Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Депортиво - Реал Мадрид (28-ой тур Чемпионата Испании)
Депортиво - Реал Мадрид
SlimДата: Воскресенье, 16.03.2008, 01:33 | Сообщение # 46
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Quote (Samwel)
Мы его погубили

Вы может и погубили, а Реал Мадрид вряд ли.
Клуб "губит" всех,кто ниже уровнем и не пробивается в стартовый состав? Или конкуренция в команде у нас ничто, а сочувствие всё? Может мы очень толерантны? А может зависимы от общественного мнения? Ситуацию послежних сезонов с Луисом Назарио де Лимой не помните? А я помню. А чем воспитанник выделился на протяжении сезона? Блеском в глазах на скамейке запасных? Это да, это безусловный перевес в его сторону по сравнению с никакой игрой за все время. Вот кричали дайте время ему. На. 67 минут. И что там? Что-то и глаза не блестят уже.. Ройстон,хоть и не выделялся сегодня,видно что можно из него что-то "выковать",есть потенциал. А у Роберто,простите только физика. Так дай Бог ему удачи в Хетафе/Мальёрке/Осасуне ...



realmadrid cf ... like.no.other.

SamwelДата: Воскресенье, 16.03.2008, 02:13 | Сообщение # 47
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Точнее Шустер погубил.Это когда тебя просто сьедает мандраж.Ты выходешь на поле и боишься играть в полную,проити сам, обыграть оппонента,а вместо этого разворачиваешься и даешь пас назад...Для хорошей игры Шустеру надо подойти и сказать игроку; "Играй как ты умеешь,как будто ты на тренировке",а вместо этого слышишь:"Не подведи".

Дель Боске в этом плане то что надо... declare


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
SlimДата: Воскресенье, 16.03.2008, 04:41 | Сообщение # 48
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Ты лично от Шустера такие слова слышал? Откуда такие сведения?
*кстати,занимательно описал*



realmadrid cf ... like.no.other.

PlayerДата: Воскресенье, 16.03.2008, 05:09 | Сообщение # 49
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Jesus Christ, чтобы что-то из кого-то выросло, надо с этим чем-то очень серьёзно заниматься. Дай Бог Шустер имеющимся игрокам объяснит что от них требуется. А уж что бы из Сольдадо игрока сделать - это пока фантастика. Парня жалко, но в Реал попадать лучше через парадную дверь, пусть даже через аренду в Отсасуне, а не через кухню.

Так хотелось сегодня увидеть жалкие 0:1 - всего-то. Разве я много прошу? dash2



19.06.08 день рожденья сборной России
SamwelДата: Воскресенье, 16.03.2008, 08:39 | Сообщение # 50 | Редактировал Samwel - Воскресенье, 16.03.2008, 08:39
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Quote (Player)
Так хотелось сегодня увидеть жалкие 0:1 - всего-то. Разве я много прошу?

Немного,но не судьба smile

Добавлено (16.03.2008, 08:39)
---------------------------------------------

Quote (Slim)
Ты лично от Шустера такие слова слышал? Откуда такие сведения?

Это всего-лижь предположения.Тренер должен общаться со всеми игроками которые входят в состав на игру,так как делал Дель Боске,Лобановский,Элленио Эррера,Моуриньо,Купер и т.д.Шустер этого не делает.Игроки сами настраиваються(Барселона,Валенсия,Атлетико,Вильяреал),их не настраивают на игру...Игроки играют на своем настрое.Доказательство тому победа над равными командами,но влет слабым...возможно я ошибаюсь. declare


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
RavshanДата: Воскресенье, 16.03.2008, 09:56 | Сообщение # 51
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
Победа "Депортиво" ещё раз доказала, что этот клуб очень неплохо настраивается на лидеров... Хотя толку с этого мало.

Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
BDДата: Воскресенье, 16.03.2008, 13:27 | Сообщение # 52
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
До сих пор идём по статистике вперёд: и в ЛЧ дальше 1/8 не прём, и в Кубке Короля дальше 1/8 не идём, на Риасоре не выйгрываем, напомните мне на всякий случай, куда мы часто ещё не попадаем и кого не выигрываем. P.S хуже этой игры была только игра с Хетафе дома(0-1), хуже Сольдадо играют только 5-летние начинающие в футбольной секции.

Romani4Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 13:41 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Quote (BD)
хуже Сольдадо играют только 5-летние начинающие в футбольной секции.

Сольдадо был не ахти, но равно также, как и другие, а поскольку это первый его выход в стартовом составе , то все проблемы сгоняют на него, а если поразмыслить, в чем Сольдадо был хуже всех остальных? Почему за весь матч этот самый Сольдадо не получил ни одного точного паса от Гути или Снэйдера, он как и Рууд зависит от тех кто под ним, однако у Ван Нистелроя есть имя и заслуги, у Роберто нет ничего, поэтому нет ему места в составе и нет ему будущего в Реале. Согласен, что он ниже уровня Реала, но про пятилетних серьезный загиб...


.:::Les Bleus:::.
ДауренДата: Понедельник, 17.03.2008, 16:05 | Сообщение # 54
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Quote (Romani4)
Сольдадо был не ахти

Бейте меня, но Сольдадо мне понравился. На фоне других, конечно. Много комбинировал, сделал пару стенок с Раулем. Тяжело мне это говорить, но парню лучше быть игроком основы у середняка Примеры, чем сидеть в запасе в Реале. Так он не будет развиваться. В прошлом сезоне, в Осасуне, он был просто супер, в сборную вызвался, классно играл. Жаль что с ним так получилось, игрок хороший.
Ну теперь о матче. Хочу сказать спасибо игрокам Депора, они показали мне нынешнее состояние Реала. Расхлябанность, играли без креатива, я бы сказал БЕЗДУШНО как то...Нужно признать, команда(которую я увидел в субботу) абсолютно заслужила поражение. Рауль за собой всех тянул, но сыграл не на своем уровне, впрочем как и все. Ну разве что Дренте был в начале хорош потом как то сник, и был заменен. У меня была огромная надежда на Снейдера - и он, к сожалению, ее не оправдал. Мне кажется Шустер с каждым матчем теряет свой авторитет перед всеми - перед болельщиками, игроками, СМИ, руководством в конце концов.
Adios, Bernd.


Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Депортиво - Реал Мадрид (28-ой тур Чемпионата Испании)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.