Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » RM Castilla
RM Castilla
РобиДата: Среда, 23.01.2008, 13:44 | Сообщение # 1 | Редактировал Роби - Среда, 23.01.2008, 13:50
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Обсуждаем игры нашей молодёжи...

Отчёт о последнем матче:

Real Madrid Castilla 2 - 2 Celta B

GOLES: 1-0 José Callejón (36’). 1-1 Dani Ábalo (63’). 1-2 Michu (83’). 2-2 Szalai (90’)

RM CASTILLA:
Felipe; Velayos, Gary, Sergio (A) (Modrego 10’), Antón; Nieto, Marcos Tébar, Parejo (A), Juanmi Callejón (Mosquera 85’); Bueno (Szalai 67’), José Callejón (A).

CELTA B: Sergio; Alex (A), Richi (A), Túñez (A), Noel (A); Dani Ábalo (José Manuel 73’), Ferrán (Javier Hernández 77’), Aicart, Michu; Iago Aspas (Mouriño 89’), Goran Maric

После 21-го тура мы на 7 месте...

ОБЗОР МАТЧА


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Lucky7Дата: Среда, 23.01.2008, 20:14 | Сообщение # 2
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
А где Антонио Адан?!...Он же вроде основной вратарь... shok
Хотя Фелипе-очень интересный,в первый раз увидел его на юношеском (или молодежном?!) ЧМ,когда в финале Испания проиграла Нигерии в серии послематчевых пенальти...



RakimДата: Среда, 23.01.2008, 20:22 | Сообщение # 3
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Меня как-то не особо волнует "Кастилья", в отличии от многих других фанов "Реала". Причину незнаю, скорее всего, что для меня это просто другая команда...

Также предлогаю переименовать тему в "RM Castilla", просто нынешний вариант глаза мозолит)).



РобиДата: Четверг, 24.01.2008, 07:03 | Сообщение # 4
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Из нынешнего состава очень нравится Хосе Калехьён. Забил уже около 10 голов за Кастилью. Также симпатизирую Парьехо,кстати на которого положил глаз Арсенал...

Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
BDДата: Пятница, 25.01.2008, 18:36 | Сообщение # 5
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Хоть я и не слежу за Реалом Кастильей, но охота знать, кто там лучше всего себя проявляет, за кем следят работники тренерского состава? Вроде Бальбоа вышел оттуда. Хороший игрок.

GeorgДата: Пятница, 25.01.2008, 18:53 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (BD)
Хоть я и не слежу за Реалом Кастильей

Лично я стараюсь смотреть обзоры по мере возможности, ну а статистику матчей просматриваю практически каждую неделю... всё таки молодёжь.. интересно... Мне они даже иногда приятнее чем первая команда, т.к. ребята играют именно ради футбола, а не денег...

Quote (BD)
кто там лучше всего себя проявляет, за кем следят работники тренерского состава?

Для каждого своё.... мне вот приглянулись 4 игрока...

- Это защитник Серхио (считаю, что его можно перевести в первую команду... т.к. с защитой у нас проблемы... а он довольно интересный игрок, + воспитанник.. зачем покупать кого то...)...

- Полузащитник Нието...

- И нападающие Альберто Буэно и Хосе Кальехон..

Вот этих ребят я хотел бы видеть в первой команде...

El_BlancoДата: Суббота, 26.01.2008, 01:23 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Georg)
нападающие Альберто Буэно

Буэно действительно приличный нападающий, видел его в играх за сборную Испании соответствующего возраста. Но, как мне кажется, перспективы его очень туманны. Потому что это малогабаритный "лёгкий" форвард, а на данный момент команда не нуждается в нападающем такого плана. Основным "лёгким" форвардом является Рауль (хоть он и не такой маленький как большинство "легких" нападающих - 180 см - и умеет забивать головой, но физической мощью не отличается и с определенной долей условности его можно назвать "лёгким" форвардом нашей команды, а Рууда - "тяжелым"). Думаю, тут все понятно. Максимум можно претендовать на место дублера капитана, но его условный сменщик в этом сезоне - Савиола - и то получает очень мало практики, что уж говорить о том, сколько времени будет получать Буэно, если вдруг в силу невероятного стечения обстоятельств окажется дублером Рауля на этой позиции. А ведь есть еще Игуаин, который вообщем-то куда больше подходит на роль дублера Рауля исходя из антропометрических данных и манеры игры, и говорить о нем как о главном сменщике Рауля не приходится лишь в силу того, что арга часто используют на другой позиции. В любом случае, даже если Савиола уйдет летом, не верю я, что Шустер будет всерьез рассматривать Буэно... А жаль...Не стоит забывать и Робиньо, которого при необходимости можно поставить чистым легким форвардом, а слева есть кому заменить бразильца.
Побольше перспектив у молодых нападающих "таранного" типа. У Рууда фактически нет сменщика, игра в два "легких" - это не совсем то, а Баптиста ведь больше не числится как нападающий. Поэтому с интересом жду полноценного появления в кантере этого загадочного чилийца Пинто. Как мне кажется, с его данными при достаточном усердии он может получить "свои" минуты игрового времени в качестве главного дублера условно "тяжелого" форварда.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
РобиДата: Понедельник, 28.01.2008, 13:45 | Сообщение # 8
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
22 тур
Pontevedra 2 - 0 Real Madrid Castilla

PONTEVEDRA:
Bonis; Vázquez, Duque, Xavi Moré, Jonay; Javi Rodríguez, Victor, Fran Rico, Sergio Castaño, Igor, Guimerans.

