всегда сильнее, конечно Валенсия, которая летит везде кроме важных матчей, конечно Реал не Валенсия и Бернабеу не Сан Мамес, но счет говорит о том, что настраиватся нужно как на команду-лидера. В игре с Расингом Шустеру и игрокам удалось настроится на игру как против команды калибра Барселоны или Вильярреала, хотя сантандерцы таковой и не являются.
Думаю, что такие опытные и мастеровитые как Эчеберия, Ллоренте или Йесте молчать не будут, впрочем команда сумела найти свою игру и главное её поддержать. С Мурсией тоже не плохо ведь играли, но не хватало точности в завершении и широты атак. С Расингом напротив более размашисто, открыто и свободно, отсюда и лучший кпд.


.:::Les Bleus:::.
RavshanДата: Понедельник, 21.04.2008, 19:13 | Сообщение # 3
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
На протяжении всего сезона наблюдаю за развитием событий во многих лигах: испанской, английской, российской и мн.других... Просто это неплохо помогает при игре против БК. И нередко случается так, что, забив в одном матче 5 и более мячей, команда, звёзд с неба не хватающая, в следующем с трудои забивает 1. а то и вообще не забивает. Так вот это я всё к тому,что такая же ситуация и у следующего соперника мадридцев. Так вот то, что "Реал" не пропустит, я на 99,9% уверен. И победит к тому же... Да и не случится такого, что "Атлетик" один за одним обыграет две титулованые команды Испании.

Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
Sergio-4Дата: Понедельник, 21.04.2008, 19:19 | Сообщение # 4
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -3

Москва
1.Атлетик проиграет!2.Потомучто Реал на ходу,Реал поймал кураж,Рауль поймал кураж!3.Реал не пропустит,99 % уверен!Потомучто оборона действует отлично,Хайнце просто супер,мне он оч понравился в матче с Расингом,Каннаваро и Пепе тоже хороши,Рамос великолепен,не фолит,осознал он как надо вести себя на поле!Атака у нас хорошая да и центр поля не подводит,так что думаю победим!

SamwelДата: Понедельник, 21.04.2008, 19:34 | Сообщение # 5
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Sergio-4Ну судить по одной игре из 8-10 матчей это не паоказатель, та и мы выйграли на классе.Быстрый гол все решил...

Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
Sergio-4Дата: Понедельник, 21.04.2008, 19:35 | Сообщение # 6
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -3

Москва
Quote (Samwel)
та и мы выйграли на классе.Быстрый гол все решил...
sleep Не думаю!


SamwelДата: Понедельник, 21.04.2008, 19:54 | Сообщение # 7
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Я смотрел только отрывки....по ним решаю...Если ты видел весь матч,то может это и твоя правда...Начало было неплохое...как говорится "прижали соперника в начале матча"(с) declare

Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
kubikrealДата: Вторник, 22.04.2008, 02:53 | Сообщение # 8
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
На сколько я помню, с Атлетико Бильбао Реалу на Сантьяго играть было куда удобнее, чем с той же Мальоркой... Атлетико, как правильно сказал Ravshan, вчера выиграли 5-1 сегодня проиграли, не забив даже гола... Поэтому, на мой взгляд, Реалу придется куда менее легче, чем против Расинга.

BDДата: Вторник, 22.04.2008, 10:15 | Сообщение # 9
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Мы уже почти кубок Ла лиги завоевали, осталось выйграть Атлетик Бильбао и мы поднимем его над головой! Разве мы можем невыйграть этот матч? Наверняка победа будет наша. Согласен, что и не пропустим, сейчас у нас лучшая защита из предложенных защитников Рамос-Пепе-Канна-Хайнце. Хотя думаю, в матче с Расингом у нас не только защита работала, но и опорники.

РобиДата: Вторник, 22.04.2008, 18:44 | Сообщение # 10
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Фабио Каннаваро пропустит матч против Атлетика...

Quote (BD)
Рамос-Пепе-Канна-Хайнце.

