Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Депортиво - Реал Мадрид (28-ой тур Чемпионата Испании)
Депортиво - Реал Мадрид
BDДата: Понедельник, 10.03.2008, 17:17 | Сообщение # 16
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Romani4)
На Депортиво ему дадут отдохнуть, потом он должен вернуться в основу.

Интересно. Но востановление от травмы - это тоже нечто иное, как отдых. Я конечно не садист и не зверь, но может для того чтобы он с Валенсией играл, как огурчик, его надо будет выпустить минут на 15-20 в конце матча на Риасоре? Хоть этот вариант маловероятен, ведь Шустер наврятли будет рисковать, опасаясь на рецедив.


RakimДата: Понедельник, 10.03.2008, 17:34 | Сообщение # 17
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
"Барселона" дала нам ещё один шанс, теперь нас опять разделяют восемь очков, надеюсь наши постараются не упустит этого преимущества.

kubikrealДата: Вторник, 11.03.2008, 12:31 | Сообщение # 18
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Rakim, матч на матч не приходиться... Повезет, реализуем все что создадим, то выиграем, иначе проиграем...

ДауренДата: Вторник, 11.03.2008, 13:34 | Сообщение # 19
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Для Реала играть без Рууда - дело привычное, так что не вижу поводов для сильного расстройства. Конечно, он важен для команды, но и без него Реал спосбен побеждать. Но, в его отсутсвие есть один плюс: его травма даёт шанс проявить себя Сольдадо. Он парень дерзкий, и будет вгрызаться в каждый данный ему шанс. Он уже показал себя в последних матчах(для игрока который не ровел ни одного полного матча - сыграл неплохо). В том что он ещё не забил вина Шустера, слишком поздно его выпускает. Лично я верю в него.
Насчет Депортиво. Игру они будут строить на прессинге. Поэтому Гути будет играть тяжко, ведь ему нужно пространство. Должен сыграть Игуаин - парень набирает форму. Дренте скорее всего будет в запасе - лучше пусть классно сыграет 20-30 мин, чем весь матч будет портачить. Думаю сыграет такой состав:
Икер
Торрес,Канна,Пепе,Марсело
Игуаин,Гути,Снейдер,Робиньо
Рауль,Сольдадо


BDДата: Вторник, 11.03.2008, 14:40 | Сообщение # 20
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Даурен)
ИкерТоррес,Канна,Пепе,МарселоИгуаин,Гути,Снейдер,РобиньоРауль,Сольдадо

На мой взгляд, как раз таки Дренте будет в основе и будет чесать правый фланг, а Игуанин будет составлять пару Раулю. Сольдадо не такой надёжный, чтобы его в стартовом составе выпускать, тем более ожидается приход Савиолы.


ДауренДата: Среда, 12.03.2008, 06:45 | Сообщение # 21
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Вот примерный состав Депора:
Ават
Мануель Пабло,Филипе,Лопо,Колоччини
Пабло Амо,де Гусман,Валерон,Вильхельмссон
Рики,Бодипо.
Я тут навел справки про Снейдера. Вот пожалуйста:
Выйдя на замену прошлое воскресение он придал действиям команды широту. Из восемнадцати отданных им передач цели не достигли лишь три, в пятнадцати розыгрышах он принял непосредственное участие, дважды бил по воротам… В итоге, "Мадрид" победил.
А теперь статистика его матчей:
Уесли играл в 19 встречах Ла Лиги, из которых 17 были выиграны и лишь две (против "Альмерии" и "Эспаньола") проиграны. В чемпионате на счету Снейдера шесть голов (три в ворота "Вильярреала" и по одному "Альмерии", "Атлетико" и "Осасуне") и три голевых передачи.
Так что пока Снейдер в составе можно быть спокойными))).


kubikrealДата: Среда, 12.03.2008, 14:36 | Сообщение # 22
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Даурен, на мой взгляд состав такой:
------------------Касильяс--------------------
Торрес--Канаваро---Пепе----Марсело----
-----------Гаго-------------Гути------------ ---
Дренде-------------------------Робиньо------
-----------Игуаин-------Рауль------------


RakimДата: Среда, 12.03.2008, 16:04 | Сообщение # 23
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (kubikreal)
------------------Касильяс--------------------
Торрес--Канаваро---Пепе----Марсело----
-----------Гаго-------------Гути------------ ---
Дренде-------------------------Робиньо------
-----------Игуаин-------Рауль------------

В общем то же хотелось бе увидеть такой состав и расстановку, только вместо Марсело - Хайнце, а вместо Дренде - Дренте.


kubikrealДата: Четверг, 13.03.2008, 01:24 | Сообщение # 24
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Quote (Rakim)
В общем то же хотелось бе увидеть такой состав и расстановку, только вместо Марсело - Хайнце, а вместо Дренде - Дренте.

А я хотел бы видеть именно такой состав...


RakimДата: Четверг, 13.03.2008, 02:11 | Сообщение # 25
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (kubikreal)
А я хотел бы видеть именно такой состав...

shok ну хоти дальше, тебе никто не мешает.


SamwelДата: Четверг, 13.03.2008, 02:42 | Сообщение # 26
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Quote (kubikreal)
А я хотел бы видеть именно такой состав...

kubikreal ты реально направ...и еще хамишь.Где вас таких ловят?
Дренте - Drenthe. Тут "Д" и в помине нет скорее наоборот смягчающая "Т".После "t" едет "h"...И не надо хамить?


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
РобиДата: Четверг, 13.03.2008, 10:54 | Сообщение # 27
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (Samwel)
Где вас таких ловят?

Это ты от куда появился?! Ты уже надоел всем тут делать замечания. парень ошибся, нечего страшного,у всех бывает.... declare Следи лучше за своими сообщениями.... offtopic


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
BDДата: Четверг, 13.03.2008, 10:54 | Сообщение # 28
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Почти на всех вышеперечисленных здесь составах, Гути играет опорником. Странно, но по моему лучше ставить его центральным(атакующим) полузащитником, причём Гаго(или Диарра) будет одним игроком, находящимся между защитой и полузащитой(проще говоря опорник). Гути и так много матчей играет и если устанет на поле, то на его месте легко сможет сыграть Снайдер.

ДауренДата: Четверг, 13.03.2008, 12:02 | Сообщение # 29
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Ну, получается так:
Марсело(или Хайнце) Снейдер Рауль
Канна Гути
Икер Пепе Гаго Сольдадо(ну или Игуаин)
Торрес Робиньо

Думаю Шустер выпустит Гаго, т.к. дал ему отдохнуть в матче против Эспаньола, так что теперь пора играть ему. Дренте будет в запасе, это уже точно, при такой расстановке его не куда ставить, т.к. он не сможет заменить ни Уесли, ни Робиньо. Лично я хочу чтоб сыграл Сольдадо, но скорее всего Бернд думает иначе, и выставит Игуаина. Баптиста будет на замене, последние матчи он сыграл относительно плохо. Вобщем состав боевой, так что надеемся на победу.


RakimДата: Четверг, 13.03.2008, 13:05 | Сообщение # 30
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Даурен)
Лично я хочу чтоб сыграл Сольдадо, но скорее всего Бернд думает иначе, и выставит Игуаина. Баптиста будет на замене, последние матчи он сыграл относительно плохо. Вобщем состав боевой, так что надеемся на победу.

Возможно выйдет и один Рауль, а под ним Снейдер - Гути - Робиньо, следовательно которых будут подстраховывать Диарра и Гаго (Баптиста)...


Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Депортиво - Реал Мадрид (28-ой тур Чемпионата Испании)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.