REAL MADRID CASTILLA: Felipe (A); Velayos, Antón, Gary (A), Tébar; Mateos, Nieto (Vázquez 75'); Modrego (Mosquera 83'); Juanmi Callejón, José Callejón (A), Szalai (A) ( Bueno 51').

GOLES: 1-0 Igor (p) (29'); 2-0 Javi Rodríguez (73')

После 22 тура мы на 8 месте...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
GeorgДата: Четверг, 31.01.2008, 13:59 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
ССЫЛКА

Ньето отправится в Альмерию... sad Надеюсь там у него всё сложится хорошо...

РобиДата: Вторник, 19.02.2008, 16:04 | Сообщение # 10 | Редактировал Роби - Вторник, 19.02.2008, 16:36
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (Georg)
Ньето отправится в Альмерию

Очень жаль конечно что очередной кантерано покидает Мадрид...Надеюсь он добьется успехов в Алмерии...
---------------------------------------------
Вот свежий мини фильм о RM Castilla и о всех перспективных игроках нашей кантеры:

ССЫЛКА
---------------------------------------------
23 ТУР.
Real Madrid Castilla 1 - 0 Villa Santa Brígida

REAL MADRID CASTILLA:
Felipe, Velayos, Antón (A) (Bueno 78´), Gary, Marcos Tébar, Mateos, Parejo, Nieto, Juanmi Callejón ®, Mosquera (Szalai 66´), Jose Callejón (Schorch 95´).

PONTEVEDRA: Lisandro, Careño, Jeffrey, Alex, Jonay, Angel (A), Rosmen (Checa 71´), Dudi, Jero, Leroy (Toni 86´), Gustavo (A) (Peraza 92´).

GOLES: 1-0 Parejo (94´)
---------------------------------------------
24 Тур
San Isidro 0 - 3 Real Madrid Castilla

SAN ISIDRO:
MoisЁ¦s; Alex Castro (A), Manu Mora, Ulises (A),Jorge; Aday, Nenu (JeremЁЄas 90ЎЇ), Careaga (A) (Pachi 61ЎЇ), Javi; Alvaro Machicado, Sergio Molina (A) (Samuel 54ЎЇ) (A)

REAL MADRID CASTILLA: Felipe; Velayos (A), AntЁ®n, Gary, TЁ¦bar; Mateos, Nieto (Bueno 87ЎЇ), Mosquera (Modrego 75ЎЇ), VЁўzquez (Szalai 80ЎЇ); Parejo, JosЁ¦ CallejЁ®n.

GOLES: 0-1 JosЁ¦ CallejЁ®n (26ЎЇ). 0-2 JosЁ¦ CallejЁ®n (32ЎЇ). 0-3 JosЁ¦ CallejЁ®n (p.) (75ЎЇ)
---------------------------------------------
25 Тур
Real Madrid Castilla 2 - 0 Pájara Playas

RM CASTILLA:
Felipe, Villafañe, Gary, Marcos Tébar, Dani Guillén (A), Mateos, Modrego (Bueno 69´), Nieto, Vázquez (Juanmi Callejón 58´), Mosquera, Jose Callejón (Szalai 76´)

PÁJARA PLAYAS: Ramón, Festo (A) (Leandro 53´), Aguilar, Alfonso, Robles (A), Ivan, Uvi, Yahve, Saul, Aday, Toño.

GOLES: 1-0 Jose Callejón (20´), 2-0 Juanmi Callejón (82´).

После 25 тура Castilla на 4 месте,и в активе 42 очка...

"Заложники Кантеры"

Вечная проблема игроков кантеры...это паподание в первую команду.Конечно всем известно,что селекция Мадрида основана на покупке только самых перспективных и лучших,и это не зависит кто находится у руля команды.В Мадриде привыкли видеть лучших игроков,и перспективные кантерано всегда ждут малейшего шанса.
Примеров очень много...На пример Роберто Сольдадо.Очень хорошо выступал в Кастильи,за тем сезон на скамье запасных основы,ну и конечно же блестящий сезон в Осасуне...Чего ещё можно желать?!Но нет...Сольдадо вернулся в первую команду Реала,и опять скамья...Что же ещё нужно?!Все до сих пор в раздумьях...Есть много мнений,было много разговоров,но проблема остаётся...
Так как у Сальдадо было много случаев.Это'О к примеру,сейчас супер звезда Барселоны и идол своей сборной.Этот список можно продолжать...Рауль Браво,Альваро Мейя,Рубен дела Ред(кстати которого Реал может вернуть),Хавьер Портильо,Хуан Мата(который так же ушёл со скандалом)...Все эти игроки желали одного - защищать цвета клуба Реал Мадрид.Но все были проданы или отданы в аренду...Портильо возращался,но опять только на скамью...О нём гворили много,даже желали видеть в сборной Испании,но ему не нашлось места в команде...