так что такой зашиты в этом матче не будет...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
ДауренДата: Вторник, 22.04.2008, 18:45 | Сообщение # 11
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Вас послушать, то можно подумать, что для Реала соперников больше нет...Это вовсе не так...Против Реала у всех мотивации выше крыши...
Помню матч на Сан Мамес...Ужас...Прям три очка "из АДА"...
Думаю Реал победит, но не так просто как вы все думаете. Во-первых, игроки сейчас находятся в эйфорие, ведь они уже "почти" чемпионы, это может расклеить игру команды. Во-вторых, сейчас все кому не лень твердят о том,что Реал чемпион и т.д и т.п, даже журналисты и специалисты, а это может полностью дезориентировать игроков, а Атлетик для нас не самый удобный соперник, думаю вы со мной согласитесь... Если игроки также буду видеть мир "в розовых очках чемпионов", то не о какой победе и речи идти не будет...Да и Шустер не тот тренер который может заставить игроков опустится с небес на землю...
Желаю игрокам быть предельно сконцентрированными, а болельщикам( то бишь нам ) желаю увидеть по-настоящему "чемпионскую" игру Бланкос...


SamwelДата: Четверг, 24.04.2008, 13:48 | Сообщение # 12
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Quote (Даурен)
игроки сейчас находятся в эйфорие, ведь они уже "почти" чемпионы, это может расклеить игру команды. Во-вторых, сейчас все кому не лень твердят о том,что Реал чемпион и т.д и т.п

Полностью с тобой согласен...но...Мы же играем на родных трибунах,тем более можем оформить чемпионство именно в этом туре...игроки будут играть в свое удовольствие...Можем оформить чемпионство как в 2001 против Алавеса - 5:1...
Забьем быстрый гол - Баскам Разгрома не миновать...

Quote (Даурен)
Да и Шустер не тот тренер который может заставить игроков опустится с небес на землю...

Что правда то правда...Ему до Капелло,Хитцвельда,Фергюссона далеко...

Было бы не плохо позвать дель Боске,хоть не главком,но хоть ассистентом - занимался бы психологией игроков...Эххх Висенте,Висенте... dash2


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
kubikrealДата: Суббота, 26.04.2008, 01:49 | Сообщение # 13
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Quote (Samwel)
Что правда то правда...Ему до Капелло,Хитцвельда,Фергюссона далеко...
Было бы не плохо позвать дель Боске,хоть не главком,но хоть ассистентом - занимался бы психологией игроков...Эххх Висенте,Висенте...

Незнаю, я с тобой не соглашусь... Зря все так говорят: не может найти командный дух, завести команду и т.д. По-моему все он может! Не зря же он так четко руководил Гетафе. Спустит он ребят на землю 100%, даже речи быть не может. Иначе он сам прекрасно понимает, что быть беде. И еще... да хватит уже вспоминать Дель Боске! sad Реально уже так надоело слушать про то, что Шустер такой некчемный тренер ,а вот был бы Дель Боске, то все было бы в шоколаде. Давайте объективно смотреть на вещи: Шустер - тренер Реала, Дель Боске уже не сможет тренеровать Реал...как не печально вообще. Давайте просто дадим шанс нынешнему тренеру, а потом будем его сравнивать с другими его предшественниками. Представлять разных тренеров у руля команды будем после отставки Шустера или когда отставки не миновать!


ДауренДата: Суббота, 26.04.2008, 13:26 | Сообщение # 14
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Если говорить о тактике, то Шустер предпочтет атакующюю модель игры, но при этом с одним напом. По краям Роббен и Робиньо(потому что у них не плохо получается играть в паре), опорник - Гаго(т.к. Атлетик будет играть на контратаках, Гаго будет полезней чем Диарра) два плеймейкера Гути и Снейдер( у них тоже вдвоем получается не плохо, а кого то одного из них оставлять на банке Шустер не будет), и на острие - Рауль(без вопросов). В защите не будет Канны, поэтому играть будут так: слева Марсело, справа Рамос, в центре Пепе и Хайнце. Позиция кипера не обсуждается. Состав оптимальный, ждем победы.

RakimДата: Воскресенье, 27.04.2008, 12:03 | Сообщение # 15
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Уже наверно вce курсе, что "Барселона" слила матч на "Риасоре". Сегодня, перед матчем на "Сантьяго Бернабеу", пройдёт ещё один интересный матч на стадионе "Руиз де Лопера", между местной хорошо играющей командой "Реал Бетис" и между нашим ближайщим приследователем "Вильярреалом". Ну так вот, будем очень надеяться, что севелийцы покажут характер и заберут хотябе два очка у "жёлтой субмарины", когда у других лидеров чемпионата они забирали все три. Тем самым, последующий матч в столице сможет выявить чемпиона сезона 2007/2008, конечно же только в случаи победы подопечных Бернда Шустера над командой из города Бильбао.

Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Атлетик Бильбао (34-ый тур Чемпионата Испании)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.