Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Расинг Сантандер - Реал Мадрид (33-ий тур Чемпионата Испании)
Расинг Сантандер - Реал Мадрид
RakimДата: Воскресенье, 13.04.2008, 23:10 | Сообщение # 1
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
20/04/2008 - Расинг : Реал Мадрид

01/12/2007 - Реал Мадрид 3 : 1 Расинг (14-ый тур)

Рауль (4), Cанчез (автогол 8), Рауль (68), Минутис (73)


ДауренДата: Вторник, 15.04.2008, 12:10 | Сообщение # 2
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Мда. Тяжелый выезд предстоит Реалу. Расинг на 5ом месте, имея 53 очка. В 31ом туре Депортиво красиво обыграло Расинг 3-1. А в 32ом туре Расинг собрался и победил Валенсию 2-1. Вот что я заметил: перед игрой с Реалом наш противник побеждает именно Валенсию. Мурсия перед игрой с нами обыграла мышей 1-0, и Расинг выйграл 2-1. Случйность или закономерность? Хотя Валенсию не обыгрывает щас только ленивый.
В Расинге откровенных лидеров нету, так что выстрелить может любой. Дома Сантандерцы одержали 9 побед при 3 ничьих и 3 поражений.
Трудно будет ждать победы, с такой игрой которую они показали в прошлом туре. Игра Реала чередуется то ужасной то прекрасной игрой. Очередь прекрасной.


RavshanДата: Вторник, 15.04.2008, 12:23 | Сообщение # 3
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
Лично, я думаю, что в игре с "Валенсией", Сантандерцы исчерпали своё везение. Так что мой прогноз П2.

Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
SlimДата: Вторник, 15.04.2008, 18:52 | Сообщение # 4 | Редактировал Slim - Вторник, 15.04.2008, 18:52
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
...что не удивительно,ты же на сайте болельщиков Мадридского Реала))

А на самом деле просто на классе не выехать. Нужно что-нибудь этакое,тренерская мысль.. В таких матчах и выступает на главную позицую роль и таллант тренера. Мистер Шустер,пора доказать!

* когда писал слово "пора", не знаю почему написал "пока"... Хотя "р" и "к" не совсем и рядом.. Что-то не понарвилось мне это ..



realmadrid cf ... like.no.other.

wh1teДата: Среда, 16.04.2008, 18:29 | Сообщение # 5
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -2

Минск
Нам то в принципе три матча принципиально нужно обязательно выигрывать, чтобы подвердить свою чемпионство не только на бумаге но и на поле.. с Рассингом в этотм сезоне как раз один из них. Имхо
avatar507_213
ДауренДата: Среда, 16.04.2008, 19:18 | Сообщение # 6
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Против Расинга не будет Торреса и Гути. Наконец-то будет шанс увидеть Снейдер в роли чистого плеймейкера. В защите все в порядке, вернулся Рамос, отдохнул Канна. В средней линии тоже все в норме. Да и в атаке тоже. Тогда примерная тактика Реал будет такая:
--------------Икер----------------
Рамос--Канна--Хайнце--Марсело
---------------Гаго----------------
Робиньо------------------Роб бен
---------------Снейдер-----------
-----Игуаин-----------Рауль-----


kubikrealДата: Четверг, 17.04.2008, 03:05 | Сообщение # 7
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Незнаю, но мне почему-то кажется, что победа будет... И даже дело не в том, что перед нашим матчем соперник побеждает Валенсию. С Мурсией не особо везло и думаю именно с Расингом повезет, хотя они сильны. Нужно только настроится на сильного соперника и выложится на полную и все придет.
Даурен, я бы дал возможность сыграть Диарра. declare Почему? Потому, что в этой игре нужен будет не опорник-созидатель, а опорник-разрушитель, коим в большей степени является Диарра. Впереди у нас есть кому сыграть в атаке и вернуться в оборону, а вот помочь на подступах к штрафной и сбить волну атаки придется Диарра. На мой взгляд в этом плане он превосходит Гаго. Да и к тому же играем на выезде. А в таких матчах не стоит просто так терять очки.