Все именно говорят об испанцах...Но в младших командах есть игроки из Колумбии,Аргентины,России,Дании,Швеции и т.д Как они будут развиваться и расти в сторону первой команды мы увидим в будущем...

Данная статья является авторской работой. При использовании материалов данной статьи ссылка на источник и автора обязательны.
---------------------------------------------
Продолжаю цикл статей, посвященных нашей Кантере.
В следующей статье я познакомлю вас с самым эфектным игроком Real Madrid Castilla в сезоне 2007-2008...
"Золотой мальчик"
Даниэль Парехо (16-04-89, Мадрид)
Парехо родился и вырос в Косладе,это не большое место в пригороде Мадрида. С самого детства у мальчишки появились задатки техничного футболиста и именно этот фактор стал козырем молодого кантерано.
Он - класический уличный футболист, который быстро изучает все тайны футбола" - говорит о нем Мичел, под руководством которого Парехо дебютировал в Кастилье в возрасте 17 лет.
Но это не единственная похвала в его сторону. Такие разговоры приходилось слышать от Кальдерона,Шустера и даже от самого Альфредо ди Стефано."Ты знаешь, что ты понравился Альфредо Ди Стефано??" - сказал ему Рамон Кальдерон, после победы в финале юношеского чемпионата Европы. В том финале этот парень забил победный гол, чем уже не мог не обратить на себя внимание.И в этом сезоне Даниэль играет очень хорошо,чем привлёк внимание Шустера и был вызван не сколько раз в первую команду для участия в тренировках...
Конечно и европейские клубы не могли пройти мимо нашей мадридской звезды.Лондонский <<Арсенал>> прибегал к попыткам переманить Даниэля,но есть одно <<НО>>...У Парехо имеится контракт с <<Реалом>> до 2011 года,и предполагает денежнную компенсацию клубу, в случае трансфера игрока, в размере 15 млн. евро.<<Арсенал>> считает эту сумму завешенной,но <<Реал>> отпускать игрока не намерен.
Моё мнение такое...Парехо должен остаться и дебютировать даже в этом сезоне!Ему надо почувствовать себя игроком первой команды и возможно в следующем сезоне мы увидим его во всей красе...
По мимо Парехо стоит выделить Хосе Кальехона,Ньето и Буэно.

Гол Парехо в ворота сборной Греции можно найти по этой ссылке:

ССЫЛКА

Данная статья является авторской работой. При использовании материалов данной статьи ссылка на источник и автора обязательны.


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
PlayerДата: Вторник, 19.02.2008, 17:16 | Сообщение # 11
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Зачётно! Ещё бы фотку вставить, для полноты. sleep


19.06.08 день рожденья сборной России
Lucky7Дата: Среда, 20.02.2008, 09:26 | Сообщение # 12
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Роби,а может на главку статейки-то отправить?!.. declare .Думаю,многим будет интересно...Плюс пару фоток и все будет в цвет!!!... smile


РобиДата: Понедельник, 25.02.2008, 15:56 | Сообщение # 13
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
26 тур
Fuenlabrada 0 - 2 Real Madrid Castilla

FUENLABRADA:
Sierra ; Diego Piñeiro, Carlos Pérez, Angelo, Dani Cancela (A); Vecchio, Danilson (A), Agustín (A), Kikín; Adrián Quintairos (Óscar Carretero 56’), Dyron (A)

RM CASTILLA: Felipe; Velayos, M. Tébar, Gary (A), Antón; Nieto, Mateos (A), Mosquera (A) (Juanmi Callejón 90’), Vázquez; Parejo, José Callejón (Modrego 91’)

GOLES: 0-1 José Callejón (p.) (71’). 0-2 José Callejón (90’)

После 26 игр мы на 3 месте с 45 очками...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
RakimДата: Понедельник, 25.02.2008, 16:49 | Сообщение # 14
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
ну хотя бе они выигрывают)).

РобиДата: Понедельник, 25.02.2008, 17:15 | Сообщение # 15
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (Rakim)
ну хотя бе они выигрывают)).

Точно smile Хоть они радуют последнии недели...Хосе Кальехён чё то разошёлся,уже около 15 голов забил,и это ещё не предел для него...Думаю что в следующем сезоне ему дадут шанс в первой команде...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » RM Castilla
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.