ДауренДата: Четверг, 17.04.2008, 13:21 | Сообщение # 8
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Будем надеятся что тебе правильно кажется)))
Я бы не стал так уверенно говорить что Диарра будет хорош в этом матче. Он долго уже не играл в основе, и непонятно в какой форме он находится. А вообще я тут подумал, и решил что лучше использовать другую тактику. Нужно насытить центр поля, дабы не дать свободы Расингу, ведь он играет дома и скорее всего будет играть на победу. Нужно перекрыть весь кислород игрокам Расинга, так что бы их напы сидели на голодном пайке. Следовательно, они будут играть глубоко чтоб получит мяч, отсюда следует то что Расингу придется атаковать позиционно, исходя из этого, наши получат больше времени для того чтобы играть в защите в три линии, а затем как пружина идти в котратаку.
Защита так и остаётся, стоит поменять только среднюю линию:
---------Гаго--Диарра----------
Робиньо----------------Роббен
------------Снейдер------------
-----------Рауль-----------------


RavshanДата: Четверг, 17.04.2008, 13:32 | Сообщение # 9
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
Играть с Расингом надо так, учитывая, что команда на 5 месте. А не судить по её имени, приплетая её к аутсайдерам, как было раньше. Я бы тоже дал сыграть Диарра. Расинг - атакующая банда. А тут надо разрушать. созидать есть кому...
Мой вариант состава:
------------------Дудек-------------------
Рамос--Каннаваро--Хайнце--Марсело
---------------Диарра---------------------
Роббен----------------------------Дренте
-------------------Снейдер---------------
-----------Робиньо------------Рауль-----


Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
ДауренДата: Четверг, 17.04.2008, 13:37 | Сообщение # 10
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Quote (Ravshan)
------------------Дудек-------------------

Опять ты Дудека ставишь?....))) Ну вряд ли выйдет в основе Дренте, при здоровых Робиньо и Роббене.
Quote (Ravshan)
А тут надо разрушать. созидать есть кому...

Я о том же. Одного Диарра будет маловато, при том что он не в форме, надо ставить ДВУХ опорников, почему я уже писал...
Но это все лишь мое скромное мнение...)


GeorgДата: Четверг, 17.04.2008, 13:42 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Ребят, всё хорошов плане схем, только не забывайте, что Шустер обещал в основе выпустить Савиолу... поэтому думаю скорее всего Робиньо начнёт на лавке...

Ravshan, ты так яро хочешь увидеть в основе Дудека?)) Касильяс в шаге от приза Замора, как раз поспорит с Тоньо....

ДауренДата: Четверг, 17.04.2008, 13:46 | Сообщение # 12
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Quote (Georg)
Ребят, всё хорошов плане схем, только не забывайте, что Шустер обещал в основе выпустить Савиолу... поэтому думаю скорее всего Робиньо начнёт на лавке...

А я думаю Робиньо будет играть, только справа, а Савиола выйдет в паре с Раулем. Тогда в игре будет один опорник - Гаго.


BDДата: Четверг, 17.04.2008, 14:16 | Сообщение # 13
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Обычно если и Роббен и Робиньо играют с первых минут, то голландца отправляют на право, а бразила налево. Думаю, Савиола если выйдет, то только на замену, причём где-то после первого тайма.

РобиДата: Пятница, 18.04.2008, 09:05 | Сообщение # 14 | Редактировал Роби - Пятница, 18.04.2008, 09:07
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Реал очень рискует если оставит в Запасе Робиньо и выпустит одного Гаго...Я считаю в гостях нужно сыграть с двумя опрными и с одним форвардом, таким образом насытить среднюю линию...

Икер
Рамос,Каннаваро,Хайнце,Марсело
Гаго,Диарра
Роббен Снейдер Робиньо
Рауль

Если же эта схема провалится, то можно выпускать Савиолу на второй тайм...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
RavshanДата: Пятница, 18.04.2008, 13:59 | Сообщение # 15
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
Quote (Роби)
Если же эта схема провалится, то можно выпускать Савиолу на второй тайм...

... Вместо Гаго.
Quote (Роби)
Гаго,Диарра

Зачем в такой игре использовать 2 разноплановых опорника. С "Ромой" так было. И толку... Опять не найдут себе места на поле. Один нужен - Диарра.


Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Расинг Сантандер - Реал Мадрид (33-ий тур Чемпионата Испании)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.